~4.
10 сентября 2021 г., 13:47
-Хэй, Швецова! Ты чего это? -Саша не на шутку испугалась, когда прямо в её руках тело девочки как будто резко обмякло, и Алёна, потеряв всякий контроль над собой, покачиваясь, стала падать вперёд.
Александра вовремя среагировала и, убрав руки с шеи, подхватила за талию и потянула на себя, уронив прямо на кровать.
Перед ней открылась не самая умиротворяющая картина. Девочка, которую она даже и не знает-то толком, только что потеряла сознание во время действий Горбачёвой, направленных на неё.
-Блять! Надеюсь, что ты сейчас не сдохла здесь. -шумно выдохнув, она судорожно подняла тело, не подающее каких-либо признаков жизни, на руки и выбежала в ту комнату, где они пару минут назад только «знакомились».
Уложив гостью на диван и подперев голову первой попавшейся подушкой, старшая впопыхах забежала на открытую кухню и схватила бутылку минералки и небольшое мягкое полотенце. Намочив его водой под краном, она вернулась к девочке и приложила холодную тряпочку ко лбу, обмахивая лицо той каким-то журналом про ведение бизнеса.
-Заебись. Ещё не хватало мне таких приключений. Говорил ведь Колян: «Вызывай проституток и не парься». Нет, я же как последняя идиотка…вот этим вот занимаюсь! -вслух раздражённо рассуждала Горбачёва, продолжая попытки воскресить младшую.
Действительно, почему Александра, имея предостаточное количество денег, не могла просто вызывать девушек, специализирующихся в этой сфере? Ответ банально прост. Не было чувств. Не было искренности. Ощущения совершенно не походили на те, что можно было испытать, когда человек добровольно принимает участие во всех этих деяниях.
Тогда почему же нельзя ограничиться своей девушкой, спросите вы?
Юля была ярой противницей бдсм-культуры. Хоть и беспамятно любила эту ужасно деловую и сильную во всех смыслах женщину, но никак не могла принять данное увлечение, всё надеясь на то, что оно временно и совсем скоро покинет разум светловолосой.
Как же глубоко она ошибалась…
Спустя минуты 3-и «танцев с бубном» над отключившейся розововолосой Александра заметила, как цвет лица приобрёл более естественный оттенок, а веки изредка подрагивали. Убедившись, что надежды на благоприятный исход событий были не напрасными, что-то внутри отпустило её. Присев на краешек дивана, рядом с тонкими голыми ножками, кареглазая подожгла сигарету, склонилась прямо над головой и буквально принялась пялиться до тех пор, пока голубые, словно весеннее безоблачное небо, глаза слегка не приоткрылись, даже не имея возможности нормально сфокусироваться на чём-либо.
-Аллилуйя… -протяжно выдохнула остатки едкого табачного дыма и, относительно успокоившись, откинулась на спинку, подняв взгляд на потолочные софиты.
Швец с трудом пришла в себя, ощутив на лбу сырую тряпочку, что уже успела немного подсохнуть, а после тот самый ошейник, который сдавливал нежную шею, где теперь болталась металлическая цепь…
Алёна вновь запаниковала.
Лишь нахождение в нормальной, по её представлениям, комнате сглаживало обстоятельства.
Александра протянула ей бутылочку воды.
-На, попей. -особенно не желая теперь даже встречаться взглядами.
-Спасибо… -чуть слышно прохрипела Швец и попыталась сесть, тут же вздрогнув от звука падения конца цепи на пол. Она подняла полные страха глаза на Сашу, не понимая, что теперь будет.
С трудом открутив крышку и сделав пару глотков, младшая устремила выжидающий взгляд на светловолосую.
Горбачёва, дав Алёне пару минут на возвращение в реальность, вновь потянула руки в сторону шеи. Девочка поджала губы, а её глаза заблестели из-за подступающих от волнения слёз.
-Да успокойся ты и не дёргайся! Я просто сниму. -раздражённо цокнула Саша, расстегнув ремешок, а после удалившись вместе с ним в руках в ту самую спальню…
Растерянноть. Стыд. Чувство вины.
Не сдержала слово брату…
В горле словно застрял ком. Способность здраво мыслить и принимать нужные решения и вовсе улетучилась.
Как теперь Глеб поступит с проигранными деньгами? Есть ли ещё какой-либо шанс всё исправить.
Может, стоит поговорить с Александрой Олеговной и сделать ещё одну попытку на близость?
Ведь в действительности девочку испугал не столько сам факт того, каким образом Горбачёва желает это сделать, сколько эффект неожиданности.
Девушка вернулась к Алёне, продолжая делать вид, что ничего не произошло, и перекладывая что-то с места на место на кухонной части, откуда доносились непонятные звуки звона стаканов.
-С-Са… Александра Олеговна! -отчаянно, жалобно и с дрожью в голосе воскликнула Швец. -Пожалуйста, простите! Я правда не хотела… -послышался первый приглушённый всхлип.
Горбачёва лишь безразлично обернулась на девочку, что загнанно поджала ноги к себе и уткнулась носом в коленки — проявление слабости…
Светловолосая такое не любила.
-Я не знаю, что я должна ещё сделать… Может, попробовать ещё раз? -убирала прилипшие малиновые волосы с мокрого от обжигающих слёз лица. -Я обещаю, что сейчас…
-Успокойся. -неприятно хладнокровно прозвучало в помещении, заставив бедную розововолосую резко замолчать.
-Но как же…как же деньги? -порывисто дышала, наблюдая за хозяйкой отеля, которая сейчас что-то делала в холодильнике.
-Забудь про это. -достала тарелку с верхней полки. -И передай, пожалуйста, Глебу, что он недоделанный придурок.
Алёна лишь тихонько угукнула, не до конца осознавая, чего от неё ждёт старшая. Если же вопрос закрыт, то почему её ещё до сих пор благополучно не выпроводили за дверь?
Не произнося ни слова, Саша подошла ближе, уже не так грубо взяв за руку.
-И юбку опусти, не мозоль глаза. -светловолосая недовольно хмыкнула, глядя на то, в какой позе сейчас сидит гостья, совсем позабыв об отсутствии штанов.
Усадив раскрасневшуюся голубоглазку, которая просто-напросто боялась сопротивляться, за барную стойку, Саша поставила перед ней тарелочку с кусочком её любимого ванильного чизкейка и чашку свежесваренного кофемашиной горячего напитка.
-Поешь. Тебе полегче станет. -взяла себе такую же чашку капучино и равнодушно уселась на диван, стоящий прямо за спиной девочки.
Алёна в замешательстве. Именно так можно описать это состояние.
То есть буквально пару минут назад она хотела почти что изнасиловать её, а теперь кормит и даже как-то заботится о ней? Да что же, черт возьми, происходит в голове у этой девушки?!
Аккуратно ковыряя десерт чайной ложечкой и запивая его обжигающим горло кофе, Швец не могла перестать ощущать на себе пристально изучающий взгляд со спины.
********
Июньский рассвет. За окном уже заметно посветлело, ведь на часах давно 4 утра…
Саша взглянула на Швец, которая практически засыпала, но продолжала кушать или же создавать видимость того, пусть и совершенно не хотелось. Это ведь неприлично отказываться, когда тебя угощают…
Хотя есть ли дело до приличия в этой ситуации? Наверное, да.
Горбачёва осторожно, чтобы не напугать резкими звуками девочку, уже находящуюся в полудрёме, сняла со своей напольной вешалки большую чёрную джинсовку и, подойдя к той, что даже положила голову на стол от изнеможения, накинула на плечики голубоглазой куртку.
-На улице сейчас прохладно…
Примечания:
Решать все проблемы едой🍰?
Знаем, умеем, практикуем.
У меня кст 🗿 нью.
Всё тот же старый, добрый Чак Басс💦