Коронавирус

NC-17
В процессе
139
автор
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 63 260 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник

4 глава

Настройки

Куро

Коронавирусная инфекция COVID-19………….людей в разной степени……….болезнь протекает в лёгкой форме……..в случае тяжёлой формы…………..требуется госпитализация……… Всего заражений….. Летальные исходы….. ……. Я со всей силой захлопнул компьютер и отодвинул в сторону. Глаза ужасно болят и просят отдыха. Я снял очки и закрыл лицо ладонями. В комнате было тихо. Только часы на стене тихонько тикали. Было полпервого. Я привык следовать правильному режиму, ложиться спать в десять и вставать в пять, но сейчас заработался. Медленно пальцы начали перебирать дымчатые волосы. Я устал. Ничего, ещё кое-какие дела сделаю и спать. Но вряд ли я засну после того что было сегодня утром. Решив сделать небольшую паузу я встал с кресла, попросил чтобы мне сделали чай и залез в шкаф за домашней одеждой. Я больше предпочитаю делать чай сам, но так как идти на кухню сил нет, решил заказать у дворецкого. Нашёл свой домашний костюм и переоделся. Как раз в это время перенесли мой любимый ромашковый чай. Я снова сел за стол темно-синего цвета и принялся за бумаги. Коронавирус, стал проблемой побольше других. Государству грозит серьёзный кризис так как решение пока одно, карантин. Пока вакцину не придумали, будем стараться как можно эффективнее избежать распространение вируса. Эти рассуждения привели меня опять к сегодняшней встрече с клонами, с Пиком. Думаю ли я что это мог быть он? Конечно нет. Я знаю что у него проблемы. В королевстве, а может даже в личной жизни… Но я очень хочу помочь ему, в чём угодно только бы с ним всё было хорошо. Я и раньше думал об этом. И как не странно, но мы довольно похожи. Чем? Я скрываю истинные чувства, никто не знает что происходит в моей голове, да в принципе всем по барабану. Все от меня хотят только одного- решения их бесконечных проблем. И я готов помогать. Но кого нибудь интересует что происходит со мной? Что происходит внутри меня. Глубоко внутри. Ромео всё время окружён любовью. Когда хочет может просто уйти, тем более у него всегда были хорошие отношения с Феликсом. Сам Феликс тоже создал комфортную для себя страну и у него опять же есть Ромео. Данте нашел гармонию с самим собой и со всем вокруг. Вару всегда открыто выражает свои чувства, но в разных формах. В своём королевстве делает что хочет и как мы все давно убедились, с ним всё прекрасно. Габриэль…. Он создал свою, совсем маленькую страну последовав примеру Данте. Зонтик чувствует себя хорошо. Это я точно знаю так как я часто ему помогаю ему. И не только потому что он мой валет, потому что он мой друг который всегда выслушает. А Пик... Я ничего о нем не знаю. Только то что у него довольно прогрессивная и сильная империя. И больше ничего. И никто не знает. Что с ним. Что у него в голове. Надо было бы узнать его получше, потому что я знаю что у глубине души, он не такой каким кажется с первого взгляда. И почему постоянно когда я заглядываю в эти жёлтые глаза, я сразу становлюсь беспомощным? Почему? … Сегодня можно даже не думать о работе. Я сразу это понял полому что при таких рассуждениях уже ничего не полезет в голову. Я отодвигаю всё ненужное и хочу закончить последнее дело, хотя в глазах уже двоится. Когда я последний раз был в отпуске? Дайте подумать… никогда. Мне многие говорили что нельзя так много работать, но я никого не слушал и не хотел ничего слушать на эту тему. Хотя сейчас я всё больше и больше задумываюсь об отдыхе. Хотя бы маленьком. Может сейчас самое подходящее время. Карантин, время остановилось, да и заместители не плохо справляются, так что…. Я тихо зевнул но все еще продолжал писать заученные наизусть строки. Свет становился всё тусклее и тусклее… и вскоре темнота. Туман… деревья….скалы…. горы….. Туман, горы. Туман? Горы? Какие горы? Я иду по тропе. С двух сторон были деревья и отвесные скалы. Было чувство что я уже нахожусь на большой высоте, но… подождите. Что я делаю здесь? Как я сюда попал? Много вопросов стремились в голову и пока на них не было ответа. Голова работала очень медленно и я просто шёл дальше, пытаясь понять что я тут забыл. Я прошёл ещё около двадцати метров и Чуть не упал со скалы. А что бы было если бы я упал? Реальность это или нет? Умер бы я? Я смотрел вниз. Далеко внизу виднелся еловый лес с голубовато зелёным оттенком, скалы, какие-то руины древнего города. Откуда они здесь? Что это было раньше? Разглядеть было сложно. Пространство было застелено пеленой плотного тумана. И я смотрел. Смотрел на величие природы, на невероятные просторы. Небо было затянуто грозовыми облаками. Где-то вдали гремел гром. Дул свежий холодный ветер. Веяло дождём и таинственной мутью. Тёмной, манящей. - - как же тут красиво…- сказал я вслух. ???- да… тут правда прекрасно.- Я резко обернулся в надежде понять источник голоса. -кто здесь?!- сказал я в пол голоса так как казалось, что сама тьма заговорила со мной. ???- ну как же так малыш… - Из тени деревьев вышел… Пик. Одетый в чёрный костюм, он как дикий кот, медленными размеренными шагами приближался в мою сторону. Что он тут делает? На фоне чёрных туч, его глаза светились ярким жёлтым цветом. Он смотрел прямо на меня. Пристально. Не спуская глаз. Он остановился за три метра до меня. Пик: ну что, любуешься на своё королевство с высоты? -Что? Это какое-то руины древнего города. Какое отношение это имеет к моему королевству? – -ты что малыш, приглядись получше. -…. Я всё же посмотрел, попытался увидеть хоть что-то в этом тумане. Я приглядывался на маленькие макушки домов и церквей, на еле различимые построения, на замок. Замок? - нет. - этого не может быть.. - просто не может... Это мой замок! Дома, церкви! Но как… -что произошло..? - ты что, правда ничего не помнишь? Я разрушил твою жалкую страну и завоевал эти земли. Теперь это все часто империи Пика. Эх как и королевство этого жалкого Феликса и Вару… теперь это всё руины, а мощь их генераторов досталась мне. Как и твоего. Нет... У меня подкосились ноги. Стало трудно дышать. Как Зачем -ЗАЧЕМ? -я верил тебе… Пик лишь улыбнулся. Темнота всё больше скапливалась вокруг меня. Молния блеснула за спиной Пика, началась гроза с дождём. Казалось что вместо привычных волос у него по настоящему появились большие рога, а плащ стал напоминать два чёрных крыла. Он шагнул ближе. Сердце бешено забилось в груди. Ближе... Я хотел сделать шаг назад, но оттуда на меня смотрела голодная, тёмная пропасть. Ближе... Мне стало страшно. Впервые в жизни страшно. Ближе... Я не мог ничего сделать, хотел но не мог...пошевельнуться. Он был в неприличной близости ко мне. Его горячее дыхание на моей шее обжигало. Я видел его оскаленные клыки. Его руки коснулись моих плеч. Я не дышал. Молния. Капли дождя стекающие с моего лица. Его губы коснувшиеся моих… И его шёпот. - - если бы ты не был настолько слаб, я может сделал бы тебя своим маленьким королём, малыш …. Молния сверкнула. -прощай. Резкий толчок в грудь. И я падаю. В бездну. И вижу только его светящиеся глаза. В чёрном небе. Я проснулся в холодном поту. Это просто сон. И ничего больше.
Примечания:
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)