Я в шоке от того что это ктото читает
25 августа 2021 г., 18:09
Его вообще кто нибудь знал кроме Риккардо? Он же был совершенным отшельником и таковым остаётся на данный момент! Всем всё равно ,сопьётся тот ,сторчится или окончательно сойдёт с ума ,чарли мог умереть от отравления ,ведь отвратительный запах, будто в какой то шиномонтажке, не шёл на пользу его лёгким. Алкоголь и все остальное смешалось в голове и давало необратимые эффект, перед чарли стоял Риккардо, во всей своей красе, с его прекрасными пушистыми волосами ,будто тот кот ,в типичной для него одежде и ботинки с небольшим каблуком ,будто тот на них бежал из 60-х годов прошлого столетия ,он был восхитителен, его сияющие глаза и мужественные плечи ,для чарли он был прекрасен будто бог или муза ,что пришла к нему проводить в райский сад ,писать все запретные плоды и любоваться своим преступником. От собственных мыслей тот встал на колени не в силах что-то сказать ,преоткрытый рот олицетворял весь его восторг ,еще бы чуть-чуть и он бы заплакал от счастья и неописуемого чувства влюблённости,будто это первая любовь ,первая и последняя ,когда к нему вытянули руку в перчатке тот поднял свою к ней ,не прекращая смотреть в глаза своему ведению, слишком хорошо чтобы оказать правдой ,слишком прекрасно для жизни блондина,внезапно все прекращается ,свет становится слишком ярким и тот падает назад ,он лежит на крыше в явно не трезвом состоянии,перегаром и головная боль сообщали об этом первыми ,чутли не падая с крыши тот услышал голоса ,немногочисленные люди столпились внизу ,некоторые кричали что-то про ценность жизни ,некоторые просто ждали восхитительно шоу. протерев собственные глаза разочарование отразилось на нём с полна, сменившись гневом ,он крикнул всем, кем художник считает этих одбосов общества ,и вернулся в квартиру ,рукавами собственного свитера он вытерал слезы что так и гнали по его щекам ,сама мимика отражала злой оскал, которым можно было загрызть и порвать на клочки,"злая псинка" ,назвал бы его Риккардо, если бы видел это ,естесвенно это произошло бы после длительного шока, что такая жизнерадостная личность сможет быть злой ,но ,как видно ,может ,может и плакать навзрыд,может орать и злиться от собственного бессилия ,"когда нибудь это закончится" ,под этой фразой Чарли не имел собственную кончину или смерть мафиозника, он сравнивал свою влюблённость с болезнью ,страшной простудой с осложнениями ,но которая может даже пройти сама,в нём отражался родимый русский похуизм на собственное здоровье,как и физическое ,так и психическое. Подойдя к зеркалу руки облипили щёки ,перемещаясь по лицу и рассматривая поры и морщины ,так тот простоял более пятнадцати минут, рассматривая что же не так с ним ,может он просто уже умер и попал в ад? "Такое страдание из-за какой то падлы!" Выкрикнул Чарли осознавая как он прекрасен и убиваться из-за кого то так нельзя ,кулаки стукнули по длинному зеркалу ,осколки впились в его кожу , само стекло разбилось с немение громким звуком ,чем фраза самого творца, остатки зеркала упали словно какие то драгоценные камни. Кровь стала падать на осколки, стекая то по кисти руки ,то сразу скапливаясь в капли и падая с характерным "бульк" ,внезапное осознание, какой то бум в голове ,в глазах появилась искра ,окровавленные ладони впились в белоснежный холст оставляя кровавый след ,нанося пальцами линии ,добавляя для тени куда то свою кровь чуть больше ,в конечном этоге чёрной ручкой он обвёл контур...портрет Риккардо в столь необычном стиле поражал и завораживал его ,не уже ли за столько недель он наконец то сотворил шедевр? сделав шаг он стал любоваться своим творением ,но не на долго его счастье ,от потери крови голова закружилась ,вскоре тот с грохотом упал на диван с редкой ,в эти дни, улыбкой,глаза уже были закрыты, а сознание потерянно ,он погрузился в дивный сон ,ведение сладких губ ,небесного взгляда и белоснежных как снег волос ,вид Риккардо.