Ocean dream

NC-17
Завершён
145
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
454 страницы, 148 769 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
145 Нравится 27 Отзывы 55 В сборник

Часть 25

Настройки
— Что там у нас сегодня на улице? —из-под одеяла показалась лохматая макушка Тима. Он зевнул и потёр сонные глаза. — Снега по колено, — улыбнулся Ден. — А если серьёзно? — Ну так я и серьёзно, — он стащил одеяло с парня, — пошли завтракать, пока кофе горячий. Хрустящие тосты с вишнëвым джемом.... — Встаю... — проворчал Тим, поднимаясь с кровати. Потянувшись, он глянул в окно, —Ого! Реально, снег... — посмотрел на Дена большими удивлёнными глазами. — Вчера же ещё ничего не было. А у меня тёплая куртка дома... И ботинки тоже. Ден покачал головой. — Это я виноват, надо было давно сходить забрать. — Да нет, это я забыл о том, что вообще-то зима почти наступила, — вздохнул Тим, — ладно, до школы недалеко, не замёрзну. — Сходим сегодня за одеждой после уроков. Пошли есть. — Ден взял парня за руку и потащил из комнаты. На кухне была мама Дена, она наливала кофе в две кружки и что-то напевала. Увидев ребят, она широко улыбнулась. — Доброе утро, котятки, как спалось? — Хорошо спалось, — отозвался Ден. Они сели за стол. — Тим, вот скажи, как тебе удаётся так хорошо выглядеть? — спросила женщина, разглядывая парня. — Я ещё даже не умывался... — проворчал он в ответ, откусывая кусок тоста с джемом и отпивая глоток кофе. — Вот и я о том же... — она улыбнулась, — как же хорошо быть молодыми, — потом посмотрела на своего сына. — У вас был секс? Тим чуть не подавился от такого вопроса. — Вам не стыдно такие вопросы задавать, Елена Викторовна? — возмутился он и покраснел. — Да, мам, не переходи границы, — улыбнулся Ден, намазывая джем на кусок хлеба. — Я просто спросила, мне же интересно... Ну что, трудно ответить? Мы же не чужие люди... — не отставала она. — Ну вы же спите вместе, как можно устоять перед таким очарованием? — Она улыбнулась ещё шире. — Без комментариев! — округлив свои глазищи сказал Тим и встал из-за стола, — по-моему я наелся... Хорошего дня, Елена Викторовна... Он быстро поднялся по лестнице и скрылся в комнате, прихватив с собой кружку с кофе. — Какой очаровательный котёнок, — улыбнулась она, — когти выпускает. — И они у него очень острые, поверь мне. — Ден тоже встал из-за стола. — Нам нужно одеваться, будем сегодня поздно, много дел.... — Ой, ой, деловые какие. — Она улыбнулась и взяв кружку с кофе и пару тостов ушла к себе в комнату. Тим уже умылся и почистил зубы. Он стоял в одних шортах перед шкафом с одеждой и выбирал рубашку. Ден подкрался сзади и обнял парня. — Ты такой тёпленький..., такой хорошенький.... — он поцеловал Тима в шею. Тот довольный хмыкнул. — Мама права, мне очень трудно держать себя в руках... Особенно, когда ты спишь рядом, такой беззащитный... И такой мой... — Ден опустился ниже, целуя плечи и нежно поглаживая бока... — Ден, остановись, — Тим поймал его за руки, — нам надо в школу собираться, поэтому топай в ванную. — М-м-м, — недовольно проскулил Ден, — кто придумал эту школу? Я не хочу в школу, я хочу тебя... Тим засмеялся, а потом кое-как вытолкал парня в ванную комнату, умываться... Спустя ещё полчаса они наконец-то оделись и вышли на улицу. — Ого, сколько снега навалило.. —удивился Тим, — а ты почему в летних кроссовках? — он посмотрел на Дена. Тот только широко улыбнулся. — Ну малыш, мне совесть не позволяет надеть зимние ботинки, в то время как ты идёшь в летних. Тим закатил глаза. — Ну у меня-то выбора нет. — Вот, и у меня его тоже нет... — кивнул Ден. Тим покачал головой. — Хорошо, что у нас есть крытый стадион, да? А то пришлось бы вам по сугробам мяч гонять, — он засмеялся. — Представляю... — Ага, — кивнул Ден. — Хотя есть и обычное поле... Там наверное каток зальют. — А как вы после нас будете выступать? — спросил Ден, — там же нет сцены. — А, да без проблем, — хохотнул Тим, — специально обученные люди быстро соорудят сцену, как конструктор. Всё равно будет перерыв примерно два часа. — М-да, мы обычно с Питом уходили домой в это время и не оставались на дальнейшие мероприятия... — Тебе было неинтересно? — обиженно произнёс Тим. — Интересно..., но знаешь, тут опять сыграла роль моя паранойя, — он засмеялся. — Как я мог остаться на твоё выступление, если я упорно делал вид, что ты мне не нравишься. Что бы обо мне подумали люди? Тим тоже засмеялся. — Ох, ну ты и дурачина... — Признаю, был дурак. Исправлюсь. — Он приобнял парня за плечи. — Ты же не обижаешься? — Нет конечно, это же ты многое потерял не приходя на меня посмотреть и послушать. — Тим шлёпнул его по спине, — так что обижайся на себя. Как ни странно, но сегодня они не опоздали. Пит и Никита уже тоже пришли. — Привет, — Тим улыбнулся, — как дела? — У нас отлично... — кивнул Никита, пристально смотря другу в глаза, — а у вас? — У нас тоже, — Тим сел на свой стул и открыв рюкзак, начал доставать оттуда учебник, тетрадь, ручку... Пит с Деном переглянулись и поздоровались за руки... Пит хотел что-то спросить, но Ден жестом показал, что не сейчас. — Потом... — шепнул он. В общем уроки прошли спокойно и без всяких неожиданностей. В связи с тем, что на пятницу была назначена игра, то тренировку поставили на сегодня. И поэтому сразу после уроков Тим с Никитой пошли на репетицию, а Ден с Питом на тренировку. — Так, и долго ты будешь молчать? — Никита уже не выдержал, — давай, колись, что у вас случилось-то? Я уже не знаю что и думать. Тим закатил глаза и вздохнул. — Да всё нормально... Ну перенервничал немного. Я потом в душе сознание потерял. — Он улыбнулся, — если бы не Ден, я бы лицом с полом поздоровался. — Что, серьёзно? — удивился Никита, — бедняжечка моя... — Ден перепугался очень, — Тим хохотнул. — Я говорит, с тобой инфаркт когда-нибудь заработаю. — Ну это реально так. Я вот тоже сколько раз из-за тебя чуть коньки не двигал от страха... Кстати, ну и как тебе... Ну ты понял, да? — Никита хитро улыбнулся. — Знаешь, у меня такие смешанные чувства по поводу всего этого... —Тим вздохнул, — я не могу конкретно утверждать, что "да" понравилось или "нет" не понравилось. Видимо одного раза недостаточно для того, чтобы это понять. Надеюсь, что второй раз мне понравится больше. — И когда будет, этот твой второй раз? — засмеялся Никита, — в этом году или в следующем? — Не издевайся, — возмутился Тим, — я там вообще-то, пытался свой страх побороть. Я можно сказать, подвиг совершил, а ты издеваешься. И вообще, я не такой выносливый как ты. Это вы с Питом нашли друг друга, два маньяка-кролика. — Я не жалуюсь, — засмеялся Никита. — Меня всё устраивает. Пит от меня без ума, и я счастлив. — Ну и хорошо, — кивнул Тим, — пошли петь, нас Костик заждался. Ребята дошли до кабинета музыкального клуба, из-за дверей которого уже слышалась музыка.... * * * * * А Пит с Деном шли в раздевалку футболистов. — Давай уже рассказывай, что за трагедия у вас была. Я устал думать. — Пит бросил рюкзак на пол и открыл шкафчик. — Да это пиздец, — Ден вздохнул. — Он когда в очередной раз меня отшил, я сделал, как ты мне советовал. Сделал вид, что обиделся. Лёг спать и отвернулся от него, и свет выключил. — Ну, и что дальше? — А дальше, он ушёл в ванную и заперся там. Я думал, что он просто в туалет пошёл. Но когда уже прошло больше чем полчаса, мне стало интересно, чем он там занимается так долго. — Надеюсь не вены резал... —предположил Пит, снимая рубашку. — Блядь, не каркай... — Ден достал футболку из рюкзака. — Только мне ещё этого не хватало, я и так с ним скоро поседею раньше времени.... Короче, я к двери подошёл, прислушался, а он там ревёт... — Серьёзно? — Вполне, и я не знал, что мне делать. Стучаться я не стал, побоялся, что он до утра там просидит... — Ден сел на лавочку. —В итоге он там два часа рыдал, а потом, когда вышел и увидел, что я не сплю и жду его, снова разревелся и ещё час я его успокаивал. Он почему-то вбил себе в голову, что я собрался его бросить... Пиздец, мне его так жалко было... Короче, с обидой, это не наш вариант... Мне ещё одной такой истерики не надо. Я не умею плачущих людей успокаивать... А Тима тем более... — Но, как я понял, вы же переспали? — не отставал Пит, завязывая шнурки на бутсах. — На следующий день к вечеру он сам подошёл. Но я так думаю, что не потому, что наконец-то захотел. А скорее из чувства вины, но при этом просил меня не отказываться, иначе он потом себя не простит. Ситуация сложная оказалась. — Но ты согласился, — засмеялся Пит. — Я не смог отказаться, иначе потом тоже жалел бы. — Ну-у-у? И как? — Охуено, — улыбнулся Ден. — И больше ни о чём не спрашивай. Никаких подробностей, понял? — Да ладно, ладно, — хмыкнул Пит, — главное, что вы не поссорились и хорошо. — Да... — Ден тоже завязал шнурки и закрыл шкафчик. — Кстати, нас ещё и мамаши спалили... — Они вас что, застукали за какими-нибудь неприличными делами? — Видимо да, правда, я не знаю когда и где. Но моя маман сказала, что они видели, как мы целуемся, — Ден улыбнулся. — И что вам за это было? — Мы поговорили, они не против... — Охуеть, — произнёс Пит, меня сразу прибьют, да и Ник боится своей мамаши. — Нам просто повезло ещё и потому, что они и сами между собой любовь крутят, — Ден засмеялся. — Кто? — не понял Пит. —Твоя мать с матерью Тима? — Ага. — Слушай, я заебался с вас охуевать! — засмеялся парень. — Ну тогда пошли мячи пинать. — Ден похлопал Пита по плечу. — Не забывай, нам нельзя проигрывать, иначе, наши мальчики нам этого не простят. — Он тоже засмеялся и вышел из раздевалки. Тренировка длилась почти три часа, парни обессиленно сели на лавочки, стоявшие вдоль поля. — Я больше не могу, — устало сказал Пит, — пошли отсюда пока я здесь не подох. — Да, пошли, — согласился Ден. Они не торопясь поковыляли в раздевалку. Остальные ребята уже успели принять душ, оделись и почти все разошлись по домам. Пит с Деном тоже пошли в душ, потому что после такой тренировки тело было потное и липкое. Да и просто хотелось освежиться. Ден снял футболку и повернулся спиной к Питу. — Опа! — радостно воскликнул Пит, — это что за зверь на тебя напал и расхерачил тебе всю спину? — В этот момент к ним в раздевалку зашли Никита с Тимом. — Это не вон тот ли? Такой маленький и белобрысенький? — парни засмеялись. — Ничего не знаю, у меня провал в памяти, — сделал невозмутимое лицо Тим. — За что ты его так? — не унимался Пит. — Вы, кажется, в душ собирались? Вот и топайте... — Никита начал выталкивать парня по направлению к душевым. — А то мы без вас уйдём. — Ещё чего? — Пит остановился, — не вздумайте свалить. — Он стиснул Никиту в объятиях. — У меня ещё на тебя планы, — он чмокнул парня в губы. — Ты что, совсем не устал? — удивился Никита, — вот кабан выносливый, на тебе пахать можно. — Так, будем болтать или что? —возмутился Тим, — я есть хочу. А нам ещё за моими вещами идти. Ты не забыл? — он посмотрел на Дена. — Я помню, — отозвался тот, заходя в комнату с душевыми. Из школы ребята вышли уже почти в семь часов вечера. Пока посидели в кафе, пока поболтали о том, о сём... Времени оказалось уже очень много. Никита пошёл сразу домой, Пит конечно поворчал, что его планам не суждено было сбыться. Но и настаивать не стал. Потому что его родители уже давно были дома и всё равно ничего бы не получилось. А Никита не горел желанием знакомиться с ними. — Позвони, когда придёшь. — улыбнулся парень Питу, —поболтаем. — Обязательно, — он быстренько чмокнул Никиту в щёчку. Хорошо, что на улице уже стемнело, можно не бояться, что кто-то увидит. * * * * * А на следующий день к Питу неожиданно подкатила Катя, собственной персоной, да с наглым выражением лица. — Пи-ит, — она хитро улыбнулась, — выйдем поговорить? Тот непонимающе на неё уставился. — О чём? — нахмурился парень. — Нам не о чем говорить. — Ну надо, пойдём, узнаешь... — она кокетливо поправила волосы. — Говори здесь, мне от друзей скрывать нечего. Девушка недовольно глянула на Никиту с Тимом, скорчила гримасу и снова уставилась на Пита. — Но это разговор не для всех, — настаивала она, — только для нас. Пит подозрительно на неё посмотрел. — Нет никаких нас, мы уже это обсуждали, я не буду снова твоим парнем, если ты об этом. — Почему? — она обиженно надула губы. — Ты больше меня не любишь? — Нет, не люблю. Ден, Тим и Никита молча слушали их разговор не вмешиваясь, хотя очень хотелось. Никита уже с трудом сдерживался, чтобы не послать наглую девку на три буквы. Пит случайно глянул на него и изменился в лице. Никита смотрел на него прищуренными глазами и с выражением лица не предвещающем ничего хорошего, и при этом нервно постукивая карандашом по парте. — Пит, не вредничай, —продолжала она, — ну да, я была виновата, но я исправлюсь... Ты же по мне соскучился, да? Парень перевёл взгляд с Никиты на девушку. — Кать, у меня нет настроения ругаться с тобой, тема закрыта. Я не буду с тобой встречаться. — Да ну почему? — возмутилась она. — Почему, почему, по качану! — Никита всё-таки не выдержал. — Ты тупая? Или да? Что в выражении "вали отсюда" тебе не понятно? Он уже давно не свободен! — Это правда? — нахмурилась она. — Да, — подтвердил Пит, — у меня есть кого любить. И это не ты, извини... — За что ты перед ней извиняешься? — вспылил Никита. —Это она должна извиняться перед Тимом, за то, что сделала, стерва! — Может я и стерва, зато красивая, — она вздёрнула голову кверху, посмотрев на парня с высоты своего роста. — Толку то от твоей красоты, когда мозгов не хватает понять элементарные вещи. Вали отсюда! — прошипел Никита. Она проигнорировав его слова, снова посмотрела на Пита. — Ну так что, дорогой, ещё не поздно вернуться ко мне. Хотел секса, получишь... — Она ухмыльнулась и снова глянула на Никиту. — Кать, я серьёзно, — ответил Пит, — иди уже, я всё сказал. — Смотри не пожалей потом, —хмыкнула она. — Я два раза предлагать не буду. — Она провела по груди, потом по бёдрам, — неужели ты по мне не соскучился? Пит нервно сглотнул, а Никита встал со стула. — Слышь ты, сучка недобитая, тебе сказали валить отсюда, значит вали! Нехуй тут трясти своими титьками! — он злобно фыркнул на неё. — Он давно уже не твой! Поняла? Она скептически смерила парня взглядом. — Можно подумать, твой... Тоже мне..., посмотри на себя, заморыш... — она хохотнула и развернувшись на каблуках, ушла за свою парту. Никита проводил её гневным взглядом, потом повернулся к Питу и прошипел. — Ты что ведёшь себя как размазня какая-то? — и наклонившись ещё ближе к его лицу продолжил. — Ты что не можешь бабу отшить, чтобы она к тебе больше не цеплялась? — Ник успокойся... — тихо сказал Пит, — давай потом. — Нет не потом! Почему я должен успокоиться? Я в бешенстве! — он стукнул кулаком по парте. — Или ты снова поплыл от её титек? — Никита нахмурился ещё сильнее. — Так может я зря её послал? — Нет, ты что? — Пит пытался взять его за руки, но Никита отдернул их и не дал этого сделать. — А что? Может она тебе ещё нужна? — потом наклонился к самому уху парня и злобно прошипел, — соскучился по пизде? Так я тебя не задерживаю... — Ник... Но тот сел на свой стул и отвернулся от Пита. — Ребят, давайте разборки на потом оставим, — тихо сказал Тим, — вы хотите спалиться перед всем классом? — Потом он обратился к Никите. — Что ты так разозлился-то? Всё же хорошо, ничего не случилось... — Но Никита ничего не ответил, только с силой сжал в руке карандаш, который благополучно сломался пополам. Наблюдавшие за этим всем девчонки, не слышали большую часть разговора, но безошибочно определили, что между Питом и Никитой точно что-то есть. — Я почти на сто процентов уверена, что у них отношения, — шëпотом сказала одна. — Точно, они иногда так смотрят друг на друга... — А Ник чуть Катьку не загрыз... — И правильно сделал, своё надо охранять... Я бы ей лично шею свернула. Она мне никогда не нравилась. — Интересно, а они хоть раз целовались? — Я хочу это увидеть... — Я тоже... Даже не представляю, как такое может быть.... — Думаете у них был секс? — Ай, у меня мурашки побежали.... — А прикиньте, если был? — М-м-м... — они запищали. Неожиданно возле их парт появился Тим. — О чём таком интересном шепчемся, девочки? — произнёс он. — Да так, ни о чём... — они расплылись в улыбке. — О, Тим, а что у тебя с Деном? Вы даже не ругаетесь... — А мы слышали, что вы живёте вместе... — Что за допрос? — возмутился Тим. — А вы спите вместе? — А обнимаетесь? — А вы уже целовались? — Стоп, стоп, стоп! Вы с ума сошли? — округлил свои глазищи парень. — Да мы никому не скажем. — Откуда такие мысли? — возмутился Тим. — Мы не слепые. Мальчики, вы такие очевидные, — хохотнули девчонки. — Тут и ежу понятно, что между вами что-то есть... Тим нахмурился. — Вам больше заняться не чем? Прозвенел звонок на урок. Тим погрозил девчонкам пальцем и вернулся к себе. — О чём болтали? — спросил Ден. — Да так ни о чём... — улыбнулся парень. — Ни о чём серьёзном. Потом расскажу. — Ден кивнул. Весь урок Пит смотрел Никите в спину и думал, как ему объяснить, что он ни в коем случае не собирается возвращаться к девчонкам, а тем более к Катьке. Сука такая, ну кто её просил подходить. Всё же хорошо было... А Никита злился, очень сильно. Нерешительность Пита его очень сильно вывела из себя. Наказать бы его за такую хуйню, чтобы не забывался, когда с бабами разговаривает. Особенно с этой стервой. Опять по-ходу ей деньги понадобились, вот она и решила снова с Пита их потрясти. Только вот Никита то знал, что у Пита кроме небольшой суммы карманных денег больше ничего нет. Не в деньгах счастье... Не все правда так думают. Прозвенел звонок с последнего урока. И так как сегодня не было ни тренировок, ни репетиций, то ребята засобирались домой. Никита молча собрал свои вещи и вышел в коридор никого не дожидаясь. — Что это с ним? — удивился Тим, — ты же ничего не сделал. — Пиздец мне, — проворчал Пит, — он думает, что мне до сих пор нужна Катька. Я не представляю как объяснить ему, что это не так. Он же если себе что-то надумает, то переубедить его большая проблема. — Ну постарайся, — сказал Ден. Пит кивнул и тоже вышел в коридор. Никита уже почти успел одеться. — Ник, меня-то подожди, не убегай, — Пит забрал куртку из гардероба и тоже начал быстро одеваться. — Зачем мне тебя ждать? — не глядя на него ответил парень. — Ники, ну я же ничего не сделал. Почему ты злишься? — Пит волновался, ему и так слишком сложно было добиться расположения Никиты. И очень не хотелось, чтобы он снова на него злился. — Ребята не ссорьтесь, — произнёс подошедший Тим. — Ники, будь хорошим мальчиком и перестань ворчать. — Я и не хочу ссориться, — вздохнул Пит. — Вы сейчас куда? — спросил Ден. — В кафе не хотите? — Нет, не хотим, — проворчал Никита, — я домой. — Ко мне домой, — поправил его Пит. — К себе домой! — упрямился Никита, застёгивая куртку. Потом недовольно глянул на Пита и вышел на улицу. Тот вздохнул и вышел следом, перед этим попрощавшись с Тимом и Деном. — Ник, давай поговорим... Ник... Ну что мне сделать, чтобы ты не злился? Детка, перестань дуться... — Никита молчал и целенаправленно шёл в сторону своего дома. — Ник, да не нужна мне Катька. Мне кроме тебя никто не нужен... Ну поговори со мной... Ники... — Тот вдруг остановился и повернулся к Питу. — Пожалуйста, давай поговорим... Тот немного помолчал, потом кивнул. — Ладно, пошли к тебе, — проворчал Никита и повернул к дому Пита. Зайдя в комнату парня он сел на кровать, скрестил руки на груди и нахмурился. — Ну, я слушаю... Пит сел рядом. — Ник, почему ты мне не доверяешь? Я тебя не обманываю, повторюсь, мне не нужна Катька. И не нужна никакая другая девчонка. Детка, у меня же есть ты... Мы должны доверять друг другу. Разве нет? Я не променяю тебя ни на кого... Никита посмотрел Питу в глаза, вздохнул и молча сел ему на колени, уткнувшись лицом в шею. Пит облегчённо вздохнул и прижал его к себе. — Прости, я вспылил... — прошептал Никита. — Я тебя очень люблю... Просто эта стерва вывела меня из себя. Пит погладил его по спине. — Всё хорошо. Не злись, котёнок. — Ты прав, — сказал Никита, — мы должны доверять друг другу. Потому что если не будет доверия, то и не будет нормальных отношений. — Всё правильно. Ты у меня очень умный. — Я не хочу тебя потерять, — Никита обнял парня за шею. — Я тоже не хочу тебя потерять, —согласился Пит, — ты единственный человек, который меня понимает и любит... — Я же не заморыш? — обиженно произнёс парень. — Нет конечно, детка, ты у меня такой красивый. — Пит улыбнулся. —Не слушай никого, она просто завидует. Никита наконец-то улыбнулся и подставил губы для поцелуя, расстёгивая рубашку парня.... — Я соскучился... — прошептал он. — Я тоже... — Пит повалил парня на кровать, целуя и попутно раздевая.... Уже позже, валяясь на кровати Пита, Никита вдруг спросил. — А ты, кстати, бреешься? — он пощупал подбородок парня. — Конечно, — засмеялся Пит, — почти каждый день. И уже давно. — А я нет, — хохотнул Никита, — у меня нечего брить. — Не представляю твою мордаху со щетиной... — Пит нежно погладил щёчку. У Никиты слишком нежная кожа на лице. Ну какая там может быть щетина? — Да и я не представляю, — он улыбнулся. — А ты готовить умеешь? — поинтересовался Пит. — Это ты к чему? — Никита приподнялся на локтях и уставился на парня. — Ну как к чему, а кто меня кормить будет, когда мы будем жить одни? —Пит поправил ему взлохмаченные волосы. Никита смущённо улыбнулся и уткнулся Питу в грудь. — Не бойся, голодный не останешься... Не скажу, что я прям повар, но кое-что умею. — Я бы очень хотел иметь свой собственный дом, — мечтательно произнёс Пит. — Ага, и собаку... — Ты хочешь собаку? — удивился парень. — Да, очень, — Никита вздохнул, — мама мне не разрешила её завести. А я всегда хотел. Пит засмеялся и крепко обнял парня. — Хорошо, будет тебе собака. И вообще, всё, что захочешь. — Мечтать не вредно, — вздохнул Никита. — Детка, мечтать полезно. Я верю в то, что если очень захотеть, то любая мечта может воплотиться в жизнь. — Ну хорошо, раз ты веришь, то и я тоже буду верить... — он потянулся, — Хорошо с тобой, но мне пора домой собираться. Да и твои скоро придут. — Ники, я тебе обещаю, что однажды настанет тот день, когда твой дом будет там же, где и мой...
145 Нравится 27 Отзывы 55 В сборник