***
— Значит, ты совсем ненавидишь прикосновения? А ты скучаешь по прикосновениям монстра, к которому привык? — расспрашивал Мечтатель, что заглянул в тёмную пустоту примерно под вечер, поскольку ему посчастливилось наконец разобраться с проблемами во вселенных, да и к Эррору он уж очень спешил. Ошибочка, переварив эти два вопроса у себя в голове, вскоре выдал короткий ответ с тихим вздохом: — Слушай, звездочка, я безумно ненавижу прикосновения, да, но вот от тех монстров, к которым я привык, я могу стерпеть пару минут. Чтобы меня свободно могли касаться, должно пройти немало времени, хах. — на самом деле, если бы разрушитель был с собой до конца честным, то давно бы уже признал, что ему нравятся не только глупые вопросы от Дрима, а так же и его случайные лёгкие прикосновения. — А-а… М-м-м… Можем ли мы попробовать кое что? — этот вопрос прозвучал совсем тихо и, чтобы услышать его, Глюку пришлось сильно напрячь слух, но после последовал лишь его тихий смешок. — Что же ты хочешь попробовать? Неужели такая невинная персона, как ты, хочет предложить мне поцелуй? — голос Эрра звучал по-дружески нагло и специально наигранно. — О! А может что-то больше поцелуя? Хах, Дрим, какой ты грязный, я совсем не ожидал от паиньки хранителя такого. — Оши сделал наигранно грустное выражения лица, по актёрски схватившись рукой за одежду в области души. Лицо хранителя все залилось краской, а сам Солнечный ненадолго впал в ступор, после резко отвернув от противного разрушителя свою черепушку, скрестив руки на груди и тихо фыркнув. — Я-я вообще-то хотел просто за руки подержаться, чтобы ты ко мне привык… — недовольно пробубнил Дрим, смущаясь до нельзя. — Думаю, это будет полезно, так что вперёд. — Глюк спокойно посмотрел на хмурую и обиженную звёздочку рядом с собой, в своей голове усмехнувшись с этой картины. — Давай сделаем так, ты можешь касаться меня там, где тебе вздумается, но если мне будет неприятно, я тебя остановлю. Заинтересовавшись таким предложением, Дрим повернулся к Эррору со своими раскрасневшимися скулами, уверенно кивнув. — Т-тогда я начинаю! — решительно произнес звездочка, закатав рукава своего оверсайз свитера. Дрим решил начать с малого и первым делом провел пальцами по ладони Глюка, иногда следя за реакцией своего друга, заметив, что Эрр даже глаза закрыл, дабы не смущать мечтателя. После Дрим бережно взял руки разрушителя в свои ладони, поглаживая их внешнюю сторону большим пальцем. Хранитель вскоре решил перейти к чему-то новому, осторожно коснулся своей ладонью скулы темнокостного, почувствовав его мимолётную дрожь, но пока ладонь не убирая. — Тебе противно? — шёпотом спросил Мечтатель, не сводя глаз со спокойного личика разрушителя. — Совсем немного, звездочка. — ответил правду тот, ведь смысла врать хранителю положительных эмоций просто не было, да и Эррор не из тех, кто рискует ментальным здоровьем ради других.***
Проходя вновь по каким-то полуразрушенным вселенным, что были перечислены в новом списке на шарфе художника, Инк все больше погружался в раздумья о правильности сделки с Найтмером. Фактически, он получит то, что он хочет, как и Найтмер, но правильно ли будет убить Дрима? Только благодаря ему ещё существуют позитивные вселенные и сохраняется баланс. Очень хрупкий, конечно, но он все ещё есть. И если яблочного попросту не станет, то страшно представить, что случится с мультивселенным балансом позитива и негатива. Тогда пострадает в десятки раз больше вселенных, чем в последнее время, работы будет навалом, и её точно будет становиться только больше. Инк недовольно помотал головой из стороны в сторону, отгоняя ненужные мысли, только для себя решив, что Дрима он оставит в живых, ради мультивселенной и её баланса. Только поэтому чернильный и принял такое решение, а слова про то, что они друзья с Дримом, товарищи, дерутся бок о бок — просто пустой звук. Сейчас самое главное, что хранитель приносит пользу вселенным, тем самым сокращая Инку работу, а так же дерётся неплохо. Что насчёт Эррора, так тут для Инка решить этот вопрос как два пальца об асфальт. Художник будет придерживаться нового плана: убьёт его собственноручно, чтобы не мешался больше. Возможно, его даже можно было бы убить прямо сейчас… Напасть со спины, пока тот совсем не ожидает. И это… Довольно легко устроить. Чернильный скелет остановился посреди вселенной, с которой только закончил работу, проведя пальцем по колбочкам с красками из органайзера на груди, извлекая с внутренней стороны чёрную краску. Ненависть сейчас как раз будет кстати, просто нужно будет выпить чуть больше, чем в прошлый раз, и наконец добить эту злосчастную ошибку. Тогда и проблем станет в разы меньше.