Что та ಥ_ಥ
18 июля 2021 г., 09:55
**в общем они просто сидели и молчали, а тыква(тоби) читал книжку, а Дей просто думал о чем то*
Т-Дейдара семпаааааааай Тоби скучно
Дейдара слишком сильно задумавшись не услышал Тоби иза этого он ничего не ответил
Т-семпааай?
Тоби подполз к Дейдаре и уселся ему на колени
Т-ДЕЙДАРА СЕМПАЙ ВЫ ЖИВЫ ТАМ??? чуть крича спросила ТыкВа
Д-а что?
Дейдара придя в себя увидел что его напарник сидит на его коленях и иза таких действий он залился небольшим румянцем
Т-семпааай вы покраснели вы случаем не заболели? С волнением спросила ТыкВа
Д-н-нет все нормально и да КАКОГО ХРЕНА ТЫ СИДИШЬ У МЕНЯ НА КОЛЕНЯХ!?! Чуть крича спросил Дей
Т-Ну семпай вам жалко??? Или вас это смущает? Тоби улыбался но и за маски этого не было видно
Д-агх....... Ладно уж
*через несколько минут У них засветились кольца,они встали и пошли в кабинет пеня*
Д-вызывали Лидер?
П-да У вас новая миссия вы должны своровать свиток из деревни скрытого камня.!
Д-ага... ТАК СТОП из деревни скрытого камня!? Переспросил Дейдара
П-да в твою бывшую деревню ммм и да советую поменять внешность чтобы тебя не узнали! Ответил пень террористу
Д-м ладно тогда мы пошли собираться
Подрывник и Тыква вышли из кабинета пеня и пошли в свою комнату собираться
*в комнате*
Т-Дейдара семпай, а почему вы так удивились когда Пейн-сама сказал что мы идем в деревню скрытого камня????
Д-м не важно хм! Ответил немного раздраженно Дей и ушел в ванную переодеваться Тоби просто промолчал
Когда Подрывник вышел из ванны его напарник не сразу понял что это он
Т-с-семпай? Это точно вы?
*у дейдары были полностью распущены волосы на нем была сетчатая майка и черные штаны Тоби чутка удивился потому что Дейдара никогда не распускал свои золотистые волосы *(🗿)
Д-нет блять не я,че ты уставился на меня пошли м!
Т-а ну семпай просто вы очень красивый вот Тоби и смотрел на вас! Радостно ответил ТобИ4
Дейдара немного покраснел от слов напарника,но не подал вида он просто вздохнул и ушел вниз, а Тоби4 побежал за ним
*я слишком ленивый чтобы описывать как они идут до деревни так что представьте что они дошли до деревни*
*возле деревни*
Д-мдаааа
Т-что то случилось семпай???
Дейдара просто проигнорировал его
Т-нннуууу семпаааааай не игнорируйте Тоби
Они уже подходили ко входу в деревню и тут их останавливают какие-то шиноби которые охраняли вход в деревню
?-кто вы такие?!
Дейдара незаметно создал двух глиняных жучков и кинул их им на лицо и взорвал (🗿... Да..пи..)
Охранники отрубились и Подрывник с леденцом зашли в деревню
Т-семпай ваше искусство прекрасно!!!! Радостно говорил Тоби
Д-м я знаю Тоби!с небольшой ухмылкой произнес Дейдара
Т-Семпай может лучше снимем плащи а то нас легко могут узнать
Д-хм , а куда мы их денем?
Т-Дайте плащ Тоби, Тоби спрячет его ответил леденец своему напарнику
Д-м ну ладно Дейдара снял свой плащ и отдал его Леденцу тот в свою очередь взял плащ напарника и куда то отошел, когда леденец вернулся плащей уже не было *Тоби их своим шаринганом засосал просто🗿*
Т-все Тоби спрятал плащи пошлите дальше :)
Д-угу
Дейдара шел сзади Тоби он рассматривал его тело
Он был в черной водолазке и в таких же черных штанах , у него широкие плечи и довольно хороший пресс думал Дейдара
(,_, (,_, извините не умею описывать персонажей)
Когда они дошли до нужного место Дей сказал
Д-Тоби подожди тут я украду свиток и приду
Т-Хорошо Дейдара-семпай! Ответил ТобиТо
Через 30 минут Дейдара добыл свиток и уже возвращался обратно
Т-семпаааай вы наконец-то вернуулиисьь радостно сказал Тоби
Д-угу
Д-ладно нужно уходить пока нас не заметили.
Т-м семпаааай
Д-тц да что!?
Т-сзади вас стоит какая та девочка и смотрит на вас
Д-м?
Дейдара повернулся и увидел......... ?!
Примечания:
Говн0 ._.