Я без ума, без памяти, без конца люблю тебя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 979 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

3 - Первые трудности

Настройки

3.

Посреди ночи я проснулся от сильного грома. Неистово лил дождь, который казалось скоро выбьет окна. К слову я с детства боюсь грома и молний. Когда начинался такой ливень, я всегда шёл к маме в комнату и оставался спать у неё. Проблема в том, что я не у себя дома, и вообще-то уже взрослый и пора прекращать так делать. Но тут раздался такой сильный гром, что мне показалось, будто небеса раскололись надвое. (*…* - здесь и далее обозначают мысли героев) *Ну все, приплыли. И что мне делать, идти к Серёже что ли? Блин, тебе что, пять лет!? Но вообще-то мне очень страшно.* Закончив мыслительные колебания, я все-таки решил идти. Тихим и быстрым шагом я пересёк квартиру в направлении комнаты моего друга. М: - Серёж…Серёжа…Проснись… Я легонько потряс его за плечо, и он наконец приоткрыл один глаз и удивленно посмотрел на меня. С: - Ты чего не спишь? М: - Мне страшно, можно с тобой лечь? – в тот момент я почувствовал, как мои щёки слегка порозовели от смущения. *Господи! Стыдоба то какая, как маленький ребёнок честное слово. Хорошо, что еще темно и он не видит моего лица* - Ладно, что с тобой сделаешь. - Серёжа подвинулся к стенке и приоткрыл одеяло, впуская меня. Я быстро юркнул в кровать и отвернулся от него. Почувствовав тепло другого тела, я начал проваливаться в сон, но тут ощутил, что Серёжа прижался грудью к моей спине и положил свою руку мне на талию. Сердце стало быстро биться, а лицо сильно покраснело. *Он так близко…* Это была единственная мысль, которая появилась в моей голове на тот момент. Но через полчаса я все-таки смог успокоиться и уснуть. … Я проснулся утром, и почувствовал, что кто-то перебирает пряди моих волос на затылке. Я аккуратно повернулся назад и наткнулся на пару удивлённых голубых глаз. Серёжа быстро убрал руку и сказал: С: - Что будешь на завтрак? М: - Бутерброды с колбасой и кофе. С: - Хорошо Он быстро поднялся с кровати и ушел на кухню. Через пару минут я тоже соизволил встать, одеться и пойти на кухню, с которой доносился приятный аромат еды. Мы позавтракали и стали собираться, Серёжа решил пойти со мной и проводить до дома, подышать свежим воздухом. Выйдя из дома, я предложил не идти сразу домой, а пройтись немного. Всю дорогу мы что-то увлечённо обсуждали, и наконец дошли до моей обители. М: - Ну вот мы и на месте Я хотел было как обычно пожать ему руку и пойти домой, но вместо этого он меня обнял. В тот момент я затупил от удивления, но опомнившись, быстро обнял Сержу в ответ. Мы улыбнулись друг другу на прощание, и пошли по домам. В дом я зашёл с глупой улыбкой на лице. После этого мы часто стали ходить друг другу в гости, а на выходных оставались ночевать.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник