Попаданка с причудой из отоме игры!

R
Завершён
246
1
filtch_35 бета
Фэндом:
Размер:
147 страниц, 49 637 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
246 Нравится 136 Отзывы 109 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Встала я значит раньше будильника на пол часа и сразу,что я сделала это выключила его. А ещё я обнаружила записку в ней написано <Доченька,нам срочно понадобилось вылететь в офис в США,прости,будем через неделю. Будем очень заняты и будем редко звонить. Ты главное вовремя кушай и спать ложись не позже двенадцати вечера,номер Гана у тебя есть в телефоне и не забывай им пользоваться,карточка с деньгами на кухонном столе,покупай и ешь,что хочешь. P.S: Сильно не налегай на вредную еду,это уже от мамы. От: мамы и папы.> Не придав особого значения этой информации,я поплелась приводить себя в порядок. Сразу надев школьную форму Юэй и чёрные гольфы,я сделала тугой высокий хвостик и кое-что вспомнила. -Раз я пришла не в первый день учёбы,что там должно было произойти? Вроде деления команд на злодеев и героев,да? Супер костюмы,вроде... А какой у меня костюм?! -я подпрыгнула от неожиданной мысли и сразу села обратно на кровать. Перед глазами появилось очень много текста яркого голубого цвета и ещё какая-та фотография,которая грузится. Я мысленно мотнула вверх к началу текста,как оказалось это описания свойств костюма,а внизу скорее всего его фото. <Костюм Сирены- эта одежда представляет собой трансформер,что из основного может превратится в другие. Имеются усилители громкости в ремне и в сапогах, микрофон в чокере, два ножа в размере 5 сантиметров в подошве обуви,есть прибор отслеживания в специальной заколке,что может разделится на отслеживаемого и следившего и есть плеть из супер крепкой кожи,спрятана в поясе. Всё.> Мне кажется или это костюм шпиона на мировом уровне,а не костюм девочки героини которой пятнадцать лет,хотя выглядит и правда красиво. Облегающий светло серый комбинезон с нежно голубыми и розовыми чешуйками,они еле заметны и полу прозрачны. Рукава до кисти,горловина до низа шеи,перчатки тёмно серого цвета до середины ладони(короче,как у шпионов),чёрные на замке сапоги почти до колена с белой подошвой в высоту примерно полтора или два сантиметра (теперь понятно почему именно там ножи и колонки)с жёлтым замком,кожаный ремень несколько раз обмотан вокруг талии(конечно она же худая,как соломинка!) в ширину он,как моя ладонь и есть торчащий чёрный кусок другого кожаного изделия. Из украшений,это белый чокер с розовым кристаллом круглой формы и заколка нежно жёлтого цвета в форме галочки. -Я вылитый шпион,только маски не хватает. Эхх..ну ладно,пора поесть! -я встала с кровати и поспешила вниз. Открыв холодильник я удивилась,что он пустой! Хотя это в полне возможно,мы же не закупались и Юна готовит мнооого! -Ну,что ж,я где-то видела быстрозаваримую пюрешку. Где же она? -покапавшись немного в полках я обнаружила много быстрозаворимой еды. Я взяла обычную пюрешку,быстро заварив съев её,я буквально выбежала из дома с рюкзаком и пропуском,когда услышала подъезжающую машину. -Хината?! -я столкнулась с Ганом возле лестницы,когда мчалась к машине. -Ган,прости... -Вы так резко выбежали из дома. -я села в машину и потом Ган,я положила рядом рюкзак. -Я даже не заметил вас. -Хах,я просто ну ооочень хочу в академию! -На вашем месте каждый бы хотел туда. -Ага,я знаю. Можно окошко открыть? -окно медленно спустилось вниз,на этот раз я просто наслаждалась лёгким ветерком,как..тогда перед встречей с Даби.-Хмм,поспать что ли? Перо? -я высунула голову из салона машины. Мы стоим на красном цвете. По улице летают сами по себе красные перья,где то с людьми,где то с домашними животными,а в воздухе стоит запах дыма. Над нашей машиной пролетел супер герой. -Ястреб значит. -и вот прямо перед моим лицом пролетел Ястреб,наши глаза пересеклись,но я сразу потеряла его из виду. -Быстро... -но увы и ах,мы поехали дальше,даже обидно как-то. Я вышла из машины и попращавшись с Ганом,пошла дальше в класс 1-А,а то до звонка осталось минут пять и я не сильно горю желанием писать объяснительную. -Ну же,Хината,ты ведь можешь быстрее! -я бежала сквозь коридоры в класс,но я даже не ожидала,что мои слова подействуют и я правда побегу,почти как Флеш! -Хината-чан! -я открыла двери в кабинет и так же быстро села на своё место,испугав остальных. <Была активирована причуда "Сирена" (активированы супер способности человека).> Удивительно,что на меня же сработала моя причуда. -П-привет,ребята. -из-за быстрого перемещения меня все сразу заметили и обратили внимание,но как Иида хотел что-то сказать,вошёл Всемогущий со своей фразой <Я ВХОЖУ,КАК ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!> и что-то там ещё он говорил и говорил. Если честно,то мои мозги в кашу и как бы я не хотела я не могла понять не единого слова! Я сижу за своей партой с миной отсутствуещего человека и пытаюсь вникнуть в слова супер героя и тут он перестаёт говорить и выходит из класса,Айзава,что не так давно лежал в спальном мешке,тоже что-то сказал и ушёл вслед за Яги. -Хината-чан,ты идёшь? -меня тронули за плечо и немного потрясли. -Аа? Мина,что такое? -Ты что не слышала,у нас урок,что будет проводить Всемогущий! -восторженно говорила бы Ашидо ещё и ещё,но нас позвала Урарака. Идя по коридору мы говорили с Ураракой,Миной и Джирой. -Хината,а у тебя причуда ускорение? -Кьёка выглянула через Мину и посмотрела на меня. -Ну,нет. Это моя причуда сработала на меня. -вроде я само спокойствие,но на самом деле это меня пугает,наверное. -Круто! -Мина подпрыгнула и где-то сзади Минета замычал,оуу,извращуга,нужно быть повнимательнее с ним! Мы зашли в раздевалку,ну обычная с железными шкафчиками и скамейкой,белая плитка устилала пол. Простое помещение и очень светлое,но наверняка подстроено под сильные причуды. Открыв свой чемоданчик с цифрой 21 я достала свой костюм. Вы не поверите! Это обычный джинсовый комбинезон,чёрная облегающая майка с сапогами-берцами и чокер с заколкой,а ещё перчатки без пальцев и толстый кожаный ремень с торчащей ручкой от плети. -Так у тебя тоже обычная одежда? -Джиро заглянула в мой шкафчик. -Ха-ха! Ну,почти. -теперь понятно почему костюм-трансформер. Надев весь свой костюм,я смотрелась,как миленькая миниатюрная девушка из деревни с чертами аристократа,какая же хозяйка тела была красивая. -О! Мой костюм,а точнее комбинезон,начал облиегать и становится ярче и бледнее,майка слилась с джинсой,пальцы на перчатках исчезли и берцы поменяли цвет. -Ваауу! Хината! Ты ещё красивее! -повернувшись я увидела уже одевшихся девочек,хоть и в нарисованном виде,но они такие реальные и им так всё идёт! -Спасибо! У меня костюм-трансформер,это(наверное)удобно. А теперь вперёд! Выйдя из раздевалки мы увидели парней,а они нас,у некоторых потекли слюнки. <Поднятие симпатии у всех ваших одноклассников +5%>. <Кацуки Бакуго:17%> -а мне то казалось,что его сложно добиться! Только не яндере,только не яндере,пожалуйста! Не хочу себе сталкера! Урарака отошла к Деку,а я пошла к более менее спокойному и уравновешеному парню,но наверное я ошиблась ведь у него взгляд сильно изменился,я нашла своего яндере,это...
Примечания:
246 Нравится 136 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (4)