Азарт

NC-17
Завершён
86
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
78 страниц, 25 795 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 239 Отзывы 10 В сборник

~5.

Настройки
-Калинина! -недовольно вскрикнула Швецова, когда её буквально ослепила вспышка на телефоне подруги. -Что ты делаешь?! Девушки мчались по ночному городу на такси. Это случилось. Алёна наконец-то выделила время на то, чтобы пообщаться и повеселиться с бывшей одноклассницей, с которой они стали настоящими лучшими подругами за последние годы… -Ну блин, ты реально красивая сегодня. -восхищённо пялилась на неё Злата, не упуская из виду то, насколько очаровательно на младшей сидит новое чёрное обтягивающее платье, подчёркивающее всевозможные достоинства фигуры. -Сфоткала на память! Не злись, ёжик. -скорчила сердитую гримасу, пародируя вечно недовольную Швецову, и убрала телефон в сумочку. -Вон, смотри. Мы уже почти приехали. -мотнула голову в соответствующую сторону. -Да вижу я, вижу… -без особого энтузиазма поддерживала разговор, пока мысли были забиты совершенно другим. В очередной раз ночью писал Марк… -Слушай, а где ты такую джинсовку клёвую ухватила? -вывела Алёну из некого транса и провела ладонью по плечу сидящей рядом на задних сидениях автомобиля. -Она же явно новая, такой раньше не было. Я не помню… -Д-да, новая… -перед глазами вновь всплыл образ, эти твёрдые руки, столь пугающие, но всё-таки приятные касания той властной особы, которую так и хочется называть мамочкой…и никак иначе. -Честно, не помню, где купила, прости… -Ладно тогда. -хмыкнула Злата и вновь залипла в телефоне. ************ -Какие планы на эти выходные? -Николай вёл относительно непринуждённую беседу со своей подругой-коллегой Александрой. Друзья по традиции отдыхали после напряжённой рабочей недели в клубе, которым владела сама Горбачёва. Бесконечные сделки, риски, ставки — всё это до жути выматывало и заставляло мозги буквально вскипать. Своеобразная разрядка была просто необходима, да и им это очень нравилось, как и подобный образ жизни в целом. Ребята сидели на 2-м этаже, являвшимся VIP-балкончиком, откуда прекрасно открывался вид на танцпол и бар. Следить за ходом дел и отдыхать, совмещая приятное с полезным, что может быть лучше? -Я ещё не думала об этом. -находилась в полулежачем состоянии, откинувшись на спинку кресла и закинув одну ногу на другую. -Чуть устала от всех этих поездок, разъездов… Скорее всего просто буду спать все 2 дня или же работать… В общем, как получится. -опустошила до дна непонятно какой по счёту бокал коньяка. -А ты почему спрашиваешь? -ухмыльнулась Саша. -Есть предложения? -Да так, интересуюсь. -размял кисти и пальцы рук до самого хруста. -Ты выглядишь в последнее время неважно. Может, съездила бы куда-нибудь…не знаю, на море как вариант. Лето в самом разгаре. -Колян, ты же в курсе, сколько сейчас работы, я и так ночами даже не выключаю ноут, какое ещё море? -резко возразила, но при этом для себя оценила искреннюю заботу со стороны друга. -Как знаешь, Саш, но не нужно себя так сильно изводить. Ты же ещё в самом расцвете сил, а не вылезаешь из документов, как будто бы тебе 50 и больше нечем заняться, кроме как пахать, пахать… -парень расставил ноги пошире и оперся локтями о свои колени, соединив руки в замок. -Когда в последний раз с Юлькой виделась, помнишь хоть? -по-доброму ухмыльнулся Николай. -Я не хочу об этом говорить. Всё. Помолчи. Бесишь уже. -раздражённо выпалила Саша, на что собеседник лишь залился низким смехом. -Как скажешь, моя ж ты бизнесвумен. -стукнул своим бокалом о каёмку Сашиного и вновь устроился поудобнее на кресле, принявшись наблюдать за тем, что происходит внизу. *********** -Мы танцевать?! -Злата упорно пыталась перекричать оглушающую музыку, пока они искали способ пробиться сквозь различные кучки людей, вероятно, пришедших сюда вместе. -Я не знаю, как ты, но я хочу выпить. -Швец устремила свой взгляд на барную стойку и свободное место в углу, уже собираясь уходить. По-своему, но Алёна за эту неделю также изрядно выдохлась. К слову, ситуация с Глебом полностью благополучно разрешилась. Девочка решила умолчать все подробности и просто поставила его перед фактом, что он больше ничего никому не должен, взамен взяв с него обещание больше никогда не играть в покер, хотя прекрасно понимала, что это самая несбыточная вещь на свете, брат не сможет отказаться от азартных игр ни за что… Зато в качестве благодарности он подарил ей часть своей компании, что досталась ему от отца, поэтому Швецова отныне имела постоянный доход с этого. Тоже неплохо. -Алёна, в каком смысле?! Ты что, будешь весь вечер просто бухать? -возмутилась подруга. -Посмотри, сколько здесь красивых мальчиков! Ты мне обещала помочь найти кого-то. Давай подвигаемся чуть-чуть… -почти что умоляющим взглядом просила её светловолосая. -Прости, Злат, я не хочу… -Алёна развернулась и пошла в сторону бара, слегка расстроив своим поведением старшую, которая в принципе уже свыклась с подобными перепадами настроения за всё время их дружбы. Запрыгнув на высокий стул, розововолосая положила телефон на стол и сухо попросила налить ей чего-либо покрепче. Все её мысли были забиты Марком. От всей души девочка ненавидела этого придурка, который уже несколько лет подряд не давал спокойно жить, каждый раз врываясь в её жизнь и заставляя страдать. Ничего больше. Шантаж, интриги, истерики, из которых очень сложно выкарабкаться Алёне в одиночку, ведь рассказывать кому-то о том, что когда-то было и по сей день заставляет жить её в страхе всплытия информации наружу, — себе дороже. ********** -Блять…кх..сука… -кареглазая случайно подавилась алкоголем и внезапно закашлялась, когда перед глазами мелькнули яркие цветные волосы, которые она, кажется, запомнит надолго. -Что случилось? -хихикнул Коля, глядя на перепуганную подругу. -Подожди, вот смотри. -тыкнула пальцем на одну из девушек, сидящих за барной стойкой. -Ты тоже видишь эту розововолосую девочку? Или у меня глюки. -Ну вижу, и что дальше? Это твой соперник или киллер? -хмыкнул парень, хлопнув по плечу младшую. -Да так…неважно в общем. -повернулась корпусом тела под более удобным углом и невольно стала наблюдать за той, что внизу одиноко выпивала… Какой-никакой интерес определённо взял верх над Горбачёвой. Что Алёна делает здесь одна? Почему пьёт? Почему именно в этом клубе?! В городе они чуть ли не на каждом шагу. Как могло произойти такое странное, но меткое совпадение? *********** Второй, третий коктейль… Голова уже шла кругом, а взор значительно затуманился. Но легче от этого совершенно не становилось. В ход шёл четвертый и пятый шоты… Ей становилось всё сложнее координировать свои движения, из рук буквально вываливались вещи, пока за этим не самым приятным зрелищем до сих пор наблюдала Саша… Старшей по какой-то непонятной даже для неё самой причине было очень тяжело и грустно смотреть за тем, как эта девчонка намеренно набухивает себя в хлам. При этом кареглазая ничего не смогла бы сделать или высказать любое недовольство, препятствовать этому необдуманному решению, ведь они по сути друг для друга никто… Людей в клубе стало чуть меньше, ведь многие уже стали расходиться по домам. Злата тоже каким-то чудесным образом пропала. Может, всё-таки добилась своей цели и нашла себе мальчика, а может, обиделась на Алёну и ушла без неё, когда танцевать в одиночку окончательно наскучило. Это уже абсолютно не важно. Зато Швец, которую почти что не держали собственные ноги, заприметил рядом сидящий парень, пришедший сюда со своей компанией… -Мась, ты чего тут скучаешь одна? -приблизился со спины блондин, кладя свои ручонки прямо на талию, отчего девочка вздрогнула и еле удержалась на стуле. -Н-не…не трогай меня! -до жути пьяным голосом протянула Алёна, язык которой ужасно заплетался, что сыграло далеко не в её пользу. -Что тебе н-нужно?! -Ну чего ты, кис, не ломайся… -сразу же увидев, что она находится в нужном состоянии, парень наклонился прямо к шее, касаясь влажным языком и скользя им от уха к ключицам. -Я же вижу, что ты хочешь… -обхватив руками талию, он снял её со стула и поставил перед собой, пока Швец упорно сопротивлялась и болтала ногами, пытаясь ударить незнакомца, но блондин оказался гораздо более ловким, чем она ожидала… ************ Александра, продолжавшая сидеть на балконе, вдруг услышала странные приглушённые крики где-то внизу, с трудом прорывающиеся сквозь шум музыки, и инстинктивно резко обернулась в сторону, где до этого сидела девочка… -Что там происходит?! -Горбачёва взволнованно обратилась к охране, мужчинам в чёрных деловых костюмах, что стояли недалеко от неё. -Да ничего особенного, как обычно какую-то цацу на секс разводят. -Что блядь?! -неожиданно подорвалась со своего места девушка, тем самым удивив Николая. -Вы вообще нормальные? Какого хуя стоите?! -Сань, Сань, тише… Ты чего?.. -Николай слегка опешил от такой реакции подруги и уставился на неё, пытаясь сообразить что-то. -Иди нахуй. -повисло в воздухе, когда Александра уже в спешке почти что летела по лестнице, а охрана еле поспевала за ней. ************ Блондин поставил между худеньких ног Алёны своё колено и прижал к углу барной стойки, отведя чуть-чуть подальше от любопытных глаз, лишая возможности сбежать, хоть та была бы и не в состоянии сделать это. Он запустил правую руку прямо под обтягивающее платье, продолжая целовать нежную бледную шею девочки, как внезапно ощутил 2-е крепкие руки, вцепившиеся в его предплечья и отбросившие парня куда-то назад. -Вы что творите, гандоны?! -недовольно закричал на делового вида мужчин. -Какое право вы имеете вторгаться в моё личное пространство?! Девочка, по-прежнему находясь в очень странном состоянии, до сих пор не понимала, что только что произошло, вдруг ощутила на своём запястье что-то, сильно схватившее её и притянувшее к себе. -Я думаю, вы с ним сами разберётесь. -Горбачёва бросила вслед охране, и подняла на руки Алёну, пока Николай, впавший в кратковременный шок, выпучив глаза, смотрел, как Александра скоро покидала клуб с какой-то странной особой… ********** -Отпусти! -брыкалась Алёна, даже не увидевшая толком лица девушки, которая сейчас несла её к выходу. -Я буду кричать! -Алёна блядь! Угомонись, я сказала. -светловолосая ещё сильнее прижала к себе девочку, которая так и норовилась вырваться из обжигающих кожу тела рук. В этот момент Швец словно прошибло током, заставив даже на пару секунд протрезветь, когда она чётко услышала голос Александры Олеговны, так хорошо засевший в памяти… Саша с трудом запихнула младшую на заднее сидение своей машины и села рядом с ней. -Что ты творишь нахуй? Ты вообще понимаешь, что это не нормально столько пить? Этот обрыган почти что изнасиловал тебя! -А может я хотела этого! -чуть подумав, воскликнула розововолосая. -Какое тебе дело до меня? -она залезла вместе с ногами и облокотилась спиной о дверь автомобиля, ударившись головой прямо о стекло. -Я поняла, сейчас с тобой бесполезно говорить. -тяжело вздохнула Александра. -Какой адрес? -Что? -не понимая, чего от неё хочет старшая, переспросила голубоглазка. -Где живёшь, говорю? -разблокировала и зашла в свой телефон, чтобы включить навигатор. Алёна, лишь насмешливо ухмыльнувшись, продолжала прожигать хитрым взглядом свою спасительницу, которой была не очень-то и благодарна. Но это пока… -Значит, я сейчас буду Глебу звонить, чтобы он сам приехал и забрал тебя отсюда. Поняла?! -Саша вылезла из своей машины и громко хлопнула дверью, достав из кармана пачку сигарет. Зачем она делает это? Действительно, кто её просил помогать этой глупой девчонке? А как объяснить теперь произошедшую ситуацию Николаю? Она же не скажет, что сама собиралась потрахаться с той девушкой, именно поэтому потом спасла её. Очень логично. Да и если быть честной, как она сейчас позвонит Глебу? После той ночи, которой на деле и не было, она с ним даже ни разу не общалась… Было стыдно и Глебу, и Саше за то, что они в качестве разменной монеты использовали бедную девочку. А ведь Саша до сих пор так и не узнала причину такого поведения Алёны сейчас… Зато успела сорваться и накричать. Бывает как-то по-другому? Через минут 10 Горбачёва решила всё-таки вернуться в машину, когда 2 сигаретных бычка оказались в урне. Осторожно открыв заднюю дверь, как будто бы боясь чего-то, девушка увидела заснувшую и сильно вжавшуюся в угол Алёну. На её лице были чёрные размазанные пятна и полосы от слёз, смешанных с едкой тушью для ресниц, а её маленькие ручки со спустившимися рукавами придерживали запахнутую большую Сашину джинсовку, словно укутываясь в неё. Старшей стало больно и невероятно обидно от одного лишь взгляда на эту девочку. Потерев виски и шумно вздохнув, Александра спустила ножки розововолосой вниз, пристегнула её ремнем безопасности и, откинув спинку сидения назад, пересела в своё водительское кресло, завела машину и, вывернув руль почти что на 100°, поехала в знакомое обеим место, параллельно записывая голосовое сообщение Николаю. -Слушай, я потом всё объясню, но, кажется, теперь я знаю, чем буду заниматься эти 2 дня…
Примечания:
86 Нравится 239 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (19)