Моя история

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 85 страниц, 22 462 слова, 33 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник

Часть 29. Вечеринка

Настройки
Примечания:
Пятница наступила уж очень быстро. В этот день родители попрощались и уехали. Тем временем оставшиеся начали упорно готовится к вечеринке. Вика и Никита очень просили Веронику остаться дома, так что она им разрешила если они не будут мешать. Ник начал заказывать еду которую подготовили Лиана и Вероника. А Кеша принимал напитки у доставщика. Дом уже был полностью украшен разными шариками, дождиками и тд. — ох, я завтра напьюсь очень. — садясь на кровать сказала Вероника. — я тоже наверное. — ты мне так и не рассказала про Лешу. — напомнила Вероника. — вы встречаетесь? Переборов себя, Лиана твёрдо сказала: — да. — вуху! Поздравляю!!! — девушка накинулась с объятиями на сестру. — как ты будешь терпеть его характер? — у него такой ужасный характер когда он злой. А вот когда у него хорошее настроение то он очень даже милый. — ммм, милашка, — девушка скорчила милое личико. Девушки рассмеялись. — а как у тебя с Даней? — да всё нормально. Он очень много рассказывает своих детских историй с Лешей. — мне Лёша говорил что больше всех доверяет Дане. Ты прикинь сколько лет они дружат. — Ага, так круто. — ладно, давай спать. Завтра тяжелый день. Во сколько часов всё начинается? — я сказала всем на три. — окей. Сладких снов. — тебе тоже. Вечеринка началась отлично. Большинство приглашённых уже пришло. Многие купались в бассейне, в том числе и Вероника с Лианой. Некоторые играли в правду или действие, некоторые просто разговаривали и пили напитки. И половина танцевала. — разойдитесь, сейчас будет бомбочка! Сказав это, Вероника разогналась и прыгнула в бассейн, обрызгав Ричарда, Даню, Лиану и Лешу. — извини, можно с тобой познакомится? Лиана развернулась и увидела перед собой парня с короткой стрижкой и зелёными глазами. На вид ему было лет 15. — я Вадим. — эй, Вадим она занята. — и кем же? Неужели она с тобой? — да, со мной, а тебе что-то не нравится? Со всего было видно что ему Вадим не понравился. — плохой у тебя вкус, конечно. Тут Лёша не выдержал. — слушай, если ты не закроешь свой рот, то получишь по морде. — всё, Лёша успокойся. — Лиана взяла в руки его лицо и направила к себе. — всё нормально. Но Лиане было приятно что он так её ревнует. — извини Вадим, у меня есть парень. — добросердечно сказала Лиана. — ничего, я потом к тебе подойду. Сказав это он отошёл в сторону. — ну я его сейчас убью. — Лёха, успокойся! Он тебя не стоит. — здесь уже влез Даня. Лёша сделал вид что послушал Даню, и начал тему про напитки. Но Лиана заметила как он поглядывал на Вадима. Вероника и Лиана вылезли из бассейна. — вот это Вадим даёт конечно. — откуда ты его знаешь? — сразу же спросила Лиана. — ты видела как Лёша поглядывал на него? — мы с ним в одном лагере были. Ага, это взгляд был просто убийственным. — надо следить за ними. К сёстрам подошла девушка. — привет! — привет… а ты кто вообще? — я Софья, девушка Ричарда. — ааа, точно. Приятно познакомиться! — Вероника протянула руку новой знакомой. Та весело пожала её. Лиана внимательно осмотрела её: выглядела она весёлой, у неё были длинные волосы цвета шоколада, и голубые глаза. Это одна из тех девушек которая модно одевается и не чсв а обычная девушка. — а кем вы ему являетесь? — ну смотри: она — сестра близнец. А я — двоюродная сестра. — Вероника! И вот рассказывай ей после этого что-нибудь. — только пожалуйста никому об этом не говори. — попросила Лиана. — ноу проблем, — Софья улыбнулась. — познакомились уже? — к ним подошёл Ричард. — да. У тебя прикольные сёстры. Я думаю мы друг другу понравились. — сомневаюсь что ты кому-то понравится можешь. Софья тыкнула в него пальцем в живот, от чего тот немного нагнулся. — очень смешно. — погнали купаться, — предложила Вероника, и первой же прыгнула в бассейн. За ней прыгнули и остальные. Друзья вынырнули из бассейна и взяли себе по бутылке алкогольного сидра. — мне уже нравится эта вечеринка, — подчеркнула Софья. — ты подожди. Вот когда стемнеет будет круче. Спустя некоторое время Лиана вылезла из бассейна. Она легла на шезлонг попивая сидр. Вдруг она почувствовала чьи-то руки на её ноге. Сначала она подумала что это Лёша, но когда открыла глаза то увидела Вадима. — ты что-то хотел? И убери руку от моей ноги. — мы так и не познакомились. Тебя как зовут? — мой парень тебе уже всё объяснил. — твёрдо сказала Лиана. Этот Вадим ей показался странным. — зачем тебе такой парень? — вдруг спросил он. — тебе нужен парень получше этого психа. — он не псих! — вскрикнула Лиана. — он просто меня очень любит. — оно и видно, что никого к тебе не подпускает. Это уже эгоизм, солнце. — его рука трогала ногу Лианы всё выше и выше. Лиана очень старалась не попасть под влияние Вадима, но это с трудом получалось. — убери свою руку пожалуйста. — повторила она. — окей, окей. — Вадим поднял руки вверх. Возле них уже появились Лёша, Вероника и Даня. — ты что возле неё делаешь? — резко сказал Лёша. — я тебе что говорил? — я уже ухожу. — почему ты не дала ему по рукам? Он тебя лапал в конце концов! — хватит кричать, — спокойно говорила она. — он просто положил свою руку на мою ногу. Лиана только недавно поняла что лучше всего держать спокойствие, но у неё это не очень получалось. - кто он? - Лёша развернулся к Веронике. - да что ты так ревнуешь, Лиана сама знает как себя вести. - я спрашиваю кто он! - не кричи на неё! - за Веронику вступился Даня. Все замолчали. Скорее всего Алексей обдумывал что сказать. - Прости Ник, просто этот болван меня очень разозлил. - парень сел на шезлонг возле Лианы. - ты что не понял, он этого и добивается, - сказала Вероника. - да кстати, - подтвердила Лиана. - он меня утверждал чтобы я бросила тебя. Было видно как он старается чтобы не напасть на него с кулаками. - Лёха, забудь про него, - успокоил его друг. - понятное дело что Лиана не выберет его. - да, мне он вообще не нравится я люблю только тебя. Парень повернул голову в её сторону и улыбнулся. Лиана подсела к нему и он обнял её. - вы так круто вместе смотритесь, - сказала Вероника. - ага, как вспомню те времена когда вы гавкали друг к другу… - подтвердил Даня. - если бы не Вероника всего бы этого не было. Ведь именно она убеждала меня пойти на др к Дане. - а это я кстати попросил чтобы он тебя пригласил. - сообщил Лёша. - старался чтобы ты ничего не заподозрил. - я бы и без твоих советов её пригласил, - сказал Даня. - я как раз начал замечать что между вами что-то происходит. Возле стола кто-то позвал компанию, оказывается это Вита приехала. Нужно было выпить за неё. Группа подростков вместе поприветствовала новую гостью, выпили за неё, и бросили её в бассейн. Вечеринка продолжилась. Уже потихоньку начинало темнеть. Вероника, Вита, Лиана и Софья так натанцевались что не чувствовали ног. Усевшись на диван они начали разговаривать про что-то. Тема зашла про парней. - сколько ты уже встречаешься с Даней? - поинтересовалась Софья. - где-то три месяца. А ты с Ричардом? - пол года. Вот это да. У брата девушка уже пол года есть, а он только сейчас их познакомил. С её парнем он то знаком. - а ты уже с Русиком встречаешься? - спросила Лиана у Виты. - я не знаю. Мы с ним целовались пару раз. Ну думаю да. - класс, Поздравляю! - сказала Вероника. - спасибо! К девушкам присоединились их парни. Русик почти сразу же увёл Виту в другую комнату. Естественно, от Вероники это не спряталось. - Ооооо, у нас новая па… Она не успела договорить, даня уже целовал её губы. Лёша поставил ноги Лианы на свои колени. - она всегда такая? - какая? - ну, такая весёлая, всегда всех зацепит. - так она закрывает свои раны. - Лиана сама только недавно это поняла, когда услышала как сестра плачет ночью. - по-настоящему она скорее всего сейчас в ужасном состоянии. И только Даня выводит её из него. Они посмотрели на Даню и Веронику: те беззаботно болтали, смеялись и целовались. - неплохо целуешься сестрёнка! К друзьям подошли Ник, Кеша, и ещё пару парней и девушек. Из них Лиана узнала Вадима. Но не подала виду, и только ближе подсела к Леше и крепко обняла его. Тот старался не отвлекаться от своего занятия: перебирая волосы Лианы, но иногда он всё же отвлекался на Вадима. - спасибо братик. - было видно что Вероника не очень любит присутствие старшего брата. - Лёха, смотри, не обижай мне её. - пригрозил Кеша, в шутку конечно же. - а то останутся от тебя одно рожки да ножки. - ахаха, окей не буду. Ник, Кеша и их компания села на соседний диван. Некоторые сели между Лианой и Вероникой. Из них был и Вадим. Он специально сел возле Лианы. Лиана почувствовала как напрягся Лёша, но не подала виду. Лишь легонько поглаживала его волосы, давая знак что всё хорошо. Ведь она была повёрнута к Леше а не Вадиму. - как вам вечеринка? - поинтересовалась Вероника. - мне нравится. - сказал парень с рыжими волосами. - алкоголя маловато, - сказал Вадим. - мало девушек можно подловить. - потому что все остальные имеют парней, - обозвался Лёша. - и они не дадут всяким болванам приставать к своим девушкам. Правда Даня? - полностью согласен. - предлагаю поиграть в правду или действие. - предложил Вадим. - это детская игра, - сказал Ричард. - а вот и нет. Но если вы боитесь то так и скажите. - мы не боимся, просто это реально тупая игра, - согласилась Софья. - а вот мы сейчас и проверим. - сказал рыжий. - Вероника, правда или действие? - действие. - станцуй для меня стриптиз. Сразу же прошлось большое «ох» по окружающим ведь многие понимали что у Вероники есть парень. - окей. Вероника подошла к рыжему парню, и начала танцевать. Она вертела попой в разные стороны, брала его руки и ставила на свою попу. Парень явно был в шоке. А вот Дане это не очень понравилось, он сидел мрачнее чёрной тучи. - я закончила. - если что я Назар!!! - я помню! И она послала ему воздушный поцелуй, от чего тот поплыл. - и что это было? - а что? Такое было задание. - попой так мотать тебя никто не заставлял. - Дань, ну это же шутка. Смотри какой он влюблённый! И правда, парень стал даже весь красный. - Софья, правда или действие? - действие!! - хмм… поцелуй моего брата. - что?! - у Ричарда глаза на лоб полезли. - прости. Софья улыбнулась ему, и подошла к Нику. Она села ему на колени, и нежно поцеловала его. Поцелуй был недолгим, всего пару секунд, но эмоции он вызвал как после 30-ти секундного. - неплохо целуешься. - меня мой парень научил, - ответила Софья, присаживаясь возле Ричарда. - Вадим, правда или действие ? - правда. - есть кто-то из нас кого ты бы хотел поцеловать? Вадим посмотрел на Лиану. - есть. Здесь даже Вероника не шутила. - Лиана, правда или действие? Лиана даже не задумываясь вскрикнула: - действие!! Вот чёрт! Он же сейчас загадает что-то чтобы Лешка приревновал. - ой, нет! Правда. - а уже поздно. Ты выбрала действие. - но я выбрала правду! - ты сначала выбрала действие, так что… - сказал рыжий парень по имени Назар. - поцелуй меня. - что?! Ну уж нет. Это же так противно будет. Буе! - давай, я жду. - давай какое-то другое задание. - предложила Лиана. - нет, я хочу именно это. Лиана посмотрела на Лешу: тот молча сидел и смотрел на неё. Иногда она не узнавала своего парня. Значит она ещё многое не знает о нём. Лиана развернулась к Вадиму. Эх, прийдется целовать. Она наклонилась к нему и легонько поцеловала его. Дальше он притянул её к себе, и не хотел отпускать, как Лиана не пыталась. Наконец-то поняв, что свои силы бессильны, она начала искать руку помощи. Она опустила свою руку на диван, и начала искать чью-то. И вдруг она нащупала руку, она потянула её к поцелую и наконец-то Лёша разъединил их. Всё это происходило секунд 30. - думаю хватит. - сказал он, и назад лёг на диван. Похоже он обиделся на Лиану, или так переживал чтобы не сорваться, что совсем забыл про неё. - Дань, правда или действие? Спустя пол часа, они перестали играть. Лёша пошел к столу за напитком, и Вадим подошёл к нему и прошептал: - поговорим? - когда? - прямо сейчас за домом. - окей. Вадим сразу же отошёл от стола, и направился к выходу. Это всё услышала Вероника. Она видела как Лёша подходит к Лиане и говорит «солнце, я уйду на пару минут» и уходит за Вадимом. Так, надо что-то делать. - Дань, если через три минуты меня здесь не будет, ты идёшь за дом. Понятно? - окей, а в чём дело? - потом. Вероника подходит к Лиане берёт её за руку и выводит на улицу. - ну, что ты хотел? - зачем тебе Лиана? Ты же с ней ненадолго. Лиана сразу же поняла зачем Вероника её притянула сюда. - тебе откуда знать насколько я с ней? - отрезал Лёша. - не лезь в нашу жизнь. - это ты не лезь в нашу жизнь. Думаешь это я так долго её целовал? Она влюбилась в меня. - миленько шептал Вадим. - нет, ты врёшь! - ну не знаю, когда я положил свою руку ей на ногу то она не возражала. - она просто растерялась!! - да бросай ты её уже, зачем тебе такая неуклюжая девушка? - она нормальная!! - неееет, у неё точно не все дома. - сейчас у тебя будут не все дома. Лёша размахнулся и ударил Вадима в лицо. Он упал, но не сдался и накинулся на парня. Завязалась драка. Вокруг них уже начали сходиться люди. Прибежал Даня, но даже он не мог их успокоить. Внезапно зазвучала сирена, и все начали разбегаться. - это ещё что такое? - кто-то полицию вызвал… - сказал Даня. - нужно спрятаться. У нас полно алкоголя в доме. - скомандовал Лешка. Друзья побежали в дом. Большинство спряталось в шкафы, под диваны. Некоторые убежали домой. Лиана и Лёша спрятались в шкафу. - сиди тихо. - наказал он. Лиана даже не собиралась его слушаться: такой момент для разговоров наедине упустить нельзя. - что это было? - прошептала Лиана - ты про что? - также прошептал парень. - ну, я целовалась с Вадимом, где была твоя ревность когда я выбрала действие? - а что, скучаешь по моей ревности? - он выгнул бровь. - было просто непривычно. И вообще я тебя всё больше и больше узнаю с разных сторон. - призналась она. Подумать только: парень который постоянно язвит спас её, а неделю назад целовал и обнимал. А сегодня то ревновал её, то нет. Видно его поведение очень зависит от его настроения. Раздался громкий звук. Похоже на кухне что-то разбилось. - копы уже приехали, - вздохнул Лёша, и принялся за волосы Лианы. - у тебя такие волосы прикольные. Всё время хочется их потрогать. Мысленно она отблагодарила Веронику за её бальзам и кондиционер который она заставляла наносить на волосы. - согласна, они прикольные. Внезапно, в комнату кто-то зашёл. Он посмотрел сначала под кровать, где нашёл одного парня, полазил по шкафам, где и нашёл Лиану и Лешку. - выходите, и на кухню живо! Прятаться или бежать уже не было смысла. Так что Лёша взял Лиану за руку и повёл на кухню. Там уже сидели на диване: Вероника, Даня, тот самый парень который спрятался под кроватью, Назар, Вита, Русик, Элис, ещё две девушки(как потом оказалось их зовут Карина и Дарина), парень по имени Макс, Вика и Никита. Увидев последних Лиана удивилась. - а вы что здесь делаете? - нас повели сюда. Лиана подошла к одному из полицейских, и сказала: - отпустите Вику и Никиту! - нет. - но им же по девять лет! Они сидели в своей комнате! - не положено. - Вика, Никита, идите в свои комнаты. - стойте на месте. Близнецы не знали что делать: бежать или оставаться. Вскоре по знаками старшей сестры они начали бежать на верх. - стойте!! Полицейский убежал за ними. - не смей их трогать! Лиана хотела побежать за ними, но ей завели руку за спину и сказали: - стойте на месте. Вам нельзя выходить из этой комнаты. - но там мои брат и сестра! Они ни в чем не виноваты, честно! - извините, но мы должны задержать всех кто есть в этом доме. - отпустите меня! Лиана пробывала вырваться но безуспешно. - пока вы не успокоитесь я вас не отпущу. - я уже успокоилась. Как только хватка ослабла, Лиана развернулась к полицейскому и влепила ему сильную пощечину. По задержанным прошлось тихое «ого» и «вау». Не выдержав этого, мужчина начал идти в сторону Лианы. Девушка не знала что сейчас будет. Похоже он тоже хотел ей дать пощёчину, уже даже замахнулся но его остановила одна рука. - не смей её трогать. - строго сказал Лёша. Полицейский убрал свою руку. - я и не собирался. Вскоре он отошёл к двери к остальным. За это время привели ещё Ричарда и Софью. Друзья продолжили разговаривать между собой. Лиана и Лёша сели возле друзей. Девушка легла парню на плечо. - чтобы ты без меня делала, - сказал Лёша и улыбнулся. - не знаю. - призналась она. Она вдруг захотела его поцеловать, но постеснялась остальных. В комнате зашёл обыскивающий. - все комнаты обысканы. Можем ехать. - так, медленно встаём и выходим. Друзья как по команде встали, и направились к выходу. Их усадили по разным машинам, и они поехали в участок.
8 Нравится 31 Отзывы 1 В сборник