Алфавит

NC-21
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 5 068 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Бардовые простыни

Настройки
Примечания:
После того случая в пустом, и ни чуть не примечательном кабинете Истории, день Павла буквально пролетел. Словно, это все был просто глупый, и такой несносный сон. Что приятно создавал бабочек в животе, что своим кряльями нежно и резво пархали внутри, заставляя мужчину загадочно улыбаться. Тянуть губы в разные стороны, и облизывать их. Вспоминая тот вкус, тот самый вкус. Насыщенный, такой сладкой вишнёвой помады, что оказалось на губах коллеги. Помада, что так манила, помада, который было невозможно насытиться так просто. Помада, что так тянула к себе. Помада, что оставила после себя крупный опечаток в памяти Александра. Учитель Истории с вальяжной улыбкой тянулся своими тонкими, и такими бледными руками к своим, сухим, но таким манящим губам. И с упоением вспоминал как те губы накрывали его. Как те губы так нежно отвечали взаимностью. На тот странный, но такой сладкий поцелуй. Губы Жени. Такие... По милому детские, немного пухлые. Верхняя губа чуть больше нижней. Губы бледно-розового цвета, что так ярко блестит на солнце и на свету, он той самой губной помады. Паша вспоминал это порождая в животе настоящий табун бабочек. Что так трепетно и резво пархали крыльями, щекоча стенки живота, заставляя Александровича немного краснеть. А друг ли Женя теперь? А ведь и правда, как их теперь то нужно назвать? Любовники? На них они так точно не похожи. Возлюбленные? Наверняка невозможно. Тогда кто?        - Лучшие друзья не целуются просто так... - рассуждал в слух Паша уже дома, попивая из своей любимой черной кружки черный чай. Чай со вкусом апельсина. - Да и это вышло совершено случайно... Впервые за долгое время, Пашу смогли загнать в тупик. Сильного молодого человека, которому далеко наплевать с высокой горы на мнение других, на то что думают о нем. И что же вышло? Холоднокровный принц был разморожен лишь при одном и несчастном поцелуе с парнем. С парнем... С другом и коллегой, с бывшим одноклассником. С бывшим соседом по парте... Ведь, оба парня учились в одном университете, и сидели вместе. Женя - самый обычный и непримечательный парень, который отличается от других лишь своим активным, задроным и заразительным ярким характером.       Такой просто человек смог растопить давно холодное сердца принца? А правда ли Женя обычный парень? А правда ли он не скрывает ничего за свой прямой, и такой изящной спиной? Что у него на уме после того случая? Что он думает? Будет ли он избегать Пашу? А что будет дальше? Раньше эти вопросы никогда не волновали Александровича. Никогда он не думал о других и что они чувствуют. Он не думал что будет дальше с другими, ему лишь бы подниматься дальше вверх, и становиться все лучше-лучше. Женя, кажется и правда не такой простой парень. Солнце, что заражает своей энергией других. Неужели, Павел Александрович попал под этой яркий, и такой трепетный луч тепла? Да, именно так. По другому невозможно объяснить то, что происходит с мужчиной 26-лет. Странные и такие непривычные бабочки в животе, этот Румянец вспомния лишь одно выражения лица Жени, это желание, что растет с каждой мыслей про младшего все больше-больше и больше. А самое главное, это неизвестное для учителя истории чувство. Что так согревает сердце, что так активно заставляет кровь бурлить. Что заставляет непонятную улыбку появлятся на лице, а глупые фантазии, где Женя в майке Паши готовит завтрак на двоих, так и хочется воплотить в жизнь. И сделать все чтобы сделать учителя физики своим. Не отпускать, и не давать никому ругать те моменты, где они чувствуют друг друга. Хочется ли повторить тот поцелуй? - Безусловно. Хочется ли Женю к себе? - Ещё как. Мысли настолько заполнили голову мужчины, что тот полностью забыл про время. И про свой уже холодный чай, что все ещё стоит в его теплых и мужественных руках. Часы на стенах показывали уже час ночи, суббота. Значит, сегодня можно вдоволь насладиться сладким сном, в уютной кроватке. Под теплым одеялом... Представляя Женю рядом. Отодвинув стул, Павлу пришлось пару секунд чтобы прийти в реальный мир, и выйти из мира своих фантазий и глупых, таких детских желаний. Пусть и желания оказаться на теплой кроватке было велико, но все же воспитания и невероятная любовь к чистоте заставила Пашу помыть кружку. Тонкая и теплая струя воды попала на руки учителя. Набрав полную кружку воды, Паша вылил воду обратно. Взяв губку в руки, где осталось ещё средство для мытья посуды, сжав её, белая пена потекла вниз. По стенкам раковины, вместе с этим обволакивая кружку.        А что если бы это делал Женя? Рядом представилась фигура худого, но достаточно ухоженного парня. Его волосы были лохматыми, казалось что только после сна. С одного плеча сползла футболка, что так точно больше нужного размера в несколько раз. На шее яркие красные укусы, засосы. Но кажется, парень не был этого против. Он лишь улыбался, Павел это чувствовал. Из уст Жени вырвался нежный смех, что так сводил с ума. Дополняя всю эту фантазию, Женя продолжил говорить своим сонным, и немного уставшем голосом, что может и сам помыть посуду. Их руки соединились в замок, они вместе держали губку, и вместе смывали пену с кружки. Вместе вытирали её полотенцем. А после оба заключили друг друга в крепкие объятия. Нежно шепча что-то парню на ухо, Женя смущался как последний пятилетний ребенок. Или подросток, что не имел каких либо отношений        - Да какого..?! Чёрт... Все мысли были заполнены лишь одним человеком. Женя. Женя. Женя. Женя. Женя и ещё раз Женя. Он был казалось везде, где не посмотри везде можно представить его тонкое телосложения, с такой нежной улыбкой на лице. Кружка с небольшим характерным звуком встала на стол, не до конца вымотая. Достаточно с Паши таких мыслей. Приняв окончательное решение, которое казалось самым правильным здесь, так это пойти спать. Дойдя до широкой двухспальной кровати, Александрович коснулся головой подушки, накрывая себя одеялом с головой.        - Кс-кс-кс-кс! - То чего так точно не хватало для уютного, и прекрасного долгого сна, так это точную копию Паши. Его кота, которого он назвал Брюс. Брюс - был точной его копией. Такая же плавная и элегантная походка, такие же яркие, цвета морской волны глаза. Огромное отличие от всех других котов - он черный. Черный кот с голубыми глазами. Его шерсть была столь мягкая и пушистая, прям как и волосы Паши. Такой же спокойный, и даже любитель ласки кот. Брюс сам любил спать со своим хозяином, так что без каких либо стеснений запрыгнул на кровать, приближаясь к своему хозяину, он скрутился в маленький клубок, который без света так точно невозможно заметить. Погладив кота на последок, почувствовав шерсть между пальцем, Паша выключил свет и наконец-то закрыл глаза.        - Спокойной ночи, Брюс       Спокойной ночи, Женя Ночь окутывает планету в свои темные и тихие объятия. Она выключает привычную дневную жизнь, захватывает в сонный плен все живое вокруг. И все живое вокруг погружается в длинный, будто вечный, сон, чтобы набраться сил и вступить в новое свежее утро. Луна ярко освещала людям путь, представляя себя маленьким фонариком. Звёзды идут маленькой толпой за своей подругой, помогая ей освещать этот темный, мрачный и полный сожаления мир. Ночью город словно засыпает, отбрасывает свою серость и уходит в покой. Ночной город схож на сказку, где все и везде хорошо. Где всегда тебя ждёт счастливый конец, чего бы ты не делал, и как бы не мучался, Дальше тебя ждёт полный радости конец. Мир заснул. Солнце ушло со своего поста, и в ближайшее несколько часов так точно не думало подниматься, набираясь сил чтобы дальше освещать мир. Время летело настолько быстро, что не успел ты коснуться головой подушки, как уже на часах восемь утра. Солнце, снова набравшись сил, начало вставать. Вместе с солнцем проснулся и Паша, пробуждение было не самым приятным, особенно, за последнюю неделю. Если раньше - просыпаться от будильника было самым худшим, то сейчас мнение полностью поменялось. Просыпаться от звонка своего друга, которому постоянно на месте не сидиться. Не раскрывая свои глаза, руки Паши потянулись к телефону. Немного шатая кота, что лежал все ещё рядом, тот немного возразил. И продолжил дальше спать. Телефон был в руках, и кое-как нажав кнопку вызова, Паша отчеканил своим грубым, сонным, и таким уставшим голосом в трубку:        - Петушара ты чертова, если это не что-то важное, я клянусь, я вырву все твои перья...        - Эй-эй! Пашик, нельзя так к лучшему другу относиться!        - Катись к черту, Руслан, катись к чёрту...        - Конечно-конечно, бегу и тапочки теряю! - На противоположно стороне повисло напряжение молчание, что явно говорила о том что Паша - в ярости. - Воу-воу, бро, не кипятить. Слуша-а-а-ай...        - Если в течение пяти секунд ты мне не скажешь что хотел, я тебя уб...        - Я замутил вечеринку. И приглашаю тебя! Придешь?        - Руслан, ты с дуба рухнул...? - отодвинув телефон от уха, Паша посмотрел на время и тяжело выдохнул. - Восемь утра. Руслан, ты идиот?        - Возможно, но послушай! Тебе же надо расслабиться после работы, так? Это была напряжённая неделя. Давай же, бро, не ломайся!        - Ты ведь не останешь, верно?        Разумеется, мой дорогой друг, разумеется.        - Тц... Чёрт с тобой, думаю, ты прав. Во сколько и где?        - Ахах, я знал что ты согласишься, Пашик! Давай, в девять вечера? У меня!        - Девять вчера?! Ты позвонил мне в восемь утра! - Паша сделал акцент на последних двух словах, как бы пытаясь надавить на чувство вины своего друга, но он прекрасно понимал, что это уже как пять лет не действует на него. - Руслан, я клянусь, я убью...!        - До встречи, Пашик! Вызов завершен. Павел конечно соглашается,ведь как можно отказать своему другу. Он начинает собираться. После столь долгих сборов. Он решил одеть простую черную рубашку и брюки,не забыв при этом уложить прическу. День прошел очень быстро и вот настал вечер. Павел завел машину и поехал на вечеринку. Приехав на место,он увидел огромный двух этажный дом и зашёл в него. Внутри было много людей и пахло алкоголем. Тут он видит своего знакомого,тот предлагает ему выпить,он конечно же соглашается. Они уже выпили не мало,но тут Павел увидел красивого парня лет 20,самому Павлу на данный момент 26. У паренька хорошо сложенное тело выше среднего роста, в сочетании с бесшумной кошачьей походкой постоянно готовой к смертельному броску. Черные, слегка вьющиеся чёрные волосы обрамляют овал правильного, оливкового лица. Глаза расплавленный искрящийся изумруд, способный гипнотизировать собеседника, и тем более собеседницу. Тонкие, но заострённые черты лица способные в секундный срок превратить очаровательного мягкого юношу в чертовски опасного, решительного мужчину. От друга он узнал о его характере. Парень был сдержан в своих суждениях, порывист в своих страстях. Человек, никогда не идущий на открытый конфликт, но вполне способный припомнить зло много лет спустя. Злом же считает многое, но лишь, если это напрямую касается его и близких ему людей, не имеет отношения к политике вообще никакого. Гнев разбудить его достаточно трудно, но человеку, которому это удастся - крупно не повезет. Упорен, как в мести, так и в любви. Не привык нигде получать отказ. Окружающие его люди считают, что он слишком надменен, но он таков лишь с неприятными ему людьми. Парень сразу понравился Павлу и тот решил действовать. Он подошёл к пареньку и предложил выпить тот конечно не отказался и вот они уже обо пьяные в хламину. Тут Паша решил действовать и затянул парня в страстный поцелуй,он не ждал ответа от партнёра. Но тот в свою очередь приоткрыл губы и впустил чужой язык. Паша опустил руки на талию Евгения, так зовут парня, что был так невероятно сильно похож на того Женю, что пару часов назад обнимал Пашу за шею, тяжело дыша ему в рот, тихо постанывая. Того Жени, что губы были со вкусом чертового апельсина, как те самые шарики, из-за которых случилось то, чего не должно было. Именно из-за той глупой ситуации, Павел сорвался, и понял на неожиданность для самого себя, что оказывается, парни очень даже ничего. Особенно Женя. Тот Женя, что с детской улыбкой его задирал, и что не был похож характером на этого. Этот молодой человек был серьезным и собранным. Он был вежливым и аккуратным, очень спокойным. Но таким же манящим и прекрасным, обладающим такими же тонкими чертами лица, как тот Женя. Глаза были затуманены пеленой алкоголя и похоти, весь мир, казалось что, потерял свои насыщенные цвета, потерял свою точность. Не точный взгляд был останавлен на красном, то ли от смущёния, то ли от алкоголя лицо напарника. Хотелось запомнить все его черты лица, чтобы вновь и вновь воображать Евгения во снах. Хотелось большего, и глаза сами непроизвольно закрылись под тяжестью век, и необыкновенно огромного удовольствия, когда Павел чувствовал, как его младший напарник прижимался ещё больше, томно выдыхая в губы старшего. Невероятно горячее чувствова затмило Пашу по уши, все рамки приличия были стёрты. Крепкая рука легла на бедра Жени, придвигая немного к себе, чтобы полным корпусом почувствовать младшего, почувствовать его горячее тело, что немного покрывалось потом. Паша прижал напарника ещё ближе, заставляя его ощущать свой половой орган, что выпирал из одежды и показывался бугром. Женя начал тереться от него, закусив губу, запрокинув голову назад, он тихо застонал, когда жесткие губы поцеловали его мочку уха. Приятная дрожь прошлась по телу, и Евгений удовлетворено выдохнул прямо на шею Павла. Старший вновь завел их в плен сладкого поцелуя, от которого никто не отказывался. Тонкие руки Жени обняли Пашу за шею, заплетаясь пальцами в шелковистые волосы, накручивая их на пальцы, сжимая в кулак и оттягивая голову старшего, для взятия новой порции кислорода. Снова сталкиваясь губами друг с другом. Их губы отошли от лруг друга, оставляя их влажными от чужой слюны, что маленькой ниткой тянулась из рта. Евгений прижался к Паше всем корпусом, приближаясь к уху, предварительно покрывая лицо лёгкими поцелуями, он ровным шепотом прямо на ушко, нежно и так маняще протянул:        - Я хочу тебя... Паша, очень хочу. Облизнув молчу уха, тот отстранился, и с интересом в глазах смотрел на противположную личность. Как на его лице появлятся сальная ухымылка. Смотря, как на ровном месте в глазах начинают плескаться черти. Омут становится темнее, холоднее. Зрачки стали больше. Этого вполне хватило Паше, чтобы взять Женю за руку и потянуть в ближайшую комнату. Комната была прекрасна в темных оттенках,мягкая кровать с бордовыми атластными простынями. Маленькая, без лишних окон и других вещей, что могут пропускать звук. Только кровать, стоящая рядом тумба с лампой, и два парня, что словно молнии влетают в нее, успевая каким то образом закрыть дверь на замок, чтобы им никто не помешал. Паша обхватил Женю руками под ногами, и тот все понимая, немного приподнимаясь, хватаясь ногами за бедра Паши, крепко обнимал его за шею, сладко целуя в губы, немного постанывая. Когда тяжёлая рука сжимала его ягодицы. Откидывал голову назад, когда чувствовал чужой член, что упирался прямо ему в промежность. Единственной преградой была одежда, но даже ткань не мешала все ощущать ярко и остро. Павел повалил Евгения на постель, закрытая выход двумя руками, что находились возле головы младшего. Темные локоны свисали с головы старшего, а глаза с нескрываемой похотью смотрела на человека внизу, что прямо сейчас проводил дорожку от шеи до пупка тонким указательным пальцем, тихо шепча:       А что скажут другие?А если нас услышат...? В ответ он услышал фразу которая запомнилась ему на всю жизнь, вбилась в голову твердыми словами:        В кромешной темноте на тёмных атласных простынях, мы займёмся любовью, о которой никто не узнает. Страх и сомнения отступили, давая месту лишь горячей страсти и желаниям. И только на утро Павел узнает, что совпадения, что он находил в этом человек и его Жене - вовсе не совпадения. На утро, когда он проснется в крепких мужских объятиях, он вспомнит что произошло, что он сделала, и с кем он это сделала. И как ему это понравилось.
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник