Кома

PG-13
В процессе
27
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 252 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 3(от лица Куромаку)

Настройки
Примечания:
      —…ровно в полночь приходите в клинику, я буду ждать вас. Спасибо вам ещё раз за это. Вы будите обязательно награждены…       — Нам не нужно никаких наград! - воскликнул Феликс, - лучшей наградой для нас будет выздоровление Зонтика!       — Вы даже не представляете, как я вам благодарен! Спасибо вам, спасибо!       И я выключил видеофон. Бывают же такие добрые люди. Ах, как же давно снов не видел. Мы с Данте очень устали за последние два дня. Наконец-то хоть сегодня можно лечь на кровать и нормально поспать. Как известно, для полной перезагрузки организма, минимум требуется около 5-ти часов сна. А я за два дня спал только час. Как же мне жаль Зонтика. И почему жизнь так его потрепала? Как лично мне кажется, он этого не достоин. Что же именно с ним произошло? Его действительно ударили так, или же он сам случайно ударился? Этого, возможно, мы в ближайшее время не узнаем… «Так, сколько сейчас времени? 10 часов вечера… у меня есть немного времени для сна.»-подумал я. В этот день я особенно постарался и заслуживаю сон. После двух часов сна, я чуть было не поспал. Я взял с собой фонарик и направился в клинику. Когда я уже к ней подходил, я увидел у входа Феликса и Ромео. Они тоже прихватили с собой фонарики и ждали меня:       — О, Куромаку! - воскликнул Феликс,- Мы уже подумали, что ты не придёшь!       — Как видите, пришёл. Спасибо вам…       — Ты уже наверное пятьдесят четвёртый раз нас благодаришь! Лучше объясни, что нам нужно с Ромео делать.       — Феликс - ты должен быть в палате Зонтика и следить за его пульсом….       — Постой! - перебил меня Феликс, - А мне что, всё время его руку сжимать?       — Нет конечно. Для этого есть специальный прибор - пульсометр, - начал объяснять я,- Надо просто следить за тем, чтобы пульс был не меньше семидесяти и не больше девяноста ударов в минуту.       — Хорошо, вроде понял, - ответил Феликс.       — А мне что делать? - спросил Ромео.       — А ты карауль снаружи.       — И всё?       — Ну, да. А ты что ожидал? Что я тебе дам супер сложное задание, которое ты ни за что не выполнишь? Ты, мне кажется, и просто постоять нормально у двери не сможешь.       — Эх…- вздохнул Ромео, - Ну ладно, и так сойдёт.       — Ну, что же, желаю вам удачи. Сможете простоять до шести часов утра?       — Конечно! - с радостью ответил Феликс, - Мы даже и до семи сможем! Правда, Ромео?       — Да, можешь на нас положиться, - чуть менее радостно ответил Ромео.       — Я горжусь вами! Ладно, думаю, мне пора идти. До свидания, ребята!       Я вышел из клиники, оставив Феликса и Ромео дежурить. Надеюсь, они не напортачут…
27 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник