Ugh, this new guy again.

NC-17
Завершён
156
автор
Фэндом:
Размер:
180 страниц, 97 288 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 85 Отзывы 57 В сборник

Часть ХV

Настройки

***

—вау... — Чуя протянул это еле слышно и незаметно для себя. Перед ним был огромный парк аттракционов, и он явно чувствовал себя маленьким ребёнком, тем более по сравнению с такими огромными махинами. Вокруг играла оживленная музыка, и в Японии зимы были не сильными и парки работали даже зимой, что очень радовало и рядом был каток. Осаму давно планировал сводить Чую и туда, и то, как совпали обстоятельства, было ахуеть как здорово. Дазай смотрел на Чую, а не на парк развлечений, он в нем был несколько раз и он его уже не так впечатлял, и будь он тут один он бы и вовсе не захотел заходить, с рыжим его жизнь приобретала цвет, Чуя словно расскрашивал цветными фломастерами его черно-белую жизнь-расскарску. —ну что? — Осаму самодовольно задрал голову, так же озирая парк, и в его глазах проносился поезд в мёртвой петле американских горок, и крики людей почти перебивали звук музыки, народу было много, —я же говорил, что тебе понравится. —довольно хмыкнув он не дожидаясь ответа потащил Чую ко входу. Тот не привык к телесному контакту и немного смутился, что в общественном месте Осаму себя так ведёт, и тот словно прочел его мысли, повернувшись, по его удивленному и немного смущенному лицу. — поверь, всем существующим людям на нас полностью плевать! — и Дазай просто рассмеялся, Чуя слышал только звонкий смех Осаму, от которого становилось спокойнее, он невольно расплылся в неловкой и нелепой улыбке, и... Он просто верил ему? Определённо, рядом с Дазем ему плевать на весь мир, он даже задумался, что хотел бы увидеть своих родителей, и поцеловать своего парня прямо у них на глазах, показывая средний палец. Чуя лавировал между кучей людей, следуя за Осаму, чуть сильнее сжимая его руку в своей, наверное именно это называют счастьем? Он не знает, но он видимо счастлив. Они протолкнулись к кассе и там можно было купить билет на час, и безлимит, а дальше заходи и катайся сколько влезет на всем чем захочешь. И Дазай правда хотел заплатить за их билеты, но пока потянулся в карман за кредиткой, Чуя быстро приложил свою к терминалу, с видом будто это и не он вовсе сделал, и она сама выскочила из рук и оплатила. За кассой сидела милая девушка, старше их на пару лет и она посмеялась с их перепалки после того как отдала им билеты. —Чуя! — он протянул чужое имя максимально раздасадованно, на столько, на сколько это просто возможно, словно тот совершил невесть что, но цены у этих билетов были и вправду космические, но Осаму даже не успел продолжить своих восклицание как его прервали. —это не я ботрачу на ночных сменах, и мне несложно, ты же знаешь. — Чуя посмеялся с его реакции, ему все ещё начасляли деньги на счёт, причем в огромном количестве, и он почти разобрался с инвестициями и начинал инвестировать, тем самым приумножая свой капитал, ведь если деньги просто бы лежали, то обесценивались со временем, его учили с детства финансовой грамотности, поэтому он знал, что деньги должны работать сами на себе, и он уже выкупал то помещение под собственный ресторан, буквально через пару дней он едет подписывать все бумажки, и списывать тучу денег на это, но он знает что это будет хорошим вложением, да и скорее всего по этому поводу он уйдёт на заочку в институте, он ему толком и не нужен, чисто для галочки, казалось бы, не логично продавать помещение челореку который ещё год назад по закону считался ребёнком, но деньги делают удивительные вещи. Он отделает помещение под ресторан, наймет работников и считай собственный бизнес в кармане, а Осаму ради того, чтобы просто обеспечить себя образованием, работает по ночам в баре больше года, и почти все откладывает, и Чуя зачастую задумывается что это несправедливо, ему уже дали деньги, ему чтобы покупать акции, класть их в определённые банки и получать процент, и ему не нужно оплачивать свое обучение и впринципе не нужно работать, и ему больно наблюдать как Осаму уходит в ночь, он работает два на два, а зачастую просил и дополнительные смены, иногда Чуя вставал пораньше и видел как Осаму приходит уставший и сразу же собирается на учёбу выпив только кружку кофе, тот почти не ел и не спал, и иногда Чуя поражался как тот ещё жив. Поэтому он старался все расходы брать на себя, в магазинах и вообще везде, метро, такси, все, он видел как Осаму бесился, но в душе понимал, что Чуя правда очень этим ему помогает, но он никогда в жизни ни йены у него не попросил, не то что просто попросил, даже взаймы. Он скорее сдохнет с голоду где нибудь в подворотне, чем попросит о помощи и тем более денежной. Поэтому не спрашивая Чуя помогает ему сам. —не надо везде за меня платить, я и сам могу, и в конце концов это я тебя позвал на свидание, тот кто зовёт и должен платить. — Дазай выглядел как маленький ребёнок который дуется на родителя за то, что тот не купил ему плюшевого пони, только тут видимо наоборот. — прекращай так делать. — ты же знаешь, что я не прекращу. — Чуя медленно улыбнулся с того как бурно отреагировал Осаму, и то что они спорили все ещё держась за руки казалось чем-то очень комфортным и... доверительным что-ли. —знаю, — Осаму нахмурился и посмотрел изучающе на Чую, а потом с ехидной ухмылкой продолжил, приблизившись к чужому лицу и понизив тон. — ты старше, вечно везде за меня платишь, прямо как папочка, но почему-то стонешь подо мной все ещё ты. И Чуя хотел что-то возразить на столь неожиданное заявление, но слов не находил, и просто покраснел отводя взгляд, и то что Осаму притянулу его в поцелуй посреди чертового парка развлечений было ещё более безумным, и ноги немного подкашивались от этого, ему становилось на секунду страшно, но в его голове быстро проносилисть слова Дазая о том, что всем плевать, и Чуя лишь углубил поцелуй, обвивая чужую шею руками, от чего Дазай удивился не менее рыжего. Осаму медленно сжимал руки на чужой талии, залазил руками под куртку, которая была одета на распашку, и все было чудесно до одного момента. Послышался громкий рев какого-то сороколетнего мужика. —фу, блять! Не хуй такое перед детьми показывать, голубые, вас лечить надо! Рыжая шлюха, задницей поверти еще, да даже я б такого не отымел! — и Осаму резко отстранился от Чуи, и тот никогда не видел того таким разозленным, он почувствовал как тот больновато и неосознанно сжал руки на нем, ему было как-то плевать, конечно, то что его назвали шлюхой застаивло помрачнеть и захотеть прибить урода, но сейчас его даже не волновало это, Дазай выглядел так будто прямо сейчас засадит тому пулю в лоб, и единственное, что он успел сказать от шока это «стой!» и попытаться ухватить Дазай за руку, но того было не остановить. Осаму шел с максимально бездушным взглядом и безумной улыбкой, даже Чуе становилось страшновато от его вида, и на улице явно похолодало на несколько градусов. Чуе было плевать на то, как низко его оскорбили, люди разные бывают, хотя, конечно, он уже чуть меньше верил, что всем было на них наплевать, скорее ему было наплевать на всех. —что ты там сказал? Жирная скотина? — Дазай выглядел обезумившим, он явно был готов вырвать тому кишки и повесить его на них же, он увидел ребёнка рядом с мужчиной, явно не здорового, с синдромом дауна скорее всего, и в этот момент Дазай был безжалостен. —то что шлюху твою лечить надо, — мужчина продолжила огрызатся, но уже более пугливо, —и тебя! — мужчина был ниже того, с угрюмым широким лицом и мерзкими жёлтыми зубами, от него несло чем-то омерзителтным, и такое чувство будто он был в харчевне, а не в парке развлечений. —кого ты блять назвал шлюхой? — и Осаму говорил максимально спокойно, с холодом, но по-прежнему как сумасшедший, и от этого зрелища Чуя просто с места сдвинуться не мог, он стоял в оцепинении. — хах, да жена твоя шлюха! Хотя наверное у такой мрази как ты её нет, единственный кого здесь надо лечить, это твоя дочурка! Погляди-ка, вырастет одни проблемы будут! Страшная и тупорылая, вся в папашу! Хочешь избавлю вас обоих от проблем, прострелив черепушки? — Осаму вцепился в ворот куртки мужчины и истерически смеялся, а тот просто замер от ужаса, но Дазай не останавливался. — да я кишки выдавлю из этой мелкой твари на твоих же глазах, а потом вырву твои глаза и запихну их тебе в зад, ублюдок! Чтобы не смотрел раз не нравится! Извинись, или я буду играть в футбол её головой, за эти хвостики как раз удобно будет носить с собой как трофей, — Дазай потянул девочку за один из хвостиков и та начала плакать, от чего его улыбка становилась только шире, — и буду являтся тебе во снах. — Осаму смеялся как сумасшедший и его даже наверное трясло, он просто сдерживался, чтобы не убить их прямо тут и сейчас, и мужчина явно напрягся, —извиняйся, ничтожество. —ладно, ладно! Извини парень! С гореча брякнул, день тяжёлый. — мужчина поднял руки вверх в знак поимерения, но Дазай даже в лице не изминился. —"извини"... — медленно цитировал Осаму и ему явно твоего недостаточно, — значит тебя расслабляет оскорблять других? Знаешь у меня тоже тяжёлый день, меня вот успокаивает снимать кожу живьём с людей, и что ты мне прикажешь сделать? — мужчина в ужасе хотел было попятиться назад, на его лице выступал холодный пот и дышать становилось тяжелее, но его не отпускали, а наоборот притянули ближе, и голос у шатена был уже грубее, а сверкающий ненавистью взгляд так и впивался шипами, уже начиная душить. —ну прости! Чего ты от меня требуешь! —на колени. — Дазай говорил максимально серьёзно, но тот почему-то не верил. —шутишь что-ли, ты чего? — тот посмеялся, посмотерев на толпу собравшихся вокруг людей, словно ища поддержки, но это была молодёжь, и все смотрели с осуждением. Мужик был явно хиленький, да и Дазай был выше на голову, поэтому он начинал понимать что его потом могут и правда отыскать и прибить. —я похож на шутника? — Осаму отвечал спокойно и серьезно, но с уже привычным безумием, и мужик медленно начинал присаживаться на коленях, только тогда шатен отпустил его, и вокруг стоял хохот, и звук включения камер, хоть Дазай и внушал страх, другим было весело, это ведь не их заставляют просить прощения на коленях. —прости, парень! Ну прости меня! — мужик кряхтя опирался на руки и снизу вверх смотрел на Осаму, пыхтя и все елозяя без остановки, а Дазай в свою очередь смотрел на него с омерзением и призрением, еле сдерживаясь чтобы не пнуть его тупую головёшку. Чуя в продолжении всего этого шоу стоял не шевелясь, он был в шоке, и это мало сказать. Он никогда не видел Дазая таким, это словно совершенно другой человек. И он успел задуматься что ему страшно, от того как тот может изменится воочию, и он явно не хотел, чтобы тот когда-нибудь стал таким по отношению к нему. Накахара просто продолжал стоять в оцепинении скорее от всей жестокости Осаму, а не от того, что его назвали шлюхой. —неа, не передо мной извиняйся, придурок, — Дазай ожидающе кивнул в сторону рыжего, и тот быстро понял и с тяжёлым вздохом продолжил. —прости меня! — это уже было адресовано Чуе и тот стоял в нескольких шагах от него в полном шоке не находя что ответить. —за что? Мужик, не доводи меня, а то я сломаю тебе позвоночник, — Дазай тяжело вздохнул и продолжил, он на дух не переносил тупых людей, классе в четвёртом он сломал парню с параллели нос за то, что тот не смог понять его заумных речей. — я думал ты только прикидываешься идиотом, а походу реально идиот. —боже мой! Прости меня за то, что назвал тебя шлюхой! Прости, господи! Мальчик прости грешного! — и тот чуть ли уже не плакал на четвереньках от такого марального давления, даже подползая к Чуе, и тот вообще не понимал как все так обернулось. Мужик стоял на коленях кривляясь, невольно, от пережитого унижения, рядом стояла дочка, держась маленькой ручкой за край куртки отца, шмыгая носом, перешагивая с ноги на ногу, вокруг стоял хохот и все это было тяжело ощущать на себе, он уже миллион раз пожалел, что вообще решил обратить внимания на эту парочку. —ну что, сойдёт? — Осаму совершенно с другим видом и голосом обратился уже к Чуе, и рыжий сначало опешил от такой смены эмоций, тот был совершенно спокоен, даже скорее тревожился за него, Осаму смотрел на него с максимальной заботой, чуть приподнимая уголки губ, брови его были чуток подняты в вопросительном жесте, и то, что Дазай устроил такое шоу ради него, было очень даже романтично. —ага, — поняв, что от него ждут ответа, он быстро прокашлился и расторопно поспешил простить бедного мужчину, — сойдёт...— и все таки Чуя не ожидал этого и был до сих пор поражён, да что до сих пор, ещё минимум неделю он будет думать об этом, да и в будущем если будет вспоминать, то удивляться сразу же. —ну, тогда хорошо, поздравляю мужик, тебя простили! — Дазай быстро изменился в лице и даже помог тому встать на ноги, лучезарно улыбаясь, и продолжая добродушно через улыбку, — но все таки, у тебя совершенно случайно могут сломаться ноги, так, на будущее! Хорошего дня вам и дочке! Что-то быстро ответив мужчина поспешил удалится как можно быстрее, и только сейчас Осаму заметил, что вокруг них куча народу и их даже снимали и в одну из камер которые ещё не выключили, он улыбнулся и показал двумя пальцами знак "V", и владелица телефона, милая девочка-подросток, немного покраснела и сразу спрятала телефон в карман и тоже поспешила удалится. —ты безумец! — Чуя выглядел поражённым, и начал было ругаться на Осаму за такие выкрутасы, —тот ничего такого не сказал, чтобы слёзно и на коленях просить у меня прощения! — и Чуя краснел от осознания что Дазай посадил незнакомого человека на колени перед ним и заставил просить прощения, это прямо таки подвиг, но это перебор. —ты мог бы просто послать ег—! — Чуя не успел договорить как его снова вовлекли в поцелуй, но он просто обречённо вздохнул и с благодарностью ответил на него, но достаточно скоро разорвал его, — признаюсь, это было впечатляюще, — и помолчав пару секунд он снова перевёл взгляд на Осаму, почти шепетом продолжая, — ты лучший. — Осаму посмеялся, и они пошли в сторону американских горок, обсуждая эту ситуацию, наверное это будет хорошим началом. Осаму был и в правду готов убить его за Чую, но в тюрьму, без Чуи, он не хотел. Как только они подошли ко входу на атркцион у них проверили билеты и пропустили дальше, им пришлось отстоять длинющую очередь, но Осаму предложил подождать отправки следующего, ведь тогда, если они останутся здесь, они наверняка смогут сесть на самые первые места, а там круче всего, и Чуя не хотел бы, но приходилось признавать, что немного страшно, от чего неосознанно сжимал чужую руку то сильнее, то слабее, чему Осаму безмерно умилялся. —боишься? — Осаму шепнул ему это на ухо и со спины, и он этого не ожидал, и это казалось страшнее чем американские горки. —ни капли. — Чуя быстро сглотнул, и мать вашу, ему стрёмно. —ты мне уже сейчас руку оторвешь. — Дазай улыбнулся как чиширский кот, как только Чуя быстро убрал свою руку в карман и отвернулся от него. — ох, как раз заходим! Они прошли турникеты которые до этого были закрыты и Дазай быстро потащил того на первые места, и немного нехотя, Чуя все таки пошёл за ним, и крепление доверия не вызывало, Чуе казалось, что он вывалится из под этого накладного жилета. На самом деле их крепили огромными железяками которые намертво прикриплялись к самой кабине, покрыты они были чем-то мягким, и улететь из под него невозможно, но в мыслях Чуи это все ещё «накладной жилет». —у тебя ещё есть вариант отказаться от поездки, — Дазай только подначивал, но тот не откажется. —нет. — Чуя был уверен, он хотел поехать, и хотел бы сам взять Осаму за руку, но ему было стыдно, обычно Дазай берет его за руку, а тот уже просто не отпускает, это одно, но самому было как-то не по себе. —знаешь, я на самом деле боюсь кататься на американских горках, я не катался на них с родителями. — и Чуя был шокирован, потому-что какого хуя он говорит об этом только сейчас!? — я поеду в первый раз. — Осаму повернулся и посмотрел на Чую посмеявшись, беря за руку, и тот выглядел потеряно. —всмысле блять. —вот так вот, да, мне стыдно, но будем кричать вместе, нас там ещё и сфоткают. —нет, ну ты, конечно, идиот! — и в этот момент поезд начал двигаться, и почему-то страшно стало уже сейчас. — ещё и выбрал самые стрёмные места! —я же говорил брать подгузник! — Осаму засмеялся, он не знал чего боялся, но все-таки это чувство адреналина ему нравилось. —да пошёл т—!— голос Чуи резко сорвался на крик, потому-что они полетели вниз, просто полетели, будто этот сраный поезд вообще ничего не держит. —Я ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ЧТО БУДУ ЧУВСТВОВАТЬ КОГДА СБРОШУСЬ. — Осаму кричал как мог чтобы его было слышно, потому-что все кричали вокруг, и Чуя слышал, и отвечал с трудом. —НЕ СБРОСИШЬСЯ ТЫ, ПРИДУРОК. — Чуя смотрел вниз хоть глаза держать открытыми было тяжело, но все таки это ахуенное чувство. —У МЕНЯ КИШКИ В ЛЁГКИХ, ЮХУ! — Дазай был явно рад, то что все его внутренности резко подлетели и перемешались, и чувство тошноты и пустоты в желудке незабываемое. Ты чувствуешь свои внутренности, и это необычно. Дазай достаточно сильно сжимал чужую руку, но был рад, и летел вниз с улыбкой, а Чуя просто напрягся и вжался в сиденее и наверное даже не дышал, и ему нравилось, он летел прищурившись и с лёгкой улыбкой, слушая ор Осаму о том, что он чувствует как почки открепились от спины, и это его забавляло ещё больше. Они наконецтаки долетели и поехали поспокойней, даже что-то обсуждая попутно. —ЭЙ!ЧУЯ!ПОДНИМАЙ ЗДЕСЬ РУКИ ЧУВСТО КРУЧЕ, ДАВАЙ! — Дазай поднимал его, по-крайней мере, хотя бы одну руку, когда поднимал свои, и неохотно, но Чуя поднимал вторую, и так и вправду круче, они пролетали над каким-то озером, и было чувство, что воды словно можно коснутся кончиками пальцев, хотя до неё минимум несколько метров, и вот перед ними мертвая петля, и Чуя сглотнул, поднимая руки первее Осаму. —Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ОСАМУ! —Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЧУЯ! И это все таки действительно незабываемое чувство, мозг отключается, ветер в лицо, все внутренности внутри тебя словно в стиральной машинке на отжиме, чувство адреналина, и в их случае и чувство любви. Они пронеслись держась за руки, в мёртвой петле, крича почти одновременно о чувствах, они друг друга стоят. При выходе был огромный экран с фотографиями каждой кабинки, и там были они в этой мёртвой петле, и они были такие счастливые, Дазай быстро подлетел с просьбой распечатать фото, им озвучили цену и они радостные забрали снимок. —это было ахуенно. — Чуя на выдохе начал быстро тараторить, и Осаму не совсем его слышал ведь там стоял дикий крик на фоне, он больше умилялся тому как тот раскраснелся и с горящим взглядом шел к следующим атракционам. Чуя по пути остановил Дазая и поправил волосы, потому-что у того реально на голове было какое-то гнездо, Осаму под чужими прикосновениям млел. Чуя редко проявлял какую-то инициативу к тактильности кроме поцелуев, и какие-то поглаживания по голове, беспричинные объятия были просто даром с выши. Они посетили почти все аттракционы парка. Некоторые по нескольку раз, в промежутке поели сахарной ваты и яблок в карамели, и как оказалось их Чуя тоже никогда не пробовал, и вот это вот уже настоящий криминал по словам Осаму. Спустя тучу времени они решили заканчивать потому-что они оба уже устали. —пошли теперь на колесо обозрения. —пошли, — Чуя уже явно вымотался, столько эмоций в один день, что он от них даже устаёт, они просто ходили и болтали не о чем, обсуждая все произошедшее за день, уже начинало темнеть поэтому вид на город будет чудесный. Они снова отстояли очередь, которая сопровождала каждый аттракцион, но где-то короче, а где-то длиннее. Колесо было огромное и двигалось медленно, поэтому времени рассмотреть город было достаточно. Они наконецтаки доползли до кабинки и им повезло быть там вдвоём, а не ещё с какой-нибудь мамашой с орущими детьми. Колесо начало свой круг и Чуя почти сразу же прилип к стеклу рассматривая город, пока колесо набирало высоту. —у меня руки замёрзли. —чего? — Чуя не услышал что сказал дазай, потому-что был немного вовлечены совершенно в другое, и повернулся к тому всем телом, что, наверное было ошибкой. –у меня руки замёрзли. — Дазай улыбнулся, явно что-то затевая, и Чуя потянулся своими руками, чтобы согреть его, ведь наверное тот ожидал этого? Так же вроде надо делать? Но Дазай резко положил руки на чужие бедра, от чего Чуя буквально подлетел на месте, руки и вправду ледяные, да и его ноги и так реагировали на любые прикосновения остро. —блять, Осаму, остановись. — —а то что? — Осаму явно издевался над ним, снова этот слащавый голос, который быстро наводил мысли не в то русло, да и чужие руки сжимались на ногах сильнее, от чего Чую бросало в дрожь. Осаму считал крайне милым, что такой «серьезный» и «агрессивный» человек как Чуя мог так реагировать на любые прикосновения, и, конечно же, в удовольствии себе не оказывал. Ледяные и длинные пальцы прямо-таки по-собственнечески скользили по бедрам выше, а Осаму лишь улыбался как ни в чем не бывало, наблюдая, как Чуя начинает тяжело дышать, и он начинал чувствовать дрожь под своими руками от чего его улыбка становилась только хитрее и тоньше. —ладно, я позиций не сдаю. — Чуя резко выдохнул и принял невозмутимый вид, словно его вообще не волнует все происходящее, и тут руки Осаму медленно стали оглаживать внутреннюю часть его бёдер, то сжимая, то разжимая, и внизу живота явно сводило. —правда что-ли? — голос Осаму звучал совсем близко и почти обжигал лицо, и его руки оказались совсем высоко, и его точные движения просто сводили с ума, его тело начинало дрожать сильнее и он явно начинал извиватся и словно уже жаждил прикосновений, а Дазай просто забавлялся, Чуя уже не совсем отдавал отчёт своим мыслям, его тело просто принимало ласки и растекалось под умелыми движениями, и ответа не последовало, единственное что проходило на ответ это был рваный вдох, означавший, что позиции кто-то явно сдал. Дазай только входил в азарт, а Чуя уже сидел прилично так возбужденный, и джинсы явно сжимали слишком сильно, и только сейчас Чуя осознал, что они блять в конченном колесе обозрения, и что они уже почти сделали полный круг. —блять, мы едем домой. — Чуя проговорил это на выдохе и с большими усилиями, а Дазай лишь позабавился. —да ладно тебе, давай еще погуляем, — и Осаму не видел до чего довёл Чую, поэтому он не понимал, чего тот так рьяно рвётся домой. —нет, ты меня не понял, это мы из-за тебя сейчас поедем домой, на такси, потому-что кое-кто любит распускать свои рученки не в подходящих для этого местах, — и Дазай думал, что тот просто решил приколотся, и для достоверности сжал чужие бедра у самого верха, и то что Чуя почти заскулил сначало заставило почувствовать напряжение в штанах, а потом уже понять, что им и правда нужно домой. — я блять не дойду. Поэтому я вызываю такси, а ты идёшь в аптеку. —зачем мне в аптеку, — Осаму явно не соображал от такого вида рыжего, тот сидел покрасневший и все слова ему давались с трудом, он что-то невнятно пищал, и Осаму явно не додумался убрать руки с его ног, а только в раздумии продолжал сжимать и разжимать их, как антистресс, и разумом Чуя хотел, чтобы тот остановился, но явно не телом. —блять, ну в самом деле! Зачем я со стояком могу отправить тебя в аптеку, витамины мне блять купи! У меня, сука, недостаток магния! — и до Осаму только сейчас дошла вся картина происходищего, и то что ему предлагает Чуя, было где-то за гранью его понимания. —хорошо! — Осаму только сейчас опомнился о том, что стоило бы убрать свои руки с чужих ног. Колесо как раз сделало полный круг и Дазай вылетел из него как ошпареный таща за собой Чую, который на трясущихся ногах не совсем мог стоять, не то что бежать, поэтому спотыкаясь о свои же ноги он кое-как поспевал за ним. Они выбежали из парка и Дазай быстро добежал до аптеки через дорогу, а Чуя остался вызывать им такси. Он испытывал явное противоречия, он, откровенно говоря, мысленно уже хотел чтобы его отымели, до того как Дазай в ту ночь буквально трахал его пальцами, он не то что не эксперементировал в этом плане, он даже не задумывался о таком, и ему отчасти стыдно, что он хочет это повторить, и хочет большего, но сейчас не так сильно, ему будет стыдно завтра, но не сейчас. Чуя чувствует себя странно от того, что какие-то прикосновения двоели его до такого помрачнения разума, и мысли были заполнены от и до Дазаем, и он хотел было подумать о чем-то другом, но это просто тупо не получалось, у него проносилисть в голове кадры все той же ночи. Пока в глазах немного темнело, и его шатало от дрожи, он не заметил как к нему подошёл Дазай, и отпрыгнул как только тот положил ему свою руку на плече. —там не было презервативов, вообще не понимаю как это возможно. — Дазай тихо усмехнулся, переводя взгляд в сторону Чуи, и тот видимо не особо его слушал, у того снова покраснели уши, и если он знал бы об этом, то сказал бы, что это от холода. —так зачем они нам, я же не забеременею. — Чуя нахмурился и потупившись в пол на полном серьезе задумался зачем им резинка. —ну, кому-то так просто приятнее, каждому свое. —да я то блять откуда знаю, как мне приятнее, во мне только твои пальцы и бывали. — Чуя отвечал смущённо и раздражённо одновременно, но Дазая тон не так сильно волновал, как содержание. —подожди, ты типо даже сам с собой не эксперементировал? — Чуя был сбит с толку таким прямым вопросом и просто смущённо покачал головой, в знак отрицания, Осаму думал в какой-то момент времени, что Чуя скорее всего пробовал и с парнями, и с девушками, просто скрывал это, потому-что было стрёмно рассказывать, но то что он реально девственник и вообще нетронтуое создание, почему-то вызывало какое-то самолюбие. Осаму часто лишал девушек девственности, но ничего подобного не испытывал, ему так-то плевать было, он просто сбрасывал стресс. — то есть я сейчас еду лишать тебя девственности? — и Дазай почти-что промурлыкал это на ухо Чуе, обжигая его, и в голове Чуи уже миллион сюжетов непристойного характера, и такое поведение Осаму, и все эти диалоги, только усугубляло положение, это буквально какая-то пытка, его член изнывал в штанах, а мысли тонули ещё глубже как только он слышал хотя бы голос Осаму. Он все ещё боялся оказаться "плохим" в постели, но ему уже немного наплевать на это. Он ничего ему не ответил, и как раз подъехало такси, он быстро, на столько, на сколько возможно, залез внутрь и назвал адрес слегка дрожащим голосом, и то, что Осаму просто хотя бы близко к нему сидел уже наталкивало в размышлениях все дальше и дальше. Чуя смутно следил за тем, что делал, он в какой-то момент молча притянул Осаму за руку ближе, и провел кончиком носа по чужой шее, ощущая приятный запах духов, и тут уже Дазай встрепенулся и явно пропустил удар, снизу начинало скручивать все сильнее, и Чуя прижимался только ближе, и как только тот медленно коснулся кончиком языка его шеи и так же медленно провел вверх к мочке уха, тяжело дыша, стало последней каплей. Дазай явно теряет самообладание. Он в прямом смысле хочет его прямо здесь и сейчас, там кончено темно чтобы не видеть чем они занимаются на заднем сидении, но не настолько. Слава богам они подъехали к дому, Чуя даже сейчас заплатил за них, рассеянно приложив карточку к терминалу. Как только они вышли из машины, Дазай словно с цепи сорвался, он схватил рыжего за руку и понёсся по ступеням к квартире так, словно ему по ногам стреляют сразу пятеро, Чуя еле как успевал за ним, он буквально перелетал через несколько ступеней сразу из-за Осаму, и в таком темпе даже возбуждение немного спадало и здравый рассудок проявлялся. Дазай ловко повернул ключь в замочной скважине два раза и вот они дома. И тут они оба резко остановились даже не прикасаясь друг к другу, им обоим страшно начать. Чуя немного неуверенно сделал шаг вперед и остановился почти вплотную к Осаму, куда им спешить? Они одновременно потянулись к губам друг друга, по-путно снимая куртки и обувь, выходило немного нелепо, иногда поцелуй прерывался, но их это не совсем волновало, в штанах уже жгло от возбуждения, Осаму медленно направился в сторону зала, и Чуя спотыкаясь, идя спиной вперёд, по-путно скидывал чёрные брюки на пол, оставляя на себе из одежды только носки и рубашку, и то как головка его члена терлась о ткань боксеров, просто заставляло изнывающе постанывать в поцелуй, и Чуя не заметил как они подошли к дивану и лёгкого толчка хватило, чтобы он, споткнувшись, упал на него. Осаму, стоя на коленях на краю дивана просто взял и передвинул того дальше, случайно цепляясь между рёбер, заставляя выгнутся от щекотки. Жарко, крайне жарко, но Чуя не горел желанием полностью раздевтася перед считай одетым Дазаем, он потянулся к нему и стянул с того серую толстовку, кидая куда-то на пол, и он не совсем осознанно провел подушечками пальцев от самой груди до низу, останавливаясь перед пряжкой ремня, и Чуя видел, что когда он сам проявляет какую-то инициативу, Дазай возбуждается мгновенно, поэтому он намеренно медленно растегивал ремень, то и дело «ненароком» задевая чужую эрекцию, от чего Дазай каждый раз резко вдыхал прохладный воздух в лёгкие, и вишенкой на торте был взгляд, поднятых, похотливых и голубых глаз прямо на него, и он не стал полностью стягивать чужие джинсы, а растегнув ширинку ловко нырнул ладошкой под неё, медленно оглаживая вверх и вниз, то и дело сжимая его член, что просто сводило с ума, и просто выбивало воздух из лёгких. Дазай бы наверное мог кончить от одной руки Чуи, но он ещё не планирует заканчивать, Осаму резко начал поцелуй, опрокидывая Чую на спину, вызывая удивлённый вздох, и наверное, если бы это не было первым разом для Чуи, то он повязал бы ему руки ремнем, фиксируя над макушкой, но сейчас он лишь держал чужие запсятья, медленно переходя на шею, оставляя засос максимально высоко. Чуя не был против, чтобы его держали, но на инстинкте сгибал ноги в коленях и выгибался в спине, в попытке выбраться. Дазай достаточно быстро управился с чужой рубашкой, не отрываясь от поцелуя, она тоже полетела куда-то в сторону, и Дазай резко вспомнил о чувствительной груди Чуи, и медленно пару раз сжал и оттянлу сразу оба, наслаждаясь громким стоном, который Чуя не успел до конца подавить. В руках Осаму блестнул пузырёк со смазкой, который он принёс и кинул на постель вместе с Чуей. Накахара почувствовал лёгкую тревогу внутри, но доверился Осаму. Шатен быстро стянул с того низ и открыл бутылек, выдавливая себе на пальцы вязкую консестенцию, указательный палец, смазывая, коснулся колечка мышц, и Чуя на автомате явно напрягся, от холода и непревычности ощущений. Осаму протолкнул указательный палец на две фаланги, и Чуя сдавленно промычал, Дазай медленно покрутил палец внутри, и когда Чуя попривык, он вставил его до конца, медленно двигая вперёд и назад, Чуя медленно расслаблялся и отдавался чужим движения, и его грудь неравнномерно вздымалась то вверх то вниз. Дазай медленно согнул палец надавливая на комочек нервов, вызывая полноценный стон, который Чуя попытался заглушить, Дазай не настаивал уже на том, чтобы Чуя не скрывал голоса, когда полностью отдастся процессу тогда и не будет желеть свои голосовые связки, а пока это подождёт. Осаму медленно добавил второй палец и продолжил двигать ими, тело Чуи уже спокойно его принимало, и как только Дазай надавливал на простату, то в глазах мгновенно темнело, но волна удовольствия того стоила. Дазай начал разводить пальцы внутри него на манер ножниц, и это было не так приятно, но вовсе без растяжки нельзя, и Дазай все так же медленно вводил и выводил, но уже три пальца, и Чуя думал что привык, но нет, дазай резко выдернул пальцы и так же резко вставил все три обратно, и от это все тело пробрало дрожью, и у него вырвался полустон-полухрип, и так Осаму сделал ещё пару раз, довольно наблюдая как Чуя одновременно извивается перед ним, пытаясь сбежать, но не осознанно самостоятельно насаживаясь на его пальцы. Дазай достал из него пальцы, давая передышку и осведомляясь о его самочувствии, снимал с себя низ. Получив что-то похожее на ответ, и что всё хорошо, Осаму медленно вошёл в него наполовину, и спустя год мечтаний это кажется чем-то нереальным, словно это не с ним вовсе, Чуя отрывисто дышал, запрокидвая голову назад, чувствовать член внутри себя явно отличается от пальцев, и как только дыхание Накахары выровнялось, Осаму начинал медленно двигаться, не на полную длину, но честно, хотелось именно резко и именно на всю длину, но он понимал, что это не самый лучший опыт для Чуи, он никогда не думал о чувствах девушек в такие моменты, то как он вел себя с девушками и с Чуей, это были два разных человека, но сейчас это было не так важно. Он неспешно начинал ускорять темп, немного меняя положение, чтобы найти то самое место, и он нашёл его. Чуя в один момент выгнулся в спине на столько, на сколько позволяет его растяжка. Дазай продолжал входить, вдавливаясь головкой в простату, и Чуя буквально начинал скулить, и его бедра неосознанно сами насаживались, Осаму достаточно быстро наращивал темп, выбивая стоны из Чуи, но он полностью контролировал процесс, и если бы ему хоть на долю секунды показалось, что Чуе больно, он остановился бы мгновенно. Он ощущал как тёплые, упругие стенки сжимаются вокруг его члена с каждым толчком в нужное место. У Чуи подгибались пальцы на ногах и руках, и он буквально впивался в простыни, и он не думал, что это настолько хорошо. В глазах темнело, а тело дрожало от удовольствия и возбуждения он уже на грани. Впрочем как и Дазай, он все быстрее вталкивался в Чую, получая в ответ уже не сдержанные стоны, он делал несколько быстрых толчков, а затем один глубокий и Накахара вправду даже не сдерживал стонов, ему просто даже мысль об этом не пришла в голову, сейчас он думает лишь о том как приятно ощущать скольжение чужого члена внутри, и Дазай полностью вышел из него и резко вошёл на всю длину, получая очередной громкий стон, и они оба почти на грани. Резкая вспышка и в глазах темно, Чуя мгновенно обмяк и излился себе на живот, затем ещё один толчек, и он чувствует как его заполнило изнутри чужой спермой, наверное он самостоятельно не доползет до ванны. —я тебя люблю. — Осаму медленно вышел из Чуи, вызывая лёгкую дрожь в, теперь, ещё более чувствительном теле. —и я тебя... — у Чуи только сейчас начиналось прояснятся в глазах, рядом упал Дазай и лениво поцеловал Чую в уголок губ, к ним на постель запрыгнул Баки и улегся между ними, начиная мурлыкать. Осаму помог искупаться Чуе, а затем и искупался сам. Покурив вместе, в тишине, оглядывая ночное, звёздное небо они легли спать. Чуя уснул лёжа на груди Дазая, пока тот перебрал меж пальцев его волнистые волосы.

Все хорошо, Чуя начинает привыкать.

Примечания:
156 Нравится 85 Отзывы 57 В сборник
Отзывы (4)