Ты мой наркотик

NC-17
В процессе
125
автор
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 12 686 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
125 Нравится 68 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Арсений поцеловал Шаста так нежно, как только мог. Он не хотел давить на Антона, не хотел втягивать в свою жизнь. И он бы не стал, точно не сейчас. Только вот не смог просто смотреть на страдания Шаста. Он уже видел такие симптомы, но чтобы вот настолько сильно ломало после первого раза — никогда. Антон же натурально начал задыхаться, словно его кто-то душил, это страшно. Арсению повезло, что он знал, как оказывать первую помощь в таких случаях. Он волновался за Антона. Мало того, что они друзья, так плюсом к этому Арсению Шастун симпатизировал и в другом смысле. Вообще, последние два дня Арс просто не знал, куда себя деть и что делать. Он и не мог отпустить Шаста одного в пустую квартиру, но и не мог быть рядом, потому что слишком велик шанс сорваться, сделать глупость. А портить отношения с Антоном совсем не хотелось. Да, он сбежал. Арсений подумал, что ничего не случится с Антоном за пару часов, но потом у него назначалась встреча, потом ещё одна. Как бы Попов ни хотел, отменить он их не мог.

***

Арсений никогда и никому не рассказывал, что связался с нелегальным бизнесом по приезде в столицу. Ну а кому сказать, а самое главное что? «Мам, пап, я погряз в долгах, поэтому перевожу и продаю наркотики» — сомнительно. Он думал, что поживет так пару месяцев, поднимет немного денег, чтобы начать новую жизнь, нормальную. Но даже не подозревал о том, что так просто выйти из системы нельзя. Главари банд, которые всем заправляют, очень серьезно относятся к своей безопасности и безопасности клиентов, поэтому, если узнают, то запросто уберут потенциальную крысу, решившую выйти. Арсений уже год пытается что-то сделать с этим, но каждый раз приезжает и каждый раз исполняет. Он получает большие деньги, конечно, ведь каждый раз рискует жизнью, но уже так сильно устал. Он никого не подпускал близко к себе именно из-за этого, боялся, что подвергнет опасности, прятался под масками, чтобы никто не видел его настоящего. Просто решил, что сам разберётся. Но Дима, да, тот самый, Позов, застал его, когда Арс словил паническую атаку, ему пришлось рассказать. Это был самый страшный день в жизни Арсения. Он впервые увидел смерть. Его задачей было просто привезти чёрный пакет по нужному адресу. Он так и сделал, передача прошла бы без происшествий, если бы не какой-то парень, проходящий мимо. Рыжий мальчик, лет шестнадцати, видно было, что он просто катался на скейте неподалёку, а сейчас плёлся домой к ужину, только вот не дошёл. Клиент, принявший пакет, сильно запаниковал, достал откуда-то пистолет и наотмашь выстрелил в сторону парня, так, припугнуть, только вот он попал. Парень тут же упал, а убийца скрылся с места, сказав, что он разберётся с этим. У Арсения тогда что-то сломалось внутри. Он быстро покинул место преступления, но забыть не мог и по сей день. Дима предлагал вызвать полицию, всё рассказать, но потом понял, что и Арса тоже посадят, он же причастен. Хотел рассказать Серёже, с которым они были постоянно вместе, но и этого делать не стал. Чем меньше людей знает, тем лучше, более того, это тоже своеобразная защита для Матвиенко. Арс заверил, что скоро он это прекратит, скоро выйдет, и Дима ему верил, по крайней мере старался. Той самой пятницей и должно было всё закончиться. Арсений думал, что не дождется. Он быстро собрался, попрощался с коллегами и направился домой. Ему надо было появиться в пункте назначения вечером, времени было навалом, но он нервничал и ему надо было ещё раз всё обдумать. Эта встреча много принесет «компании» и Арс надеялся, что сможет под шумок свалить, у него было всё схвачено до мельчайших деталей. В случае неудачи с клиентом, он подкупил человека, который точно прикроет, а Дима в случае двух провалов поможет залечь на дно. Пары дней было бы достаточно, чтобы всё улеглось, и о нём забыли. Ничего не могло ему помешать. Ни-че-го. Когда Арс увидел Антона, он искренне надеялся, что ему показалось, что это не Шаст. Такого совпадения не может быть. Это, наверное, тот редкий случай, когда Арсений был действительно в панике. В его руках Антон, податливый, словно кукла, и уже практически отключившийся, а он не знает, что делать. Тёмный сквер, вокруг никого, только Антон, которого накачали невесть чем. Этого просто не может быть — думает Арсений. Однако это произошло — отвечает подсознание. Арсений аккуратно положил Антона на заднее сидение своей машины и позвонил единственному человеку, которому полностью доверял — Диме.

***

Ещё пару мгновений назад Антон хотел провалиться под землю. Не ожидал, что Арс выполнит его просьбу и был готов к чему угодно, но только не к поцелую. Шастун был бы сейчас самым счастливым человеком на планете, не каждый же день тебя целует Арсений Попов, если бы не дикая ломка. — Может быть что-нибудь ещё сделать для тебя? — прошептал Арс, пытаясь скрыть эмоции, переполняющие его. — Можешь просто лечь рядом и обнять меня? — Антон естественно хотел большего, каждая частичка тела кричала об этом, однако состояние в общем было отвратительным. Он также не хотел торопить события и его гложили сомнения. Вдруг Арс просто пытается помочь другу в неприятной ситуации? Вдруг у него нет взаимных чувств? Вдруг для него поцелуй ничего не значит? Много вопросов и ни одного ответа. Арсений встал с дивана, обошёл его с другой стороны и каким-то образом втиснулся между Антоном и подушками. Он был очень зол на Шаста, на себя, на эту гребаную жизнь, но от такой просьбы сердце пропустило удар и Арсений, положив руку на талию Антона, прижал к себе чуть дрогнувшее тело. — Потерпи ещё немножко, скоро всё пройдёт, — успокаивал его Арс. Шастун снова перестал дышать. Он чувствовал терпкий одеколон и тепло коллеги и хотел бы остаться в этом моменте навсегда, но, когда стало совсем невозможно держать глаза открытыми, он уснул. *** «Ну что хочешь ещё?» — пульсировала в голове одна лишь только фраза. Антон вскочил как от электрического разряда в холодном поту. Ночные кошмары в его возрасте — что-то новенькое. Он не мог вспомнить, что конкретно ему снилось, но это было слишком реалистично и страшно. Шаст протёр глаза и попытался на чём-то сфокусироваться. В комнате он был один. Арс, наверное, ушёл к себе в спальню. Антон улыбнулся и засмущался своим же мыслям. Они действительно целовались, а для этого всего лишь надо было накачаться наркотиками. Шастун почувствовал неимоверное желание покурить и, вспомнив, что Арс иногда тоже подобным грешит, направился искать его сигареты. Это не составило большого труда. Он вышел на балкон максимально тихо, стараясь не издавать ни звука, лишь бы Арсений не проснулся. Было бы неловко. Антон сейчас чувствовал себя более менее нормально. Состояние позволяло нормально дышать. Вид с восемнадцатого этажа завораживал, Антон приоткрыл окно. Машины, редко проезжающие по ровной освещённой дороге, были едва слышны, шум мотора смешивался с ветром. Воздух свежий, прохладный. Антон зажёг сигарету, втянул тяжёлый дым и ему сразу же полегчало. Про себя он подумал, что плохо это и пора бы завязывать курить, но не сегодня, потом, с какого-нибудь там понедельника, с какого-нибудь месяца, он обязательно бросит. Телефон в кармане завибрировал, оповещая хозяина о том, что стоило бы уже прочитать уведомление, отправленное ему ещё вчера. Антон разблокировал телефон, всё то же уведомление от номера, с которого звонили Арсению. Ему было очень любопытно узнать, кто это, но больше всего ему хотелось понять, как с этим связан Арсений. Антон зашёл в мессенджер, медленно, вникая в каждую буковку, прочитал ещё раз сообщение, в надежде вспомнить что-нибудь новое, что было тем вечером в клубе. Ничего не вспомнилось, а галочка внизу появилась. Тут же слева внизу в серой рамочке появилась надпись «печатает». Антон заблокировал телефон, словно пугаясь, что его ещё и видят и слышат через этот гаджет. «Посмотрим, на сколько тебя хватит» Новое сообщение, которое Шаст не удержался и тоже прочитал. «Что происходит вообще?» — спросил сам у себя парень, снова вдыхая никотин и закашливаясь. Очень тяжелые сигареты, даже Антон такие не курит.

***

— Проснись и пой, — Арсений проснулся в шесть утра в воскресенье, потому что проснулся. — Зачем так рано… — Антон зажмурился сильнее, не желая покидать пределы тёплого одеяла, но через пару минут всё-таки поднялся. У него уже ничего не болело, наконец-то он мог нормально потянуться, встать. — Кофе хочешь? — Арсений сел на подлокотник дивана, рядом с Антоном, но, соблюдая его личное пространство. Антоновская уверенность разбилась о голубые алмазы. — Да, — коротко ответил парень, отводя глаза от пристального взгляда чужих.
Примечания:
125 Нравится 68 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (12)