•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Эта троица...•

Настройки
Примечания:
Утром... Джанет открыла глаза. Она почувствовала, холод по всему телу. Девушка встала, и хотела посмотреть погоду. Джанет посмотрела в окно. -Жаль, сегодня пасмурно... И холод такой! Бррр~!.- прошептала Джанет. Из кухни пронёсся чей-то голос. -Джанет! Ты уже проснулась?.- спросила мама Джанет. -Да, мам! Джанет быстро оделась, и принялась умываться. Когда Джанет сделала свои дела, она направилась на кухню. Девушка увидела, как мама сидела за столом с чашкой кофе, и смотрела ТВ. -О, доброе утро Джанет. Садись за стол, а то завтрак остынет.- сказала она. -Ок, спс мам. Джанет села за стол. Перед ней стояла тарелка, на которой лежала жареная яичница, с сосискам. И Джанет начала есть. **** Джанет взяла портфель, и вышла на улицу. -Пока мама!.- попрощалась Джанет с мамой, и закрыла дверь Джанет шла по пустой улице, было немножко темно, на небе небыло звёзд просто, тёмная темнота (хз, как это описать •_•) . Она уже видела, в далеке свою школу. Девушка приблизилась к воротам, она открыла калитку, когда Джанет зашла на огромную площадку, где у них проходила традиция, она никого не видела. Она только увидела какого-то пёсика. Он был белый, с чёрными пятнами. Джанет подошла к пятнистой собаке, и присела на колени -О, пёсик а ты что тут делаешь? Неужели ты тут живёшь?- подумала Джанет. Пёсик подошёл к Джанет, и начал ласкаться. -Какой ты милый, эх... Жалко тебя. Наверное, тебя хотябы тут кормят? -Конечно кормят, это же мой пёс.- чей-то голос доносился из кустов. Из куста кто-то вылез, это был какой-то мальчуган, с виду ему где-то 13. У него были коричневые волосы, а глаза голубые. Он был одет в обычную школьную форму. -Ээ... Привет? Ты что тут делаешь?.- с вопросительным взглядом, посмотрела на него Джанет. -Я Ричард Нетвон. Я из 7 класса.- представился Ричард.- Эм... Ты хотела знать, что я тут делаю? Ну... Вчера я уронил мяч в клумбы и... Я зажу цветы заново... А вот что ты тут делаешь? Ещё рано, сейчас только 5 утра. И как тебя зовут? -5 утра?!.- возбуждено переспросила Джанет. -Успокойся, это хорошо что ты так рано пришла. Наоборот, за это хвалят за то, что ты не опаздала.- успокоил её Ричард.- Кстати, эту собаку зовут Пятнышко. Он мне как брат! Мне его подарили, ещё когда мне было 8 лет. Эх... Он был малемпусеньнким. -Я конечно, поддерживаю твои тёплые воспоминания, но что я буду тут делать целый час?! Возвращаться домой? Если я вернусь домой то уже будет 6!.- вазмутилась Джанет. -Спакуха, иди там... На площадку... Или полазай в телефоне?.- предложил Ричард. Джанет нечего не ответила, только на него серьёзно посмотрела. Но потом кто-то открыл калитку. Джанет обернулась и увидела трёх девушек, Джанет сразу их узнала это были девушки из её класса. Одну, звали Патрисия Стоун, она блондинка. Другую, Сандру Миллер, она тоже была блондинкой. И третья, была сестра Патрисии. Её звали Бетти. Троица шла на встречу Джанет. -О, привет ты... Та самая Джанет.- спросила у неё Патрисия. Джанет не сразу ответила "Бля, я её только в близи увидела, а она уже как заноза в заднице!".- и раздражённо вздохнула. -Ну да, а что? -Так, это ты рыжеволосая?.-усмехнулась Патрисия. -А ты не знала, что рыжие волосы, уже не в моде?.- добавила Сандра. -Вам какая разница? И... Вообще! Что вам от меня нужно?! Блин, вот именно я такая вся хожу рыжеволосая!.- и пристально посмотрела на Патрисию Джанет. "Походу она типа главная в компашке" Подумала Джанет. -Да просто знаешь... Ты отличаешься от других, и... Знаешь чем? Да потому-что, во первых, ты уродливая рыжуха, и во вторых, я старше тебя! Мелочь пузатая!.- дерзко сказала она. -Мы просто рыжих не воспринимаем. Они уродливо выглядят, и твоя подруга как её... А Джинефер! Тоже рыжая, и ещё эта... Белокрысая.- и Сандра сделала деловой взгляд. -Ты про Лизетт? Так нельзя! Она такой родилась...- неуверенно сказала Джанет. -Пффф... Ты с ней дружишь? С этой белой крысой?.- засмеялась Патрисия. Джанет нахмурилась -Почему ты такая жалкая? Она не виновата что такая родилась.- накричала на Патрисию Джанет. Но Патрисия взяла её за кофту. -Слушай рыжик, правила в этой школе. 1. Не повышать на меня голос. 2. Слушать, только меня. 3. Никто, не смеет, шутить надо мной! И если хоть, ещё один писк от тебя, и сразу улетишь в окно рыжая! И откинула Джанет в сторону. Джанет чуть не упала. -Ладно девочки, пошли в класс , нам тут, делать нечего.- и холодным взглядом, посмотрела на Джанет. Ричард подошол к Джанет. -Эй, ты не ушиблась?.- спросил Ричард. -Нет... -Так... Тебя Джанет зовут? -Ну да.- сказала она. -Эх... Я знаю эту троицу... Они ещё свою компашку, устроили в начале сентября. Я подслушал их разговор, типа что, давайте я вас сделаю крутыми... Что типа я вожак... Типа слушайте меня, и вы станете крутыми... И так далее.- медленно говорил Ричард. -Понятно....-вздохнула Джанет. -Ладно, я пошол сажать цветы. Удачи Джанет.- и побежал на задний двор школы. Он позвал свою собаку, и Пятнышко скрылся за кустами. Джанет села и достала свой телефон, было 5:37. -Наконец-то, скоро урок... а то я уже тут пол часа сижу!.- пробубнила себе под нос Джанет. Но чья-то рука схватила Джанет за плечо. Джанет обернулась и увидела Лизетт. -Привет Джанет, ты чего так рано пришла?.- спросила Лизетт, и села рядом с Джанет. -Ну... Я не знаю, обычно я просыпаюсь в 5:40... А тут, я проснулась... наверное в... 4...- думала Джанет. -Бывает....-сказала Лизетт пожимая плечами. -Кстати, Лизетт... Ты, случайно не знаешь одну компанию... Там... Есть три девочки эта Патрисия, Сандра и Бетти?.- спросила Джанет. -Нет, не знаю... А что?.- вопросительно посмотрела на неё Лизетт. -Ну... Просто... Они... Назвали меня рыжеволосой, и Джинефер тоже... А тебя.- замолчала Джанет. -К-как?.- невесело спросила Лизетт. -Бе.. ло... Крысой...- сглотнула Джанет. -... -Они так сказали... Но, я тебя такой не считаю! Ты не виновата, что ты с белыми волосами.- поддержала её Джанет. -Всё в порядке Джанет, я знаю что ты так не считаешь... Эм, а кто из них вожак?.- спросила Лизетт. -Патрисия.- ответила Джанет. -Ясно... Ну... Им скоро не поздоровится.- прищурилась Лизетт. -В каком смысле, не поздоривится?.- переспросила Джанет. -Увидишь.- улыбаясь сказала Лизетт, и она приблизилась к Джанет.- Давай сегодня, погуляем после уроков? Просто дз, не охота делать.- хихикнула Лизетт. -Давай.- согласилась Джанет.- А можно Джинефер пригласить? Но Лизетт не сразу ответила. -Хорошо, пусть приходит.- просто сказала Лизетт.- Ладно пошли в класс, а то урок скоро начнется. -Хорошо. И они пошли в школу. **** -Привет, Джанет.- поздаровалась Джинефер. -О привет, ну что, как тебе новый предмет)?.-усмехнулась Джанет. -Кошмар! Он такой сложный, сложнее математики!.- занудила Джинефер. Джанет улыбнулась, но нечего не сказала "Эх, я понимаю тебя" сказала про себя Джанет. -Эх... Жалко что, перемены по 5 минут... Только, самая последняя перемена 10 минут!.- И Джинефер загрустила. -Ну... Чем дальше класс... Тем труднее)).- мудро сказала Джанет. -Ага...- буркнула Джинефер. Но тут же, прозвенел звонок. -Ладно, пошли в класс!.- позвала Джинефер Джанет. И они побрели в кабинет. Шёл урок русского языка. Джанет внимательно слушала учителя "Мда... Вообще, ничего не понятно! Если честно, это такая... Скука" возмутилась Джанет. Джанет перевела взгляд на Лизетт, она рисовала что-то на блокноте, но видно же, что не слушает учителя! -Лизетт, что ты рисуешь?.- прошептала Джанет -Медорию (наверное, вы знаете этого героя :) ).- тихо ответила Лизетт. -А можно посмотреть? -Да конечно, я как раз дорисовала.- и Лизетт, дала блокнот Джанет. -Вауу! Ты... Очень круто рисуешь! Я волна...-И Джанет, не отводила глаз от рисунка. -Эх... А я, некрасиво рисую...- нахмурилась Джанет. -Так... Я смогу тебя научить, это легко.- и положила руку на плечо Джанет. -Ох, спасибо).- радостно улыбнулась Джанет. -Я могу тебя, прямо сейчас научить.- сказала Лизетт. -Ну... А как же у-урок?.- вопросительно посмотрела Джанет на Лизетт. -Да ладно, училка нечего не заметит. Если она в тебе, что-то заподозрит, то скажу что это я.- с уверенностью посмотрела в глаза Джанет. -Но... З-Зачем? Зачем ты это делаешь?.- спросила Джанет. Лизетт хихикнула, и убрала волосок с лица Джанет. -Скоро узнаешь.-улыбаясь сказала Лизетт. -Вот у тебя любимая фраза! "Скоро узнаешь".- возмутилась Джанет. Но крик учителя заставил, Джанет посмотреть на неё. -И так класс, пишите! Я вам рассказала текст, и вы должны были запомнить его, и записать в тетрадь. Так что, пишите что запомнили-подтвердила учительница. -Блин! Я не услышала рассказ! Что же делать, Лизетт?.- разволновалась Джанет. Но Лизетт рисовала новый рисунок. -Лизетт! -А? Чего тебе Джанет? -Я не услышала рассказ! Что же....- хотела начать Джанет, но Лизетт приложила палец к губам Джанет, давая знать замолчать ей. -Успокойся. Давай со мной рисовать?.- предложила Лизетт. -Ну а как же...-и Джанет посмотрела на учительницу. -Твой рассказ, некуда ни денется, порисуй со мной за компанию.- и дала запасной блокнот Джанет. У Джанет снова глаза засеяли. -Ухты, красивый) Рисунок ещё такой, на блокноте... Это... Твой выдуманный персонаж?.- спросила Джанет. -Да, я этого перса нарисовала, в компьютере. И приклеела картинку, на блокнот. Теперь это твой блокнот, Джанет.- весело сказала Лизетт.-Ладно, так тебя научить рисовать?.- спросила она. -Ладно... Хорошо.- немного улыбнулась Джанет. -Ок, решено! Сначала я тебя научу, рисовать контуры, а потом уже всё остальное. ***** Патрисия стояла со своей компанией, возле подоконника. -Девочки, походу эта белокрыска, очень сдружилась с рыжухой. Я услышала, что Лизетт, сказала типа что она, будет перекидывать вину на себя, если училка заподозрит что-то в Джанет. Значит, она будет её защищать...- сказала Патрисия своим подругам. -И что делать будем? Ведь Лизетт старше нас, и сразу видно что она, может двинуть.- твёрдо сказала Сандра. -Девочки... Может не будем её трогать? Ну и что, что она рыжая? С.Со всеми бывает.- тихо сказала Бетти. -Да ладно тебе сестра, хватит со всеми сюсюкаться! Неужели тебя эта рыжеволосая, не раздражет?.- с дерзостью спросила Патрисия. Но Бетти нечего не сказала, она только взялась за своё плечо. -Ладно девочки, придётся делать всё быстро!.- прищурила глаза Патрисия. ****** -Ох Лизетт, я и не знала что так будет трудно. Ну я хотябы что нибудь запомнила....- захихикала Джанет -Хехе... У меня сначала тоже нечего не получалось, когда я училась рисовать.- улыбнулась Лизетт. Ладно, мне пора на музыкалку. Пока Джанет!.- попрощалась Лизетт, со своей подругой. -Это что, в школе?.- спросила с любопытством Джанетт. -Да, я ещё вчера записалась на этот кружок. -Прикольно) Ладно, задай им всем жару со своим голосом!.- сжала кулак, и с поддержкой посмотрела на Лизетт. Лизетт немного зарумянилась. Спасибо Джанет.- и Лизетт обняла свою подругу.- Ты стала уверенней, вот что я хочу от тебя, будь такой всегда. -Забавно...- хихикнула Джанет. -Ладно я побежала! -Пока Лизетт! Эх ладно, но а мне надо готовиться к другому уроку.- вздохнула Джанет. Джанет обернулась, и увидела Джинефер которая сидела в телефоне. "Ой! Точно, надо же её позвать гулять!" вспомнила Джанет, и подбежала к Джинефер. -Привет Джинефер, можно спросить? -Да привет, довно не виделись.- усмехнулась Джинефер.- Чо надо? -Пойдешь с нами гулять, после уроков?.- спросила Джанет. -С нами, это с кем?.- переспросила Джинефер. -Я, Лизетт и ты? -Аа... Нет прости, не могу. У меня сегодня соревнованине по баскетболу.- загрустила Джинефер.- Но как нибудь, в следующий раз ок? -Ну ок, ладно удачи там. На соревнованиях) -Спасибо Джанет.- улыбнулась Джинефер.- Ладно, я пошла домой! Меня учитель отпустил, по раньше. Пока Джанет!.- и Джинефер побежала домой. -Ладно... Пойду в... -Эй, Рыжеволосая! Из-за угла вышла опять эта компания Патрисия, Сандра и Бетти. -Эй рыжая, давай поболтаем?.- спросила Патрисия у Джанет. -Эх... Что вам ещё от меня нужно?.- тяжело вздохнула Джанет. -Да так, поздароваться хотели.- сказала Патрисия.- о, а это что? Учебник Алгебры? Хочешь быть умнее меня, да?! Не дождёшся!.- закричала Патрисия. Патрисия вырвала из рук Джанет учебник, по алгебре, и выбросила в окно. Учебник упал, прямо в лужу. -Т.ты что делаешь... Ты вообще с ума сошла?!- холодным взглядом посмотрела на Патрисию. -Ой не смотри на меня так, а то я от страха в обморок упаду! И взади кто-то схватил портфель Джанет, и оторвал ремень. Эта была Сандра. -Упс, извини я случайно.- притворно извинилась Сандра. Патрисия взяла за волосы Джанет. -Ай, больно! Отпусти дура, зачуханая тварь!!!.- накричала на Патрисию Джанет. -Ого, а ты умеешь выражаться. Но... Помнишь что я сказала? Правила слушать, надо внимательно!.- спокойным гневом посмотрела на Джанет. Но Джанет удалось освободится, и она пыталась убежать. Но её схватила Сандра за шиворот. -Куда собралась?.- спросила Сандра. -Да так, пробежаться решила.- усмехнулась Джанет. Но Патрисия взяла за кофту Джанет, и прижала её к стенке. -Знаешь что рыжая. Всё таки, я тебя не буду бить, но хотелось бы. И... Я тебя терпеть, не могу, рыжуха!.- и Патрисия сильнее прижала Джанет "Ч-что она делает?!" и Джанет пыталась освободится. Но она услышала, какой-то крик. -А ну не тронь её! Эта была Лизетт, она мчалась со всех ног, чтобы спасти свою подругу. И Лизетт со всей дури, ударила в живот Патрисии. -Угх! Что ты делаешь блять!!! Дура белобрысая, больно же!.- пропыхтела Патрисия. Но Лизетт сделала вид, что нечего не слышала. Но потом Девушка, толкнула Сандру. И Сандра упала на пол. Но Бетти со всех ног, куда-то убежала. А Сандра и Патрисия, побежали в другую сторону. -Лизетт?.- не могла понять Джанет. -Джанет, Ты ранена?!.- разволновалась Лизетт. -Ногу ушибла... Но, это ерунда.- и Джанет упала на Лизетт. -О, словила.- улыбнулась Лизетт. Джанет зарумянилась. Но быстро встала. -Спасибо, огромное Лизетт... Я очень благодарна тебе! Но что ты тут делаешь? Разве ты не на кружок...? -Да так... Кружок отменили из-за того, что там крыса завелась.- и Лизетт почесалась за голову. -Эх... Это чтож получается... Это троица, постоянно будет меня дёргать...?.- и нахмурилась. -Не волнуйся, я буду рядом. -Спасибо... Но я справлюсь не волнуйся за меня. -Как скажешь Джанет, но всё же... Я буду начеку. Ну что, пошли гулять? Где твоя подруга?.- спросила Лизетт. -Всмысле гулять?! Я прогуляла урок?! Джанет взяла за плечи Лизетт, и начала колбасить её. -Стой! Успокойся Джанет, все нормально... Ты просто прогуляла урок.- успокоила подруга Лизетт. -Угх... Ладно... Джинефер, не может гулять... У неё соревнование, по баскетболу. -А, понятно... Ну что пошли?.- и посмотрела на Джанет. -Да пошли. ****** После прогулки, Джанет и Лизетт расходились по домам. -Лизетт, с тобой так весело! Я и не знала, что с тобой так интересно.- радостно сказала Джанет. -Спасибо Джанет... С тобой тоже, очень интересно. Спокойной ночи! И они обе, разошлись по разным сторонам. Прошло 5 месяцев... Наступило утро. Джанет открыла глаза, и началась медленно вставать. -Эх... Новый день...- и зевая потянулась. Джанет принялась, приводить себя в порядок, и пошла умываться. Она позавтракала, взяла портфель, и пошла в школу. В школе... -Как всегда... я первая! но хотя бы, в коридоре некого нет.- вздохнула Джанет. -Джанет! Знакомый голос, заставил Джанет обернуться. Эта была Лизетт. -Доброе утро, Джанет, как всегда первая?- улыбнулась Лизетт. -Ага. -Джанет.... -Чего тебе, Лизетт? Они остановилась, и Лизетт приблизилась к Джанет. -Я тут подумала... -Что?.- Джанет ожидала ответа -Позволь мне стать твоим телохранителем! Продолжение следует....
Примечания:
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)