"~Мой сладкий~"

NC-17
В процессе
37
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 417 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Пробуждение.

Настройки
Примечания:
Кадзуха нехотя приоткрыл свои глаза. Ему в его очи бил яркий белый свет. Привыкнув к этому свету Кадзуха начал вспоминать что произошло. "Точно",-подумал он. "Я был у Томы, выпил чай с кексом и больше я ничего не помню, всё как в тумане". Так же Кадзуха заметил и ощутил, что его руки и ноги связанны. А самое пугающее было то, что он лежал голым. Думая у себя в голове, Кадзу не заметил как к нему пришёл неизвестный человек. -Ну привет мой милый Кадзу) , - с похотливой улыбкой произнёс мужчина. -Кто вы такой? И что вы со мной сделали? Где Тома? -Как это где Тома? Я и есть Тома. -ТОМА! Срочно меня развяжи, помоги выбраться и что вообще произошло с нами? -Тише-тише мой милый Кадзу. Помнишь ты согласился играть со мной в игру? Так вот. Игра началась. Ты же не решил уточнять что это за игра. Кто ж знал, что ты попал в секс игру. -Что..? Тома ты наверное шутишь? Пожалуйста выпусти меня, прошу тебя!, - у Кадзухи проявился слезы. -Ты сам согласился, поэтому уже поздно куда-то бежать. Давай приступим к нашей игре. -Тома! Прошу..! Не делай этого! -Давай ка я лучше завяжу тебе глаза. Тома подошёл к Кадзухе и завязал его глаза черной тряпкой. -Прошу...!, - умолял Кадзуха. -Да не волнуйся, я лишь доставлю тебе удовольствие. Тебе понравится, так что лежи и наслаждайся. Тома отошёл от Кадзухи и направился к шкафчик с разными вещами, которые помогут ему доставить удовольствие Кадзухе. -Тома! Куда ты ушёл? Тома мне страшно. Развяжи меня! Умоляю..! Сколько бы Кадзуха не умолял Тому, он не мог остановиться. Тома понимал, что если он отпустит Кадзуху, то их дружбе и его любви придёт конец. Поэтому Тома решил закончить начатое. -Тааак, мой милый Кадзу. Сейчас я достану пару вещичек и мы сможем начать. Кадзуху трясло от мучительного ожидания будущего. Что же будет делать Тома? Может это просто пранк и сейчас это окончится? Нет. Кадзуха уже давно научился понимать, когда Тома шутит, а когда говорит правду. -Ну что Кадзу, давай начнём...)
Примечания:
37 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)