:З новый напарник+пьянка🍷
18 июля 2021 г., 09:37
-кхм сразу говорю у Дейдары депрессия и за того что Сасори умер тк он очень любил Сасори и они встречались но об этом никто не знал так как Сасори не хотел это кому либо говорить и потом Дейдара узнал что Сасори умер и впал в Депрессию он не ел пол недели и не выходил из комнаты но в один день он все же смирился со смертью его любимого,но об этом пока что никто не знал
(Д-Дейдара, Т-тоби и так со всеми членами Акацуки)
Дейдара смерившись со местью Сасори тихо вышел из комнаты и направился в комнату Хидана он зашел без стука и увидел что Хидан как обычно молился своему Джашишину, а банкомат скорее всего был на первом этаже
Д-опять ты молишься своему Джашину сказал равнодушно Дейдара входя в его комнату
Х-ооооооо кого я вижу я думал ты помер уже ответил Хидан
Д-ммм так ладно я зачем зашел то пойдешь в клуб?
Х- ЕСТЕСТВЕННО БЛЯТЬ, во сколько?
Д-э ну го в 3 часа когда все спать будут
Х-окей БлОнДинО4кА
Д- еще раз так меня назовешь взорву к чертям собачьим тебя м!
Х-АХХАХАХА наша деВочка наконец-то приходит в себя)
Д-М кароче в 3 встретимся все пока
Сказал Дейдара и ушел обратно к себе в комнату
*в 2:55 ночи*
Дейдара уже собрался и выходил из логова Акацуки он увидел Хидана и подошел к нему
Х-ебать наконец-то я думал ты здох там
Д-не дождешься, в какой клуб пойдем?
Х-мм го в *****
Д-ну пошли
*в клубе*
Дей и Хидан зашли в клуб и сели за барную стойку они сказали Ром bacardi 151 и абсент
Через 3 часа оба были пьяные в стельку иза этого они отрубились в клубе
*тем временем в Акацуки время 6:28*
Пейн попросил Конан позвать Дейдару чтобы тот познакомился с его новыми напарником "Тоби" когда Конан пришла обратно она сказала
К-его нет в комнате!
П-всмысле он же там целыми днями сидит
К-походу он сбежал
П-сук он не ел 4 дня каким образом он еще вообще живой
И тут в разговор влез Тоби
Т-а почему мой напарник не ел четыре дня???
П-сам спросишь
Т-а ну лаааадно ((((
К-возможно он пошел в клуб напиться он обычно всегда это делает
П-боже ладно если он не вернется вечером Тоби ты пойдешь его искать
Т-Хорошооо радостно ответил тоби
*у нашей пьяницей*
Дейдара проснулся первым
Голова жутко болела/трещала
Дейдара заметил рядом с собой Хидана и начал его будить
Х-сукааа моя голова дай поспать блондИнка не мешай!?!
Д-вставай давай нам нужно в логово возвращаться а то нам от Конан и Пейна влетит!!!
Х-сука зае@ал встаю я
У обоих бо жути болела голова они быстро собрались и пошли в логово дабы быстрее выпить таблетку от головы
И вот когда они зашли в логово им повезло что в зале никого не было тк некоторые еще спали, а другие были на миссиях
Они взяли пачку таблеток и выпили по одной
Далее они разошлись по своим комнатам
Так как У Дейдары в комнате была одна двухместноя кровать Тоби поселили к нему тк он еще являлся его напарником
Когда Дейдара вошел в свою комнату и увидел Тоби он чуть не упав сказал
Д-БЛЯТЬ ты кто бл@ть такой!?
Pov:Обито/Тоби
У меня не напарник а напарница?
Т-а здравствуйте меня зовут Тоби я ваш новый напарникс, авас как зовут
Д-а понятно меня зовут Дейдара
Т-странное имя для девушки
Дейдара взбесился он сделал маленького глиняного паучка кинул его в Тоби и взорвал его
Т-АААААХ ДЕЙДАРА СЕМПАЙ ЗА ЧТО
жалобно простонал Тоби
Д-Я НЕ ДЕВУШКА, А ПАРЕНЬ СЛЕДИ ЗА СВОИМ ГРЕБАННЫМ ЯЗЫКОМ
Т-ой извените просто тоби думал что вы девушка..
Д-плохо думал идиот
«Дейдара подошёл к кровати и лег на неё, он взял одеяло и полностью зарылся в него своим телом»
Тоби понял что после пьянки ему нужно отдохнуть и за этого он просто взял какую-то книжку сел на кровать и стал ее читать
*через 4 часа*
Дейдара легонько зевнул и укутавшись в одеяло сел на кровать
Т-ооо семпай вы проснулись!!!!!
Радостно сказал тоби
Д-мммммм не кричи и так голова раскалывается, гребанные таблетки не помогают не фига
Т-простите семпай тихо сказал тоби.
Примечания:
._.
._.
._.
(На этом все как вам? :'>
Возможны ошибки и за Т9! )