Мультивселенская война

R
Заморожен
10
Фэндом:
Undertale, Sonic.EXE (кроссовер)
Размер:
114 страниц, 23 982 слова, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Ночь Кошмаров!

Настройки
Возле, Серафим, открылся портал и оттуда вышел, Инк... Инк: ну привет, Серафим! Серафим: ты ещё кто такой? В голове Серафима Чара: похоже это ты, Санс! Фриск : да он похож на тебя только он художник! Санс: всё-таки нужно узнать зачем он пришел! В настоящее время Инк: я Инк, Хранитель Ау, в тоже время я помогаю создавать их! Серафим: выходит ты из другой вселенной и зачем ты пришел ко мне? Инк: мне нужна твоя помощь против, Найтмера! Серафим: и кто же он такой? Инку пришлось рассказать всё что произошло в мультивселенной... Серафим: понятно, мне нужно подумать пару минут В голове Серафим Фриск: мы должны ему помочь! Чара: если он говорит правду, то нам нужно помочь ему... Храбрость: мы должны доверять ему! Доброта: я вижу в нем доброту, он не может нам лгать! Справедливости: не согласен если он похож на, Санс, это не значит что он такой же хороший как и он! Настойчивость: я согласен с храбрость! Терпение: решать это без меня... Санс: пятеро за помощь, один против, один воздержался, чтобы я не выбрал уже всё решено! В настоящее время Серафим: мы согласны! Инк: отлично! Инк открыл очередной портал и отправил туда, Серафима, после этого отправился дальше. <У Эррора> Эррор: и так, Кор!фриск, сколько я искал тебя?... ладно давай перейдём к делу! скажи где сейчас находится, Найтмера! Кор! Фриск: это не так работает, я не могу так просто сказать где он, ты ведь знаешь это не так ли? Эррор: мне уже насрать на эти правила мне нужно знать где он, сейчас и если ты мне не расскажешь то я буду не против стереть тебя! Кор! Фриск: в этом нет смысла, если я буду стёрта то ты не узнаешь о планах, Найтмера! Эррор: ладно ты права, я не могу просто тебя стереть, но у меня есть другая идея! Эррор достал из кармана баночку таблеток Кор! Фриск: это ведь эти самые таблетки! которые дадут мне возможность остаться наедине со своими мыслями! Эррор: да это они и я могу не только дать их за информацию, но и избавить тебя от твоего всё видение Кор! Фриск: правда? Эррор: конечно... Кор! Фриск: эх.... Ладно скажу где, Найтмер, он сейчас в мире Кошмаров Эррор: эм.... А где это?, я даже не слышал про этот мир... Кор! Фриск: это мир принадлежит Хранителю негатива... Эррор: и что он там делает? Кор! Фриск: наберёт силы... Эррор: похоже у нас немного времени для выполнения нашего плана, ладно спасибо за помощь! Эррор, отдал, Кор! Фриск, банку с таблетками и открыл портал в Дримтейл, и когда он вошёл в портал из кустов вышел, Х-чара... Х-чара: наконец-то он ушёл! Кор! Фриск: привет, Х-чара! Х-чара: ты знаешь зачем я пришел! Кор! Фриск достала из глаз несколько карт... Кор! Фриск: тебе это было нужно? Х-чара: мне нужна помощь а ты дала мне какие-то карты! Кор! Фриск: это не просто карты это список тех кто тебе поможет! Х-чара: и зачем они мне? Кор! Фриск: они помогут тебе убить, Гастера, ты ведь этого хочешь? Х-чара: да этого но, как мне поможет, Аллой, Киллер!Чара, Бетти нуар, Анна и Чара из нарушителей? Кор! Фриск: это не ко мне вопросы и да удачи тебе, Чара! Кор! Фриск исчезла Х-чара: ну всё-таки она настоящая суч*а! попросил помочь а она дала мне карты! ладно попробуем использовать их! сначала найдём нарушителей! Х-чара открыл портал и направился в мир где должны находиться нарушители... Нарушителей Анна: Чара, что это за вселенная? Чара: Как будто я знаю! Анна: ладно но меня смущает этот тип! Монстр: вы ещё кто такие! Чара: я, чара, это моя подруга, Анна! Монстр: без разницы вы стойте на моём пути! Руки монстр изменили форму на лезвия и был готов атаковать, и резкими движениями он сделал несколько ударов но не один удар не попал в цель! Чара: и это всё что ты можешь? Монстр: это уже интересно... Анна: он что-то задумал... Анна, не успев договорить как, Чара, атаковал монстра и когда нож почти достиг тела этого существа нож расплавился... Чара: что за!? Монстр: Ха-ха-ха-ха ты идиот, твоё оружие бесполезно против меня! Чара резко призвал красный нож и атаковал повторно но на этот раз монстр получил урон Монстр: ладно поиграли и хватит Монстр нанёс несколько серий ударов по, Чаре, и несколько из них попали по Чаре, но пока он атаковал, Чару, Анна, атаковала соспины и пронзила его тело на сквозь но этот монстр только переключил внимание с Чары, на, Анну, и продолжил атаковать только на этот раз. Анну, Монстр: вы быстрые но это вам не поможет! Монстер резко превратил одно из своих лезвия в руку и перехватил оружие, Анны, и выкинул его вдали и сразу схватил, Анну, за шею и приготовился прикончить её но, чара, отрезала ту руку которая держала, Анну, монстр отпрыгнул от, чары и Анны... Монстер: я этого не ожидал... но этого вам не хватит! Чара: мы только начинаем! Монстр продолжил атаковать, Чару и Анну, и во время боя монстр начал кидаться в них огненными шарами, Чара, решил использовать момент и кинуть нож в голову монстра но он промазал и монстры подбежал к, Чаре и схватил его свой последний рукой и через пару секунд рука загорелась но она горела не долго, Анна, отрубила вторую руку монстра... Монстер: это конечно неприятно, но терпимо! на голове монстра вырос рог и он приготовился бежать на, Анну, Анна: ну давай бычок! Монстр побежал на, Анну и когда он прибежал к, Анне, она увернулась и немедленно атаковала монстра в шею, через пару секунд голова монстра упала с плеч монстра, Анна упала на землю от усталость... Анна: фух... э-это.... бы-было.... довольно.... сложно... нужно проверить, Чару... Анна, встала и подошла к, Чаре, Чара: это был полный Пиз*ец... Анна: да не говори... Чара: у меня хп почти на нуле... Анна: у меня дела не лучше... Прямо перед ними появился, Х-чара, который смотрел на них... Х-чара: и что у вас тут произошло? -вы почти трупы! Х-чара решил их исцелил чтобы они помогли ему! Чара: спасибо но кто ты? Х-Чара: меня зовут Х-чара... Анна: ещё один, Чара? Чара: я думал ты привыкла другим версиям меня? Анна: ну да но он ваще не похож на тебя! Х-чара: кхм-кхм... Может давайте перейдем к делу! Чара: что тебе нужно другой я? Х-чара: я хотел бы чтобы вы присоединились к моей команде! Анна: а зачем нам присоединяется к твоей команде? Чара: кстати да! Х-чара: если вы не присоединитесь... то я вас сотру, например как ту гору После этого слова одна из гор исчезла без следа... Анна: мы так подумали и решили мы всё-таки присоединимся к тебе! да, Чара? Чара: а?... да конечно! Х-чара: отличный выбор! <Гличтейле> После долгих опытов, Гастера, наконец-то закончил свой проект и он решил показать его всём... Гастер: и так друзья я хотел вам представить моё изобретение! Гастер достал из коробки какой-то серый куб и через пару секунд он начал менять свои формы на меч, щит, и другие вещи... Андайн: крутяк! Санс: и затем нам это? Гастер : это вещество поможет нам защищаться от вторженцев! Санс: не уверен что вещество которое может менять свой форму будет лучше чем пару бластеров! Гастер: ты уверен? Гастер присоединил вещество к руке и она начала меня свою форму на разные лезвия и пушки... Санс: это уже интересно! Гастер: это вещь ещё и лечит разные раны! Гастер, снял своей руки устройства и все заметили что отверстие которые была в руке, Гастера, исчезла как будто её никогда не было, все начали хлопать, Гастеру... Гастер: с этим устройством мир изменится! Бетти медленно хлопает... Гастер: что такое, Бетти? Бетти: ты используешь, Куму, для создания этого устройства и не сказал мне? Гастер: откуда ты это знаешь? Бетти: я вижу энергию, Кумы, в этом устройстве.... СКАЖИ ГДЕ МОЙ, КУМУ, ПОКА Я НЕ ПРИКОНЧИЛА ТЕБЯ! Фриск: Бетти, успокойся... ты все равно не можешь использовать магию... Бетти, толкнула, Фриск, и пошла к, Гастеру, взглядом как будто готова убить его, Гастер, но он заметил что у, Бетти, ошейник треснул и больше не сдерживала магию, Бетти... Гастер: Бетти, успокойся, пока ещё не поздно Бетти, вызвала копье и кинула его в, Гастера, после этого действия её поймала. Андайн, Андайн: успокойся малявка! Гастер вытащил копье из плеча... Гастер: знаешь что, Бетти, ты меня достала! Гастер призвал свой бластер и использовал синию магию на, Андайн, чтобы убрать её от, Бетти, и поле это выстрелил в неё из бластера но, Папирус, успел призвать свой бластер чтобы защитить, Бетти, от своего отца... Гастер: хватит мне мешать, Папирус! Папирус: не за что пап... я не дам тебе убить её! Гастер: она первая атаковала меня! Папирус: а ты использовал её друга против его воли и чём ты тогда лучше её? Санс: Папирус, ты как всегда прав... Папирус: спасибо брат... Гастер, просто верни ей её друга и всё! Гастер: Папирус, ты сейчас серьезно, с ним она нас всех по убиет! Папирус: я так не думаю! Гастер: ты не когда не думаешь... ты надейся что сможешь помочь её но это не так, она чудовище которое не изменить! Санс: следи за языком батя! Пока, Санс и Гастер, спорили Папирус, подошёл к, Бетти, и обнял её, такого она не ожидал и из её глаз потекли слезы... Бетти: прости... меня, Папирус... я не знаю что нашло на меня... Папирус: ты просто скучаешь по своему другу и все... я постараюсь верну его тебе, но только если ты дашь мне обещание... что больше не будешь на нас нападать! Бетти: я на все согласна только верните мне, Куму! Гастер: Папирус, отойти от неё! Санс: бро не слушай его слушай свою душу! Папирус: Гастер, успокойся она дала мне обещание... если мы вернём ей её друга то она больше не будет атаковать нас! Гастер: ты серьёзно её веришь?... ладно но если она хоть кому-то навредит... НЕКТО не остановит меня перед её УБИЙСТВОМ... понятно? Папирус: да пап... <Плохие парни> Даст до сих пор стой и охраняет комнату, Найтмер... Даст: бро сколько мы тут находиться? Даст-Папирус: пару дней точно... Даст: босс задерживается и остальные тоже... Эррор? и что ты тут делаешь? Эррор: да так прогуливаюсь... ты не видел, Найтмера? Даст: он сейчас в мире кошмаров... Эррор: Кстати почему ты тут один? Даст: все остальные наводят сойту... Эррор: ладно, мне нужно кое-что забрать из комнаты, Найтмера, ты не против? Даст: Найтмер, сказал не кого не выпускать... пока он не придет! Эррор: так понятно... придется по плохому! Эррор использовал свой нить чтобы обезвредить, Даста, и после того как он связал его он вошёл в комнату, Найтмер, и забрал золотое яблоко... Эррор: пора возвращаться к, Инку! И только, Эррор, собрался уйти но вдруг он увидел, Найтмера, который был больше чем обычно и кажется он заметил, Эррора. Найтмер: Эррор, выходи... я как раз хотел поговорить с тобой! Эррор: и о чём ты хочешь поговорить? Найтмер: я хотел предложить маленькую сделку! Эррор, притворился что ему это интересно но он ждал подходящего момента для атаки и только, Найтмер, подошёл поближе как они сразу атаковали друг друга... Эррор: какая всё-таки ты крыса! Найтмер: кто бы говорил предатель! Эррор, призвал несколько бластеров и атаковал, Найтмера, но он даже этого не почувствовал и продолжил атаковать, Эррор, тем временем, Эррор, использовал свой нить над, Найтмере, которые пронзили его, но это почти ни к чему привело кроме яблока негатива? Эррор: о повезло повезло! Найтмер: всё-таки ты очень странный...и зачем тебе... МОЁ ЯБЛОКО! Найтмер, начал более яростно атаковать, Эррора, тем временем, Эррор, пытался свалить от этого осьминога но, Найтмер, Изменил свою форму и стал гигантским чёрным пауком... Эррор: а что это ещё за дичь!? Найтмер, прыгнул на, Эррора, пытался откусить его голову но, Эррор, использовал спец атаку и отбросил, Найтмера... Эррор: фух... Это спец атака почти все силы отняла... но он сейчас довольно далеко! Эррор, собрался уйти от, Найтмер, но его проткнула несколько кастер, Даста, но, Эррор, отбросил, Даста, в стенку и открыл портал и забежал в него... Эррор: чёрт возьми... нужно возвращаться к, Инку... Эррор, отправился в антипустоту <Найтмера> Найтмер: Эррор, ты точно будешь мёртв... я тебе это гарантирую и кстати молодец, Даст! Даст: спасибо босс! Найтмер: а где чёрт возьми, Хоррор! Даст: он ушёл с остальными... Найтмер: он нарушил мой приказ... и ты, Даст, его не остановил? Даст: я типа это должен? Найтмер:.... Знаешь что это неважно... главное что мы готов показать на что способна ненависть и как раз остальные вернулись! Хоррор: привет.... Босс... почему вы стали больше? Инсанити: мне что-то кажется... или Найтмер, немного злой на тебя... Ехе: ну ты попал... Найтмер: Хоррор, подойди! Хоррор: зачем? Найтмер: во-первых это приказ, во-вторых ЖИВО! Хоррор: ладно босс... Когда Хоррор подошёл к, Найтмер, он схватил его за голову и через пару секунд, Хоррор, взорвался чёрный жижей... Даст: чёрт возьми что ты сделал? Инсанити: это уже слишком, Найтмеру! Ехе: ХА-ХА-ХА-ХА-ха-ха-ха-ха... это полная жесть и мне нравится! Пока почти у всех был шок от действий, Найтмера, чёрная жижа поменяла свою форму на какую-то существом... Даст: бл*ть это ещё что!? Найтмер: я их называю тёмными стражей... ну или просто это слуги ненависти и они полностью подчиняются моей воле! Инсанити: и зачем нам существа без мозгов?... хоть и Хоррор, и был все время голоден... но у него хотя бы была голова на плечах! Найтмер: похоже ты тоже хочешь стать таким же? Инсанити: а..... о чём мы там говорили? Мысли ехе: мне ещё больше нравится служить, Найтмеру, даже больше чём даже, Экзектору... отличие от, Экзектора, у него нет красных линий! Ехе: это существо... прекрасное, сколько оно может уничтожить! Найтмер: отлично хотя бы один видит мощь моих существ и кстати для вас есть одно задание... идти и найдите как можно больше существ из темной половины мультивселенной! Даст: и зачем тебе это нужно? Найтмер: для создания целой армии! Мысли Даст: он говорит как обычный псих... он полностью сошел с ума! Найтмер: у меня нет времени, проведите мне как можно больше существ! Инсанити: есть... Босс! Ехе: конечно мой лорд! Даст: сделаем босс! Найтмер: скоро весь этот мир будет пересоздан под меня!
10 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)