Memento Mori

NC-17
Завершён
975
4
автор
Фэндом:
Размер:
489 страниц, 146 117 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
975 Нравится 125 Отзывы 648 В сборник

Часть 17.

Настройки
Минувшая неделя за которую Тэхён крайне редко находился в спокойном состоянии подходит к концу. Завтра наступит день, когда омега станет взрослее ещё на один год и оповестив заранее гостей, которых он хотел бы видеть, Ким, стоя вечером перед шкафом подбирает себе наряд. Смирившись с тем, что его брат всё же настоял на ресторане, Тэхён выбирает более сдержанный наряд: чёрные широкие брюки, бежевую рубашку и ботинки. Решил, что лучше подготовить всё заранее, ведь завтра попросту будет не до этого. Омега всё кладёт в большой комнате на диван и окидывает взглядом. Наверное, убеждается, что это подходящий набор одежды для праздника, но ведь он уже об этом думал, смысл тогда обдумывать повторно. Пожав плечами, словно говоря себе, что всё хорошо и всем, а особенно Чимину, этот образ на парне обязательно понравится, Тэхён выходит из комнаты. Сегодня в квартире пусто, Чонгука нет. После той близости, за которую омега после дня два себя ненавидел, альфа пришёл лишь единожды и то это было поздно вечером. Заглянул уставший в квартиру через порог, вдохнул запах и ушёл, говоря, что ещё нужно поработать. А Тэхён, зная, что кроется за этими словами, тут же закрыл дверь и смирился. Его всё равно никто не слушает, так какой смысл говорить что-либо? Что же до самого Чонгука, то он продолжал преследовать «К». Пытаясь найти новых киллеров, слушая информатора, Чонгук конечно же нашёл их, но тем удалось скрыться. Видимо, стали более внимательны к окружающим и не ходили в одиночку. Всегда парой, что крайне бесило Чонгука и не только его. Вся Кара скалилась, когда очередная их жертва шла по улице не одна. План рушится, а отчёт о том, что они не смогли привести киллера на базу Кары требовалось писать каждый раз, а это всегда была морока. Возиться с бумажками, когда можно было просто убить сразу двоих — разве не лучший вариант? Однако глава Кары был против такого, говоря, что так можно накликать беду. В конце недели, оповестив всех на базе об отлучении, Чонгук отложил все свои дела и забрав Намджуна, поехал к Тэхёну. Купив букет, они оделись, как подобает гостям и заявились в квартиру омеги, засыпая его поздравлениями и комплиментами. — Не стоило. — смущённо говорит Тэхён, когда речь закончил говорить Намджун. — Ты готов ехать? — Да, но я могу с тобой поговорить? Чонгук на вопрос брата кивает и следует за ним в его комнату, где тот, сосредоточившись, начинает говорить. — Гук, ты обещал мне, помнишь? Сдерживаться и не грубить. — Да, я помню. — Если ты нарушишь обещание — я тебе этого не прощу. — Тэ, — делая шаг к брату, альфа обхватывает его лицо руками, — я обещал, и я сдержу обещание. Сегодня твой день, я буду покорным. — Я очень на это надеюсь. Убрав горячие ладони брата, Тэхён проходит мимо него и покидает комнату. В доме находится ещё один гость и было не вежливо оставлять его одного на долгое время, поэтому возвращаясь в большую комнату, где находился Намджун, Тэхён предлагает ему выпить чай, но, а тот вдруг начинает смеяться. — Чай? — переспрашивает он. — Да. — Сегодня же твой день рождения, какой может быть чай. — продолжает смеяться. — У меня нет алкоголя дома. — Эх, я как чувствовал. — хлопнув по коленям, альфа встаёт и уходит в коридор. — Тэхён, иди сюда. Намджун зовёт именинника спокойно и тот приходит на его зов, останавливаясь в коридоре неподалёку от входа на кухню. — Возьми. Протянув бутылку шампанского, альфа выпрямляется. — Как знал, поэтому купил, — Но разве можно пить, когда не все гости рядом? — интересуется омега. — Можно. Есть фрукты? — Да. — кивает Тэхён, резко входя на кухню. — Я сейчас вернусь, займись пока фруктами. Бутылку не трогай, я сам всё сделаю. Проговорив, альфа уходит. Идёт в сторону комнаты Чонгука, который почему-то не возвращается к ним. Времени прошло предостаточно, а друга так и нет, поэтому опасаясь, что он творит что-то, что может расстроить омега, Намджун закатывает рукава водолазки и стучит в дверь Чона. — Да? — слышится тут же голос. — Это я. — Дверь не заперта. Странные у Чонгука понятия: можно было сказать «входи», но он говорит «дверь не заперта». Иногда подобное удивляло Намджуна, но как говорится — ко всему можно привыкнуть. Открыв дверь и зайдя в комнату друга, альфа останавливается и окидывает её взглядом. Делает несколько вдохов и быстро хватает дверную ручку, закрывая дверь. — Ты с ума сошёл?! — рыча, но тихо, спрашивает Намджун. — Снова куришь. Это те сигареты от Болина? В мрачной комнате, как это было всегда, лицо Чонгука сидящего за столом слишком бледное. От только что потухшей сигаре всё ещё идёт дым и поднимаясь чуть выше головы мужчины, после исчезает. — Да, но у меня всё под контролем. — Уверен? Мне хватило прошлого раза и если это повториться, я… — Просто стреляй и всё. — Так и хотел ответить. — Мне необходимо это. — выдаёт Чон. — Если я не покурю — у меня крышу снесёт. — Тэхёну это не понравится. — Ему ничего не нравится. Всё, что я делаю — выходит мне боком. — Потому что ты только требуешь, а если бы ты что-то дал взамен, то наверняка итог был другим. Чонгук задумчиво глядит на друга. — Он сегодня тоже будет. — Знаю. — Я дьяволу молюсь, чтобы меня не дёрнуло ему разбить лицо. Намджун смотрит не моргая. — Отдай пистолет. — Нет. — Чонгук! — повысив голос Намджун даёт понять, что любым способом, любым путём, но заберёт оружие у друга. — Он всегда при мне. — Вей! — называет второе имя Чонгука Намджун, — пистолет. — Я и вилкой его убить могу. — Мне плевать, но оружие отдай. Если ты слетишь с катушек, ты хотя бы не будешь стрелять, привлекая тем самым внимания. — То есть удары вилкой — нормально для тебя? — смеётся Чон. — Для меня и пистолет нормально, но я не хочу испортить праздник Тэхёну. Чонгук вздыхает вставая. — Черт, а ты прав. Ладно, пошли, мой братик наверное заждался. В голове человека, который поглощён ревностью всегда происходит полнейший хаос. Неизвестно что он может сотворить, но опасаться стоит всегда, а от Чонгука даже за несколько шагов веет холодом и злостью, и Намджун, как это было не странно, понимал его. День, когда он испытал что-то подобное, наверное, навсегда отпечатался в его голове. Он помнит его и сейчас. Чётко и красочно. Даже прикрывая глаза, альфа видит ту картину, которая заставила его сначала онеметь от страха, а после сгореть от злости. День, когда Сокджин пришёл к нему домой с ранением и течкой. Первые мысли увидев его — он тронут другим. Тронут и запачкан грязью, он испытал насилие на себе, и это самое худшее, что могло произойти. Конечно, хуже была бы смерть, но к счастью, рана в его плече не была серьёзной, а вот насилие, повреждения внутри или например незапланированная беременность после — этого опасался Намджун. Тогда-то он и понял, что чувствует Чонгук, когда узнал, что Тэхён сблизился с Чимином. Но в таких делах всегда нужно оставаться в здравом уме и не делать того, что заставит тебя после ненавидеть самого себя. Покинув комнату, мужчины приходят на кухню, где омега уже давно красиво нарезал фрукты и даже бутылку с алкоголем смог открыть. — Долго вы. — бубнит парень. — Прости, Тэ, был разговор. — улыбается Чонгук. Интересоваться разговором парень не стал, хотя интерес всё же был, но предпочитая оставить всё в тайне — Тэхён переводит тему разговора и просит одного из альф наполнить бокалы. И делает это Намджун. Очень быстро. — Выпьем за тебя, Тэхён. — говорит Намджун — Сегодня твой день и мы, особенно он, — кивая на Чона, — будем делать всё, что ты захочешь. На такой весьма забавный тост Тэхён тихо смеётся. — Спасибо. И первый бокал был выпит быстро, а после и второй. — Думаю, что нам пора ехать в ресторан. — взглянув на часы, говорит Чонгук. — А, да. Омега подскакивает. Радостно и быстро он направляется в коридор, где зависнув перед зеркалом поправляет волосы, разглядывает лицо и одежду. Наверное, убеждает, что всё хорошо с ней и с ним. — Ты красивый. — слышится тихий голос за спиной. — Очень красивый. Опустив руки, омега разворачивается. Перед ним тоже красивый человек: в серых брюках и белой рубашке, волосы уложены назад и собраны в хвост, лицо без малейшей злости. Чонгук всегда был красивым, особенно в глазах Тэхёна. Но этого он никогда ему не скажет, лишь молчит и чуть краснеет, на слова брата. — Взял всё необходимое? — спрашивает Чонгук. — Да. И они покидают квартиру. Внизу чёрное такси уже давно ждёт своих клиентов и это напомнило Тэхёну момент, когда Чимин ждал его, чтобы поехать в филармонию. От этого улыбка на лице парня появляется непроизвольно и он прикрывая её рукой, чуть отворачивается. Занимая места: Чонгук и Тэхён располагаются на задних сиденьях, а Намджун садиться вперёд — такси уезжает из двора. До ресторана примерно добираться тридцать минут, поэтому всё это время Тэхён посвящает тому, чтобы насладиться видом из окна. От выпитого алкоголя стало спокойнее, тревога ушла, мир кажется немного другим. Мелькание машин, прохожие на улице — всё это так привычно, но так же и нет. В расслабленном состоянии омега не может позволить себе немного забыться и опустив голову, смотрит на кольцо. Наверное, ему стоило его снять и оставит дома, но это был подарок брата, поэтому Тэхён не думал об этом днём. Ему хотелось, чтобы этот подарок увидели все. Он хотел хвастаться всем, что сегодня ему подарят, пусть это будет даже цветы или какой-нибудь брелок для ключей. Неважно. Поэтому, наверное, и кольцо не снял, а сейчас, проведя по нему пальце, Тэхён улыбается. Первый подарок брата. Первое день рождение с ним. Всё впервые. — Тэхён? — вдруг слышится зов и вздрогнув, омега поворачивает голову. — Что? — Твои мысли слишком шумные. Что не так? — Всё хорошо. — тут же отмахивается Тэхен. — Уверен? — Да. Просто алкоголь расслабил. — улыбается омега. — Что ж, буду следить сегодня за тобой. Не хочу, чтобы ты напился. Проговорив это, Чонгуку уж больно хотелось добавить кое-что ещё, но он решает промолчать. Не сейчас. Портить день нельзя, как сказал Намджун, поэтому и слова приходиться подбирать. Спустя полчаса они добираются до ресторана и первое, что их встречает — это высокий мужчина в костюме и подарочным пакетом в руках. — Чимин! — выскакивая из машины, как только та припарковалась, омега спешит к нему. Подбегает, улыбается и чуть ли не прыгая от радости, смотрит на него влюблёнными глазами. — Чонгук, держи себя в руках. Ради всего святого. — просит Намджун, наблюдая всю эту картину. — Клянусь, я прострелю ему голову при первой возможности. — шепчет в ответ Чон. — Пошли, пока я ещё в состоянии мыслить разумно. — А, Чонгук, — словно вражды между ними нет, Чимин протягивает руку и дожидаясь, когда Чон ответит взаимностью, сжимает её. — Чимин, — встревает Тэхён, — это Намджун. — Господин… — Просто, Намджун. — перебивает Ким, когда Чимин хотел обратиться к нему официально. — Рад знакомству. — И я. — отвечает вежливостью Намджун. Напряжение между всеми ними царит нереальное. Ощущать столько исходящих феромонов разом оказалось сущим адом и предлагая зайти внутрь ресторана, Тэхён думал, что это хоть как-то сможет разрядить обстановку. Пропустив первого Чонгука, потому что именно он делал бронь, следом за ним идёт Тэхён и Чимин, а после Намджун. Он не спешит зайти быстрее внутрь. Дожидается пока всё пройдут чуть вперёд и только после делает шаг. Со спины, тот, кто зовёт себя главой западной части города организации «К» выглядит совершенно по-простому. Со стороны даже и не скажешь, что он способен убивать, но как говорится — внешность обманчива. Пройдя в зал и занимая места за столом, Тэхён оглядывается. Сидя между Чимином и Чонгуком, омега видит пустующее место между Намджуном и другой стороной Пака, поэтому подвигаясь чуть ближе к нему, Тэхён тихо спрашивает: — А Сокджин придёт? — Да, но чуть позже. — Нужно его дождаться. — проговаривает Ким и Пак улыбается в ответ. Простые правила вежливости и ничего более. Дождаться гостя потому что он опаздывает и кто же может знать по каким причинам, но пока его нет никто не запрещал выпить немного вина или того же шампанского, поэтому обращаясь к Чонгуку, Тэхён просит его заказать вкусный алкоголь и тот подчиняется, подзывая официанта. Заказ выполняется довольно быстро и буквально через минут десять у всех за столом были наполнены бокалы и они сделали первые совместные глотки, после чего Чимин обращается к Тэхёну, прося его выйти на улицу. — Зачем ему выходить? — интересуется Чонгук, видя, как омега направляется к выходу. — Если ты что-нибудь задумал, я тебя прикончу. — Ты всегда такой мудак? — пожав плечами, Чимин указывает на вход, — Смотри. Повернув голову и наблюдая за тем, как из темноты выходит Тэхён держа в руках большую игрушку в виде необычного медведя, Чонгук выдыхает воздух и смотрит уже на то, как он нелепо идёт с ней, спотыкаясь и чуть было не падая лицом вниз. Но к счастью его руку всё это время придерживал идущий с ним мужчина в розоватой кофте, тёмных штанах и пухлыми розовыми губами, которые он растянул в улыбке. — Смотрите! — подходя, прыгая Тэхён не может сдержать радости от такой огромной игрушки. — Сокджин подарил. — Нравится? — спрашивает Чимин совершенно спокойно. — Ещё бы! Садясь на своё место, Тэхён открывает обзор на весь стол опоздавшему гостю. И тот, замирает. — Наверное, вы не знакомы. — всё так же радостно говорит Тэхён. — Это Чонгук, мой брат, а это Намджун. — Сокджин. — говорит сам за себя омега, чуть кланяясь. — Одного тебя ждём, Сокджин. — слегка грубо обращается Чонгук, но тут же получает пинок в ногу от друга сидящего рядом и смотрящего в пустую тарелку. — Джин, садись. — обращается Чимин. И Сокджин подчиняется, занимая место между Намджуном, который сидел хмурый и дёрганый, и Чимином, который в свою очередь всё своё внимание уделил Тэхёну. Так и начался их вечер, и продолжался довольно неплохо. Ужин прошёл за какими-то простыми разговорами, а алкоголь помогал поддерживать беседу, потому что после первой бутылки, Тэхён и Намджун разговорились и обсуждая понятные только им темы, чуть ли не позабыли обо всех. Сидящий рядом Чонгук лишь изредка поддерживал беседу, ведь всё остальное время он был сосредоточен на Чимине, а тот же, поглядывая на палец парня и его засосы на шее, которые ещё не до конца сошли, тяжело вздыхал. — Эй, Чимин, ты куришь? — вдруг спрашивает Чонгук и диалог Тэхёна и Джуна резко прерывается. — Нет, но если тебе скучно, я могу выйти с тобой. — Было бы неплохо. Ребята так увлечены разговором, не хочется им мешать. Отодвигая стулья, мужчины выходят из-за стола. Оповестив всех, что они выйдут ненадолго, за столом появляется напряжение. Всё прекрасно понимали, что может произойти, если оставить их наедине, поэтому выждав время, Тэхён всё же решает пойти к ним и прося прощения, покидает оставшихся гостей. — Так значит ты правая рука Чимина. — наконец-то Намджун обращается к Сокджину. — Да. — Твою мать… — упираясь локтями об стол, альфа прячет ненадолго лицо меж ладонями. — Почему не сказал? — Я говорил. — Нет. — резко выпрямляясь, Намджун бьёт по столу кулаком. — Ты сказал, что вы друзья, а не то, что ты прикрываешь его жопу. — В нашем мире это одно и то же. — спокойно отвечает омега. — Ладно, хорошо, — выдыхает Джун, — а то, что ты получил ранения, это связано с ним? — Нет. Намджун, мы же договорились, что дела работы остаются без обсуждения. — повернув голову, Сокджин смотрит на мужчину. — Он хороший человек, не думай о нём плохо. — Черта с два! — ругается Джун. — Хороший? Будь он хороший, разве позволил бы тебе получить ранения? — Ты снова касаешься моей работы. — хмурится омега. — Перестань. Если мы выдадим себя… — Иди за мной. Резко вставая, Намджун выходит из-за стола и направляется в самый конец ресторан, где скрывается за углом. А спустя пару минут за ним следует Сокджин и не успев завернув крепкая рука хватает запястья омеги, тянет и толкает к стене. — С ума сошёл! — возмущается Сокджни. — Нас увидят. — Я скучал. Целую неделю не видел тебя. Думал сдохну. Опустив голову на здоровое плечо омеги, альфа прикрывает глаза, чувствуя спокойствие. — Я тоже, скучал. Поднимая руку и прикасаясь к волосам альфы, Сокджин гладит их, немного ерошит и улыбается. — Как твоё плечо? — Лучше. — А живот? — А что с ним? — удивлённо спрашивает омега. — Течка. Сокджин улыбается шире. — Не болит. Течка давно закончилась. — Вот как. — Кстати, я тогда не успел извиниться перед тобой. Прости, что пришлось терпеть мой запах. Намджун молчит. — Джун, ты слышишь? — Терпеть? С чего ты взял, что я «терпел» его? — Для альфы находиться рядом с течной омегой без препаратов — ад. — Ад был бы, если бы ты был противен мне. Но я влюблён в тебя, поэтому твоя течка и запах для меня не страшен. Страшно то, что я не смог помочь тебе. Это, как серпом по яйцам. Сокджин смеётся. — Какие ужасные у тебя сравнения. — Так проще объяснить. — Ну да, — соглашается Сокджин, — я заметил. Продолжая стоять, вдыхая запах любимого человека, Намджун хочет всё послать куда подальше и похитить его с этого вечера. Увести и провести остаток вечера и ночи с ним, но зная Сокджина, который, скорее всего не согласится пойти на такой шаг, альфа решает промолчать. Ему и сейчас нормально, стоять вот так, положив на него голову и слушать дыхание. Он благодарен даже за это. — Джун, надо вернуться. — тихо произносит омега. — Неужели всегда мы будем скрывать эти чувства? Сокджин гладит волосы мужчины вновь. — Да. — Уходи из «К» и я смогу защитить тебя. Мы сможем не скрывать этого. — Даже если я уйду, псы признают об этом и меня будут допрашивать. Теперь смеётся Намджун и поднимая голову, выпрямляется. — Снова «псы». — Прости, привык. — Я же говорил, что если ты считаешь меня псом, то я буду вилять хвостом возле твоих ног. — Говорил, но не сейчас. — улыбнувшись, Сокджн делает шаг в сторону. — Позже повиляешь. Кинув ухмылку, омега уходит оставляя Намджуна улыбаться стене. Как идиот стоит и лыбится, но ничего с этим не может поделать. А спустя пару минут он тоже возвращается к столу за которым уже всё собрались. На удивление, но после возвращения Чимина и Чонгука за столом появилась разряженная обстановка. Они больше не смотрели друг на друга, как на куски мяса и даже Тэхён выглядел не так подавленно. — Эй, Чон, что произошло? — тихо спрашивает Намджун. — О чем ты? — Ты сидишь спокойный, это подозрительно. — А, это. — улыбается Чонгук. — Мы решили не портить день Тэхёну, а завтра встретиться и поговорить уже как мужчина с мужчиной. «Как мужчина с мужчиной» — и этим всё было сказано, но подать вида, что он понимает, что завтра они скорее всего поубивают друг друга, было никак нельзя. Паника никому не приносила пользы, поэтому включая актёрскую игру Намджун протягивает руку к бокалу и выпивает всё до дна. Время улетучивается очень быстро и попросив официанта принести десерт, каждому по куску торта, тот кивает, но прежде, чем тот успевает уйти, его останавливает Чимин, негромко спрашивая: — В кусок торта добавлена ваниль? — Да. Она сходит в крем. — отвечает вежливо официант. — Тогда, замените кусок на другой, без ванили. Я за него доплачу лично. — Как скажите. Официант скрывает, и взгляды устремляются на Чимина. — У Сокджина аллергия на ваниль. — поясняет Пак. — О, Боже, прости, я не знал. — с тревогой извиняется Тэхён. — Да ничего. Вы вообще не обязаны это знать. Всё хорошо. Ответив, Сокджин понадеялся на то, что всё мгновенно забудут об этой неудачной правде, но по его правую руку сидел Намджун и тот, явно нервозно отодвинул свой стул и извиняясь, сказал, что отойдёт в туалет. — Простите, я тоже схожу туда же. — с улыбкой произносит омега и к счастью никто ничего не заподозрил. Уходя быстро, стараясь успеть догнать альфу, ведь в противном случае ему бы пришлось стоять и ждать его, потому что во многих заведениях туалет разделён: для омег и альф, и это было крайне удобно. — Намджун, — зовёт Сокджин, — подожди. А тот продолжает идти, даже кажется шаг ускорил. — Да подожди ты! — повышает голос омега. — Мне больно в плече. Подожди. И тут альфа тормозит. — Что на тебя нашло? — подойдя ближе, интересуется Ким. — Почему он знает об этом? Почему он внимателен к тебе? — Джун, мы друзья с ним. — в который раз повторяет омега. — Он много чего обо мне знает. — А что знаю я? — повернув голову, Намджун задаёт вопрос, который приводит омегу в замешательство. — То, что ты убийца, имя и фамилию, и всё. Не считаешь, что это неправильно? — Так ты спроси, и я отвечу. — Не хочу. — отмахивается альфа. — Плевать. Отводя взгляд, Намджун проводит языком по внутренней стороне щеки. — Плевать? Ну хорошо. Ответив тихо Сокджин уходит, а буквально через час их посиделки в ресторане подошли к концу. Но расходиться никто не спешил. Решив, что нужно продолжить пить, Тэхён сам предложил гостям пойти к нему домой и те, сначала переглянувшись, согласились. Идя пешком, потому что, опять же, Тэхён хотел прогуляться, Чонгук тащил огромного медведя в своих руках, а сам именинник и Сокджин ушли вперёд, что-то обсуждая. Никто и подумать не мог, что у них найдётся общая тема для разговора и что-то выясняя, они дошли до ближайшего супермаркета и зашли в него. В выбор алкоголя Тэхён даже влезать не стал, предоставил выбор Чонгуку и Чимину, которые даже не обсуждая взяли то, что нравится каждому и разошлись. Оставшийся в стороне Намджун лишь вздохнул тяжело на всю эту ситуацию, не зная, куда она может привести. — Тэхён, может взять для нас шампанского? — интересуется Сокджин, стоя рядом с полкой шампанского. — Да, давай. Отвечая, Тэхён отошёл чуть в сторону разглядывая другой алкоголь и пользуясь этим моментом, Намджун подходит тихо со спины к Сокджину, а тот мгновенно напрягается, чуть ли не вставая в стойку, которая могла бы его выдать. — Это я. — шепчет Джун. — Прости. Я был не прав. И он тут же отходит, делая серьёзный вид, а обернувшись и бросив взгляд на альфу, Сокджин издаёт смешок. — Дурак. Желая показать своё превосходство, Чонгук благородно платит за всех. Всё-таки день рождение у éго брата и хоть Чимин прорывался показать свой толстый кошелёк — Чонгук грубо отказался. Проговорив довольно тихо, что деньги от ходячего мертвеца ему не нужны, он бросил угрожающий взгляд на Пака и забрал пакет с алкоголем. Хоть он и обещал сохранять спокойствие, не грубить и вообще, не разговаривать с Чимином, всё же наедине он показывал смело то, что мужчина выбранный Тэхёном ему противен. Его тошнит от Чимина, от его лицемерия. Тошнит от взгляда, которым тот смотрит на его брата, потому что в нем точно нет ничего доброго. Чонгук не знает, почему подобная мысль появилась в голове, но он уверен — Чимин ещё сделает больно Тэхёну. А ещё, он знал, что Тэхён будет использован альфой ради своей цели. Он знает, что ближе Тэхёна у Чонгука нет никого и тот обязательно захочет воспользоваться омегой. На месте Чимина — Чонгук сделал бы именно так. Выйдя из магазина Чонгук отбрасывает эти мысли. Сейчас нельзя об этом думать, ведь иначе настроение и без того которого нет, испарится. Бросив взгляд на довольного Тэхёна, который продолжал вести диалог с Сокджином, Чонгуку становится легко на душе. Он нашёл с кем можно пообщаться и хоть друг Чимина старше — это не мешает им беседовать на равных. — Пойдемте. В руках пакет и медведь — что ещё может вызвать смех у Тэхёна. — Чего смеёшься? — бубнит тихо Чон, дёргая медведя, потому что тот сползал вниз. — Давай его мне. — Да он с тебя ростом, завалишься. Иди уже. — Тогда, давай мне. — раздаётся голос Чимина. — А ты вообще домой можешь поехать. — не выдерживая, выдаёт Чонгук. — Гук, — нахмурившись, Тэхён дёргает брата за руку, — ты обещал. И снова замечание от младшего, которое заставляет мужчину вздохнуть и сгорбится в спине. — Чимин, прости его. — с улыбкой произносит омега дабы уладить напряжение. — Всё хорошо. Если ему так хочется показать себя героем — то пусть несёт всё сам. — Героем?! Всё-таки Чонгук услышал слова Пака. Он резко останавливается, разворачивается и сведя брови над переносицей — смотрит на врага. — Я хочу помочь. Всего-то. — Иди к чёрту, Пак Чимин. Помочь он хочет, как же. — ухмылка на лице Чона пугает омегу. — Я бы озвучил для чего ты всё это делаешь, но понадеюсь, что ты сам с этим справишься. — Чонгук, не надо. Ты обещал. — срываясь с места, омега подходит быстро к брату, дёргая его за руку. — Гук, слышишь? — У твоего брата праздник, а ты ведёшь себя как кусок дерьма. — грубо заявляет Чимин. — Недолюбливаешь меня — хорошо, но ему не порть день. — Ах, ты, сука! — рычит Чонгук. — Намджун! — зовёт Тэхён, поворачивая голову, ища взглядом альфу. — Чонгук, пожалуйста, ты мне обещал. — скулит Тэхён. — Гук, посмотри на меня. Встав перед братом, омега кладёт ладони на его лицо. — Чонгук, успокойся. — резкий голос Намджуна даёт успокоение омеге, но только лицо брата всё такое же злое и перекошенное. — Гук, ты… обещал… — тихо проговаривает Тэхён. — Как я мог тебе поверить… Ты не способен сдерживать обещание… И тут, словно по щелчку пальцев, Чонгук приходит в себя. Он опускает голову, смотрит на брата свысока и видит, как тот дрожит. — Тэ, прости. — Отдай пакет и медведя, и уходи. — выдаёт омега. — Тэ. — Уходи, я сказал. Не хочу тебя видеть. — прикрывая глаза, Тэхён сам протягивает руки и забирает сначала пакет, а после, медведя. — Доберись до дома безопасно. — Тэхён… — Пойдёмте. — произносит парень делая шаг в сторону от Чонгука. — Намджун, ты с нами или с ним поедешь? — добавляет Ким. А Намджун переглядывается с Чонгуком, спрашивая что ему делать. На самом деле уходить Джуну совсем не хочется. И дело вовсе не в том, что здесь находится Сокджин, а в том, что он давно не ощущал такой «семейной» атмосферы. Однако в любом случае ему придётся поехать с Чонгуком. Шансов остаться нет. Если только Тэхён передумает, а Чонгук извинится перед всеми. Но он не станет этого делать. Только не перед Чимином. — Можешь остаться. — тихо произносит Чон. — Приглядишь за этой мразью. — Извинись, и ты тоже… — Никогда. Только не перед ним. — отмахивается Чонгук. — Помоги Тэхёну, следи за Чимином. Не подпускай его ближе, чем на метр. Похлопав друга по плечу, Чонгук приподнимает уголки губ и быстро уходит. Незачем ждать, всё равно ничего не изменится. *** В квартире пустовато без Чонгука ведь все собирались вернуться вместе, но в какой-то степени это даже к лучшему. Без него Тэхён может спокойно выдохнуть воздух, вдохнуть после полной грудью и отбросить мысли о том, что брат может навредить кому-нибудь из гостей. Стоя возле столешницы Тэхён опирается об неё руками и опустив голову, смотрит на бокалы из которых он, Чонгук и Намджун пили, прежде чем поехать в ресторан. Всё же, пустота ощущается. Ощущается, что Чонгука нет рядом и омега вздыхает вновь. — Думаешь о брате? — раздаётся голос Чимина сбоку. — А, нет. — отмахивается Тэхён, выпрямляясь. — Просто видимо перепил. — Брось, — улыбнувшись, альфа подходит к парню, — ты думаешь о нём. Алкоголь совсем ни причём. На слова мужчины, запах которого заставил омегу напрячься, он чуть краснеет. — Чимин, ты прости его. Он не специально… — Эти слова не ты должен произносить. — Я знаю, но Чонгук… — Эй. Низкий, грубый голос заставляет Тэхёна сильнее покраснеть. Его и Чимина застукали в такой неподходящий момент, а парень, раскрасневшись, и вовсе вызовет подозрения. — Намджун…я почти… — Я помогу ему. Иди в комнату. — обращается пришедший мужчина к Чимину. — Почему именно ты? Я что, хуже тебя? — Нет. Но я думаю, что… — Я справлюсь один. — вдруг встревает Тэхён, отходя от Чимина. — Только бутылки возьмите. Подойдя к шкафчику, Тэхён достаёт чистые бокалы и стаканы. Алкоголь для каждого будет свой, поэтому парень точно не знал из чего стоит пить тот или иной напиток. Знал лишь только, что один и тот же фужер не подойдёт для всего. Выставив всё необходимое на стол, Тэхён спокойно протёр их полотенцем и спустя время взглянул на мужчин, которые всё так же стояли и смотрели друг на друга. — Тэхён, — слишком неожиданно, но это возможно было к лучшему, на кухне появляется Сокджин, — я помогу. — Хорошо. — Вы можете идти. Первый взгляд, брошенный Сокджином, пал на Чимина. С улыбкой он слегка склонил голову и тем самым дал понять, что всё под контролем. Он поможет Тэхёну. А после он уже взглянул на Намджуна. — Идите. — повторяет Сокджин, смотря в глаза альфы. Нельзя было допустить хотя бы одну ошибку. Нельзя было даже заговорить с ним, ведь диалог может вывести их на чистую воду. Так же опустив голову, Сокджин выказывает уважения к Намджуну, а тот, нервно, но всё же уходит. За этой выходкой Сокджин прекрасно понимает, что кроется. Так же, он знает, что как только они окажутся наедине — Намджун завалит вопросами омегу, а после ещё и обидится. Было очевидно, что он не в восторге, что Сокджин преподнёс Чимина на первую ступень, что был так вежлив с ним, но в этой ситуации, омега понадеялся на благоразумие альфы. Как только всё ушли, Сокджин смог слегка расслабиться. Он развернулся, убрал волосы с лица и подошёл к Тэхёну. — Ты в порядке? — интересуется Джин, видя, как руки парня задрожали. — Да. — неуверенно отвечает Тэхён. — Надеюсь, что твой день рождение не было испорчено? — Нет, — улыбается натянуто Тэхён, поднимая голову, — всё хорошо. Но этого «всё хорошо» Сокджин не увидел в глазах парня, поэтому выдвинув стул, омега сел и заговорил: — Если хочешь я тебя выслушаю. — Мне нечего сказать. — Дело в Чонгуке? Тэхён напрягается. Нельзя было всё рассказать, нельзя даже намекнуть. Нужно молчать. — Красивое кольцо. Господин Пак подарил? — вдруг спрашивает Сокджин, чуть наваливаясь вперёд. — У него хороший вкус. — Это…это брат подарил. — смущаясь отвечает Тэхён. — Чонгук? — поднимая брови Сокджин глядит уже на лицо парня, — Почему ты носишь его на этом пальце? — Удобно. — Ты сам надел его? — Да. — напрягается Тэхён. — Почему ты задаёшь такие вопросы? Это просто кольцо, подарок. — Да, но… Слышатся шаги. — Вы долго. Появление Намджуна заставляет Сокджина и Тэхёна закончить разговор. Сидящий на стуле быстро встаёт, забирает половину из того, что подготовил Тэхён и уходит. Следом за ним уходит в большую комнату Тэхён. Там, на диване сидит спокойно Чимин. Он открывает бутылку с явно крепким алкоголем, бросает взгляд на пришедших омег и улыбается только Тэхёну. Ласково и нежно, а тот не может не ответить и тоже улыбается, присаживаясь рядом. — Вам шампанского налить? — интересуется Чимин и омеги кивают. — Намджун, поухаживаешь за ними? — Да. Садясь на пол, рядом с Сокджином, мужчина берёт бутылку в руки и открывает её. Хлопок раздаётся, а после разлив по бокалам Намджун протягивает его с начала Сокджину, а после — Тэхёну. — Спасибо. — улыбается Тэхён. — Выпьем за тебя. — произносит Чимин. Время идёт медленно и все этому рады. Ведя непринужденные разговоры, иногда споря — никто не собирался ссориться. Все мирно сидели и даже Намджун, которому Чонгук приказал следить за Чимином, отпустил этот приказ на все четыре стороны и попросту забивая на него, расслабился. Алкоголь давно уже взял вверх. Покраснев лицом, Тэхён откинулся на спинку дивана, Чимин, который всё это время сидел на краю с прямой спиной — смог наконец-то согнуться и опираясь о колени, держал в правой руке пустой стакан. Что до Намджуна, то тот выпрямив ноги, опираясь руками о пол, сидел с лёгкой улыбкой, а рядом сидящий Сокджин практически не пил. Только второй бокал попросил наполнить Намджуна, в то время как Тэхён пьёт уже пятый. — Да вы там просто не были! — возмущённо говорит Тэхён. — Я и не собираюсь туда идти. Подобные представления не для меня. — смеясь, отвечает Намджун. Тэхён же хмурится. — А ты, Сокджин? Тот прикрыв рот рукой, смущённо отвечает: — Я тоже не был, но хотел бы побывать, да только времени особо нет. — Как вы можете жить и не знать, что в нашем городе есть такое прекрасное место. — бубнит Тэхён. — Не всём по душе классическая музыка, Тэхён. — говорит Чимин. — Видишь, даже он понимает это. — указывает рукой Намджун. — Как можно знать, нравится или нет, если он не был там? — развернувшись, Тэхён возмущённо смотрит на Чимина. — Смирись, Тэхён, — улыбается Намджун. А тот только губы дует. — Тэхён, а у тебя есть что-нибудь к закуске? Думаю, крепкий алкоголь лучше всего закусывать. Окинув взглядом гостей, омега подскакивает. — Точно! Я сейчас. И он убегает. Быстро, в сторону кухни, где возится с тарелкой и гремит кухонной доской. Что-то нарезает и пока всём этим занят Тэхён, всё гости находятся в одной комнате. Всё под наблюдением друг другу, да так, будто на каждого из них наведён пистолет. Напряжение возросло после ухода омеги. Запахи, особенно двух альф, заполнили пространство и чувствовать их оказалось слишком сложно и невыносимо для Сокджина. — Я отойду в туалет. — говорит он. — Намджун, ты же часто тут бывал, не покажешь куда идти? Не хочу отвлекать Тэхёна. — Да. Обходя Чимина, Сокджин чуть кланяется ему и спешит к выходу. А за ним идёт Намджун. Спокойный и слегка пьяный. — Куда? — спрашивает омега. — Та дверь. Указав на деревянную дверь, омега благодарит альфу, но не отпускает. — Пошли. Поговорим. Скрываясь за дверью, которая не должна была их выдать, Сокджин пропускает мужчину вперёд, а сам остаётся возле двери, придерживая её ногой. — Хватит уже. — начинает говорить тихо, но грубо Джин. — Сколько можно? — О чем ты? — Очевидно же, что Чонгук тебя не просто так оставил, но давай ты не будешь своим поведением портить день Тэхёну. Один уже постарался… Намджун вскидывает бровь. — Я ничего не делал. — Хватит провоцировать господина Пака. Не сегодня, Намджун. — Господин? — на секунду в маленькой комнатке появилась тишина. — Ещё раз ты так посмотришь на него и я… — Что, ты? — встревает Сокджин. — Я работаю с ним и никто не знает, что мы… Намджун, ты не хуже меня понимаешь всю суть происходящего. — Он смотрит на тебя, как на омегу. — выдаёт Намджун. — Ну, это логично же. Я и есть омега. — Нет! — повышает голос альфа, делая шаг к Сокджину. — Он смотрит на тебя, так же как я. — Алкоголь затуманил тебе взгляд? — спрашивает Сокджин. — Господин Пак всегда так смотрел на меня. Мы работаем с ним уже давно и за этим взглядом не кроет ничего такого, что могло бы заставить приревновать тебя. — Да? Уверен? — ещё шаг и вот Намджун стоит рядом с омегой и тот дыша запахом альфы, резко поджимает ноги. — Хватит, Джун. — Я не собираюсь делить тебя с ним. Пусть возится с Тэхёном, но ты… — Я и так только твой, Намджун. — проговаривает Сокджин, протягивая руку к лицу мужчины, — Давно твой, но когда ты так себя ведёшь мне ничего другого не остаётся, кроме как… Но вдруг Сокджин замолкает. — Намджун? — Давай уйдём? — выдаёт альфа. — Я скажу, что мне позвонил Чонгук, а ты… — И бросить Тэхёна? — С ним останется Чимин. — было видно, что говорить о том Намджуну больно, но куда сильнее его задевает то, что больше сил находиться рядом с дорогим человеком у него нет. К нему хочется прикоснуться, обнять, поухаживать так, как полагается, но всего этого Намджун не может сделать. Не может даже просто поговорить с ним. Как с человеком и это его тяготит. — Я не могу. — выдыхает Сокджин, — Будет слишком подозрительно. Опустив руки, омега открывает дверь чуть шире. — Я вернусь первым. Надеюсь, мои слова не прошли мимо ушей. — Сокджин, — зовёт омегу Намджун прежде, чем тот успевает выйти, — можешь меня поцеловать? — Не могу. — с печатью качает головой Сокджин, — Когда мы вернёмся, ты будешь пахнуть мной, а это может вызвать подозрения у господина Пака. Оставь всё как есть. Я приеду к тебе после праздника. Улыбнувшись, Сокджин первый уходит. Возвращается в комнату и делает вид будто ничего не произошло. Молча сидит, смотрит на Чимина и Тэхёна, который уже вернуться успел, и на то, как они разговаривают между собой. Если бы сейчас Сокджин тихо ушёл, забрав с собой Намджуна, эти двое даже не обратили бы внимания. Им даже лучше было бы от того, что посторонних нет, и думая сейчас об этом, Сокджин вспоминает слова Намджуна. Быть может им действительно стоило уйти? Опустив взгляд, омега тянет руку к бокалу. Поднимает его медленно и подносит ко рту. Алкоголь совсем не лез в него сегодня, но выпить было просто необходимо. Сидеть в такой обстановке и без алкоголя — только истрепать себе нервы. Косые взгляды Намджуна на него чувствовались ещё с того момента, когда он зашёл в ресторан. Его запах, который действовал на омегу как гипноз, говорил о том, что он не рад тому, что Сокджин совсем внимания на него не обращает. Да оно и понятно было, ведь на начальной стадии отношений ревность всегда преобладает. Это дальше ты уже знаешь как её притупить или контролировать, но если партнёр тебе верен и ты ему доверяешь — то и вопроса на эту тему быть не может. Но у Сокджина всё иначе. Начальная стадия отношений, ревность, но и доверие никто не отменял — всё это очень быстро появилось в его жизни. Как и сам Намджун. И вспоминая о нём, мужчина как раз появился в дверном проёме большой комнаты. Он стоит между ней и коридором, и смотрит на Сокджина, но вскоре резко отворачивается, счёт руку в карман штанов и достаёт телефон. — Слушаю. — и он отходит в сторону. Скрывается на кухне откуда не слышно с кем и о чем говорит мужчина, и Сокджина это несколько напрягается. Опустив голову он смотрит на жидкость в бокале, как вдруг слышит шаги и голос. — Тэхён, пойдём со мной. Произнесённые слова заставляют всех обратить внимания на мужчину. — Куда? — расширив глаза, спрашивает омега. — Кое-что покажу. Пошли. Кивнув, Намджун отходит в назад. В коридор, а там уже к двери входной подходит и открывает её. Выходит в подъезд и оборачивается, наблюдая как омега покорно обувается и спешит за мужчиной. — Намджун, куда мы идём? — Увидишь. Выйдя на улицу мужчина всё так же командует и приводит омегу на детскую площадку, а после раздаётся грохот. Вздрагивая, отступая чуть назад, Тэхён поднимает голову и видит фейерверк. Яркий такой, красочный. Он искрится в небе и глаза Тэхёна становятся огромными, а вместе с этим и улыбка широкой, завораживающей. — Намджун! — восхищённо произносит имя мужчины Ким. — Это так красиво! — Я бы не стал заниматься такой чушью. Опустив голову, Тэхён спрашивает: — Тогда, кто это придумал? Намджун кивает и омега оборачивается. — Чонгук… — Это мой последний подарок в твой день рождения. Через пару минут он закончится. Тэхён снова поднимает голову. Смотрит на огоньки, но глаза почему-то слезятся. Увидев брата на душе стало легче, но вместе с этим и грусть окутала своей пеленой. Стало невыносимо больно за то, что он прогнал брата. Стало плохо от этого и дрогнув плечами, омега прикрывает рот рукой. — Я пойду. — проговаривает Намджун, хотя он прекрасно знает, что никто даже не услышал его слов. — Тэхён? — голос брата вдруг стал ближе. Его запах взбудоражил кровь и ладони покрылись испариной. — Ты хорошо провёл день? — спрашивает Чонгук, стоя уже рядом. — Когда меня не было, тебе было лучше? — Да, хорошо. — отвечает омега только на первый вопрос. — Видимо, я и правда никудышный брат. — усмехается Чонгук. — Я так хотел быть с тобой в этот день, но сам же и запортачил всё. Выслушав, Тэхён чувствует как немеют его конечности и как дышать становится тяжело. На грудь что-то давит сильно и кислорода становится мало, в ведь они стоят на улице, где воздуха больше, чем достаточно. — От тебя сильно пахнет алкоголем. — замечает Чонгук. — Я волнуюсь. — Я могу себе это позволить сегодня. — отвечает Тэхён. — Разумеется. — выдыхает альфа и поднимает руки. Он медлит, не спешит, боится, что дальнейшее действие может испугать Тэхёна, но всё же, сила притяжения к этому существу намного сильнее опасения. Чонгук прикасается к нему. Кладёт руки на плечи, чуть сжимает их и чувствует, как напряжение в теле брата только усиливается, а его запах становится слишком резким. — Гук, не надо. — Я просто хочу обнять тебя. Придвинув торс к спине Тэхёна, Чонгук прижимается и опускает голову на его плечи. Худые, но родные ему. Ведя руку вниз, чтобы окольцевать талию омеги, альфа прикрывает глаза. В такой романтической обстановке у Чонгука кажется и силы появились, дабы признаться во всём. Сейчас самое время: расслаблен Тэхён, фейерверк, они одни — что может быть лучше. Набирая воздух полной грудью, Чонгук открывает глаза. — Тэхён, я… — Отойди от него! И мгновенно всё прерывается. Лёгкость испарилась, появилась тревога и агрессия. Теперь они уже не одни. Выпрямляясь, Чонгук убирает руки от брата, разворачивается и смотрит на того, кто так нагло посмел всё испортить. — Как же ты меня достал. — на выдохе произносит Чонгук. — Тэхён, пошли домой. — Чимин? — выглянув из-за спины брата, омега растерянно смотрит на него. В лице мужчины нет ни капли доброты. Он злой, оскал скосил его лицо, а руки крепко сжаты в кулаки. — Начинаешь указывать ему, господин Пак. — улыбнувшись, говорит Чонгук. — А мне казалось ты не станешь так делать. — Ты не оставляешь мне выбора. Я знаю правду о вас и не могу допустить, чтобы ты снова причинил боль Тэхёну. — Правду? — вскинув бровью, Чонгук заводит руки за спину и держит их там. — Ты был его первым мужчиной, но я боюсь представить, какой ценой ты забрал его девственность. — выдаёт Чимин. Вокруг появляется тишина. Даже фейерверка не слышно и всё о чем сейчас может думать Тэхён — это о брате и о страхе перед ним. — Чонгук, я… — Вот как. — чуть разворачиваясь, Чонгук косится на омегу, — значит уже всем успел растрепать об этом. Хорошо. А ты рассказал ему, как кончал от моего члена? Как стонал и как сам отдавался? — Чонгук, послушай… — Нет? Так давай расскажем, а ещё лучше, покажем, где мы это делали. Мгновение за которое омега успел несколько раз пожалеть о том, что прогнал брата, сейчас отражаются на нём сильным ударом. Этот удар не физический, а больше моральный, ведь если бы он пропустил все мимо ушей, если бы не прогнал Чонгука и они вернулись все вместе домой — состоялся бы сейчас такой разговор? Взгляд Чонгука убивает. Тэхён знает, что кроется за ним и отступая назад, выставляет руки перед собой. — Чонгук, ты тогда ушёл, а мне нужно было поговорить с кем-нибудь. Чимин сам спросил об этом. — А ты тут же всё рассказал. Не слышал, что о личной жизни нужно молчать. — Чон Чонгук! — зовёт Чимин. — Закрой пасть! — рыча в ответ, Чонгук указывает пальцем на Пака. — С тобой я позже разберусь. — Пусть Тэхён идёт домой, а мы с тобой поговорим. Нам есть что обсудить. — Конечно. Его дырку мы с тобой обязательно обсудим. — язвит Чонгук. — Тэхён, иди. — проговаривает Чимин. Но Тэхён стоит. Замер и двинутся не может. Смотрит на брата, тяжело дыша. — Чонгук, пожалуйста, не надо. — Теперь умоляешь меня, а ведь об этом нужно было думать раньше. Нужно уметь молчать, Тэ. — Хватит уже. Тэхён, иди домой, а ты, Чонгук, идешь со мной. Прогуляемся. Они готовы были разойтись, но прежде, чем уйти, Чонгук наклоняется к брату и шепчет ему на ухо. — Если он скажет, что трахал тебя — я прострелю ему голову, а труп принесу тебе в качестве доказательства об убийстве. Молись, Тэ, чтобы он молчал. — Мы никогда не спали… — Молись, Тэхён. Своему Богу, ведь когда я вернусь, ты станешь грешен. Бегая глазами, провожая взглядом брата и Чимина, Тэхён места себе не находит. Он боится, хотя и знает, что Чимин уж точно ничего лишнего не скажет, но всё же, что-то внутри не даёт ему покоя. Уже дома стоя возле окна омега то и делает, как нервно ковыряет пальцы рук. Квартира пуста, как только Чимин и Чонгук ушли, Сокджин тоже покинул квартиру, передавая подарок Пака. Оставив его на кухонном столе, Тэхён до сих пор его не открыл. Позабыл попросту, ведь сейчас есть дела куда важнее. Проходит два часа и наступает глубокая ночь. Всё вокруг стихло и свет в окнах напротив и рядом не горит, но вот в квартире Тэхёна всё ещё светит яркая лампа. Она противна ему, слишком ослепляет и в итоге омега решает её погасить. Отходя от окна, которое он давным-давно изучил, еще с детства, парень подходит к стене и щёлкает выключатель. С появлением темноты на кухне становится уютно и проходя мимо стола, Тэхён бросает взгляд на пакет. Что в нём, он может только догадываться. Раскрывая и вынимая содержимое, омега разглядывает небольшую коробку синего цвета. Она вытянутая и перевязана белым бантом, а маленькая открытка «С днём рождения!» вдруг вызывает на лице парня улыбку. Снимая крышку, Ким видит два билета на курорт на берегу моря. Он безлимитный, приезжай туда и делай что хочешь, но главное использовать в течение года. Задаваясь вопросом почему билета два, омега ответил сам себе, что возможно он захочет съездить туда дважды. Это не обязательно, что ему необходимо брать кого-то с собой, ведь никакие имена в билет не внесены. Разглядывая такой необычный подарок, Тэхён погружается в раздумья. Всё же, Чимин очень внимательный. Он знал, что его брат вернулся, видел нервозность и тревогу у омеги, и быть может поэтому подарил то, что сможет развеять бесконечные мысли и страх. Очень продуманно с его стороны и от этого Тэхён улыбается еще шире. Жаль конечно, что он не успел поблагодарить его, но ведь сможет сделать это потом. Если конечно… И тут снова мысли о брате и снова тревога. Её уже никуда не деть, она часть жизни парня. Она с ним до конца будет идти. Рука об руку, сплетая пальцы. Забирая пакет, Тэхён относит его в свою комнату, желая скрыть. Не хотелось ему чтобы Чонгук узнал о подарке, поэтому прячет его в шкаф и возвращается на кухню, однако не успев дойти до неё, он слышит стук в дверь. — Кто? — Открывай. Голос низкий, холодный, равнодушный какой-то, а открыв дверь, омега видит, что не только голос имеет равнодушие ко всему сейчас, но и взгляд. Чонгук стоит на пороге квартиры с опущенной головой. Руки крепко сжаты, а в одной из них он держит папку, которая вызывает подозрения у парня. — Ты защищаешь его, готов умолять меня не трогать его, но узнав всю правду ты сможешь так же смотреть на этого ублюдка. Вот, почитай. Бросив папке в руки брата, Чонгук заходит в квартиру. Он быстро снимает обувь и проходит вперёд. — Я только догадывался, но эту информацию нам предоставил информатор, и я думаю, что он работает с ними. Прочитай и убедись, что ты защищаешь далеко не святого человека. Тэхён закрывает дверь. — А когда прочтёшь — мы с тобой поговорим. И вскоре омега читает принесённые листы братом. Читает и тихо плачет, теряя рассудок, не веря написанному.
975 Нравится 125 Отзывы 648 В сборник
Отзывы (1)