Maybe one day

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 8 844 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

7 часть

Настройки
      Я тот человек, который не очень любит вечеринки. Мне нравится больше пассивный отдых, что очень отличало меня от подруг.       Я надела чёрное платье и немного накрасилась. С волосами решила ничего не делать и просто их распустила. Через 30 минут я встретилась с девочками и мы отправились на вечеринку.       Я думала, что мы будем у кого-то дома, но оказалось, что день рождение будет в клубе. Мы подошли к охране. - Ваше приглашение. Стеф протянула ему бумажку и он пропустил нас вовнутрь. - Я и не думала что тут все так серьёзно,- озвучила я свои мысли. - Мажорские замашки- просто ответила Стефания. В далеке я заметила Марка и мы направились к нему. - Я так рад, что вы пришли. Здесь всё бесплатно, так что за это можете не беспокоиться. Мне нужно отойти, а вы развлекайтесь. И он растворился в толпе. - Предлагаю выпить для начала. - А может не надо? - Надо, - в один голос сказали девушки.       Я не любитель выпить, но и других не осуждаю. Мы заказали по коктейлю, название которого я не запомнила. На вкус вроде бы ничего. - Пойдёмте танцевать? - я начала перекрикивать музыку.       Майя не захотела. С начала мы стеснялась и танцевали без особого удавольствия, но чуть позже мы отжигали во всю, не замечая других людей. Они просто перестали для нас существовать.       Из этой эйфории меня выдернула рука, которую кто-то положил мне на плечо. Сердце начало бешено колотиться. Я быстро отскочила в сторону. Повернувшись, я заметила удивлённого Романа Андреевича. Я развернулась и направилась к бару. Заказавши себе сок, возле меня сел Роман. - Эй, всё хорошо? Ты меня испугалась, как огня, - он наклонился ближе ко мне, чтобы я могла услышать. - Я не вас испугалась, просто ... - я не могла сфольмулировать мысль. - Я понял. Как тебе вечеринка? - Нормально, наверное. А как вы тут оказались? - резко спросила я. - Сегодня день рождения у моего друга, вообще мы сидим в VIP-зоне на втором этаже, но я заметил тебя и решил спуститься.       Я лишь кивнула головой. - Ты тут одна или с кем-то? - С Майей и Стефанией. - Да? Я их не видел. Обязательно нужно с ними хоть поздороваться. Не хочешь к нам присоединиться? - Нет, спасибо, - не хочу портить им праздник своим настроением. - Смотри сама, но если что, то ты знаешь где меня найти.- и он исчез из поля зрения.       Я пила чередуя алкогольные и нет напитки. Сегодня я сама на себя не похожа. Подошла к барной стойки и допила коктейль, села на стул и вздохнула. Волосы были мокрыми и прилипшие к спине. Ко мне кто-то подошёл. - Девушка, что это вы сидите здесь совсем одна? Не хотите познакомиться? Я решила его проигнорировать. - Меня зовут Станислав, но для вас просто Стас. - Я не в настроении с кем-то знакомиться.- и отвернулась от него.       Мне становиться не очень хорошо, перед глазами начало потихоньку всё плыть. Нет, я не теряю сознание, но что-то определённо не так. Звуки становятся приглушёнными. Меня кто-то берёд за руку и начинает вести не известно куда. Моё тело перестало меня слушаться. Руку моего попутчика резко отталкивают и я понимаю, что это Роман Андреевич. С ним кто-то ещё стоит. - С тобой всё нормально? - Не очень. На самом деле, всё какое-то слишком яркое и всё кружится, или мне кажется? - Твою мать. Никитос, бери этого придурка и пошли в кабинет.       У меня подкашиваются ноги, но меня вовремя ловят. Дальше я не понимаю что происходит. Некоторое время спустя мы уже едем в машине. Потом мы едем в лифте. - У тебя такие красивые глаза - мне было плевать что он обо мне подумает. На это он лишь ухмыльнулся. Я не поняла как оказалась в кровати. - Меня сейчас вырвет. - Чёрт.       Роман подхватывает меня и мы быстро заходим в соседнюю комнату. Я сразу наклоняюсь над унитазом. Меня рвёт, кажется, уже вечность. Я отстараняюсь и только сейчас доходит, что мужчина всё это время держал мои волосы. - Что со мной? Я же не много выпила. - Тебе подсыпали наркоту. - Мммм... Прикольно. Я встаю и напровляюсь в кровать и мгновенно засыпаю. Просыпаюсь от того, что меня опять тошнит. По пути замечаю, что Роман Андреевич спит в кресле. Бегу в вану и склоняюсь над унитазом. Я думала, что и лёгкие свои выплюну. Встаю и умываюсь. - Всё нормально?- звучит у меня за спиной. - Просто прекрасно. Мы заходим в спальню и я возвращаюсь в постель. - Поспи ещё немного.       Я ничего не ответила и провалилась в сон.       Проснувшись, я не сразу поняла где нахожусь. На улице было пасмурно и, скорее всего, холодно. Я поднялась с кровати и вышла в коридор. Не знаю куда идти. Повернулась и решила спуститься вниз. От куда-то я услышала голоса и направилась на звук. Я оказалась в кухне. За барной стойкой сидел Роман Андреевич, а рядом с ним стоял мужчина в костюме. Он наклонил голову в качестве приветствия и исчез. Роман пил кофе и параллельно что-то клацал в телефоне. Я селп напротив него и сказала: - Доброе утро - мне было очень стыдно за вчерашнее, но я не подала виду. - Как себя чувствуешь? - Уже лучше. - я немного задумалась. - А что было после того как какой то мужик повёл меня в неизвестном направлении? Я ничего не помню. Не могли бы вы рассказать? - О, мы разобрались с тем мужчиной и потом поехали ко мне домой. По дороге ты говорила какое у меня красивое тело и насколько я сексуальный преподаватель. Что тебе очень нравятся мои глаз. Я преподняла одну бровь. - Ну нет, не верю. Такое я и под наркотиками не могла сказать. - и уверенно посмотрела ему в глаза. - Держи, я сделал и для тебя кофе. Я попробовала и еле сдержалась чтобы не выплюнуть. - Что?, - он удивлённо на меня посмотрел. - Чёрный кофе с сахором. Всё как я не люблю. - я улыбнулась. - Да? А как ты любишь? - Кофе с молоком и молока побольше. Без сахара. Но я его редко пью, не любитель. - Ого, а чай тоже без сахара. - Угу. - Никогда не понимал людей которые пьют чай и кофе без сахара. Кстати, как продвигается дело, его нашли? Настроение резко упало.       На следующий день после операции ко мне пришли полицейские. - Мы хотели бы узнать всё в деталях. Было сложно вспоминать это. - Вы понимаете, что я не в состоянии сейчас это сделать? - Понимаем, но постарайтесь. - Издеваетесь или как? - Вы прекрывает насильника? Не хотите чтобы мы его нашли? Что? Они же это не серьёзно? Идиоты. У меня не было выбора как опять окунуться в тот день. Я рассказала всё что я помнила. Под конец у меня была истерика. Мне вкололи успокоителные и я уснула. - Нет, ничего. Он как сквозь землю провалился. Выяснили кто он, что он. Было видно по камерам, но найти его не могут, - моё лицо было каменным. - Тебе страшно? - А вы как думаете? Это очень глупый вопрос. - Да конечно, извини. Я промолчала. Он заварил новое кофе, а после мы позавтракали тем, что до этого кто-то уже приготовил. - Я отвезу тебя домой, а сам поеду в компанию. - Зачем вы работаете в институте, если у вас своя фирма? - меня всё время интересовал этот вопрос. - Как нибудь я тебе обязательно расскажу.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник