Цени каждую секунду проведенную с ним

NC-17
Заморожен
13
автор
Dsams_we соавтор
Размер:
28 страниц, 10 242 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Шастун, я трахну тебя так, что ты на ногах стоять не сможешь . - Кхм, ну я даже не против! Слушайте...- Антон продолжает что-то усердно рассказывать, не замечая того, что Арсений Сергеевич заехал в тёмный переулок. - Мальчишка, я тебе что сказал? Не заткнешься - выебу. И тут до Антона доходит, что в словах преподавателя не было ни капли насмешки или сарказма. Арсений занимает какую-то кнопку, и кресло Антона начинает отъезжать назад, а спинка откидывается. Становится совсем не смешно. -Аа…Арсений Серге..- не успевает сказать парень, как препод запрыгивает на него сверху, и начинает осматривать его лицо, взглядом хищника, который нашёл добычу. Его руки оглаживали бедра парня, талию... Но Антон пытался сопротивляться. Его сердце ускорилось в 5 раз. Он не мог поверить, что его учитель сейчас сидит на нем. Он до последнего думал что это очередной сон… Арсений оттягивает края кофты, что была на Антоне, оголяя живот. Пальцы его пробираются глубже под худи. Расстояние между лицами парней минимальное. Тут Антон решил проявить инициативу и подался вперед, сливая губы в тёплый поцелуй. Арсений начинает углублять поцелуй. Антон обхватывает его шею, чувствует его кадык. Он не может оторваться от губ мужчины. Они манят его всё сильнее и сильнее. Тем временем Арс начинает расстегивать хорошо отглаженные брюки. Не почувствовать натяжение в районе паха было сложно. Арсений наглаживает опухший орган. Антон начинает стонать в поцелуй. Возбуждение накрывает и Арсения.Он спускается все ниже и ниже, и начинает делать Антону приятно. Ему нравится. Ему очень нравится. Резко Арсений переворачивает Антона на живот, спускает штаны и белье до колен и открывает бардачок. Оттуда он достаёт тюбик смазки и наливает холодный гель на пульсирующую дырочку парня. Он аккуратно входит в Антона. Сначала очень больно, в следующие разы, Антон стонет от наслаждения. Арсений очень страстный. Он царапает спину Антона, заламывает руки, толчки становятся грубее настолько, насколько громче становятся стоны и хрипы Антона. Окна в машине запотели. Два парня лежали около друг друга тяжело дыша. Он сделал это. Его фантазии превратились в реальность. - Ты как?- спросил Арсений. - Зад горит, ну а так вроде живой!- Антон никогда не забывает про юмор. -Видишь Шастун, а ты мне не верил- сказал Арсений, застегивая ширинку. -Может после этого перейдём на ты- спросил парень, облизывая губы. -Я не против, но теперь тебе придётся делать домашнее задание на все мои уроки, иначе, буду принимать такие меры. -Теперь , я точно освобождён от домашки-усмехнулся Тоша. - Вам одного раз не хватило, Антон Андреевич? Антон лишь цокнул языком и, приведя себя в порядок, уставился в окно. - Ну что, теперь всю дорогу молчать будешь? - - А вдруг отпорите? -Что значит вдруг? - удивился Арс. -Арс…. У меня проблема… - парень с жалостными глазами посмотрел на учителя - Что случилось? - испугался Арсений. -Я…теперь я хочу целовать тебя каждую минуту…- Арсений глянул на Антона, и даже задержал взгляд на нем, несмотря на то что машина находилась в крупном потоке авто. - Ну что же, Антон, придётся терпеть! - Нееет... -Давай хотя бы доедем, ты мальчик взрослый, тебе одного раза хватит! - Ладно- как маленький отвернулся он к окну. Арсений Сергеевич подвёз его к общежитию, и остановил машину у двери. Не успел он нажать на тормоз, как Антон впился в него. У мужчины закружилась голова от любви, его живот наполнился тысячами бабочек, ему не хотелось отпускать Антона. -Так, Тоша, тебе ещё делать уроки, давай заходи, завтра жду на паре!- как командир дал он приказ Парень посмотрел на него ещё несколько секунд, а потом приблизился к уху и прошептал: «Я люблю тебя» выскочил из машины и довольный пошёл в общагу. Зайдя в комнату парень снова почувствовал головокружение и, не дойдя до кровати, упал. То ли из за того что долго не ел, то ли из за сильных эмоций во время болезни. Он не знал. Но очнулся уже в кровати. А рядом на полу сидела Ира, уткнувшись лицом в ладони. На краю кровати сидела Оксана и держала в руках кусочек ваты, смоченный спиртом. - О, спящая красавица вернулась к миру- отшутилась Оксана. Что-то все они юморят много, надо команду КВН собирать, ахахаха- Ну и как ты опять на полу оказался? - Я зашёл, и всё -В смысле всё? Ты упал? Где ты вообще был?- запереживала Ира. - В смысле зашёл, был в больнице кстати из-за того, что утром было, потом чувствую голова кружится пошёл к тумбочке за таблеткой и все! - А ты до общаги сам шёл? Ты больной? Хоть такси бы вызывал! - А я на этом, как его, ну это, метро, ВО! - Ну капец, да, метро, "лучший" способ передвижения! Ставлю лайк! - А вы как сюда попали, я вроде дверь закрыл. - Ага, закрыл он- возмутилась Оксана- да ты главная добыча воришек этой общаги! -Ладно, а время то сколько? - Почти восемь- прикинула Ира- а чт.. - УТРААА??? - Тише парень, - испугалась Оксана- вечера, ты че как резанный орёшь? Тебе зачем? Все равно в шарагу завтра не пойдёшь! -Как это не пойду, пойду!- начал копаться он в бумажках - я вот дз уже делать сажусь - Эй, ты на больничном! Я сказала не идёшь!- возмутилась Ира - Но мне на... - Не надо- уже спокойно решила сказать Ира- ляг пожалуйста в кровать, выпей лекарства и поспи, я поговорю с Арсением, скажу что ты заболел, и все. Если ты прям сильно захочешь, то Окси принесёт тебе конспекты, да зай? - Конечно! - Чтоп сто?- глаза Антона стали по пять копеек- в смысле зай? - Ну в прямом- сказала Оксана - То есть вы встречаетесь?- тут обе девушки засмеялись так, что было слышно на всю общагу. - Нет конечно, человек ты безмозглый- начала Ира- очень часто хорошие подруги так общаются, что иногда и вправду можно подумать об отношениях, но это не так, ты разве не слышал такого? -Нет. - Так, давай лечись, завтра после пар мы зайдём! - девочки вышли из комнаты. *Так, и что это сейчас было? Меня сказочно наебали и они ебутся, или ебется мой мозг и просто несёт всякую чушь, потому что надо поспать*- подумал Антон и вправду лёг спать.

***

Светлые лучи солнца прыгали по комнате как зайчики. Это было первое ясное утро за всю зиму. Парень открыл глаза, и улыбнулся от мыслей о вчерашнем дне. Как ни странно, его настроение было отличным, он даже заварил чашку чая, и съел 2 бутерброда. ЦЕЛЫХ 2! Вот как любовь действует на людей.Раз уж в универ ему идти запретили, парень решил послушать онлайн лекцию по той теме, что планировалось сегодня, но он увидел открытую вкладку вк с уведомлением о сообщении, хотя ему туда совсем никто не пишет. Арсений Попов. 8:33 Арсений Попов: Доброе утро! Ира предупредила что тебя сегодня не будет, могу сегодня вечером заехать?

8:15 Антон Шастун: Здравствуйте, да:)

*АЛОАОАОАОАОАООА* - было в мыслях у Антона 9:13 Арсений Попов А, то есть то что ты вчера просил перейти на ты было послесексовой слабостью?

9:15 Антон шастун: прости

9:16 Арсений попов: Лечись, вечером буду.

9:17 Антон Шастун: Есть сэр!

С самого утра Антон делал уроки. Около двух часов он стал убираться. Вы вообще понимаете? Антон, подросток  которому иногда трудно даже поесть убрался в комнате! Он ждал. Ждал Арсения... Конечно девочки тоже обещали зайти, но они к бардаку уже привыкли, а Арсений нет. Его тревожило одно. Вдруг девочки придут в тот момент что и арс? Или раньше…

15:07 Антон Шастун Ир, вы во сколько зайдёте?

15:13 Ирина Кузнецова: не знаю, мы уже выходим из университета, думаю через пол часа

Антон Шастун: 15:15 окей, жду )

*Так, вроде Арсений писал, что зайдёт ближе к вечеру, значит не пересекутся* Он засел в вк. Лента была тусклая, никто ничего не выставлял, все были в зимней спячке. Он посидел ещё пару минут, как в дверь постучали… - Оп, оп - обрадовался парень- ВХОДИТЕ!- крикнул он, ведь дверь не была заперта. В дверном проёме парень увидел два знакомых силуэта. Ира с Оксаной пришли, как и обещали, через 30 минут, так ещё и в магазин зайти успели! - Так, ну раз ты у нас на диете, мы купили тебе нормальной еды- воскликнула Оксана, указывая на пакеты в руках. В глаза бросились яблоки, морковь, и…. Крупы? -Девчонки, у меня аллергия на крупы.. так что здоровая пища не по мне. Давайте лучше пиццу закажем? - засмеялся Антон - Ну ё моё, Антон, какая пицца?- возразила Ира- раз аллергия на крупы, мы их себе заберём, а тебе сейчас овощи тушёные сделаем! - Какие овощи? Какой готовить? Доставку закажите, чего вы как не люди? - АНТОН! Сказали диета, значит диета! - Ира не искала лёгких путей. Пока девушка увлеклась готовкой, Оксана вкратце рассказывала Антону тему сегодняшней лекции, поскольку тот горел желанием учиться. Так на него подействовал Арсений Сергеевич.

***

-Всё готово, идите кушать!- крикнула Ира - Спасибо, мам- сказал Антон с самым милым выражением лица. - Ешь давай, а то сейчас подзатыльник дам! Они были втроём, как небольшая семья. Антону было комфортно среди них. Он чувствовал тепло… После того, как они поели, Антон уселся на пол, девочки напротив. Они обсуждали самые новые сплетни, что плутали в стенах университета и общежития. Время подходило к вечеру, и девочки стали уходить -Ира, пойдём? Уже поздно! - стала звать окси -Ну давай ещё посидим!!!!- настаивала Ира. - Я вас если бы не любил, начал бы уговаривать остаться, но, Ир, сегодня было много пар, ещё я вам на головы свалился, сейчас вы должны выспаться, а завтра снова увидимся, хорошо? - Ну ладно..- Ира крепко обняла Антона, а отпуская чмокнула в щеку. Также Оксана обняла Антона на прощание и тут же девушки скрылись за дверью. *Только 6 вечера! МДА вот тебе и зима- рано темнеет, холодно*- подумал парень Он скоро придёт…- уже сказал это вслух Стук в дверь. Парень моментально подскочил к двери, дрожащей рукой дернул ручку… и…
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник