Мы просто коллеги

NC-17
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 710 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На следующее утро, Арсений проснулся в 10 часов утра, сразу заправил кровать и пошёл умыться, пока тем временем Антон до сих пор нежился в кроватке. Арсений умылся, после чего решил позавтракать. Прийдя на кухню, он сначала посмотрел, что есть в холодильнике, а потом достал два яйца и принялся делать себе яищницу. Приготовив яищницу, он принялся трапезничать, ну, а Антоша только проснулся, а время 10:16. Антон какое-то время морщился от яркого света, после чего всё таки нашёл в себе силы и встал с кровати только чтобы проверить телефон. Никаких сообщений, как и всегда. Антон заправил кровать, после чего умылся и заварил себе доширак. За завтраком Антон решил позависать какое-то время в телефоне. Уже через 5 минут еда была съедена, но Тоша до сих пор не выходил из-за стола потому, что сидел в телефоне. Как вдруг ему приходит сообщение. Арс - Привет, Антон. Во сколько мы можем встретиться? Антон - Давайте через час, хорошо? Арс - Хорошо. До встречи. Антон - До встречи. Шастун выкинул упаковку от доширака в которой ел, после чего решил прогуляться перед тем как идти на встречу. Оделся Антон как обычно. Толстовка, джинсы, кольца, браслеты. Ушёл в коридор, надел на себя куртку, кроссовки и вышел из квартиры, закрывая её на ключ. Антон спустился по лестнице, жил он на 5 этаже так, что ему легче спуститься по лестнице. На улице было холодно, но Антон конечно же не позаботился нацепить на себя шапку и хотя бы немного одежду потеплей. Вчера ведь вообще был дождь. Зимой, дождь блять. Ахуенно. Антон немного поёжился от холода, но после 5 минут прогулки привык. Уже через 14 минут Антону надо быть около кафе, поэтому он решил, что за эти 14 минут дойдёт до кафе, ведь он уже был за 2 км от кафе так, что наверное успеет. *** Лучше бы на автобусе ехал. Антон уже опаздывал на 10 минут, а до кафе ещё 96 метров. Уже через ещё 10 минут, Антон был на месте, но к счастью или сожалению Арсения не было. Может он внутри кафе? Зайдя в кафе Антон заметил на последнем столике какого-то мужчину смотрящего в окно, только после того как Антон подошёл чуть ближе, то понял, что это Арсений. - Здравствуйте. Простите, что опоздал. - извинялся Антон присаживаясь напротив Арсения. - Привет. Ничего страшного, я привык). Бумаги принёс? - чёрт.. Он забыл про бумаги. - Простите пожалуйста, но я забыл.. Если хотите можем заехать ко мне домой и забрать их там. - предложил Антон отчаянно вздыхая. - Хорошо. Я не против, но для начала, раз уж мы в кафе то поболтаем немного за чашечкой чая, в моём случае капучино. - Спасибо, но я сегодня наверное буду кофе. И сам себе закажу, просто мне немного стыдно, что за меня кто-то платит, я ведь всё таки и сам могу. - Ничего страшного. Мне не жалко денег, я ведь твой начальник и платят мне очень даже много. - он немного посмеялся после чего подозвал к себе официанта и начал что-то заказывать. Если честно, то у Арсения очень даже красивые волосы. Хотелось бы их потрогать, они наверное мягкие.. Боже, о чём это я? Он мой начальник. Нужно бы перестать просыпаться по ночам. - Будешь что-то кушать? - голос Арсения вернул его из мыслей обратно в кафе. - Наверное, пончики с пудрой. - голос Антона был не очень-то и уверенный, даже дрожал немного, но почему? - Два пончика с пудрой и булочку с корицей. - проговорил Арсений официанту и тот ушёл допрашивать других людей. - Как дела-то, Тош? - он немного улыбнулся и посмотрел на Антона. - Да, нормально. А у вас как? - он назвал меня Тошей или мне послышалось? - Нормально. Что ел сегодня на завтрак? - это правда важно? Почему его внезапно стала интересовать моя жизнь? - Лапшу. - Ты всегда ешь лапшу на завтрак? - У меня не такой большой бюджет как у вас. - как-то даже обиженно проговорил Антон. - Вот поэтому я и плачу за тебя, чтобы ты не тратил лишние деньги и питался нормальной едой. - он вздохнул. - Спасибо. - немного неуверенно ответил Антон и посмотрел на Арсения. На нём была чёрная водолозка, а на ней футболка, но только рукава чуть длиннее чем у обычной футболки. Волосы красиво уложенны, наверное потратил много времени, а может и нет. Но они такие шелковистые и объёмные. Как у него получается поддерживать такую красоту на себе? Блин, завидую. Антон решил перевести взгляд на руки Арсения. Они были прекрасны, как и сам Арсюша. Руки его были чисты, на них не было ни единого кольца, ни тату, ни-че-го. Даже на запястьях не было браслетов. - Арс, а можно узнать о тебе немного? - вопрос вырывается так же внезапно, как и официант который появился из ниоткуда, и принёс заказ. - С чего вдруг тебя стало это интересовать? - Арсений бросил на Антона хитрый взгляд с такой же улыбкой, поднося к губам немного горячий капучино. - Просто хочется узнать о тебе немного больше, но если ты не хочешь говорить, то я пойму. - чётко и внятно отвечает Антон откусывая кусочек пончика. - Ладно. Я расскажу о себе, но ты должен будешь рассказать о себе ответно. - ответил Арсений откусив кусочек булочки с корицей и мельком посмотрел на реакцию Антона. - Хорошо. Хм, у тебя есть жена? - Неа, я не женат. - а ещё я гей. Но этого мы ему не скажем. - Ясно. Были какие-то проблемы в семье? - Только если с матерью. С ней у меня хорошие отношения не сложились, а вот с отцом.. Он.. Ну ты наверное, понял. - Антон немного сочувственно посмотрел на Арсения, после чего продолжил свой опрос. - Были ли у тебя, хоть какие-то отношения? Был ли секс? - Отношения были, но до секса не доходило. - без стеснения ответил Арсений и перевёл хитрый взгляд на Антона и хмыкнул. Антон лишь непонимающе двинул бровью, но опрос не закончил. - Хорошо. Я хотя бы не один девственник. Ладно, были ли у тебя драки в школе? Если да, то как они заканчивались? Кто побеждал? - Драк именно со мной не было, но были драки некоторых одноклассников и одноклассниц. Между одноклассниками всегда побеждал Серёжа, а между девочки Алёна. Они как раз были моими друзьями, но сейчас я к сожалению не знаю где они, поэтому не могу вас познакомить. Думаю вы бы сдружились. - он мило улыбнулся и отпил немного капучино, после чего снова откусил немного от булки. Антон пока, что не притрагивался к еде. Только один раз укусил и всё. - Хорошо, последний вопрос. У тебя есть домашнее животное? Ну или же когда-то в прошлом было? - На данный момент, у меня никаких зверей нету. Но была собака. К сожалению она сбежала. - Арсений печально вздохнул. - Так, ладно. Теперь моя очередь задавать вопросы. Ну что ж, начнём. Какой у тебя знак зодиака? - он скрестил пальцы в замок, внимательно наблюдая за каждым действием Антона. Антон в это время отпил немного кофе и откусил немного от пончика. - Овен. - пережёвывая откусанный им же пончик, ответил Антон. - Ясно. А я рыбы, кстати. Ладно. Дрочишь? - Сейчас? Или когда-то? - И сейчас, и когда-то. - он загадочно улыбнулся. - Хм, когда-то да, я дрочил. Но сейчас.. Нету такого повода, чтобы подрочить. - Ясно. Тогда, у тебя были отношения с кем-то? - Нет. - печально ответил Антон. Арсений сочувственно улыбнулся. - Хорошо. Какие у тебя отношения с семьёй? - Не очень.. Нельзя сказать, что меня любят, но и нельзя сказать, что ненавидят. Средне. Бывали ссоры, но не было прям такого, чтобы доходило до чего-то плохого. Можно сказать нормальные, но и можно сказать, что нет. - наврал Антон, пытаясь делать так, чтобы голос не дрожал. Получается конечно не очень, но Арсений вроде поверил или сделал вид, что поверил. - Хорошо, теперь последний вопрос. Бывал ли случай когда ты мог сильно напиться и сделать какую-то глупую вещь? Если да, то расскажи мне эту историю. - Арсений положил свою голову на руки и стал внимательно смотреть на Антона и слушать его приятный и милы голосок. - Э-э.. Один раз я очень сильно напился и чуть не уехал в Воронеж. Ещё я хотел сделать себе тату, так что я бы мог когда-то прийти на работу, а на руке у меня была бы божья коровка.. Не знаю почему именно она, но я слава богу не сделал тату. В итоге вместо тату, я признался в любви собаке.. С тех пор я больше не пил, а если и пил, то немного. - он замолчал. После 10 секунд послышался звонкий смех Арсения. Такой милый. Да и вообще сам Арсений милый. - Ну ты даёшь. Признаться в любви собаке! Это ж как пить надо было? - он до сих пор немного посмеивался и вытирал слёзы от смеха. - Пить я не умею, вот и всё. - Антон тоже немного посмеялся за компанию, после чего съел второй пончик и принялся допивать кофе. Арсений уже давно съел булочку, слушая рассказ Антона, поэтому он тоже принялся допивать капучино. *** Они ехали домой к Антону уже где-то 4 минуты. Приехали бы за 7,но были небольшие пробки из-за которых они приехали за 12 минут. Они приехали и уже поднимались на 5-ый этаж. В квартире у Антона было не очень-то и чисто, но Арсений решил не говорить ему об этом потому, что Антон и так суетился ища бумаги, а тут ещё убираться нужно будет. Уже в тумбочке ящика, в спальне, он нашёл бумаги и отдал их Арсению. - Спасибо. Может завтра снова погуляемся? - он с улыбкой посмотрел на Антона взяв у него бумаги. - Я не против. Слушай, если ты никуда не торопишься.. Может по чашечке чая? - Я никуда не тороплюсь, так что от чая не откажусь. - он снова улыбнулся, но уже чуть шире и лучазарнее. Антон одобрительно кивнул и отправился на кухню, оставляя Арсения одного в его спальне, но перед этим сказав: — Можете пока осмотреться, походить по комнатам.. Арсений так и сделал. Квартира у Антона была не очень большая, средняя. В ней была одна спальня, гостиная, кухня, туалет, ванная и коридор. Ничего интересного, но тут Арс наткнулся на какую-то дверь. Возможно это кладовая. Открыв дверь Арс понял, что это и вправду оказалась кладовая с одеждой. Возможно старой одеждой. В этой кладовой была не только одежда, но и какие-то детские игрушки, обувь и много-много всякой херни. Начальник решил сильно не вторгаться в жизнь своего помощника, поэтому закрыл кладовую и отправился в ванную чтобы вымыть руки. *** Уже через 5 минут Антон и Арсений сидели за столом и пили чай иногда что-то говоря друг друг. - Тош, а у тебя есть любимая песня? - Арсений немного прищуривает глаза и отпивает немного чая. Специально мало пьёт, растягивает момент, не хочет уходить и проверять эти нудные бумажки, лучше с Антоном посидеть за чаем и пообщаться. - Да. Мне если честно нравятся больше английские песни. Не знаю чем они меня так зацепили, но очень уж я люблю слушать иностранные песни. - Антон на какое-то время замолкает, чтобы отпить немного чая - моя любимая песня "Dansing in my room". А так мне ещё Лазарев нравится, у него классные песни, а ты какую музыку любишь? - спрашивает Антон глядя в прищуренные голубые глаза Арсения. - Мне тоже нравится Лазарев. Моя любимая песня "Сдавайся". У него и впрямь очень классные песни. Музыку я больше русскую слушаю, ну и иногда иностраную. - Арсений улыбается и отпивает немного чая. *** На часах 23:54, Арсений и Антон до сих пор на кухне. Чай уже был выпит, но это им не помешало просто общаться. - Слушайте.. Уже как-то поздно, может на ночь останетесь? - спрашивает Антон отводя взгляд куда-то мимо Арсения. - Я не против, но где я буду спать? Да и мне не в чем спать. - Можете поспать на моей кровате, а я посплю на диване. Одежду я могу вам дать, но наверное только футболку.. просто у меня одежда чуть поменьше чем у вас, поэтому я точно не знаю есть ли у меня штаны ну или шорты по размеру. - Ладно, если ты настаиваешь, то я останусь. - Арсений мило ему улыбнулся, после чего взял кружку из которой пил и подошёл к раковине чтобы её вымыть. *** Уже в 2 часа ночи и они только ложились спать. - Ладно, Тош. Я спать. Спокойной ночи. - он улыбнулся и отправился в спальню Антона. - Спокойной ночи! - в догонку крикнул Антон и выключив свет в гостиной лёг на диван и укрылся одеялом.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)