Любимый защитник

NC-17
Заморожен
43
автор
Hioku соавтор
Tan-san-kotan бета
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 9 224 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 4. Мы никто, друг для друга

Настройки

о0о

— Сакура! — парень поймал девушку, которая спешила на урок: но Саске, кажется, это совсем не волновало. — Эм, может, это слишком внезапно, — брюнет сделал вид, что замялся, хотя чувства как такового он не ощущал. — Не хочешь ли ты встречаться со мной?       Кажется, у Харуно случилась перегрузка мозга, так как она какое-то время молчала и тупо пялилась на Саске. Потом в глазах мелькнуло осознание. — Прости, что? — она недоумённо выгнула бровь. — Я спросил, не хочешь ли ты встречаться со мной? — кажется, парню начал надоедать этот диалог — это было видно по смене интонации в голосе. — Да, конечно! — девушка весело подскочила и её покрашенные волосы взметнулись вверх, она чмокнула Учиху в щёку и мягко прошептала: — я пойду, наверное, а то у меня уже занятия начались. — радостно улыбаясь она убежала на урок.       С отвращением вытерев щёку от недавнего поцелуя, брюнет направился к себе домой. Не всю же жизнь сидеть у этого Наруто.

***

— «Мне нужно разобраться со своими чувствами!» — решил Саске у себя в голове. Он давно закончил все домашние дела и просто валялся на своей кровати, размышляя. — «Почему мне не нравится близость с Сакурой? И не только с ней — с любой девушкой. А вот Наруто меня вполне устраивает, только рот бы ему заклеить и будет золото, а не человек» — Учиха принял сидячее положение, раздражённо прикусывая ноготь большого пальца. — «Если мне не нравятся девушки, но меня вполне устраивает парень рядом, то… Нет. Это бред сумасшедшего. Всё, что он чувствует — это дружба, просто он ещё не нашёл ту самую, которая сможет пленить его сердце. И это всё </b>он придумал, подростковый максимализм, именно. Хотя, то, что он тогда сказал… Это многое могло бы объяснить. Так! Об этом позже! Если меня устраивает <b>друг, но с другими парнями… Кстати, надо бы попробовать. Вдруг что… А так, получается… мне не нравятся ни парни, ни девушки?» — не найдя ответа на этот вопрос, Саске решил просто забить его в гугле. Да, именно так и решают проблемы многие люди. Может быть даже 43% человечества.       После пятнадцати минут поисков в интернете парень вывел о себе новую информацию. Статья гласила: «Если вам не нравятся ни парни и ни девушки, но есть особенный человек, с которым вам комфортно или он вам нравится, то, скорее всего, вы — пансексуал!..»       Вбив в поисковой строке «пансексуал — это», он быстро нашёл нужный сайт и принялся зачитывать: — «Пансексуальность — романтическое и сексуальное влечение к людям, вне зависимости от биологического пола и гендерной идентичности. Для пансексуалов важна личность и ценности человека… Связь с человеком, а не с его полом…». Ну, не то чтобы у меня «такие» чувства к Нару… наверное, он мне просто друг… Да и к тому же, я уже признался Сакуре, и хочу-не хочу, надо быть с ней! И терпеть её… Чёрт! Ещё больше запутался. — брюнет развалился на кровати и уснул, не пожелав больше думать об этом. — В какое же дерьмо я влез!

***

— Саске! Чёртов придурок! Зачем вообще я его… — блондин остановился. А ведь и правда, любит ли он Саске? Или это просто затянувшаяся детская игра? А может он просто издевается над Учихой? Может, это что-то вроде «комфортной любви» из-за одиночества? — Как всё сложно! — он опустил голову так, что светлые волосы прикрывали глаза. — Долбанный Учиха. — проговорил он, скрепя зубами. — Н-Наруто! — рядом с блондином стояла милая девчушка с длинными фиолетовыми волосами и смотрела куда-то себе под ноги. Это была его девушка, с которой они встречались уже полтора года. От этого осознания в животе неприятно потянуло, он и вовсе забыл о ней. Получается, что он признался другу — парню, будучи в отношениях? — О, привет, Хината. — Нару поднял взгляд и не искренне улыбнулся. Девушка заметила заплаканные глаза парня, но не решилась об этом спросить. — Извини, я давно не писал. Дела были, экзамены и… — он резко замолчал. — Не важно! Как у тебя дела? — А, у меня всё хорошо. — девушка мило смутилась и отвела взгляд. — Эм, Хина, мне идти надо, давай позже погуляем? — не дожидаясь ответа, Нару прошёл мимо неё. — Дело дрянь…

***

— Эй, Саске! Просыпайся, тебе скоро в школу! — старший брат Саске — Итачи, пытался разбудить его, но вскоре понял, что это бесполезно, ведь он вчера поздно лёг спать, да ещё и ходил мрачнее тучи. — Не забудь! Если опоздаешь, мне придётся тебя прикрывать, а это удовольствие оплачивается. — старший Учиха хитро улыбнулся, а затем просто ушёл на работу.       Через полчаса Саске наконец вылез из-под одеяла и уселся на кровати. — Всего четыре часа проспал. — сказал он, посмотрев на часы.       В дверь позвонили. Нехотя он поплёлся открывать её. — Наруто?.. — брюнет сонно посмотрел на мокрого парня: дождь, что ли? — Нам нужно поговорить! — выпалил он и зашёл внутрь, не раздеваясь, начал: — Учиха, извини за сегодняшнее. Я просто сам запутался, я к тебе неравнодушен, но это не похоже на любовь. Я просто заигрался. — Узумаки скрестил руки на груди и, прикусив губу, уверенно говорил всё прямо ему в лицо. — Узумаки, ты больной? Разве можно заиграться с «таким»? Да и что значит «не похоже на любовь»? Ты думаешь у нас какие отношения? — Саске язвительно улыбнулся. Стало почему-то так противно или обидно. Хер его знает. — Не перебивай! — Наруто говорил уверенно и твёрдо. Похоже, он был настроен решительно. — Я не хочу иметь с тобой ничего общего! — чуть ли не крича выпалил он. Вот и всё. Внутри что-то треснуло. Разбилось. В глазах неприятно защипало. — Ясно… — тихо ответил брюнет. — Похоже, мы больше не друзья. — вполне спокойно продолжил Саске, и только успел поднять взгляд, чтобы посмотреть на лицо бывшего друга, как тот закрыл лицо рукой и вышел быстрым шагом. — То есть ты решил порвать связь между нами… заигрался он. Ты как ребёнок! — брюнет опустил взгляд и тёмные волосы прикрыли его лицо. — Идиот.
43 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)