2 глава.
2 сентября 2021 г., 19:21
Как назло, окно в комнате Эллисон было закрыто, поэтому девушка хотела пробраться через комнату Питера.
- Завтра в школе всё тебе расскажу! - Питер вывел Неда из комнаты и нервно вздохнув лег на кровать.
- «Тааак, главное не ляпнуться..» - Тихо открыв окно, Элли влетела в комнату и вжалась в потолок, с трудом переводя дыхание.
- Эй, кто здесь?! - Тихий крик раздался в комнате, от чего темноволосая испугалась и упала на пол.
- «Чееерт...» - подумав про себя Эллисон встала и замерла встретив взгляд Питера, который ошарашенно смотрел на неё.
- Ты Синица.. - Дрожащим и удивленным голосом произнёс мальчик, отходя к кровати.
- Питер, это не то что ты подумал! - Эллисон растерянно смотрела на брата, который сел на кровать с удивленным лицом. - Питер!
- Чтоо? - Питер посмотрел на сестру.
- Обещай что не скажешь это НИКОМУ! - Эллисон специально выделила слово "Никому" надеясь на Питера.
- Это самое крутое что я видел! - Не зная что на него нашло, Питер расплылся в тупой улыбке, но к нему подбежала Элли.
- Питер пожалуйста! Я не хочу чтобы Мэй узнала, что меня каждый день пытаются грохнуть!
- Хорошо. - С лица Питера пропала улыбка, и лицо пришло в обычный вид.
- Поклянись....
- Клянусь.
- Спасибо. - нервно улыбнувшись, девушка обняла Питера.
****
- Вы вдвоём какие то поникшие, что случилось?
Питер и Элли: -....
- Вы же любите ларб, недоларбили немного?.. Сколько раз мне сказать "Ларб" чтобы вы заговорили? Я ларблю вас. - Мэй посмотрела на своих подопечных.
- Просто стресс, стажировка.. Ещё учёба. - Питер тыкал палочками в тарелку, так же как и Эллисон.
- Стажировка у Старка.. Я признаюсь, не люблю Тони Старка. Что он заставляет тебя делать? Нужно доверять интуиции, знай это.
Просмотрев новости, Эллисон чуть поникла и чуть не сломала палочку ( я думаю вы знаете какую)
- Если увидишь такое Питер, разворачивайся и беги. - Мэй дальше продолжила есть ларб.
- Да, да да.. Конечно! - Питер посмотрел на Эллисон, которая нервно смотрела в окно.
- Эллисон? Тоже самое, поняла? - Мэй посмотрела на неё.
- Да, конечно....
0:25
~Переписка~
- Эллисон, что ты опять натворила? Я знаю что ты была в том банке! - Питер Паркер
- Одну фигню забрала, ничего такого. - Вы
- Какую? - Питер Паркер
- Какой то камень, я про него пока ничего не начитала в интернете. - Вы
- Завтра в школе покажешь. - Питер Паркер