Ты плохо себя вёл, Яков...

NC-17
Завершён
68
Размер:
26 страниц, 8 734 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
68 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Мальнький секрет

Настройки
Когда учитель закончил доставлять мальчику удовольствие, он вытащил пальцы вытер их салфетками, аккуратно раздел мальчька, взял на ручки и понёс в свою комнату. Яша:ммм Сашаа... Ой Александр Валентинович... Александр:чшшш, тихо тихо. Балу пришёл в комнату, расстелил кровать и аккуратно положил мальчика в постель. Цвиркунов сразу же уснул. Александр сходил, умылся, обратно пришёл в комнату, переоделся и лёг спать к мальчику. На утро Яшка проснулся первым. Учитель ещё спал. Яша улыбнулся и накинулся на Балу с обнимашками. Александр:ммм Ях дай поспать... Мужчина говорил сонно и немного невнятно. Яша:ой простите... Яшка отпустил учителя и лёг обратно. Он немного полежал, а затем встал и пошёл в комнату. Оделся и потопал умываться. Умылся взял телефон и начал лазить в нём. Александр спал очень долго, проснулся он в 12 часов. Он немного поворочался, Якова рядом не было. Тогда учитель улыбнулся, встал, накинул на себя халат и пошёл искать ученика. Александр:ЯКОВ ГДЕ ЖЕ ВЫ?! Яша вздрогнул, когда услышал голос Балуши. Учитель зашёл в комнату и увидел своего мальчика. Яша:Балушаа. Цвиркунов обнял учителя и прижался к нему. Александр:доброе утро. Учитель поцеловал мальчика в губки, а Яков же просунул язык. Александр:ты сладкий. Наши герои привели себя в порядок, позавтракали и начали просто няшиться вместе. Яша:люблю вас Саша. Александр:какой ты миленький когда обращаешься ко мне на вы. Яша:но ведь вы, мой учитель, не так-ли? Александр:я твой маленький секрет. Александр подмигнул и поцеловал Яшу в щёчку. Мальчик улыбнулся и покраснел. Затем прижался лбом к лбу учителя и улыбаясь произнёс. Яша:а когда мы уже переспииим. Александр:когда ты будешь готов. Яша:я уже уже готов! Александр:не-а. Мужчина улыбнулся. Яша:ну почемуу? Александр:потому что ты не готов ещё. Яша:ну ладно, вам виднее. Мужчина поцеловал мальчика, а затем крепко обнял. Яша начал смеяться. Александр:Яшенька мой. Яша:а вы... Александр:ты. Яша:т-ты мой. Мальчику было немного неудобно обращаться к учителю на "ты", но он пытался привыкнуть к этому. Вскоре учитель выпустил мальчика из своих объятий. Яша:а, что мы делать будем? Александр:мм, а ты уроки брал? Яша:да. Александр:давай пока, что ты делай уроки, а я ваши тетради проверю. Яша:а можно мне тебе помочь? Учитель улыбнулся. Яша и сам не заметил как произнёс слово "тебе". Александр:нуу не знаю малыш ты см... Яша:я не малыш! Балу засмеялся и погладил Яшеньку по голове. Александр:...так, а ты сможешь правильно всё проверить, у тебя всё таки с русским не очень. Александр насторожился, но при этом не прекращал улыбаться. Яша:я буду учить его, ради вас. Александр:я вам задавал правило выучить и там какое то упражнение, давай учи правила и мне рассказывай. Учитель подмигнул. Яша вздохнул, достал из рюкзака учебник. Мужчина тоже достал из своей сумки стопку тетрадей и положил их на стол. Яша тем временем сидел на диване и читал правило про себя. Прошло минут 13. Александр проверил уже 2 тетради. А Яша всё молчал. Александр:Яшка, а чего ты молчишь? Яша:я правила учу. Александр:чего то я не слышу. Яша:я про себя учу. Александр:ну как выучил. Яша:нууу... Александр:давай доучивай пока я проверяю 4 тетрадь. Учитель говорил и проверял тетрадь. А мальчик тем временем ничего не выучил. Прошло 5 минут и Балу закончил проверять тетрадь. Александр:ну давай Цвиркунов. Учитель взял учебник, хотя он и не нужен был ему, веть он и так знал это правило. Яша:нууу... Александр:давай говори как определить причастный оборот. Яша:нууу там, он...это...я не знаю... Александр:а говорил, что выучил, на учи, в слух. Яша:ну я не люблю в слух учить. Александр:по моему ты вообще не любишь учить правило. Яша:не правда! Александр:всё Ях, учи сиди. Балу отдал учебник Цвиркунову и принялся снова проверять тетради. Яша:я не хочууу... Александр:а как ты контрольную напишешь? Яша:как всегда. Александр:Яшенька, тут всё просто. Он отложил ручку и обнял Яшку. Яша:а я не понимаю... Мужчина принялся объяснять правило. Александр:...понял? Яша поцеловал учителя в нос. Балуша улыбнулся и так же поцеловал ученика. Яша:понял. Александр:молодец иди садись упражнение делай. Яша:может потоооом? Александр:нет, Яш тут немного. Яша:лааадно. Мальчик взял тетради и ручку и принялся писать д/з. Мальчик закончил спустя 10 минут, а Балу всё проверял тетради. Яша:хм... Яшка залез под стол. Александр:куда ты спрятался? Яша начал аккуратно гладить пах учителя. Александр:ох, Яков, куда вы тянете свои маленькие ручки? Мужчина говорил сладко и протяжно. Яша:вам будет хорошо, доверьтесь мне. Учитель кивнул и продолжил проверять тетрадки. Мальчик аккуратно расстегнул шорты преподавателя и достал световой меч Александра. Яшенька начал целовать головку, а Александр тихо но протяжно стонал. Затем Яша начал лизать орган, как леденец. Когда член оказался во рту мальчика, Александр не мог проверять тетради. Он откинул голову назад и опёрся руками на диван. Яков был увлечён этим занятием и никак не хотел останавливаться. Александр:Я-яшенька м-мне надо отойти~. Яша отрицательно помотал головой и продолжил сосать. Балу больше не мог сдерживаться и кончил, издав громкий стон. Наши герои закончили свои дела и решили сходить прогуляться до канцелярского магазина. Саше нужны красные ручки. Они находились уже на улице. Александр:Яш, тебе ничего не надо? Яша:мне, не знаю... Мальчик просто стеснялся. Александр:точно, не стесняйся? Яша:можно шоколадку? Цвиркунов улыбнулся и покраснел. Александр:хех, хорошо мой мальчик. Герои дошли до магазина. Александр пошёл выбирать ручки, а Яша выбирал шоколадку. Учитель закончил и пришёл к Яшеньке, мальчишка всё ещё выбирал. Александр:ещё не выбрал? Яша:нет нет, я не знаю какую... Александр:а какая твоя любимая? Яша:апельсиновая, но её тут нет...Пойдёмте... Мальчик опустил голову и взяв учителя за руку направился к кассе. Балу этого так просто не оставил, он ещё раз внимательно осмотрел все прилавки с шоколадом и, о чудо! Он нашёл целых две плитки шоколада с апельсиновым вкусом. Александр:не спеши малыш. Мужчина взял шоколад и протянул его Яше. Яша взял его. Он поднял глаза на учителя. В его глазах было столько радости... Детской самой искренней радости. Яша:спасибо вам. Яшенька обнял Александра. Вскоре они уже находились дома. Яша сидел и смотрел какие то ролики,а Саша проверял тетрадки, впрочем как и обычно. Мальчику в голову пришла идея. Яша:Александр... Мх... Балушенька. Не отрываясь от тетрадки учитель произнёс: Александр:чего? По его голосу было понятно, что Балу, что то не устраивает или даже раздражает. Мальчик подполз, как собачка и протянул мужчине шоколад. Яша:на, держи...те. Александр:Ях можешь подождать? Яша:ммм... Ну ладно... Мальчик положил на стол шоколадку и снова отсел на прежнее место. Спустя час, Балу закончил проверять тетради и лёг на кровать. Александр:фуух... Яша? Яшенька мило спал. Его мордашка была вся в шоколаде. Учитель улыбнулся и аккуратно начал слизывать этот шоколад с губ мальчика. Это разбудило Якова. Яша:мф? Александр:проснулся? Яша вытер рот рукавом и сонно посмотрел на Александра. Яша:дя. Яша потянул ручки к нему. Александр понял намёк. Он взял ученика на руки и пошёл на кухню. Там они поели и позже начали собираться ко сну. Мальчик переоделся и лёг в постель. Яша:Александр Валентинович? Александр:чего мой малыш? Яша:ну когда мы уже...нуу... Александр:чего? Учитель говорил с улыбкой. Он прекрасно понимал, чего хочет мальчик,но боялся как то его повредить. Балу понимал, что мальчику уже надоели его пальцы, но всему своё время.
68 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)