•Она Мой Телохранитель•

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
63 страницы, 13 090 слов, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

•Позволь мне стать телохранителем!•

Настройки
Примечания:
-Джанет.... -Да Лизетт? Они остановилась, и Лизетт приблизилась к Джанет. -Я тут подумала... -Что?.- Джанет ожидала ответа -Позволь мне стать твоим телохранителем!. -Ч.чего?!.- с выпученными глазами переспросила Джанет. Лизетт молчала. -Хех... Это шутки? Очень смешная шутка Лизетт).-засомневалась Джанет. -Нет Джанет, это, не шутки... Ты каждый раз попадаешь в беду! Помнишь, месяц назад, я тебя спасла от собаки? А 2 недели назад, я опять спасла тебя, от этой компании... Так как мы, дружим уже почти год... То позволь. Можно я стану твоим, телохранителем?.- Лизетт присела на одно колено, и протянула руку к Джанет. Джанет покраснела "Что она делает! Э-это же невозможно... Что с Лизетт?! Она что, фильмов насмотрелась? Угх... Придётся согласится" -Эм... Ну, как хочешь, х.хорошо...- и Джанет положила руку, на ладонь Лизетт "Наверное это просто понарошку... Ну, типа прикол." Подумала Джанет. -Я рада что ты, согласилась.- и поцеловала руку Джанет. -TRIGGERED( есть, такой мем :) ) **** На уроке... Джанет сидела, и думала, только об одном "Чёрт... Как, я к этому б-буду относится?! Главное, об этом, никто не узнал, зачем я только согласилась, чтобы Лизетт, стала моим телохранителем?" Джанет, была запутанная в мыслях, она не понимала что происходит. Лизетт, посмотрела на свою подругу, и увидела тревогу в её глазах. -Эй, Джанет! Все в порядке?.- побеспокоилась Лизетт. -А? Д.да все нормально...- Джанет ёщё хотела, что-то сказать, но не стала. -Может, порисуем?- предложила Лизетт. -Эм... Ну ладно. Давай).- коротко кивнула Джанет. -Ты наверное, помнишь как я тебя учила контуры рисовать? -Да, да я помню Джанет взяла простой карандаш, и начала рисовать. -Лизетт...-начала Джанет. -А? Чего? -А ты, и вправду хочешь, чтобы ты... была моим телохранителем?.- неуверенно спросила Джанет. -Конечно, Джанет) Но тебе придется делать, то, что я тебе скажу.- улыбаясь, мигнула Лизетт. -В.в каком смысле...?.- В недоумении Джанет. -Не волнуйся, я нечего плохого не попрошу. Так что, рисуй лицо! Ты наверное помнишь, как я тебя учила- и перевела глаза, на блокнот, который был у Джанет в руках. -Эм... Хорошо.- и она резко замолчала. Джанет, начала пробовать рисовать глаза "Блин! Как же это на самом деле, сложно! Ни как, не могу нарисовать это лицо! Особенно глаза..." Разозлилась Джанет. -Псс! Джанет! Джанет повернула голову, и увидела Джинефер. -Джанет, ты не знаешь сколько будет 90×4-56+129?.- спросила, у подруги Джинефер. -Эээ... Не знаю... -О, а ты чего не пишешь? Ты с Лизетт рисуешь? А раньше, ты учителя внимательно слушала.- и Джинефер, посмотрела ей в глаза. -Ладно, дело твоё Джанет.- и Джинефер села на стул. Джанет разволновалась "И в правду... Я же раньше, не рисовала! Я только слушала учителя, Внимательно, ! Что же делать? Как же решить этот пример?"- раздумывала Джанет. -Эм... Лизетт.- медленно сказала она. -Да, чего тебе? -Может... Будем, слушать учителя? А то~ -Тсс, все нормально. Училка, нечего не заподозрит -Ты... уверена? -На сто процентов уверена).- улыбнулась Лизетт, и показала большой палец в вверх. -Ну, ладно...- невесело сказала Джанет. После урока... -Фух... ну и денёк, да Джанет?.- тяжело вздохнула Джинефер. -Ага... -Блин, так много домашки задали, меня это бесит!.- рявкнула Джинефер. -Ладно, хватит агриться! Я тебе помогу, дз, я тебе скину по Ватсап. -Спасибо Джанет! Ладно, до завтра.- попращалась Джинефер, со своей подругой. -До завтра.- взаимно ответила она. **** Джанет шла по тропинке. Было куча людей, особенно машин, Джанет была почти дома. -Мда... Ну и, машин куча! Особенно, людей....- возмущалась Джанет.- И куда они все едут? Как мне перейти, на другую сторону дороги? Джанет, увидела в далеке зебру. Она ускорила шаг, чтоб поскорее вернуться домой. Джанет приблизилась к зебре. -Так... Теперь мне надо, как-то перейти этот пешеходный переход, и не попасть под машину... Во первых, тут огромные грузовики и мега быстрые машины! Почти, как истребители! Проклятье...!- выругалась Джанет. И Джанет, побежала на другую сторону дороги, но Джанет услышала какой-то звук. Будто какая-то пуля, летит прямо на неё. Джанет повернула голову, и увидела что машина со всей скоростью, едит прямо на Джанет. -Вот, чёрт!!!.- заорала Джанет. Она быстро осмотрелась, и обнаружила стоянку, где стояли другие машины. Джанет, прижалась к чужой машине, но та, продолжала лететь на Джанет. -Блять, только не это! Машина потеряла управление!!.- снова закричала Джанет. И у машины, вылетело колесо, водитель пытался остановить эту бешеную тачку, но не смог, и машина перевернулась, подпрыгнула, и с кувырками летела на Джанет. Девушка зажмурилась, Джанет ожидала сумасшедшую боль, кровь и её нелепую смерть. -ДЖАНЕ-Е-ЕТ!!! В далеке бежала какая-то тень, эта была Лизетт. -Лизетт...?.- она приоткрыла глаза. Она видела, как Лизетт со всех ног, бежала спасать свою подругу. Лизетт встала спиной к машине, и напрягла мышцы. Лизетт удалось, остановить её, машина со всей дури, ударила Лизетт в спину, но Лизетт даже не сдвинулась с места. Машина упала. -Угх!.- из-за рта Лизетт, потекла кровь. -Лизетт! Ты ранена! Тебя надо в больницу!!.- Лизетт споткнулась, и упала на Джанет, Джанет успела её словить.- Лизетт... Спасибо тебе.- заплакала Джанет. -Джанет... Все в порядке... Тебе безумно повезло, что у тебя есть~ Кхе!... Я ... Джанет... Не надо, благодарностей...Это, моя обязанность.- и Лизетт медленно закрывала глаза. -Лизетт... Я тебе, на всю жизнь благодарна!.- Джанет подняла свою спасительницу, и понесла на руках в больницу. ***** На следующий день... -Джанет! -О, привет Джинефер.- поздоровалась Джанет. -Я слышала, что ты в аварию попала! С-с тобой все в порядке?.- разволновалась Джинефер. -Да, в порядке... -Мда... Я удивлена, что ты выжила после этого кошмара! Может, тебя кто-то успел спасти?.- поинтересовалась Джинефер. -Да... Меня Лизетт, спасла... Но, она сейчас в больнице. Эх... Теперь она , мой тело...Ой, тоесть мне так её жалко!. "Фух... Чуть не разболталась..." Вздохнула Джанет. -Да ладно?! Н-ну... Как? Это, невозможно! Как ей удалось остановить, эту машину? И ещё, с такой скоростью!.- удивилась Джинефер. -Незнаю... Вот так вот, получилось...- бросила Джанет.- Кстати, как там на соревнованиях? Какой счёт?- поинтересовалась Джанет. -Ах, да! Спасибо, что напомнила. Мы выиграли! Джанет обрадовалась, и взяла руку Джинефер. -Молодцы! Вы просто... И Джанет, увидела как Джинефер посмотрела на её руку. Джанет зарумянилась, и быстро убрала руку. -Угх... С-спасибо Джанет.- и тоже слегка зарумянилась. -Ладно... Пошли, на урок? А то опоздаем. Джинефер озабоченно (задумчиво) на неё посмотрела. -Да... Пошли.- быстро сказала Джинефер. Продолжение следует....
4 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)