Придурок...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 674 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

:З новый напарник+пьянка🍷

Настройки
-кхм сразу говорю у Дейдары депрессия и за того что Сасори умер тк он очень любил Сасори и они встречались но об этом никто не знал так как Сасори не хотел это кому либо говорить и потом Дейдара узнал что Сасори умер и впал в Депрессию он не ел пол недели и не выходил из комнаты но в один день он все же смирился со смертью его любимого,но об этом пока что никто не знал (Д-Дейдара, Т-тоби и так со всеми членами Акацуки) Дейдара смерившись со местью Сасори тихо вышел из комнаты и направился в комнату Хидана он зашел без стука и увидел что Хидан как обычно молился своему Джашишину, а банкомат скорее всего был на первом этаже Д-опять ты молишься своему Джашину сказал равнодушно Дейдара входя в его комнату Х-ооооооо кого я вижу я думал ты помер уже ответил Хидан Д-ммм так ладно я зачем зашел то пойдешь в клуб? Х- ЕСТЕСТВЕННО БЛЯТЬ, во сколько? Д-э ну го в 3 часа когда все спать будут Х-окей БлОнДинО4кА Д- еще раз так меня назовешь взорву к чертям собачьим тебя м! Х-АХХАХАХА наша деВочка наконец-то приходит в себя) Д-М кароче в 3 встретимся все пока Сказал Дейдара и ушел обратно к себе в комнату  *в 2:55 ночи* Дейдара уже собрался и выходил из логова Акацуки он увидел Хидана и подошел к нему Х-ебать наконец-то я думал ты здох там Д-не дождешься, в какой клуб пойдем? Х-мм го в ***** Д-ну пошли *в клубе* Дей и Хидан зашли в клуб и сели за барную стойку они сказали  Ром bacardi 151 и абсент Через 3 часа оба были пьяные в стельку иза этого они отрубились в клубе *тем временем в Акацуки время 6:28* Пейн попросил Конан позвать Дейдару чтобы тот познакомился с его новыми напарником "Тоби" когда Конан пришла обратно она сказала К-его нет в комнате! П-всмысле он же там целыми днями сидит К-походу он сбежал П-сук он не ел 4 дня каким образом он еще вообще живой И тут в разговор влез Тоби Т-а почему мой напарник не ел четыре дня??? П-сам спросишь Т-а ну лаааадно (((( К-возможно он пошел в клуб напиться он обычно всегда это делает П-боже ладно если он не вернется вечером Тоби ты пойдешь его искать Т-Хорошооо радостно ответил тоби *у нашей пьяницей* Дейдара проснулся первым Голова жутко болела/трещала Дейдара заметил рядом с собой Хидана и начал его будить Х-сукааа моя голова дай поспать блондИнка не мешай!?! Д-вставай давай нам нужно в логово возвращаться а то нам от Конан и Пейна влетит!!! Х-сука зае@ал встаю я У обоих бо жути болела голова они быстро собрались и пошли в логово дабы быстрее выпить таблетку от головы И вот когда они зашли в логово им повезло что в зале никого не было тк некоторые еще спали, а другие были на миссиях Они взяли пачку таблеток и выпили по одной Далее они разошлись по своим комнатам Так как У Дейдары в комнате была одна двухместноя кровать Тоби поселили к нему тк он еще являлся его напарником Когда Дейдара вошел в свою комнату и увидел Тоби он чуть не упав сказал Д-БЛЯТЬ ты кто бл@ть такой!? Pov:Обито/Тоби У меня не напарник а напарница? Т-а здравствуйте меня зовут Тоби я ваш новый напарникс, авас как зовут Д-а понятно меня зовут Дейдара Т-странное имя для девушки Дейдара взбесился он сделал маленького глиняного паучка кинул его в Тоби и взорвал его Т-АААААХ ДЕЙДАРА СЕМПАЙ ЗА ЧТО жалобно простонал Тоби Д-Я НЕ ДЕВУШКА, А ПАРЕНЬ СЛЕДИ ЗА СВОИМ ГРЕБАННЫМ ЯЗЫКОМ Т-ой извените просто тоби думал что вы девушка.. Д-плохо думал идиот «Дейдара подошёл к кровати и лег на неё, он взял одеяло и полностью зарылся в него своим телом» Тоби понял что после пьянки ему нужно отдохнуть и за этого он просто взял какую-то книжку сел на кровать и стал ее читать *через 4 часа* Дейдара легонько зевнул и укутавшись в одеяло сел на кровать Т-ооо семпай вы проснулись!!!!! Радостно сказал тоби Д-мммммм не кричи и так голова раскалывается, гребанные таблетки не помогают не фига Т-простите семпай тихо сказал тоби.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник