Убрать ошибки

R
Завершён
5
автор
Размер:
9 страниц, 3 440 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*Уже как 3 день не кого не впускают в школу, я просто сидел и переключал каналы на телевизоре, я наткнулся на канал с новостями , какое совпадение что в них говорили про школу в которой я училась, я не стала переключать и решила посмотреть* *Новости: -В школе #&₽?!+ произошёл второй инцидент, дело кажется закрытым но, в коробках нашли перчатки они были всё в крови и они лежали не на видном месте а именно зарыты в вещах. Детективы уверяют что это был не "самоубитый" а кто то стоял за этим Кроме одной ученици не каких свидетелей не было кроме её"да и, то что она могла убить своих подруг, в это трудно поверить " Так говорят те кто видели их вместе. Ещё поговаривают что она только не давно пришла. А сейчас рекламная пауза... *вот твари про меня расказали всё, хотя... Это же не может помешать нашим отношениям с Курасаном?... * -эх... *я свалился на диван * -надеюсь мы скоро будем вместе Курасан... *на следующий день * *я проснулся. Солнце ярко светило хоть и вчера было пасмурно, я оделся собрался и пошёл в школу, как только я подошёл к входу в школу то увидела камеры и металлоискатели, после этого кажись школа решила улучшить безопасность учеников я не удивлена. Я переодела обувь и пошла в класс, по дороги туда меня встречали девочки и мальчики и спрашивали каково это быть единственным свидетелем и как ты пережила такое. Мне приходилось отвечать робко и чуть напуганно. Я еле как добрался до класса, но там сидела какае-то девочка кажись сверстник. Прозвенел звонок, всё сели и она представилась как Брялок , это была новенькая, я не обратила на это внимание и до конца урока сидел и писал то что было на доске. Продвинет звонок на перемену, я решился сегодня предложить Курасану дружбу, ну... Надо же с чего-нибудь начинать так ведь? Я подходил всё ближе же и ближе к Курасану, моё сердце билось всё чаще и чаще. Я потрогал Курасану за плечё, когда он повернулся боком то я увидела и... Б-брялка?... * -о это моя однокласницу, как там тебя Мак да? -да... -так что ты хотела? *спросил Курасан* -я-я... Просто... Давай дружить?. -... Да без проблем) *моя следущая цель была... Брялок?... Она выглядит довольно спортивно хоть и без рук, да и доверчивость тоже как то хромает, боюсь что яд она унюхает , остаётся что её надо убить как то не ожиддано. Может сбросить что то тяжёлое? Помню в спорт зале есть комната с спорт- пренадлежнастями. Мешёк может разорватся когда я буду тащить этот груз нужно что то типо корзины? Точно! Есть же тазик в Саду. Завтра должно быть собрание классов в спорт-зале, во время него можно свалить а тазик принести в комнату с гантелями. Брялку предложу свалить с этого собрания классов и назначить встречу в определённом месте* *на пред последнем уроке* *я смотрел в окно и видел как тучи собираются и думал о дожде, дождь?... Я вспомнил что забыл зонт, хотя я сам виноват что не посмотрел погоду в телефоне или хотя бы на телеке. Придётся промокнуть. Когда был последний урок то дождь ещё был не совсем и большом и частым , но я зря надеялся ведь когда урок закончился то пошёл ливень. Я перестану обулся и долго не решался идти незнаю по чему... И тут я услышал... * -Мак ты что не взяла зонтик? *Курасан подошёл к Маку* -а!... Д-да! ... Я забыла п-посмотреть погоду на вечер и... -давай пойдём вместе) надо делится же с друзьями.) -с-спасибо *Мак встал с ним под один зонтик* -так где ты живёшь? -да не подолёку... *я стеснялся что-то сказать веть он сам предложил пойти с ним * -ты пережила многое... -а?... Да , а мне жаль твоих друзей это всё и за меня я не остановила Пикчеру может Стёрка бы и выжила и он... -нет ты не причём, логично что ты не чего не зделала,наверно испугалась? -да, он так внезапно стал это делать... Ты сам то как? -я... Я скучаю по ним даже по Пикчеру который убил и Лампочку и Стёрка, ну так говорят в новостях... Сейчас хорошо что всё закончилось да?) -м... Да) *мы дошли до моего дома* -спасибо Курас... Куря) -не за что, если хочешь то называй меня полным именем. Пока *Куря помогал рукой и пошёл в другую сторону откудо они и шли* -Пока! *сегодня ночью я не мог спокойно заснуть я думал о Курасане и то что сегодня случилось, но после того как я стала вспоминать об этом раз за разом я уснул* *утром* *я проснулся собрался и пошёл в школу. Сегодня я избавлюсь от Брялка.Я пошла в сад за тазиком на удивление не кто не обратил на это внимание, вот и хорошо я пошёл в спорт зал зашёл в комнату с гантелями. В тазик я положил гантели и положил тазик около запасного выхода в комнате я оставил дверь открытую в комнату что бы не кто не заметил что дверь отрывается. Когда я всё зделала я пошла в класс. Я увидел Брялка и сказала: -давай свалим с собрания , а то скучно там стоять... -ты права, По-моему всё и так уже поняли что в школе убийца, но зачем если Пикчер и являлся убийцей потому что он в любое время мог подсыпать Лампочке в еду яд , потому что пользовался дружбой с ней -угу, встретимся у ближайшего входа *после 2 урока нас сразу же повели в спорт зал, не кого в школе не было. После того как нас поставили я выползла раньше времени что бы всё успеть я зашла в комнату взяла тазик и пошла в школу, быстро поднялась на крышу. Брелок заметит что я ушла и прийдёт к выходу, я пригнулась что бы брелок не заметила что кто то стоит на крыше. В долине я увидела силует это была брелок, она подошла и оглядывалась, и тут я скинула тазик с гантелями, груз упал и я услышала хруст кажись позвонка, я быстро спустился и побежал в спорт зал я пошла на своё место и слушала что говорят. Не кто не видел что я уходила и не кто не подтвердит что это я. Я заметила на себе взгляд это была, дочь директора которая стояла рядом с ним и смотрела только на меня серьёзным взглядом. После собрания всё вышли и многие заметили труп Брялка*
5 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)