Вернись.

NC-17
В процессе
119
автор
Yami_chan бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 51 страница, 14 987 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
119 Нравится 26 Отзывы 33 В сборник

Часть 16

Настройки
Послышался еле слышный голосок омеги. - Что? - Ошарашенно переспросил Саске. Ему послышалось? Или Наруто только что сказал... - Что слышал, Саске-теме. - Еле улыбнулся Наруто. Он был очень слаб. По щеке Саске потекла слеза. Он опустился к руке омеги и поцеловал её, не веря, что это всё взаправду. - Я тоже скучал, добе. - Саске спрятал лицо, прижавшись лбом к руке любимого. - Очень... - Мамочка! - Дверь открылась и Менма на всех парах мчался к родителям. - Менма. - Нежно сказал Наруто. Маленький альфа забрался на кушетку и прижался к омеге. - Мамочка, как ты себя чувствуешь? - Обеспокоенно спрашивал Менма. - Всё хорошо, малыш. - Слабо ответил Наруто. - Просто нужно немного отдохнуть. - Верно. - Сказал, вошедший вслед за мальчиками, Орочимару. - Давайте поступим так... - Наруто! - Послышался женский крик из-за спины Орочимару. Женщина подбежала к омеге и крепко обняла. А Саске очутился на полу. - Бабуля-Цунаде?! - Вот ее Наруто уж точно не ожидал увидеть, как и остальные в комнате, но Орочимару и Кабуто кажется ничуть не удивлены. - Боже. Мой мальчик. Ты жив! - Радости Цунаде не было предела. Она крепко обнимала Наруто, а по ее щекам катились слезы радости. Она уже и не надеялась увидеть его живым спустя пять лет. Менма смотрел на эту картину и не мог понять, что происходит. - Цунаде-сан, что Вы тут делаете? - Спросил Саске, вставая с пола и потирая ушибленную пятую точку. - Почему я обо всем узнаю последняя?! - Разъяренно посмотрела она на шиноби, но стоило ей снова повернуться к Наруто, как её взгляд становится мягким и нежным. - Почему вы не сообщили, что нашли Наруто? - Она положила свои ладони на щеки омеги и нежно смотрела на него. - Я так переживала. - Теперь с ним всё будет в порядке. - Сказал Орочимару. - Тебя это тоже касается! - Цунаде была готова сжечь его своим взглядом. Орочимару вспотел и виновато улыбнулся "лишь бы не прилетело". - Нужно отвести Наруто-куна в другую комнату, ему должно быть не очень удобно на кушетке. - Сказал Кабуто. - Саске-кун, не поможешь? - Да, конечно. - Саске аккуратно поднял Наруто на руки, а тот, в свою очередь, нежно обхватил его шею. - Прошу, за мной. - Кабуто вышел из комнаты. - Менма, Мицки, пойдёмте со мной. - Сказал Наруто. - Конечно, мамочка. - Радостно отозвался Менма и взял Мицки за руку. *В комнате* Комната была просторная и очень уютная. Несмотря на то, что окон нет, в комнате очень светло и тепло. В центре правой стороны стояла большая кровать с кучей подушек и мягких игрушек. Рядом стояла прикроватная тумбочка, на которой стояли графин с водой и стакан. В противоположной стороне комнаты стоял детский столик, на котором были аккуратно разложены цветные карандаши и бумага. Над столиком висели детские рисунки. Дети сразу подбежали к этому столику и принялись рисовать. - Что это за комната? - Спросил Саске оглядываясь. Ему казалось странным, чтобы в лаборатории была подобная комната. - Здесь я проводил свои течки. - Ответил Наруто. - А дети приходили проведать меня, когда мне становилось лучше. Чтобы они не скучали мы поставили для них стол и принесли игрушки. Теперь Саске понял, вся комната и правда пропитана феромонами его омеги. Но его напрягала та мысль, что он проводил течки в лаборатории альфы и беты. Его это настораживало. Кабуто понял о чём Учиха так серьезно задумался. - Не волнуйся, Саске-кун. - Сказал он. - Комната запирается изнутри и никто не может войти сюда без согласия Наруто-куна. Мы с Орочимару не участвовали. - На этих словах он усмехнулся. Саске аккуратно положил Наруто на постель, нежно накрыл его одеялом и грозно посмотрел на Кабуто. - Мне показалось, что ты ждёшь именно этот ответ. - Сказал Кабуто. - Кабуто говорит правду. - Подал голос Наруто. - Ни Орочимару, ни Кабуто, ни кто либо ещё не входили сюда во время моих течек. - После этих слов Наруто надул губу как ребёнок. - Или ты думал, что я каждую течку с кем-то развлекался? - Что? Нет. Конечно, нет. - Спохватился Саске. Он заметил, что это задело его любимого. - Я никогда бы о таком не подумал! Саске сел рядом с омегой и заключил того в объятия, поцеловав в макушку. Наруто немного отстранился и обиженно посмотрел в глаза альфы. - А сам то. С кем проводил свои гоны все эти пять лет? - Он серьезно смотрел в глаза брюнета, давая понять, что от ответа тому не уйти. Саске покраснел и отвернулся. - Что это значит?! - Наруто явно не понравилась эта реакция. - Ах, вот значит как?! Омега пинком скинул альфу с кровати. Саске упал на пол и непонимающе посмотрел на любимого, что сидел на кровати и злостно смотрел на него. После Наруто с головой залез под одеяло и отказывался вылазить или хотя бы говорить. Пока эти двое дурачились, ругались, злились и снова дурачились, Кабуто по тихому вывел детей из комнаты и прикрыл за собой дверь. За эти пять лет много чего произошло и им нужно было многое обсудить и разъяснить. - Так кто это? - Чуть ли не срывая голос кричал Наруто. - Сакура? Она давно на тебя глаз положила, а тут и я как раз пропал. Ты с ней проводил гон? Или даже и её течки? А может Хината? Она тоже ничего. Из вас явно получилась бы прекрасная пара. Ты же обзавёлся парой за эти пять лет, да? Не сидел же ты просто так и не терпел всё во время гонов. - Дальше Наруто уже плакал. - Не стал бы доминантный альфа проводить гон в одиночестве. Ты бы не стал ждать такого некудышного омегу, как я. Точно... Ты же доминантный альфа, а я рецессивный омега. Из нас всё равно получилась бы плохая пара... Наруто всё не прекращал. По его щекам лились слезы. Саске больше не мог это терпеть и с жадностью поцеловал Наруто, тем самым и заставил того замолчать. Но блондин с силой оттолкнул альфу. Наруто больше ничего не говорил. Он отвернулся и снова залез под одеяло. Саске тяжело выдохнул. Они только что воссоединились после пятилетней разлуки и чем они сейчас занимаются? Ссорятся. Любой другой бы уже давно разозлился и сорвался бы на этого омегу, что позволил себе повысить голос на альфу. Но Саске никогда бы так не поступил. Он всегда был готов терпеть истерики блондина. И тут в памяти альфы промелькнуло, как они ссорились в тот злополучный день пять лет назад. Как он сам кричал на Наруто и говорил, что видеть его больше не хочет. Вспомнил, как заглядывал в воспоминания Сая. Когда ребята только собрались на миссию, встречаясь у ворот, Наруто плакал. Он вот так же, как и сейчас плакал из-за него. Воспоминания показывали ему, как Сай с Шикамару успокаивали Наруто, а тот был так же не уверен в себе, как и сейчас. Наруто боялся того, что он всего лишь рецессивный омега и недостоин доминантного альфы. Боялся, что в один день просто надоест Саске и тот его бросит, уйдёт к другой омеге, с которой сможет завести детей. Вот почему он был так счастлив, когда узнал, что у них с Саске появится малыш. Брюнет встал с кровати и пошел в сторону двери. Наруто замер и затаил дыхание, он подумал, что Саске зол на него и решил просто уйти. А Саске понял, что должен уже наконец доходчиво объяснить Наруто, что он только его омега, а сам Учиха только его альфы. Брюнет защелкнул дверь. Кабуто сказал, что ее можно открыть только изнутри, значит им никто не помешает. Подходя к постели, где лежал омега, он всё сильнее выпускал свои феромоны. Но это были не феромоны злобы и не те феромоны, что он выпускал, когда помогал Кабуто в эксперименте. Это были феромоны страстного доминантного альфы, которые спровоцируют течку у любого омеги.
119 Нравится 26 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)