Цветок смерти

NC-17
Завершён
847
2
Oreolog бета
Фэндом:
Размер:
726 страниц, 252 554 слова, 86 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
847 Нравится Отзывы 251 В сборник

Часть 53

Настройки
      С возвращения Ори, прошло два дня. Жизнь потихоньку входила в привычное русло, однако сидеть на месте я не хотел. Техника призыва, которой я заинтересовался, покоя мне не давала. Тем более, из воспоминаний Данзо, я узнал как это делается. Серия печатей, кровь и всё. Вот только для начала, мне нужно совершить свободный призыв. То есть, пойти в неизвестный мир и договориться с пока неизвестными мне существами. Которые, со слов Ори и заинтересовавшегося этой темой Кисаме, будут для меня наиболее подходящими. Ну или можно подписать контракт, со змеями или акулами. Акул я отверг сразу же, а вот змеи заинтриговали. Но, с ними меня ждал облом. Ори призвала к нам Манда, огромнейшего змея, который первым делом потребовал тысячу душ за беспокойство, потом, не дожидаясь объяснений обратил внимание на меня. Долго рассматривал, хмыкал, в итоге сказал, что я есть существо непонятное и со мной они контракт подписывать не будут. После чего, попрощался с Ори, сказал в случае чего звать его и с хлопком исчез.       Переварив полученную информацию, мы пришли к выводу, что единственным вариантом, остаётся свободный призыв. Ори быстро показала мне ручные печати, Кисаме объяснил что надо делать при попадании в мир призыва, то есть внимательно читать контракт и думать над тем что написано. Но, что не удивительно, у меня опять ничего не получилось. В моём теле, не было тенкецу, в следствии чего, ручные печати просто не работали. Решено было вырастить себе их. Для этого пришлось звать Хинату, чтобы она смотрела на меня и подсказывала что делать. С её помощью, кое-как, за несколько часов, но я смог создать в руках аналог тенкецу и системы циркуляции чакры. Немного отдохнул, ещё раз выслушал напутствие и вышел на задний двор. — Тех... — Осторожней там, — перебивает меня Ори. — Никто не знает куда ты попадёшь. Чакры по меньше вливай, как только она закончится, тебя выбросит обратно. — Может не надо? — скромно просит Самуи. — Всё-таки, ты и без призыва силён. — Почему-то, мне кажется что так нужно. Ладно, если что справлюсь. Я ненадолго…       Киваю им, складываю серию печатей, прокусываю палец и хлопаю руками по земле. Слышится громкий хлопок, мир мигает и всё вокруг заволакивает белым дымом.       Черт, почему столько дыма? Да и ощущения от этой техники не самые приятные. Головокружение, слабость… Так, нужно осмотреться и понять куда я попал. А… А тут хорошо, столько энергии вокруг, что даже дыхание перехватывает. Магии огромное количество! Ни родной мир, ни мир где я сейчас живу, ни в какое сравнение не идут с этим местом.       Вот дым развеялся и передо мной предстала потрясающая картина. Выбросило меня возле огромного дуба с трещиной по середине ствола. А вокруг цветы, кустарники, деревья… Гигантские деревья, настолько огромные, что верхушки разглядеть не получается. Но, дуб намного выше… Необычно… Но интересно! Столько всего, да я больше половины этих растений не видел в обоих мирах вместе взятых! И это всё так прекрасно и гармонично, но почему у дуба эта трещина? От неё исходит какая-то энергия, если вспомнить знания мастера, то похоже что это некие врата или портал. Только куда? Пока непонятно, но надо идти дальше. Если получится то стоит перенести эти растения в наши сады. Эх, как же тут хорошо. Как… Как дома. Да, ощущения именно такие, но как это возможно? Я… Нет, это просто из-за обилия магии. Я же… Росток в спине, начал шевелиться, жгуты образующие руки, стали плотнее. Пластины на спине пришли в движение и начали периодически подниматься и опускаться. Чем, как будто, наполняли меня силой и приводили в какой-то пьяный восторг. Голова кружилась, хотелось смеяться и прыгать. Деревья, травы, кусты и даже огромный дуб, казалось, поддерживали меня и раззадоривали. Они видели меня, слышали и радовались.       Раскинув руки, кружусь на месте, снимаю куртку и футболку и падаю на спину. Травы и цветы ловят меня, аккуратно укладывают и тянутся ко мне. Из кустов выходят разные животные, и совсем не стесняясь подходят ближе.       Нет, звери и раньше доверительно ко мне относились, но тут нет и капли осторожности. Зайцы и лисы ластятся ко мне, птицы садятся на плечи и щебечут, огромный медведь садится рядом и с интересом смотрит.       Как это необычно и красиво… Потрясающе! Ух, я дома. Наконец-то… Что это значит? Нет, мой дом не здесь. Мне надо найти хозяев этого места и возвращаться.       Аккуратно ссаживаю на траву сидящего у меня на ноге зайца, глажу лису и стараясь не вспугнуть птичек встаю. Осматриваюсь и вдруг слышу… Смех? Да, мелодичный девичий смех на грани слышимости.       Похоже они далеко, стоит проверить. Но это точно… Нет, не так, смех похож на человеческий. Значит есть вероятность встретить здесь… Кого? Вот это я сейчас и узнаю.       Вдохнув пьянящий лесной воздух, иду на смех и чем дальше я иду, тем больше поражаюсь. Вокруг нет и следа старости или болезни. Растительность здоровая и пышущая жизнью. Живая, разумная и радующаяся мне. Я это чувствую, вижу, каким-то образом понимаю. Да, я всегда мог с ними общаться, но здесь, в этом мире, они другие. Чуждые и в тоже время родные.       Путь продолжается, ветви деревьев расступаются передо мной, пропускают и как только я прохожу тянутся ко мне и касаются листьями. Травы и цветы, шевелятся, приветствуют и светятся радостью от встречи.       Таким образом, прохожу через густые заросли и выхожу на идеально ровную, с деревом по центру поляну. Смех стихает, кусты на противоположной стороне шевелятся. Но, я знаю, что мне здесь ничего не угрожает. Также, я чувствую, что там три непонятных мне существа. Которые давно уже меня заметили и теперь с любопытством наблюдают. Причём особо не скрываются, шевелят кусты, выглядывают… И я вижу движения, но рассмотреть не могу, магии столько, что всё сливается. Подняв руки подхожу к дереву, слушая громкие перешёптывания доносящиеся из кустов, сажусь и приваливаюсь спиной к стволу. Ветви тут же опускаются и обнимают меня. Нежные листья щекочут кожу, гладят волосы, своими прикосновениями приносят покой и безмятежность.       Едва не засыпая, смотрю вперёд и жду. Шёпоты стихают, кто бы в них ни был, видимо, приходят к согласию и идут ко мне. Кусты расступаются и на поляну выходят три фантастической красоты девушки. Зелёные, обвитые вьюнками листья которых едва прикрывают их интимные места. Длинноволосые… Родные… Да, я и они… Мы… Это же дриады! Да, из старых легенд. Точно… — Кто это тут у нас? — стоя надо мной спрашивает по ходу главная, тут же встаёт на колени и принюхивается. — Эм… Привет. А вы… — Подожди, — останавливает меня девушка, притягивает к себе и зарывается носом в волосы.       Шумно втягивает носом воздух, запрокинув голову выдыхает и улыбаясь смотрит на меня большими изумрудными глазами без зрачков. Улыбаясь облизывается, жестом зовёт остальных и садится мне на ноги.       Две девушки, садятся по бокам и повторяют её действия. — Я тут… — Ты цветёшь, — перебивает меня дриада. — Да. Но это странно, не сезон ещё. До весны далеко. — Лаши, — представляюсь и пробую встать, но оказываюсь прижат к дереву. — Подождите… — Не-а, — обнимая меня улыбается она. — Кажется, до весны нам ждать не придётся. Марита, Тарма, держите его. Такой цветок, я точно не упущу. Ну что, создашь с нами сад? — Но я… — Да, значит, — закрыв мой рот ладонью, пожимает плечами дриада. — Какой настойчивый. Ну хорошо, уговорил. — М-м-м!       Это какой-то неправильный мир призыва. Надо бежать! Я не хочу…       Пробую встать, дёргаюсь и с ужасом вижу, что руки держащих меня девушек, распались жгутами опутали моё тело и надёжно зафиксировали. — Ох, как же вкусно от тебя пахнет, — ёрзая на мне стонет дриада. — Кстати, моё имя Рута. Приятно познакомиться. — Мне тоже, но я здесь не за этим. — А зачем? — игриво улыбается девушка, проводит пальчиком между массивными грудями и глядя на меня хихикает.       От её жеста, вьюнки быстро сползают с тела. Дриада, выгнув спину гладит свою грудь, хватает меня и прижимает к себе, так что моё лицо, оказывается прижато к…       Вдыхаю её нежный фруктовый аромат, теряю голову, освобождаю руки и тут же обнимаю девушку. Целую грудь, слегка прикусываю соски и… — Ох, нетерпеливый, — сильнее прижимая меня, стонет дриада и обращается к остальным. — Снимите с него эти тряпки, они нам только помешают.       После её слов, практически мгновенно остаюсь без одежды. Дриада, улыбаясь покачивается на мне, приподнимается и… — У нас будет просто огромный сад, — кивает она и стиснув зубы медленно насаживается на меня.       Впивается ногтями мне в грудь, закатив глаза медленно покачивается и вдруг выходит на очень быстрый темп. Её подруги или сёстры, целуют меня в шею и грудь. Постанывая хихикают, кусают губы и всячески подбадривают скачущую на мне Руту. Сама же Рута, вскрикивая ускорят темп. Крепко сжимается внутри и просит отдать ей всё. Что я, не выдерживая такой скорости и сжатия, вскоре делаю. От чего дриада кричит, выгибается, встаёт с меня, вытирая ладонью лицо отходит и садится на траву. Ложится на спину, гладя себя, выгибается и вдруг начинает меняться. И так объёмная грудь значительно увеличивается, бёдра становятся шире, талия наоборот сужается. Волосы как будто вспыхивают и становятся красными как кровь.       Претерпев такие изменения, Рута довольно улыбается, потягивается и закрывает глаза. — Теперь я! — пытается сесть на меня вторая. — Нет, давай вместе, — останавливает её третья.       На это они переглядываются, кивают друг другу и встают на колени.       Ух ты чёрт возьми. Даже не знаю, удачно я попал или нет. Это конечно приятно, и девушки более чем красивые, но всё же я здесь не за этим. — Эм… Может, всё-таки выслушаете меня? — Не отвлекайся, нам тоже расцвести хочется, — гладя рукой мой член, говорит девушка. — Да и свой сад, не помешает. — Если вы о детях… — О них, — выпустив изо рта головку, фыркает вторая и обращается к подруге. — Давай быстрее, сейчас Рута проснётся, отгонит нас. — Марита, я стараюсь. Он говорит много и отвлекает. Первый мужчина в нашей жизни и вот, постоянно о чем-то поговорить хочет. Заткни его. — Будет сделано, — отвечает Марита, поворачивается, перешагивает и опускается мне на лицо.       Ого… Красиво… Зелёная, губки розовые. По ножкам уже бегут соки, аромат которых сводит с ума, возбуждает и заставляет рычать.       Тут же хватаю её за задницу, сжимаю и провожу языком по лону. Запускаю внутрь, вывожу и кончиком ласкаю самое чувствительное место. От чего дриада вздрагивает и взвизгивая удваивает усилия. Однако, сил своих не рассчитывает и с криком сдаётся. Вздрагивая отползает и присоединяется к подруге. Вдвоём, они хоть неумело и грубо, быстро доводят меня до финала. Замечая это, Марита обхватывает головку губами, хватает член и быстро двигает рукой. Получает то чего хотела, встаёт и тут же они с Тармой сливаются в поцелуе. Гладя друг друга, громко сглатывают, качаясь отходят в сторону и ложатся на траву. Не прерывая поцелуй, изменяются, меняют цвет волос и обнявшись затихают.       Приподнимаюсь на локтях, смотрю на улыбающихся девушек, волосы которых теперь ярко синие, пытаюсь встать… — Давай ещё! — как из ни откуда появляется Рута, садится на меня, ёрзает, гладит себя по животу и расстроенно говорит. — У нас не получилось. То есть получилось, я зацвела, но вот сада не будет. Но, ты же сделаешь мне такой подарок? Начинаем… Лежи и не шевелись. — Ну нет, хватит.       Скидываю с себя дриаду, распускаю руку и обхватываю её жгутами. Фиксирую и разворачивая задом к себе. — А ты и правда нетерпеливый, — наиграно сопротивляется девушка и несмотря на жгуты, сильнее выпячивает попку. — Ещё какой, — подхожу ближе и от такой красоты ехидно улыбаюсь.       Наклоняюсь и кусаю девушку за попку. Руками сжимаю упругие ягодицы и раздвигаю их. — Это ты что удумал? Нет! — Износиловали меня а теперь нет? Тебе не кажется, что это нечестно? — Ну, если так посмотреть, — вздыхает дриада. — Но-но-но… Если туда, то сада у меня не будет. — Какой сад? О чём вы вообще? — Откуда ты такой? Наверное из-за гор пришёл. Значит сад. Дети. Много-много, маленьких росточков. Понимаешь? — А-а-а-а-а… — облизнув палец тяну я и провожу им по анусу дриады. — Ладно, в следующий раз, — томно выдыхает она. — Сейчас… Сделай меня ещё красивее. Я продолжу цвести, а ты… Ох, Лаши! Я так долго не смогу. — Не сдерживайся, — лаская языком её попку, а пальцами поглаживая лоно, говорю и чувствуя-ка девушку трясёт, отстраняюсь.       Приставляю головку к анусу, хватаю дриаду за бёдра и медленно вхожу. Слышу её протяжный, полный удовольствия стон и начинаю двигаться, продолжая пальцами гладить лоно девушки. Которая, кричит, просит ещё чем и будит подруг. Они встают, подходят ближе и открыв рты смотрят на происходящее. Рута же близка к финалу. Глубоко вхожу в неё, глажу по спине и разряжаюсь. Ещё несколько раз двигаюсь и отпускаю девушку. — О да! — пытаясь устоять на ногах, выкрикивает она. — Ещё! Ещё, Лаши! — И нам, — в один голос говорят подруги и поворачиваются спиной ко мне. — Оу, подождите, мне… — Мы поможем, — опускаясь на колени говорят они и с завистью смотрят на Руту.       Которая стала ещё красивее. Фигура улучшилась, глаза стали больше, грудь прибавила размера полтора. Кончики кроваво красных волос приняли салатовый оттенок. — Ну, кажется я готов… Кто первая? — А-а-а-а, вот вы где! — слышится незнакомый голос и на поляну выходят ещё одна дриада.       Зелёная, в одежде из листьев и с посохом в руке. Она увидев меня широко распахивает глаза и замирает. Я же, от такой красоты, сглатываю. Изящная фигура, тонкие черты лица и листья вместо волос. Она… — Старейшина, — хихикают девушки и отскакивают от меня. — А мы тут… — Вижу я, чем вы тут занимаетесь. Я вас куда отправила? Почему ещё здесь? — Извини Лаши, нам пора, — кивает Рута, убегает в заросли и на ходу разлетается листьями.       Расстроенные таким обломом подруги, переглядываются, бегут в сторону и так же исчезают. — Кто ты? — наклонив голову на бок и перехватив посох, спрашивает Старейшина. — Я пришёл… — Мы уже знаем зачем ты пришёл, — фыркает она. — Я спросила кто ты. — Лаши… — Иди за мной, Лаши. Владыка Эрдрин ждёт тебя. — Я оденусь… — В это? — брезгливо кривится Старейшина. — Зачем? Да, голым к Владыке идти не стоит, но и в эти тряпки наряжаться, тоже не надо. Оденься нормально. — Как? — Ты что не знаешь? Хм… Ладно, Эрдрин, говорил что ты удивительный. Просто представь на себе одежду. — Эм… Ну хорошо.       Так… А как? Ну допустим… Хотя бы футболку и шорты. Так, представляю… Я представляю. — Ну вот, а говоришь что не знаешь, — усмехается Старейшина. — Пошли, Владыка ждёт.       Медленно опускаю голову и вижу, что у меня всё получилось. Свободные шорты до колен, собранные из тонких жгутов и листьев, и такая же футболка. Чудеса…       Выдвигаемся. Идём обратно к гигантскому дубу. На вопросы старейшина не отвечает, говорит что Эрдрин, ответит. Быстро доходим, подходим к трещине в стволе и шагаем вперёд. Короткий миг темноты и мы выходим…       За спиной, точно такой же дуб, с точно такой же трещиной. Но вот впереди… Поле по которому не спеша передвигаются гигантские человекоподобные деревья. Ростом метров по двадцать, они не спеша бредут в сторону леса и на ходу переговариваются на неизвестном языке. — Энты, — поясняет Старейшина. — Идут в лес, отдыхать. Пойдём, скоро мы будем дома. — Дома…       Дома! Здесь… Здесь мой дом. Не знаю почему, но мне, кажется, что именно здесь мой дом. Магия, запахи, сама атмосфера этого мира, намекают о том, что я родился в этом месте. Это невозможно.       Проходим по полю, мимо с интересом смотрящих на меня гигантов и заходим в лес. А там, полностью облепленные огромными круглыми наростами деревья. Ветви их, сплелись и образовали причудливые мосты и переходы. Это не наросты, а дома. Я вижу окна затянутые прозрачной плёнкой. Двери прикрытые свисающими лианами. И повсюду, я вижу их. Дриады, они везде. Мужчины и женщины, парни и девушки, дети, все они замерли и смотрят на меня. С любопытством, радостью и каким-то восторгом. Но почему? Кто я такой, что вызываю у них такие чувства? Или, они чувствуют росток и поэтому… Мне нужны ответы.       Пройдя через селение, подходим к ещё одному дубу. Заходим в уже знакомую мне трещину и попадаем в зал усыпанный еле светящимися белым цветами. Останавливаемся в центре и… — Владыка Эрдрин, — встав на одно колено и опустив голову, говорит Старейшина. — Я привела его. — Благодарю, Даяна, — слышится из темноты громкий голос. — Подожди снаружи.       Цветы ярко вспыхивают, у стены зала в движение приходит что-то огромное. Открыв рот пячусь назад и не моргая смотрю на Владыку. Энт, по виду очень старый, выпрямляется во весь рост, потягивается, берёт приваленный к стене посох и скрипя ковыляет ко мне.       Огромный, метров пятнадцать. Изредка покрытый мхом, он расправив могучие плечи, идёт ко мне, на ходу приглаживает состоящую из листьев бороду, мотает рогатой головой и… — Рад приветствовать тебя здесь, — кивает гигант, садится на пол, с интересом смотрит на меня и продолжает. — Нда… За какие заслуги, Солнце улыбнулось мне и моему народу, приведя сюда росток Божественного Древа? — Я не знаю… Владыка. Я хотел попасть в мир призыва и заключить контракт. Росток тут не причём, это я… — А-ха-ха… — Оглушительно хочет энт, от чего из его бороды вылетают птицы. — Ох, не могу. Не смеши старика, пожалуйста. Не в том я возрасте, чтобы так веселиться. — Извините. Но росток и правда тут не причём. Я человек, а росток… — М-м-м? — Росток имплантировал мне один старый безумец. — Мои глаза, говорят мне совсем другое, — хмурясь выдыхает великан, глаза его ярко светятся, а сам он принимает задумчивый вид. — И что они вам говорят? — Ты и есть росток. Росток, который несмотря на всю полученную боль, вырос и зацвёл. Это будет потрясением, но мальчик, Лаши, давным давно умер. Не выдержал пыток. Ты, поглотил его воспоминания, усвоил личность и продолжил жить. Сам того не понимая, вырвался и принёс жизнь в другой мир. — Но как? Я же… Я человек. Странный, может даже страшный, но я… Это я… Я! Я — Лаши. — Нет, — качает головой великан. — Давно уже нет. Прими это…       От осознания, в глазах темнеет. Пытаясь вдохнуть, шагаю вперёд и заваливаюсь лицом вперёд. Прижимаю руку к груди и… Темнота.
847 Нравится Отзывы 251 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором