И шрамы исчезают

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
116 страниц, 27 442 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник

9.

Настройки
— Саш, я беременная, тебе стало легче? — Что? Кароль… Ты… Ты долго планировала скрывать? — немного отошёл от неё. — Я вообще не планировала говорить, — заметила реакцию. — не пугайся, рожать не собираюсь. — В смысле? Тин… — Что, Саш? Что в смысле? — не злилась. Было плохо и выводила ситуация. — А почему ты со мной не советуешься? Ребёнок ведь мой. — Кому это сейчас надо? — Решение за тобой. — немного успокоился. — Я приму любое. — Не надо принимать никакое. — умылась, прикрывая глаза. — Это не меняет того, что я тебя люблю. — снова подошёл, обнимая девушку. — Мне сейчас не до этого… — Иди домой. Я прикрою тебя. — Спасибо, — глубоко вздохнула. — Давай отвезу, пока нет урока? — Не надо, я домой не пойду. — А куда? Хочешь ключи дам? Ко мне пойдёшь. — Дай какой-то другой. — убрала его руки, оставляя его. Ударил кулаком в стену, дабы выплеснуть гнев, покидая туалет. Не стал идти за ней, ибо ещё немного и выплеснет гнев на Тине. От слова совсем не понимал её поведения, что безумно раздражало. К тому же, он действительно искренне себя ведёт с ней. Главное, чтобы не принимала поспешных решений и сказала всё родителям. Хоть и лучше бы это сделал Попов. И важно, чтобы они знали, что он её не бросил. Саша готов быть рядом и воспитывать ребёнка. Конечно, здравый смысл напоминает, что она ещё маленькая, но… Но и аборт сильный стресс для неё. «Риск для её организма… Сколько слышал, что потом не могли родить. Да и психически это не просто. Она часто дурит, сама того не понимая. Вот сделает она аборт и что будет дальше? Я не хочу с ней расставаться. Надо будет вечером заехать к ним. Пусть Тина будет меня ненавидеть, я должен это сделать. Нельзя ей сейчас ничего решать самостоятельно.» Как и обещал себе, заехал к ней домой. Открыла дверь снова Светлана Андреевна, которая вновь не рада. — Мне нужно с вами серьёзно поговорить, это касается Тины и её здоровья. — предотвратил вопросы. — Интересно… Проходи. — закрыла за ним дверь. — А Григорий Самуилович дома? — Дома. Только я бы на твоём месте сначала поговорила со мной. — А Тина где? — выстраивал в голове речь. — В комнате у себя. Позови на кухню. — покинуло его общество. — Хорошо, — снял обувь, направляясь к ней. Кароль лежала на кровати, уткнувшись лицом в подушку. — Солнце, — присел на край. — не спишь? — Саша? — подскочила. — Что ты тут делаешь? — Не пугайся ты так, — взял за руку. — Не вздумай им говорить. Саш… Пожалуйста. — Успокойся, пожалуйста. — тяжело вздохнул. — Идём на кухню. — Не надо. Я тебя очень прошу… — на глазах выступили слезы. — Тин, — притянул к себе так, что уткнулась ему в шею. — это надо сделать. — Они убьют сначала тебя, а потом и меня. — не вырвалась, просто начиная рыдать. — Обойдёмся только моей жертвой, успокаивайся. — Зачем это делать? Можно просто сделать аборт и никто не узнает. — перелезла к нему на колени. — Затем, что это касается, во-первых, нас, а я не хочу рисковать тобой. Во-вторых, это слишком травмировано для твоего здоровья. — Хорошо. Идём, — тяжело вздохнула, вытирая слезы. — Только иди сначала умойся холодной водой, а то если на тебя посмотреть такое чувство, что я с тобой не говорил, а непонятно что делал. — Скажу, что бьёшь меня, — улыбнулась. — Обязательно скажешь, поэтому иди умывайся, — открыл дверь, пропуская её. — Нет. Поцелуй, — потянулась к нему, не понимая, что на неё нашло. Он быстро чмокнул её в уголок губ, не решаясь на большее. Кароль сама коснулась его губ, немного задерживаясь, после чего покинула его общество. Через пару минут собрались в кухне, немного переживая. А кто-то и не немного. Тина сразу схватила Сашу за руку, впиваясь ногтями в ладонь. — Светлана Андреевна, — уверенно начал, заводя Тину за себя. — Тина беременна. — Что? — подскочила со стула та. — Я же тебе говорила, что сверну за неё голову! — Давайте сначала решим все спокойно, а потом будем меня убивать, сворачивать голову и что угодно. — продолжал уверенно, хотя внутри уверенности уж никак не было. — Что тут решать? Ей шестнадцать лет. Ты это понимаешь? — Именно из-за такой реакции она не хотела ничего говорить ни мне, ни вам, а просто сделать аборт. — Конечно надо делать аборт. Она ещё школу даже не закончила! — А вы подумали насколько в таком возрасте это опасно для неё? — А рожать и растить никому не нужного ребёнка не опасно? — ещё больше повысила голос. — Да почему никому не нужного? Вам ненужного? — А меня никто не хочет спросить? — вмешалась Тина. — Хочет, — отпустил её руку, смотря в глаза. — Спасибо, мама, за поддержку. Огромное! — быстрым шагом вышла из кухни, направляясь к выходу из квартиры. Попов, как обычно, пошёл за ней, останавливая. — Чего хочешь ты? — Уйти отсюда. Ты со мной? — С тобой, конечно. — тоже обулся. Они покинули квартиру, а перед тем Тина взяла лишь телефон и куртку. После разговора с родителем явно легче не стало, но зато теперь в курсе, что происходит с дочерью. Да и Тина теперь ведёт себя с ним нормально. Готова ехать к нему, а это плюс для Саши. Естественно, дело в том, что домой не вернётся, а гулять не собирается. — Саш, я думаю, ты не против, если я к тебе? — Что за вопросы? Только за. — обнял, целуя в губы. — Тебя не пугает факт моей беременности вообще? — А что, мне надо бегать в панике, кричать про аборт, не думая о тебе? — Уволиться, сменить имя и уехать в другую страну, — улыбнулась. — В принципе, у меня ещё есть время и возможность. — Попробуй. — Идём уже, попробую, только у меня дома одна неожиданная гостья, ничего страшного? — Гостя? — Сестра, Тин, — улыбнулся. — А где мы все спать будем? — облегчённо выдохнула, услышав о сестре. — Я что-то придумаю, идём. — Я с тобой буду. — взяла за руку. — Ну а с кем же ещё, солнце? Знакомство с сестрой было сложным. Видно сразу, что она не контактный человек, да ещё и поняла, что Тина младше Попова. — И как вы познакомились? — спросила девушка у Саши. — В школе… — Хотел быть учителем, а стал педофилом? — Рот закрой. — впервые повысил голос на сестру. — Я люблю её. — Любишь школьницу, братишка, ты в своём уме? — У нас разница пять лет. Не вижу в этом ничего плохого. — вмешалась Кароль. — А ещё я беременна от него. Представляешь? Беременна в шестнадцать от своего учителя. — покинула их общество, не собираясь больше это терпеть. — Я просил тебя помолчать, нет? — тяжело вздохнул, собираясь идти за Тиной. — Только не говори, что она рожать собралась. — Тебе какая разница? — Ну какой тебе ребёнок? Ещё и от малолетки. — Тебе не кажется, что лезешь не в свое дело? — Нет. Ты мой брат. — А Тина моя девушка, так что не лезь в наши дела. — Ну беги за ней уже. — тяжело вздохнула. Закатил глаза, идя к Тине, которая, благодаря гормонам, уже успела расплакаться. Обнял девушку, целуя в макушку. Хотелось отдать всё на свете, лишь бы она не плакала. — Может, они все действительно правы и не нужно этого всего? — Не слушай никого. Делай так, как хочешь ты и твоё сердце. — А я не знаю, что делать. Утром было на аборт готова, к врачу записалась, а сейчас не знаю… — Ну утром ты и меня ненавидела. — улыбнулся. — Ну Саш, не смешно, — убрала слезы. — Хорошо. Не смеюсь. — поцеловал в лобик. — Что мне делать? — Я не хочу что-то говорить, потому что это должно быть твоё решение. Я уже говорил, что приму любое и на наших отношениях это не скажется. — Ты хочешь этого ребёнка? — Да. — Попов не может сказать, что не хочет, ведь ему важно решение Тины, а не то, что сделает по глупости из-за его слов. — А если честно? — прикрыла глаза, немного расслабляясь, а вместе с этим ушло и лёгкое головокружение. — Я не горю желанием, но и бросать тебя уж точно не собираюсь. — Ладно, хорошо, — глубоко вздохнула, отходя от него. — завтра решу. — уже решила. — Иди в душ, я пока что-то приготовлю. — Я в душ и сразу спать, — наигранно зевнула, уходя в ванную. Попов выселил сестру в зал, дабы лечь с Тиной в спальне. Та, конечно, была не в восторге, но спорить не могла. Его квартира все-таки. Кароль была в душе минут двадцать, обдумываю ситуацию. Никому ребёнок сейчас не нужен, ей, в принципе, тоже… А вот аборт страшно делать. «Может, родить, а потом написать отказ… Но тогда и я, и Саша будем мучаться всю жизнь. А родить это подписать себе приговор, да и родители от меня окончательно отрекутся, а в Саше я не уверена до конца. Нет, я знаю, что он не бросит, но содержать и меня, и ребёнка он не сможет. Простой учитель математики явно не имеет таких возможностей. Поэтому прервать беременность — самый лучший вариант. Так будет лучше всем, наверное. " Легла к нему, сразу прижимаясь ближе. Решила закрыть на сегодня тему ребёнка, а завтра окончательно решить эту… проблему. Просто наслаждалась его обществом, которого лишилась по своей глупости.
26 Нравится 11 Отзывы 11 В сборник