Разоблачение

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 18 234 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Нервно перевожу взгляд на оголенного Чонгука, который только что вышел из душа в одном полотенце, сглатываю слюну, стараясь держать голову прямо. Я успела проверить спальню до того, как он вышел и не оставила следов, если, конечно, у него не до фантастического идеальная память, что он помнит до миллиметра точное расположение своих вещей. Заглядываю ему в глаза, пытаясь увидеть какое-то подозрение, подвох, но он смотрит только на меня и на мои уже оголенные плечи. Кажется, он готов наброситься на меня, а я все ищу пути к отступлению. Чимину, моему университетскому другу, я написала сразу же, как только ушёл Чонгук. Хотя бы кто-то должен знать, что я здесь на случай непредвиденных обстоятельств. Которые должны быть. Не думала, что когда-нибудь буду надеяться, чтобы меня затащили в наркогадюшник какие-то насильники. Руки трясутся, пульс учащается с приближением Чонгука. Он встает напротив меня, смотря сверху вниз. Что я должна сделать? Умолять его отдать мне доказательства, за которые его дружков и его самого посадят в тюрьму, потому что я не хочу с ним спать? Все-таки нужно было выпить для храбрости. Чонгук садится на корточки передо мной, берет мои руки в свои. Немного сжимает. Я непонимающе хмурюсь. Чего это он? — Боишься? — тихо спрашивает он. Я удивленно открываю рот.- Я не обижу тебя. — не поняла. Не обидит? Чонгук аккуратно, очень бережно подносит мои руки к своим губам и целует так нежно, что на секунду из моей головы улетучиваются события последнего года. Этот человек умеет быть таким? Что еще за представление? — Мне нужно одеться, а потом я отвезу тебя домой. Он отпускает мои руки и встает, подходя к шкафу, а я в каком-то неимоверном шоке, сижу на его белоснежной кровати, не понимая, что сейчас произошло. Меня отшили? Или что это было? Почему он не сделал то, что делал с другими? Он все знает? Да даже если и так, что с того? Разве ему не все равно? Я ничего не понимаю. Мы выходим из спальни, которую он вновь закрывает на ключ. Почему? В самой спальне я ничего не нашла. Может стоило проверить ванную? Спускаясь по лестнице, он накидывает мне на плечи свою кофту, оставаясь в одной футболке, которая не скрывает набитых татуировок подкаченного тела. Сейчас, как и на всех вечеринках, он выглядит как мачо. Совсем не тот парень, который целовал мои руки десять минут назад в его спальне. Он не в своей манере открывает мне дверь машины, ждет пока я сяду, закрывает, а затем садится на свое место. Я настороженно кошусь на него, до сих пор прибывая в неимоверном шоке от его перевоплощения. Он улыбается. Говорит о чем-то часть дороги, а в остальную включает какую-то успокаивающую музыку. Все совсем идет не по плану. Особенно, когда он просит поцеловать его в щеку, остановившись в моем дворе. Не в губы. Он даже не валит меня на лопатки. Боже. Какого черта? — По правде говоря, я давно хотел с тобой познакомиться. Но все как-то не хватало смелости. — неуверенно произносит он. — Давно? — парень согласно кивает, переводя взгляд на меня со своих рук. — Уже год как. — у меня перехватывает дыхание. Год? Это шутка какая-то? Он издевается надо мной? Он решил познакомиться со мной после того, что он и его друзья сделали с моей сестрой? Чтобы повторить со мной? Тогда почему он привёз меня домой сейчас? — Ты мне понравилась, но все не было предлога для знакомства. А тут… Извини за то, что наговорил там у бассейна. Представляю, как тебе было страшно и неприятно слушать такую пошлость от незнакомого парня. — Да уж… — К сожалению, моя репутация не позволяет знакомиться с людьми, которые мне интересны, более культурно. Приходится устраивать спектакль. Может сходим куда-нибудь завтра? — видимо мое лицо изменяется настолько, что он начинает нервничать, отрицательно махая рукой. — Нет-нет-нет. Прости, если слишком резко. Боже… — он устало проводит рукой по лицу. — Я совсем не умею все это… — Я не против насчет завтра. — успокаивающе касаюсь его руки. Он возвращает ко мне взгляд, нежно перехватывая мои руки в свои, которые немного трясутся. В моей голове ничего не укладывается. Такое ощущение, будто я говорю с другим человеком и то, что было в том доме всего лишь сон. Или я сплю? Иначе обосновать происходящее становится невозможным. Он же не влюбленный мальчишка, который волнуется как девственник перед понравившейся ему девчонкой? Чонгук уже давно не мальчишка и совсем точно не девственник. Он не может быть влюблен. Что он придумал? — Пары заканчиваются к пяти часам, ты мог бы заехать за мной и мы бы погуляли вместе. Если, конечно, тебе удобно в это время, но если нет, то… — Все в порядке. — он снова подносит мои руки к своим губам и улыбается, видя как я краснею и отворачиваюсь. — Я обязательно приеду. А я обязательно выведу тебя на чистую воду, Чонгук. Обещаю.
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)