В погоне за ангелами

NC-17
В процессе
45
автор
Размер:
планируется Макси, написано 74 страницы, 25 019 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник

Глава вторая. О походе в парк аттракционов, странном сообщении и дрочке в душе

Настройки

***

неделю спустя       У них не получилось пойти в парк неделю назад. Но получится сегодня.             Шастун проснулся в шесть утра. Почувствовав напряжение в области паха, он понял, что всю ночь проспал на груди у Арсения. Вчера они до ночи смотрели фильмы. И сон ему такой интересный снился, тоже с ним. Парень быстро соскочил с кровати, побежав в душ.       У Антона уже прошел тот возраст когда подросток во всем видит только секс, ему перестали сниться эротические сны ещё два года назад, но сегодня он ему приснился, и был он не с той самой тяночкой из аниме, с большой грудью и длинными волосами. Он был с парнем.       С мужчиной.       С мужчиной, о котором он практически ничего не знает.       С Арсением.       С Арсением, с которым он заснул сегодня.       С Арсением, который за стенкой сейчас.       Он мастурбирует на Арсения в его же душе.       Приехали.

***

      Когда парень вышел из ванной, на диване уже никого не было, а на электронных часах на полке мигало число 08:03.       Боже, неужели я провёл в душе два часа       Шатен зашёл на такую природнившуюся за эти полторы недели кухню, в которой за столом сидел Арсений, в домашней белой футболке, отлично подчёркивающей его тело. Также в пижамных штанах тёмно-серого цвета. Антон подметил что в таком образе Попов выглядит довольно… кхм. Сексуально… — Вышел наконец? Давай завтракай. Сейчас соберёмся и поедем. Или ты уже забыл? — В парк аттракционов?! Серьёзно?! — Парень взвизгнул от радости. — Это была не шутка?! — Я свои обещания сдерживаю. — В рот полетел еще один кусочек яичницы. — Кушай.       Антон ест это блюдо довольно необычно: сначала он обводит вилкой желтки и по кусочкам съедает все остальное, а после одним разом засовывает в рот желток. От таких неординарных махинаций Арсений усмехнулся. После отнёс тарелки, свою, и своего подопечного, в раковину. Он решил не заморачиваться с мойкой ради двух тарелок.

***

      Прошёл час. За это время оба собрались и были готовы выходить. Антон надел широкие голубо-серые джинсы и огромную белую футболку с красивыми сине-серыми разводами. Обе вещи дал ему Арсений, также, как и пару чёрных носков и ремень к джинсам, чтобы те не слетали с худой талии и бёдер. Хотя, чтобы он хоть как-то помогал, пришлось сделать ещё одно отверстие шилом. Да и то Шастун надел их только на бёдра, так как если бы они были на талии, оголяли бы тонкие лодышки, которые и так было довольно хорошо видно, но, к счастью, не было видно того, чего видеть было не положено.       Все серебрянные кольца, браслеты, цепочки были как всегда при нём. — Антон. Сколько ты весишь? — Резко спросил мужчина, одев обувь. Присев на корточки тот провел от косточки на внешней стороне ступни, которая так сильно выделялась из-за коротких носков, по выемке между малоберцовой и большеберцовой костями, до боковой части колена и обратно. От таких махинаций у Антона по телу пошла волна мурашек. Как хорошо, что Арсений не чувствует и не видит полосочки, которые хаотично расположены по обеим ногам.       Этого ему лучше не знать. — Твою лодышку можно обхватить двумя пальцами. — В подтверждение своих слов брюнет начал сводить все пальцы поочередно, и только между мизинчиком и большим остался сантиметр. — Пятьдесят девять с половиной. — Раздался голос сверху, в ответ на вопрос, заданный две минуты назад. На такое заявление Арсений предпочёл ничего не отвечать.

***

Сегодня они прекрасно провели время. Смеялись, ходили на аттракционы, гуляли по солнечному Воронежу, болтали. Даже ели сладкую вату. Антона, поедающего её, запечатлил Арсений, также как подростка с мороженым. Их, на колесе обозрения в ночное время, для своего инстаграмма, на котором у мужчины на удивление было шестьсот тысяч подписчиков.

***

      Шаст, находясь в прострации, потягивает чай из кружки, смотря куда-то вдаль за окном. Внезапно в мыслях всплывает образ родителей. — Они меня никогда не любили. — Без единой эмоции произносит парень, попрежнему наблюдая за вечерним городом. — Что? Ты что-то сказал? — Мужчина отвлекся от мойки посуды и заглянул в зелёные глаза, полные какой-то необъяснимой боли. Тот сразу понял, что речь о родителях мальчика. — Родители. Им всегда плевать на меня было. Когда родился брат так и вовсе замечать перестали. А теперь вдруг «не будешь ты играть на гитаре, будешь врачом». — Эй, ну ты чего? — Мягко произнёс Арсений, садясь на пол рядом с Антоном и успокаивающе поглаживая его бедро, устраиваясь головой и прислоняясь виском. От такого необычного действия сердце Шастуна стало биться в ускоренном темпе, а мысли смешались в кучу. Парень пытался уловить хотя бы одну из этого потока, но в голову приходило лишь то, что это определённо ненормально, когда у него второй раз встаёт на этого мужчину. — Не бойся, они тебя любят. Кстати, ты очень красиво играешь. Мне нравится. Продолжай. — Спасибо. — Антон сидел в напряжении. На нём хоть и была мешковатая худи и свободные штаны, но Арсений спокойно мог заметить его стояк с такого ракурса.       Снаружи Тошу выдавали только напряжённые плечи, но внутри начался ураган, безжалостный, сносящий всё на своём пути, не оставляя ни капли спокойствия, когда обладатель голубых глаз чуть не мурча, стал тереться головой о бедро парня, поглаживая другую часть ноги. — Ну что? Успокоился? — Голубые глаза скользнули по лицу парня, который поджав губы и вжимался дальней рукой в стул. — Идём спать? — У.. угусь… — Шатену стало даже обидно что мужчина отстранился уходя в коридор. Видимо в душ пошёл. Подросток уже собирался уходить в комнату, как комнату озарил свет телефона, лежащего на столешнице. Парня захлестнуло любопытство и он, подойдя к телефону, смахнул уведомление в бок открывая его. В Инстаграмме, под его фотографией с подписью «В парке аттракционов. Завидуйте: 3» и хештегами «#гуляемповоронежу #воронежпаркаттракционов #пареньестмороженое #вместенаколесеобозрения», какая-то женщина написала «твой парень? ;)».       Антон откинул телефон, заливаясь краской. Кто-то подумал, что он парень Арсения. От куда такие мысли? А если он это прочитает? Что он ответит? Скажет что друг? Племянник? Подопечный? Да просто левого парня с улицы подобрал? Или… скажет что реально его парень, в шутку, конечно. Или не в шутку? Бляя! Может удалить? А если переспросит? А если Арсений узнает?       Еще одно сообщение. Антон резко подбегает к телефону, дабы узнать кто и что там написал. Пользователь с ником «pozov» ответил на сообщение «Что реально парень? Он же младше.»             То есть вас не смущает что парень, но смущает что младше? Странные                   вы какие-то…                   Погодите! Или…

Бля-я-я.

Я запутался.      

      Антона прервал прекратившийся звук воды в душе. Он мигом шмыгнул в свою комнату и улёгся под одеялом с телефоном, укутавшись с головой. В комнату вошёл брюнет, это парень понял по звукам. — Эй, Тош, в душ идёшь? — Арсений присел на край кровати, и положил руку на колено подростка через одеяло — Я уже был. Утром. — Сказал, даже не вылезая. — Сейчас не хочешь сходить? — Не-а. — Ладно, давай спокойной ночи, Тош. — Мужчина приспустил одеяло до бровей и чмокнул парня в лоб, после быстро скрылся за дверью, оставляя парня в полном шоке.       Тот, немного отойдя, принялся искать аккаунт Арсения, чтобы прочитать переписку дальше. А когда наконец нашёл, там было вот что. *женщина* твой парень? ;) pozov что реально парень? Он же младше. *женщина* и что? любви все возрасты покорны pozov мм, ну не знаю, а его не посадят? *женщина* Дим, ну какой ты нудный, ну где тут посадят, это же любовь ♡^♡ *женщина* смотри на эту фотографию. вместе на колесе обозрения, ночью, вдвоем, романтика. ☆°☆ pozov ну ладно. возможно. *женщина* а посмотри на первую. ну разве не милашка? Такой лапочка, даже щечку в мороженке испачкал. ♡>♡       От таких прозвищ Тоша даже засмущался, начав разглядывать себя и фотку в целом. Антон стоит с голубым рожком в руках и смотрит куда-то. На его щеке маленький мазок, который и заметила девушка. От воспоминаний стало неловко.       Подросток стоит и смотрит на карту пытаясь найти детские американские горки, чтобы не такие страшные. А Арсений рядом фотографирует всё, что видит. Тут его камера натыкается на Антона и брюнет щёлкает и его тоже. — Подожди чуть. — Попов подходит к обладателю зелёных глаз и языком слизывает мороженое, специально или нет, чуть касаясь им пухлых розовых губ. На лице младшего выступил румянец и глупая улыбка. — Мм, а у тебя хороший вкус.       Из воспоминаний его вырывает несколько новых комментариев. arseniyspopov ответ на: твой парень? ;) ___________ все возможно ;) arseniyspopov ответ на: а посмотри на первую. ну разве не милашка? Такой лапочка, даже щечку в мороженке испачкал. ♡>♡ ___________ милашка, конечно. arseniyspopov ответ на: а посмотри на первую. ну разве не милашка? Такой лапочка, даже щечку в мороженке испачкал. ♡>♡ ___________ не трогай лапочку, это мое! >: 0       Сказать, что Антон в шоке – ничего не сказать. Его щёки полыхают, словно их обожгли кипятком. В штанах стало тесно и парень побежал в ванную. Закрывшись в ней, залез в душ, под горячую воду, чуть не забыв снять одежду. У него встал от одних только сообщений, и он чётко знал. Это не сообщения. Это их отправитель. Антон быстро водил рукой вверх и вниз, представляя все самые пошлые фантазии с Арсением, которые только может придумать, пока на его руку не плеснула полупрозрачная жидкость.       Антон почувствовал как напряжение спадает. Смыв с себя и поверхностей все следы приступления, парень оделся и вышел из душа, где его с доброй улыбкой встретил Попов.       Словно всё знает.       Словно эти голубые глаза лично видели чем он занимается и кого представляет в душе. — Всё же сходил? — По доброму спрашивает брюнет заглядывая в зелёные глаза. — Я только умыться. — Неловко, сжато, скомкано. — А воду зачем включал? — С интересом и ноткой грусти. — Не знаю. — Ладно. — Знает. Опреденно знает. Всё знает. — Спокойной ночи, Тоша. — И Вам.

***

      Уже за полночь, а сон Антона всё ещё не посещает. Его мучают мысли.       Действительно, а кто они с Арсением друг другу? Друзья? Вроде нет. Пара? Точно нет. А главное, кем их считает Арсений? Почему назвал Шастуна своим? Почему подтвердил что он милашка и лапочка? Почему ухаживает? Почему готовит вкусные завтраки каждое утро? Почему целует в макушку перед сном? А сегодня даже в лоб? Почему смотрит на него так, будто видит насквозь? А Антон? Почему всю неделю в его голове только голубоглазый брюнет? Почему он стал ловить себя на мысли что тот милый, красивый, сексуальный, добрый, заботливый, классный, проницательный, внимательный, интересный, общительный, эмоциональный, сдержанный, весёлый, смешной, прекрасный, яркий, умный, догадливый, смелый, спортивный, подтянутый, трудолюбивый, сильный, крутой, гениальный, светящийся и… идеальный?

***

      Эти и много других вопросов так и оставались для Антона безответными. А время летело, летело так быстро, что лучше не оглядываться, ведь время может уйти. Родители написали ему чтобы тот возвращался, что они по нему соскучились и извинились за то, что мать погоречилась. Шастун поблагодарил Арсения за эти две недели, которые стали лучшими в его жизни. Попов тепло проводил его до самого подъезда поцеловав в щёку. На этот раз мокро, пошло, желанно, как в последний раз. Антону так хотелось чтобы это была не щека, а его губы. Но нельзя. После брюнет обнял его. Прижал к себе. Шатен вложил в эти объятья всю свою благодарность этому мужчине, всю привязаннось. Всю любовь. Антон долго не мог отпустить Арсения, в свете фонаря их фигуры отбрасывали тень, похожую на влюблённую парочку.       За эти две недели он смог по уши влюбиться.       Это была уже середина августа, а в популярность снова входила песня «Последний день лета» и вошла «Я так хочу вернуться в май». Антон всё также общался с Серёжей и Оксаной. Они даже написали ещё одну песню. Ребята их никуда не выкладывали. Они ждали. Ждали выпуска. Антон все также ссорился с родителями, хотел убежать из дома пару раз. А вдруг повезёт? Вдруг к нему снова подойдет мужчина и скажет, что тот хорошо играет? После заберёт к себе домой, и влюбит. Безвозвратно заберёт сердце и даже не предложит своего в замен. Или предложит? Вдруг сердце Арсения уже у Тоши, а тот просто об этом не знает. Как и все мы. Никто не знает. Даже сам Арсений ещё не знает. Но знает точно.       Этот парень покорил меня и моё сердце с того момента, когда его только увидел. Он просто прекрасно поёт и играет на гитаре. Когда я впервые увидел его, сидящего не лавочке, когда посмотрел в его глаза, которые так красиво переливались зелёным в свете фонаря, ещё тогда я понял. Он идеален.
Примечания:
45 Нравится 17 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)