Астрагор-фикрайтер или Бегите, эфларцы!

NC-17
Заморожен
385
Размер:
28 страниц, 8 304 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
385 Нравится 166 Отзывы 52 В сборник

Злобный автор

Настройки
В Зеленой комнате замка Черновод висело напряженное молчание. Захарра диким, полным муки взглядом таращилась на пончики, одним из которых недавно подавилась; Маришка, как заведенная, все твердила: "Кошмар-р-р, беспредел, жу-у-уть!"; Фэш недобро косился то на Марка, то на часоноут; Ник горько вздыхал и ежился, вспоминая первое творение Духа Осталы; Норт мелко дрожал, укрывшись одеялом; Дейла кусала губы; Марк стремительно мерил шагами комнату с, в принципе, вполне довольной мордахой; Диана замерла в позе рукалицо; и лишь один Ярис абсолютно спокойно кидал плюшевых тонкорожиков в противоположную стену. Живодер хренов. Василиса, устав от мерзкой напряженочки в комнате, с видом этакой закаленной в бою русской бабы, шарила по углам в поисках заначек. Заначки упорно не находились. Устав ползать кверху прекрасной частью тела, Огнева поднялась, отряхнулась и абсолютно спокойно (!) обратилась к господам ключникам: - Отставить истерику! - Норт взвизгнул и скатился с дивана. - И похуже, между прочим, видали. Не так давно мне, увы, пришлось читать еще некоторые, хм... творения Астрагора, и в них, как вы наверняка сами поняли, ничего хорошего нет. Предлагаю тоненько намекнуть, что пора с этой хренью завязывать. - То есть замочить этого старого пня нафиг? - Нет. - Расчленить? - Нет. - Зачасовать? - Неа. - Заставить болтать с Маришкой? - Что-о? - Неплохо, но нет. - Неужели... заморить голодом? Твое коварство не ведает границ! - Захарра, прекрати! Никого мы мочить и зачасовывать не будем. Просто напишем ответный фик, по своей гениальности никак не уступающий его высерам больной фантазии. - Огнева, ты чертов гений! - Фэш одобрительно похлопал по василисиному плечу. - Разумеется, - и рыжая с элегантностью мальтийской болонки продефилировала к креслу, уселась в него и, щелчком пальцев выудив из часолиста часоноут, принялась увлеченно искать в нем что-то. - Итак, пишем по очереди по нескольку строк. Жанр вам, уж наверняка, понятен. Погнали. *** - Так-так, что у нас тут? Три лойса, пять лойсов... Мало. Меня не ценят. Им не понять истинного искусства, не оценить всю яркость подбираемых мною слов... Стопэшечки, это что такое вообще? Название: Астрагорка молодец, во все дела сует конец Автор: Рыжий лебедь Соавторы: Диана F, Маришшка))))), НИКнейм кароч, Папина бунтарка мамина печеньепоедалка, Норт Огненный, Дейла)*, Белокурое золотце, Треугл Фейры ван лав В Змиулане наступила ночь. Все спят, Рок спит, панталоны спят, но не спит О-О-ОН - Астрагор. Напялив тапки в виде Елен в розовых платьях и халат с котиками и радугой, он ползет (радикулит это вам не сахар, бэйбис) на кухню. К бананам. И ванильному кофе. И ванильным мыслям. (с) Рыжий лебедь Взяф бонан и сев на акно астрогор предался грусным мысляи43 и начал думадь а нем а радном лубимом и близком ностолько што прям сил нету тирпеть розлуку ноч тимно все спят и ОН спит а острагор не спит грузть пичаль таска((((((((((( :"""""""""((((((((((( (с) Маришшка))))) Подумав еще немного о хрен пойми чем, Астрагор неуклюже сполз с окна. И тут случилось страшное - он треснулся головой о подоконник. Для нормального человека это, в принципе, фигня, но для тысячелетнего развалюхи это было роковым моментом. В голове что-то замкнуло, из глаз посыпались искорки и Дух, завопив, ринулся творить. (с) Диана F Сожрав по дороге пачку чипсов и при этом совсем ничего не оставив бедняжечке Захарре, старый... фикрайтер, наконец, добрался до своей комнаты. И тут как раз началось самое интересное... (с) Папина бунтарка мамина печеньепоедалка - Отец, вы таки изволите быть у себя в комнате? - Заходи, пи*ор панталонный, - произнес Остальский Дух, с нежностью таращась на сына. - Че нада? - Отец, я отнюдь не заметил причин для столь бурного излияния неконтролируемого потока сильных чувств в три часа ночи. - Шо? - Шо-шо, в ж*пе хорошо! Орал ты, аки кот мартовский, на кой хрен? Ночь на дворе, мы с Войтом спим давно. - Вместе спите? - Дурак старый, - прошипел Рок. - Не расслышал? - Чем занимаешься, говорю, папуль? - Фики пишу, сыночек, - Астрагор захлопал ресницами с просто звуковой скоростью. Рок скривился. (с) Белокурое золотце - Надеюсь, не про меня?! - Неа. А ты хотел? Я могу, ты только... - НЕТ! Не надо, па. Я пошел. Спокойной ночи. - Споки ноки. (с) НИКнейм кароч Астрагор мечтал о мутках-мутках с Роком, потому что тот няшка. Но Рок пока не оказывал ему признаков внимания, и Астрику было очень очень, очень и очень грууустно :'( (с) Дейла)* Вдохновения не было. Взбесившись, дух вылетел в коридор, носясь, как комета с радикулитом, по всему Змиулану. Спустя некоторое время, он чуть было не влетел в дверь чьей-то комнаты. Затормозив, он начал рассматривать дверь. На ней висела табличка "Домашние мальчики збсь". Дух задумчиво поскреб репу. - Я из замка часто выхожу? Нет. Я из него вообще когда-либо выходил? Нет. Я молод? Да. Следовательно... - извилины Астрагора со скрипом рожали информацию. - ЗАХАРРА ВЛЮБЛЕНА В МЕНЯ!!! (с) Треугл Фейры ван лав Уважаемый дядечка Астрогор! Чес слово, я к этому бреду никакого отношения не имею. Я даже пытался их отговорить, да. Так что не злитесь на меня и не говорите папе. (с) Нортон - мл. Огнев.
385 Нравится 166 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (13)