Переводчик, познающий язык любви

NC-17
Завершён
3386
3
автор
Сырок 245 бета
Размер:
93 страницы, 28 543 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3386 Нравится 269 Отзывы 945 В сборник

Простуда

Настройки
Декабрь. Все усердно готовятся к рождеству, повсюду витает дух праздника. На заднем дворе дома Попова уже есть две крепости и пара снеговиков. Омега попросил не убирать оттуда снег. Теперь Арсений наблюдал из окна, как Антон с Сашей валяются в снегу — делают ангелочков. — *А ну встали быстро! Кто потом вас лечить будет?! * — Арс крикнул прямо из окна, в ответ в него прилетел снежок. Саша и Антон замерли, ожидая реакции Арса. Тот отряхнулся и пошёл к двери, которая ведёт на задний дворик. Ребята побежали прятаться в крепости, как бы им не влетело за эту выходку. Но вместо этого в Антона прилетает снежок от Арса. Неожиданно, он решил вспомнить детство? Двое взрослых людей и Антон бегали по импровизированному полю боя, перекидываясь снежками. Три дебила — это сила. После им пришлось долго отогреваться, а Арс ведь, вообще, выбежал без верхней одежды! Но они об этом не жалели, потому что от души повеселились и подурачились. Естественно, их снежный бой не прошёл без последствий. К вечеру у Арса поднялась температура, а на следующее утро он не мог встать с кровати. — *Арс, может доктора вызвать? *— заботливо спросил Антон. — *Я уже позвонил Диме, скоро должен приехать.* Дима оказался омегой, притом истинной парой Серёжи. Он быстро осмотрел Арса. Оказывается, в доме есть аптечка, Дима достал нужные медикаменты и написал Антону на бумажке время приёма, дозировку и название препарата. — Обычная простуда, наверно, опять выбегал из офиса покурить без куртки, — Дима уже собирался, омеги стояли в коридоре. — Ну да, ну да…— Антон улыбнулся вчерашним воспоминаниям, — А почему Арсений не говорит на русском? Это же его родной язык. Дима молчал, будто думал: говорить или не говорить… Он уже оделся, ну не париться же ему в коридоре. Они вышли на террасу вместе и Антон закурил. Дима неодобрительно посмотрел на подростка. — Знаю, «курение убивает». Но Дима не собирался его отчитывать: — Я и сам в твоём возрасте курил, подростковая тупость. А у Серёжи понимающий муж. Антон протянул ему пачку, но он отмахнулся, — Я бросил 6 лет назад, когда забеременел… — У вас есть ребёнок? — как-то не укладывалось в голове, что Серёжа может быть семьянином. — Даже два, девочки: Савина и Стефания. Савине 5 лет, а Стефании скоро будет 3 года. — Вау…хорошо выглядишь для омеги, который родил двоих детей, — похвалил Антон. Дима улыбнулся: — Ну, мне пришлось сидеть на диете после родов, хотя Серёжа уверял, что я ему и таким нравлюсь. — Слушай, у меня есть одна идея подарка для Арса на Новый год, поможешь осуществить задуманное? Омеги обсудили детали подарка, Дима обещал помочь. Отлично, осталось только нарядить дом и согласовать праздничное меню с Макаром. Этот Новый год Антон, наконец-то, проведёт с любимым человеком. Он уже даже не поправлял себя мысленно, называя Арса своим альфой и любовью всей жизни. — А про русский язык Арс сам тебе расскажет, я не особо в теме, но знаю, что это связано как-то с его отцом… — Ладно, и на том спасибо. Антон проводил Диму до ворот и вернулся в дом. Надо накормить Арса, перед приёмом таблеток. Приготовив завтрак на скорую руку, Антон взял лекарства и пошёл в спальню с подносом. Арс сидел в постели, на голове взрыв на макаронной фабрике, в глазах злость, а в руках ремень. — *Что я говорил про курение? * Шаст облегчённо выдохнул, он уже перебрал сотню вариантов того, что же он натворил, а тут, просто курение. — *Ну я уже не маленький, я же никому не врежу, только себе.* — *Ты вредишь моему истинному омеге! * Антон поставил поднос на тумбочку. Может его нравоучения можно перебить едой? Он отрезал кусок сосиски и пихнул его в рот Арса. — *Ты что? Кормить меня собрался? И кто тут из нас больной? * — эффект был достигнут, Арс сменил тему. — *Больной тут ты, а я, вообще-то, пытаюсь за тобой ухаживать, * — лучшая оборона — это нападение, пусть он чувствует себя виноватым. — *Извини, продолжай.* Антон присел на край кровати и продолжил кормить Арса, которому очень понравился внезапный порыв заботы от Антона. Завтрак съеден, лекарства приняты. Антон хотел встать с кровати, но сильные руки Арса повалили его поперёк кровати и перевернули на живот. — *Арс, ты чего творишь? Совсем мозги от температуры поплыли? * — но руки альфы продолжали тянуться к ширинке младшего. — *Антон, я не закончил разговор про курение…* — *Арс, пусти! * — но никакие уговоры не могли его остановить. Арсений спустил до колен одежду Антона и наглаживал его ягодицы. Омега перестал вырываться и ожидал, когда альфа уже прекратит эту затянувшуюся шутку. Удар… О, господи, он не шутил. Антон вскрикнул от боли и обиды, его ещё никто не порол ремнём, да и некому было, в приюте всем пофигу на твоё поведение. Снова удар… парень скулит, вырывается, плачет, но куда ему, против взрослого альфы. Антон сбился со счёта, в голове уже всё перемешалось, боль мешала думать. Арс поцеловал алую ягодицу и отпустил Антона. — *Всё, мой хороший, надеюсь, ты усвоил урок. Не порть то, что принадлежит мне, * — альфа попытался обнять его, но Антон вырвался. — *Я не вещь, чтобы мною мог кто-то владеть! * — с этими словами Антон вышел и хлопнул дверью. Он лёг на диван в позе эмбриона и обнял колени. Почему он так поступил? Он ведь говорил, что любит… а это больше похоже на собственничество. Вот тебе и истинный… POV Арсений Антон кричал и вырывался, а я не мог остановиться, меня так возбуждают его всхлипы. Возможно, из-за работы я стал жестоким. Извращенец…избил ребёнка, и мне понравилось. Антон выбежал из комнаты. Кажется, я перегнул палку. Только всё наладилось, я умудрился его опять обидеть. Я отправился в ванну и встал под прохладные струи воды, нужно остыть. Воображение до сих пор подкидывало мне заплаканное личико Тоши. Чёрт, а как он кричал… Я провёл рукой по возбуждённой плоти, тело требовало своего омегу, но мой разум останавливал меня, он ещё маленький. Я кончил с именем Антона на губах. Как минимум 5-6 месяцев воздержания осталось. Главное — не сорваться… Антон со мной не разговаривал, он молча приносил еду и лекарства и уходил. Его молчание меня мучило. Ну что за пытка такая? А ночью он вообще улёгся на диване в гостиной. Я так и не смог уснуть, проворочался до самого утра. Утром мне полегчало и я пошёл мириться с Тошей. Он лежал на боку, свернувшись калачиком, какой милашка. Я погладил его по голове, он открыл глаза и отвернулся от меня в другую сторону. Я присел на край дивана и стал поглаживать Тошин бок. — *Тоша, прости меня, пожалуйста, я вспылил.* — Отвали, не прощу… — специально перешёл Антон на русский, чтобы мне было труднее его понять. Своеобразные, конечно, у переводчиков наказания. — *Ну Тоша, я же волнуюсь за тебя.* — Так волнуешься, что избил? — *Тоша, ну что мне сделать, чтобы ты меня простил? Проси что хочешь.* Антон задумался, это его шанс… — Хочу кота… — *Чего? Какого кота? * — Пухленького, серого в полоску, как Матроскин. — *Антон, но он же всю мебель попортит, да и к лотку коты не сразу приучаются. И вообще, это такая ответственность…* — Понятно, «*проси что хочешь *», — укоризненно сказал омега. Я вздохнул. — *Окей, будет тебе кот,* — пришлось сдаться. Антон посмотрел мне в глаза: — Правда? — *Правда, мой маленький*, — я нагнулся и поцеловал его. Матроскин… это вроде кот из мультика? Надо будет пересмотреть, я не очень хорошо помню мультики из детства, а особенно русские. Примирение прошло удачно, за завтраком мы пересматривали «Трое из Простоквашино», естественно на русском. Я испытал такую ностальгию, этот зеленоглазый мальчик возвращает меня в детство, время, когда я был счастлив, любим, и меня окружала любящая семья.
3386 Нравится 269 Отзывы 945 В сборник
Отзывы (4)