Потеряв эмоции

NC-21
Завершён
125
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
260 страниц, 134 078 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 42 Отзывы 52 В сборник

Сделка под луной

Настройки

***

      Луна взошла на безоблачный чёрный небосвод, сияющий сотнями тысяч белых огоньков. В парке царила тишина, нарушаемая лишь покачиваниями зелени деревьев и свистом ветерка. - Ты уверен, что он придёт? – Спросил парень с трехцветными волосами. На что Узумаки ухмыльнулся. - В этой жизни я ни в чём не уверен, даже в том что тебя не хочу придушить какую-нибудь брюнеточку, или рыженькую, или блондиночку… Блин а может кого-то придушить? - Ха ха… - Саркастично буркнул Намикадзе. – Я же знаю все твои финты. Не стоит притворяться ебанутым на голову при мне, не прокатит. - Ну ладно. Но я правда не уверен придёт ли он. – Буркнул Чектор уткнувшись носом в ладони. - Он так необходим нам? - Ещё как, только он может держать в культяпках ключ Узумаки. А значит он и сам некоторого рода ключ. - Хреново. – Буркнул Намикадзе. – Мы потеряли много нулей. - Это были ноли, а не нули! – Возмутился Чектор. - Какая разница, они были преданы организации. Да и с плакуном история херовая. - Забей, он создавался мной лишь ради эксперимента. Дальше враги всего мира сидели молча, вернее Чектор достал сигарету из пачки с рисунком вишни и начал курить, а его коллега лишь скрылся в тени деревьев, чтобы встреча прошла более спокойно, вдруг Наруто не одобрил бы его персону во время переговоров, хотя им всё равно пришлось бы потом договариваться между собой. У входа в парк, располагавшегося на против скамейки с Чико появился силуэт в чёрной накидке стянутой у шеи ремнём с блестящей красной бляхой. На голове красовался капюшон, которые Наруто до этого дня терпеть не мог, вечно выбирал накидки с высоким воротником. Обут он был в странные, местами несуразные тяжёлые ботинки, а на лице не красовалась фирменная маска, зато зоркий глаз Чико уловил краешек розового наушника скрытого капюшоном. Блондин подошёл почти в плотную и встал напротив Чектора, Узумаки пустил клуб дыма в лицо Намикадзе и похлопал по скамейке рядом. - Садись, расскажешь, что надумал, а то не верится что пальцы гнуть не будешь. – Намикадзе покачал головой и присел прямо на землю. - Мне будет проще, видя тебя. – Выдохнул Наруто, скинув капюшон и сняв наушники. – Значит так, что конкретно требуется от меня в нулях?

***

Flashback В комнате тускло освещённой светом свеч в приглушённой атмосфере блондин прижал к себе наёмницу и глядя на миниатюрную жертву ухмыльнулся. - Раз уж хорошо то пора бы план придумать, хм, ты дрожишь? End Flashback

***

- О чём-то задумался Нарыч? – Спросил Чектор плюнув дымом в братца снова. Блондин отмахнулся от сизого облачка. - Нет, я жду чёткого ответа. Что от меня требуется нулям? – Намикадзе метался взглядом в поисках цели. Это был несвойственный ему испуганный взгляд загнанного в угол зверька, а не того хищника которым он являлся. - Ты странно себя ведёшь. – Подметил Чико. – Кхм от тебя нулям только ключ по большому счёту нужен. Ты же его уже забрал по слухам. – Блондин вздохнул.

***

Flashback Намикадзе оттолкнул от себя девушку из-за чего она упала на кровать и тихо пискнула. Блондин улёгся сбоку от неё и аккуратно перевёл её взгляд на себя. - Что-то тебя к-кроет. – Краснея и запинаясь пробурчала девушка отстранившись назад. - Оооо нет, мой разум ещё никогда настолько не был ясен. End Flashback

***

- Я слышал ты с белочкой пообщаться успел? – Улыбнулся Чико. – Ты помниться не особо горел желанием с ней закуралесить, это я к тому что, не обидишься если мы прикончим её? Уж слишком тигры распоясались, да и личный счёт, как никак а она в замке много когтей повалила. - Н-нет. – Совсем сдавленно ответил блондин. - Она, говорят, получила задание на моего зама. – Наруто кивнул, а Чектор оскалился. - Докажи глупо надеяться справиться с такими сильными противником своими руками?

***

Flashback - Я воспользуюсь тобой, чтобы убить Ханму, но знай, что если что-то пойдёт не так, - Блондин провёл рукой сначала по щеке, а после по шее с отметкой. – Если я почувствую… – Намикадзе специально перешёл на шёпот. – Нет, если я уловлю малейший запашок предательства, то ты будешь жестоко отжарена. - Воспользуешься мной? - Правильно расставляешь акценты. – Хищно улыбнулся Наруто. End Flashback

***

- Чужими? Ты на меня намекаешь? – Спросил Наруто, пытаясь восстановить спокойствие. - Ну допустим да, вряд ли кто-то ещё будет способен убить Ханму. – Намикадзе странно улыбнулся. - Значит всё-таки я бы смог его убить? – Чико отрицательно покачал головой. - Но был бы близок к этому. Ведь ты один из лучших. - А как бы ты отреагировал на такой мой поступок? - Я бы подрезал кожу на твоих пятках и засыпал бы туда рубленный конский волос, потом бы зашил, потом одел бы на твои лапки кандалы и закинул в пыльную камеру. Не жалко ли тебе Наруто? Хеби?

***

Flashback - Я уже общался с Чико. – Блондин оторвал взгляд от девушки лежащей рядом и перевернувшись на спину вгляделся в белый потолок, будто там было что-то интересное. – Ханма не любит показываться мне на глаза. Поэтому вряд ли он будет стоять рядом с Чектором во время нашего диалога. - Плохо… - Сжимаясь от страха просопела девочка. – Что будем делать? - Меня не будет с Чектором. – Улыбнулся Намикадзе. End Flashback

***

- О чём ты? – Спросил Наруто, восстановив холод в голосе окончательно. - Ну смотри, новый внешний вид, но со старыми атрибутами наталкивает на мысль, что ты не ты, а кто-то под хенге. Так же ну не верю, что охотник на наёмников может так жалобно запинаться? - А веришь, что я пошёл бы помогать наёмнице? – Спросил с загоревшимся в глазах огнём парень.

***

Flashback - ЭЙ! Я не пойду к Чектору! Он псих, но умный псих, он меня раскро.... Ммм… - Блондин заткнул говорливый рот девушки ладонью. - Тссс. Я всё ещё могу отжарить тебя. Я не дурак Хеби, совсем не дурак. Чико может и умный, но такой же как я... Он видит то что ему показывают. End Flashback

***

- Не верю… - Чектор моментально схватился за горло Наруто и впечатал парня в землю. - И что за п-понт? – Задыхаясь прорычал парень, скалясь от боли. – Я тебе живым нужен. - Живым да, но вот два глаза как по мне это лишнее. – Чико поднёс тлеющую сигарету к правому глазу. - Сделаешь это и я сверну себе шею сам и пососёшь ты со своей библиотекой. – Сбивчиво то ли от страха, то ли от нехватки воздуха прорычал парень. - Во! Вот это точно настоящий Наруто. – Чико отпустил парня и вернулся на скамейку, змейка скинула хенге и отпрыгнула от красноволосого

***

Flashback Блондин вздохнул, а после всё же поглядел на девушку, на удивление печальным взглядом, казалось всего пару секунд назад он был психом чуть ли не воющим от предвкушения битвы, а сейчас. - Не бойся хебс… - Парень провёл рукой по щеке девушки, но на этот раз не с целью запугать. – Я дам тебе печать, скрывающую чакру, чтобы он не мог раскрыть тебя. - Д-да, как ты можешь так спокойно говорить о монстре калибра Чектора? - Не волнуйся, я буду рядом. – Блондин ткнул пальцами в лоб белке. – Правда лучше будет, если он не коснётся тебя. Ведь при контакте он сможет почувствовать твою чакру. End Flashback

***

- Ты знаешь, Хебс, я думал ты поведешься. – Уже из-за спины девушки прошептал Узумаки. Красноволосый взял наёмницу в удушающий прижав к себе. - Убьёшь м-меня и Наруто конец.

***

Flashback - Чтобы в картине всё было на своих местах, нужно придумать причину не убивать тебя для Чектора... Имеются яды убивающие за более чем сутки? - К-конечно, но зачем нам такой тяжёлый яд? Не проще ли моментальным прикончить Ха… - Намикадзе снова заткнул рот уже успокоившейся наёмницы. - Не говори лишнего, я спросил есть и ты дала ответ. Есть противоядие от этого яда? –Девушка кивнула. – Отлииично. Спрячь противоядие понадёжнее, от него будет зависеть твоя жизнь. End flashback

***

- Что это значит? – Ошарашенно спросил Узумаки, собиравшийся уже свернуть шею девушке. - Это значит, что я отравлен… - Донёсся крик. – А Ханма мёртв. – Из темноты за скамейками вылетел окровавленный нож, упавший прямо под ноги дуэту жмущихся. - И ты всё-таки выбрал пизду вместо брата? Нее-сан ты меня расстраива… - Чектор проморгался когда из темноты вышел брюнет в кожаной куртке и чёрных джинсах, тянущий труп за волосы, как куклу. – Чёт ты снова изменился. Я знал конечно, что ты не совсем стабилен, но что дойдёт до такого. – Бледное лицо Намикадзе оскалилось, нижняя челюсть брюнета щёлкала по верхней, будто парень был под чем-то, а глаза были затянуты туманом. - Я не выбирал сторону в вашей игре, я начал собственную. – Намикдазе сел на корточки перед девушкой. – Отпусти мою картинку, иначе потеряешь свой клю… - Брюнет выплюнул сгусток крови. – чик. - Сложно было предугадать, как повлияет на тебя новый слом, не ожидал такого расклада. Ну ладно, художник, рисуйся дальше. – Чектор оттолкнул от себя беловолосую, Намикадзе же встал на ноги и сделал шаг в сторону, чтобы девушка не влетела в него, Хеби упала лицом вниз. – Жестоко. – Комментировал такой поступок Чико ухмыльнувшись Наруто. - Жестоко совсем не волноваться после смерти подчинённого. – Так же как и Чектор ухмыльнулся Узумаки второй. - Бля я бы руку пожал насколько ты меня удивил! - А я бы не рискнул тебе руку жать, знаю, чего от такого как ты можно ожидать. - БЛЯ! Ладно, в этот раз победа за тобой! Но помни, что без меня ты не найдёшь гробницу Узумаки, мы ещё пересечёмся! – Чико дрожал от возбуждения. Наконец у Мариарти, появился такой же Мариарти. Это было не противостояние в системе герой-злодей, это было столкновение двух злодеев. Чектор исчез в шунишине, а Наруто повернулся к девушке. - Не рыпайся, хм смешно, с учётом того что на тебе печать паралича. – Поглядев на накидку чуть ниже ключиц пробурчал Наруто. – Труп мой. - Эй, стой, это не по… - Договорить Хеби не дало жжение в шее. - Ты упустила из виду тот момент, что я могу тебя отжарить в любой момент, наш договор фикция. - Нооо! – Жжение тут же заткнуло белку. - Отсечёшь палец, или прядь волос, или ухо, ну или на крайняк кисть, как доказательство что Ханма Намикадзе мёртв. Но деньги за тело получу я. - О каких деньгах ты говоришь? - Ой, не прикидывайся дурочкой и не пытайся меня обмануть. Я и сам пользовался пунктами сдачи тел, причём куда больше чем любой из наёмников. - Какой же ты мудак. - Ты думала, что ты хвостиком повертишь, пошленько пошутишь, поиграешь в беззащитную и я потеку? – Холодно спросил парень. – Маленькая, самонадеянная девочка, у меня есть моя девушка и гарем собирать не планировал. - А я ведь вправду исключительно из альтруизма пришла предупредить… - А я действительно из альтруизма согласился помогать тебе. Слежка за Данзо это лишь небольшое желание, ни в коем разе не сравнимое с рвением к восстановлению или документам Сатоко. - Деньги за труп твои, но мне нужны будут доказательства его смерти. – Профырчала наёмница. – И вообще сними с меня эту сранную печать! - Не кричи. Вот неприятно получится если нагрянет кто-то из облака. Ты представь, один член нулей убит, а рядом пятый тигр связан. Связан печатью Узумаки. Да я же героем стану. – Отшутился Наруто присев на корточки и сорвав листок с печатью. – А теперь давай лекарство. - По еблу теб… - Хеби даже закончить злую речь не успела, как всё внутри загорелось огнём. - Хе хе…Ни одной лишней детали. – Девушка фыркнула. – Давай лекарство, руби что тебе нужно, запечатывай тело в свиток, отдавай свиток мне и пиздуй отсюда. – Хеби против своей воли начала повиноваться приказам печати. Встала на ноги отряхнулась, достала из малюсенькой печати на ладони склянку с зелёной жидкостью и протянула Узумаки. – Вот так лучше. – Парень выхватил склянку, но пить не спешил. - Почему ты не пьёшь? – Узумаки поглядел в кусты расположенные в десяти метрах от него. - Пожалуй тебя, надо будет проводить. Забери обратно. - Казалось, Намикадзе не чувствовал боли от яда поражавшего его тело изнутри. По крайней мере он был спокоен и холоден. Девушка выхватила склянку и спрятала её в печать обратно. - Х-хорошо. – Новый облик Наруто пугал даже больше лиса внутри. Казалось, что этот парень, это симбиоз злобы лиса и прагматизма Ки. – Что же с тобой произошло… - Недавно я предстал перед выбором, моя Изуми или интересы большинства, ну и я понял, что меня не ебёт большинство. Зачем мне сочувствовать и думать о левых людях, обелять себя в чужих глазах, если есть пара глазок которые мне дороги? – Наруто ухмыльнулся. – Иными словами, теперь я живу не по чести. – Девушка оглядела руку Намикадзе и найдя на пальце кольцо быстренько его стянула как доказетельство. - Ты псих. - Дуэт начал идти в сторону больницы. - Ты говоришь это человеку, что до этого буквально перегрыз глотку противнику. - П-псих. - У меня не было выбора, я не мог позволить ему убить Изуми. – Брюнет пожал плечами, а после снова сплюнул кровь. - Тебе идёт быть брюнетом. – Наруто рассмеялся. - Ну конечно, только из-за этого и красился. Мой тебе совет, смени белую накидку на более тёмные тона, ты в первую очередь убийца, а не дура с показа мод. - Давай моя экипировка останется моим выбором? – Буркнула наёмница. – Скажи, как ты его убил? - Хм, на плече висела печать подавления звука, он меня не слышал, такой многоходовочки он не ожидал точно. Поэтому сидел на дереве расслабленно, а там взбежать по дереву на пару шагов, схватить за плечо и дернуть его вниз, а после тут же воткнуть в глотку нож. Проще простого. Тебе правда это интересно? Любого врага можно убить скрытно, достаточно уметь. - Яд не сильно давит? Обычно через пару часов после отравления, жертва впадает в горячку. – Спросила Хеби глядя в на удивление живое лицо брюнета. - Я не обычно. Лучше думай каким образом из больницы выбираться будешь. Чектор до сих следует за нами. - Это будет проще чем ты думаешь, там легко будет в толпе затеряться. - Ну удачи выбраться из лап сенсора таким примитивным методом. – Ухмыльнулся Наруто. - А теперь расскажи, что именно нужно узнавать о Данзо? – Парень встрепенулся. - Ну хотя бы компромата мне на него, там связи с синдикатами, говно и подлянки. Это на первый раз, а потом еженедельный отсчёт по активности. – Девушка выпучила глаза и замахала руками. - Эй, как я по твоему каждую неделю буду информацию собирать? Ладно ещё раз в месяц на денёк бац и собрать сводкой. Но то что ты... – Шею начало жечь и змейка замолчала. - Я говорил, что будет просто? – Хеби отрицательно покачала головой, а Наруто задумался. – Хотя да, это задание будет невыполнимо для одной тебя… Хотя с другой стороны давать тебе большую силу опасно… - Силу опасно, почему? – Наруто оскалился. - А вдруг попытаешься дарованной тебе силой избавиться от меня. - У нас договор о ненападении. – Фыркнула девушка. - А ещё я могу тебя отжарить в любой момент с помощью печати. – Брюнет почесал висок дрожащей рукой. – Ладно ты права, можно немножко тебе облегчить работу, сложи половину печати клонирования. – Беловолосая остановилась на месте, а после сложила правую часть печати. Наруто же улыбнулся, как же давно он научился использовать эту технику без печатей. – Сейчас я сделаю всё сам. – Парень достроил печать своей рукой, а после правильно разделил чакру наёмницы, рядом появился клон который тут же развеялся, Хеби же поморщилась от странной тяжёлой словно ртуть, чакры протёкшей через прикосновение. - У тебя тяжёлая чакра. И как ты можешь пользоваться чужой чакрой, это не естественно! – Намикадзе улыбнулся. - Я не чувствую своей чакры вовсе, так как она слилась с сен чакрой и стала тяжелее в контроле. Ну, а контроль обычной чакры у меня на достаточном уровне чтобы использовать чакру из других людей. В принципе я мог бы даже тлетворное касание попытаться адаптировать под чужую чакру… Блин чёт меня занесло, не о том речь. Ты запомнила сколько чакры потребовалось на клона? – Хеби кивнула. - Я запомнила, что дальше? Мне создать клона? – Тут уже кивнул Наруто, а в мозгу девушки послышался странный мягкий голос «Хорошая девочка». – Ты что-то сказал? – Поинтересовалась у Намикадзе наёмница. - Нет, а что? - Могу поклясться, что слышала от тебя похвалу только что. – Намикадзе нервно вздохнул. - Похоже я плохо контролирую печать на твоей шее и некоторые мои мысли перекидываются и тебе. Оно и не удивительно, с учётом моего состояния. - Состояния? Ты выглядишь как огурчик. – Наруто улыбнулся. - Выглядеть и быть, казаться и являться разные вещи. Я могу казаться злым, но являться добрым, ну или наоборот. – Блондин снова сплюнул кровавый сгусток, а после стёр стекавшую с подбородка кровавую змейку. – Создавай клона уже, достала. – Хеби тут же послушно выполнила команду. Перед ней стояла вторая её копия. Брюнет тут же разбил копию ударом ноги, отчего оригинал скорчился от боли. - Ты чё творишь идиот. – Буркнула девушка, схватившись за живот. - Чем больше клонов будет уничтожено, тем меньше боли ты будешь получать от их распада, со временем же боль от разрушения клонов вовсе не будет передаваться тебе. - Ну спасибо за урок, ирод. – Чуть выпрямившись просопела Хеби. – Ладно, правда спасибо, эта техника будет очень полезна не только в шпионаже. - Я знаю, я создал настоящего монстра научив тебя этому умению, раньше ты была мастером ядов и прекрасным дуэлянтом, теперь ты просто сверхуниверсальный убийца. При желании ты сможешь с помощью клонов доставить яды туда, откуда нет выходов и не бояться за свою шкурку. - Ну тебе то нечего бояться, я то на твоей стороне. – Наруто отрицательно покачал головой. - Не на моей. Ты наёмница, я свободный гражданин. Ты просто мой маленький шпиончик. – Улыбнулся Намикадзе. - Хм… А всё-таки что ты задумал? Зачем тебе следить за Данзо? - Я собираюсь защищать то что мне дорого, самая главная угроза дорогому мне это Данзо. - Защищать дорогих людей… А знаешь, может твоя точка зрения и груба, но мне кажется она правильная! Плевать на сотни чужих глаз, когда есть пара родных… - Не нуждаюсь в одобрении от тебя. – Холодно буркнул брюнет, а после остановился на лестнице больницы. Девушка тут же подошла к парню и протянула распечатанную вновь склянку. Дуо зашло внутрь. – Будь аккуратнее когда пойдёшь домой, жду письма в лист. – Хеби кивнула. - Хай. – Девушка уселась на скамейку в приёмной и выдохула, а брюнет залпом вылил в себя содержимое склянки, вены на его лбу вздулись, а шею обожгла мерзкая тягучая субстанция. Уже через пару минут, Наруто скинув куртку на спинку стула, сидел в палате Изуми, девушка трогала новую шевелюру и возмущалась смене имиджа. - Ну слишком ярко выглядит блонд, а я подумал, раз сил у меня больше нет, не стоит на голове мишень отращивать. - Думать определенно не твоё! Ты же больше не сражаешься, теперь выполнять будешь мелкие поручения, не нужно было это делать. И вообще в нашей паре я брюнетка, а ты блондинка. – Смеясь, пролепетала Изуми, тепло-тепло улыбаясь и прикрывая сонные глаза. Было видно, что девушке было плохо, но весело. - Ну лааадно, пойман за руку как дешевка. Ложись спатки, тебе сил набираться надо. – Улыбнулся парень, а после откинулся на спинку стула и снова воткнулся в потолок, как тогда на квартире Хеби. - Слушай, всё так завертелось, что я и забыла о том плачущем ребёнке… Что с ним? – Наруто словно холодной водой окатило. - Я перегрыз ему глотку, он мёртв. – У Изуми глаза округлились. - Но! Он же не хотел всего этого, он был лишь плодом эксперимента! – Наруто выдохнул. - Мне плевать кем он был, я никому не позволю тебя убить. – Девушка замолчала задумавшись. Ей не нравилось то, что убит был по большому счёту невинный, но в словах Наруто была логика. - Тебе до сих пор плохо? – Спросила Изуми глядя на вернувшее смуглость лицо брюнета. - Нет, я уже понял что да как. Больше меня не жрёт изнутри ничего. – Уверенно, улыбчиво, весело, но в то же время с тоской о минувшем буркнул брюнет. - Хех, я рада что ты вернулся, но волосы как вернёмся вычистим от краски, уж слишком на Юрея похож стал. – Наруто лишь выпучил глаза, а после рассмеялся. - На себя самого же? - Нее, Юрей был злым. – Ткнув пальцем на Наруто пропела Учиха. – А ты не злой. – Парень улыбнулся. - Как же я рад, что ты жива. – Намикадзе взял за руку Учиху и прикрыл глаза. - Ты будешь спать сидя? – Но на вопрос Изуми измотанный суматохой дня брюнет уже не ответил, парень обмякши расплылся по спинке. – Спокойной.

***

- Примерно так кончились приключения в большом городе. – Закончил рассказ блондин, а после поглядел на Лоока сидящего напротив него. - Ахеренная история! Вот что значит умелый рассказчик, эт тебе не скудное: «буэ глазик выбили!» - Подколол парня мастер по приблудам сидящий под зелёной неоновой вывеской. - Лари «Токийский чай», пожаста! – Крикнул блондин. - Эй, ты кто такой моих хоуми напрягать! ЛАРИ ДВА «ТОКИЙСКИХ ЧАЯ»! – Весело отозвался мастер. – Но я не пойму, что тебе нужно от меня. - Так я же не говорил ещё что мне нужно… - Блондин отпил зелёный напиток из стакана и ухмыльнулся. – Во первых мне нужны информация о Инквизиции Ягуро. Слышал, там был замешан хвостатый и Данзо, найду компромат будет хорошо, найду способ утихиморить тварь внутри меня тоже хорошо. Ну а если оба варианта так вообще замечательно. - Кхм, ты второй человек который ищет информацию по этому поводу. - Став серьёзным буркнул Лоок. - Лиса со знанием истории не получится приструнить, как никак, а Ягуро кукухой всё же двинул. - Вот ты конечно молодец, а насчёт мумии? – Парень отпил и вздохнул. - Ну хер его. Я попытаюсь узнать. – Лоок почесал затылок. – Не поможешь мне в одном некрасивом мероприятии? - Ты во что-то вляпался? – Спросил блондин, оглядев свою одежду. – Я просто джинсы и футболку одел, заметил? Да и вообще с девушкой на концерт иду, а не просто так тут. - ДА НУ НАХУ… Эт ты про ту мурчащую подсказку? – Наруто фыркнул. - Да! - Пизда! – Лоок отпил. – Это не повод сливаться! Погнали стенка на стенку с местным отребьем. Тыж теперь человек, а не ниндзя. - Да бля… Ну я испачкаюсь, Изуми потащит в магазины и мы опоздаем на концерт так как ходить с ней по магазинам это ад! - Та всё, не пизди! Идёшь с нами, там не так грязно, а кровь… Ну на чёрном её не видно. - Наруто поглядел на белую футболку. - А на белом? - Это будет самая классная кастомная футболка! Харе ломаться, там и сайф и я и Барри и Ларри. - Ай, чую я жопой, что зря, но погнали. – Наруто улыбнулся. – Может хоть курточка найдётся? – Лоок ухмыльнулся и отрицательно покачал головой.

***

      Забивные негры, во главе с блондином шагавшим посерединке стояли в переулке - Хей, Нарыч, ты в драку сразу не лезь может полу… -ЧЁРНОЗАДЫЕ ПРИШЛИ! – Заорал вышедший из бара верзила из открытой двери тут же полился «On for the money», а после начал растирать ладони. Вокруг уже собралась нехилая толпа, а через секунду разгорелась и битва. - ПИЗДИ ЕГО! – Блондин ушёл вниз под руку напавшего на него рыжего парня и тут же апперкотом попал в солнечное сплетение, а после лоукиком в бедро. Противник согнулся но через пару секунд в висок блондина уже летела нога. Наруто тут же выставил одну руку в блок, а второй схватился за плечо нападавшего, заведя за опорную ногу противника свою, Намикадзе сильным толчком в плечо отправил противника прямо в землю. Вдруг из балагана в затылок прилетел прямой удар, Наруто сделал шаг вперёд, завалившись корпусом и воткнувшись в живот другому противнику. Шею блондина схватили в удушающий, как вдруг парень прыгнул выгнувшись в воздухе так что попал ногой в нос парня который его душил. Руки на шее почти сразу ослабли, Наруто приземлился на четвереньки и сразу же провёл подсечку. Второй противник упал, но битва не затухала. Парень бегло оглядел толпу. Ларри и Барри мучают какого-то задохлика, сайфер кидает двух мелких чертенят как плюшевых игрушек, а вот Лоок схлестнулся с тем амбалом со входа. Двухсот килограммовый хряк против тоненького нигера… Блондин разбежался, благо расстояние позволяло и использовав спину стоящего на четвереньках парня как трамплин влетел коленом в лицо амбала. Мужик словно шкаф упал на землю, да так удачно, что его голова оказалась в дверном проёме, Намикадзе тут же наступил ему на затылок и прищемил шею дверью. - Стой блядь, стой! – Заорал хряк, почувствовав, как дверь сжимает шею. - Какие-то претензии к моему другу имеются? – Поинтересовался блондин, в метре от которого в стену впечатали двух дружков зажатого. - Вопросы? Да какие могут быть вопросы, видно же чел ровный, чёт я поторопился с выводами когда запретил ему в этом районе появляться. – Наруто поглядел на Лоока, а после кивнул на «пленного». - Чууувак! – Мастер безделушек сел рядом с парнем и стёр кровь с разбитых губ. – Так бы сразу! Тем более что я просто пополнял запасы ягермейстера! Нормальную Ягу ток у вас на районе найти можно вообщет! - Так ты Ягермейстер любишь? – Странным тоном спросил хряк. - Ещё и знаешь где лучший… Ахереть. - Я так понял вы на почве похожих предпочтений в алкоголе подружитесь, ну, а мне пора отчаливать. – Намикадзе убрал ногу с головы парня и открыл дверь. Парень пошёл вон из переулка попутно оглядывая одежду. - Погнали по рюмке, раны так сказать обработаем. - Этим двоим чутка больше рюмки понадобиться. – Отскребая недавних врагов от стенки пробасил сайфер, а после улыбнулся. – Вот уж пиздатое знакомство вышло!

***

      Блондин вышел из переулка и улыбнулся девушке сидящей на подоконнике первого этажа. Учиха мило размахивала ногами высунутыми из окна и следила за лавирующими по улице прохожими, не обращая на Наруто ни малейшего внимания, пока тот не подошёл к окну. - Так и будешь сидеть? Пойдём на концерт? – Спросил улыбаясь парень, а после протянул Учихе руку. Девушка схватилась за ладонь, а после спрыгнула вниз. - Ну пойдём коли приглашаешь. – Положив на плечо голову и прижавшись к руке блондина прощебетала Учиха прикрыв глазки.
Примечания:
125 Нравится 42 Отзывы 52 В сборник