Пожар

NC-17
Завершён
33
автор
kroawthis бета
Размер:
54 страницы, 17 720 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Сгорел

Настройки
Для атмосферы послушайте трек: Дурной вкус - висели вместе Лёша открыл глаза и не увидев рядом с собой Нурлана немного забеспокоился. Где он? А Нур просто вышел на балкон покурить. Давно он не увлекался сигаретами, потому что ему хватало одной привычки - Лёши. Сейчас его нервы немного вышли из строя. Он зол. До сих пор зол на отца. Потому что какой нормальный отец захочет, чтобы его сын был геем? Естественно никакой, и что-то ему подсказывало, что сейчас некое затишье перед бурей. А это пугало. На улице уже за минус, конец осени начало декабря. Скоро новый год? Он встретит его с Лёшей? Мысль стала греть и мурашки прошлись по телу, когда он почувствовал на своих плечах теплый плед, а затем горячие руки забрались пол футболку. - Доброе утро? - сонный стоял за его спиной, но такой родной. - Да, возможно уже день, но с тобой хоть вечность, - развернулся. Заглянул в лазерные океаны, которые мирно шелестели и окружали таким теплом, от которого хотелось утонуть. Навсегда. Там в них. Чтобы смерть не казалось чем-то страшным, а казалось наградой... - Замёрз? Давай согрею, - прошептал Лёша и обнял крепко-крепко, как нравится Нурлану. Тот в ответ зарылся в его волосы и обвил руками талию. Тепло. Снова этот огонек греет его, разливая тепло по венам. Готов ради него на все. - Давай так постоим подольше? - прохрипел Нурлан, а Лёша тихо хмыкнул. - Обязательно, но сегодня я хочу убраться в квартире. Тут такой срач... Меня не было неделю, или сколько там... А тут, такой ужас из вещей, - оторвался от его тела, и взяв за руку повел с балкона.     Нурлан выкинул сигарету и покорно двинулся за ним. Он смотрел на него, пока тот закрывал балкон, пока стелил кровать, пока искал тапочки. И все это было так...правильно? - Что стоишь? А ну-ка иди приготовь завтрак! Бегом! - прокричал Лёша шагая к ванной. - А можно с тобой в душ? - пошёл за ним Нурлан. - Э! Нет, мы потом с нее не выйдем! Так что давай! Бегом! Иначе... - запнулся Лёша. - Иначе что? - засмеялся Нур. - Иначе... Так блять иди нахуй! - прокричал истерично и закрыл ванну.    Смех раздался в прихожей и он двинулся к кухне. Такой смешной. Как только Нур открыл холодильник то его остановился звук звонка. Кто в такую рань? Посмотрев на дисплей, брюнет закатил глаза. Отец. Блять. - Да? - Нурлан! Здравствуй, я чего звоню то... Как ты там? Все хорошо? - как-то нервно. Или кажется? - Что тебе? Ты вчера меня видел. Что тебе блять надо? Давай к делу или я выключаюсь. - Постой! Сын, приезжай ко мне на работу у меня есть кое-что связанное с Лёшей... - он правда нервничает? - Когда? - одна фраза. Потому что дело касается Лёши. - Желательно через час... - Буду. Быстро сбросив трубку, он сжал кулаки. Опять что-то ебливое придумал. Мать его, как заебал, он со своими приколами. Если что-то пойдет не так он лично придушит его своими руками. И плевать ему на то, что он его отец. - Нур, ну как? Завтрак готов? Через двадцать минут к нему присоеденился Лёша. - Да садись, а мне нужно ехать. Начинай уборку без меня, - поцеловал в нос и быстро скрылся за поворотом. Леша пожал плечами и принялся уплетать еду. Все таки сейчас ему так хорошо, как никогда. Чувство, что ты кому то нужен, это лучшее чувство в мире. Это чувство придает себе уверенность, и окрыляет. Немного закрывает глаза на некоторые минусы, но в принципе жить можно. Особенно, если человек которого ты любишь, любит тебя намного больше.... *** Нурлан через час подъехал к зданию. Чёрное пальто, черная шапка и черные Гелендваген. Само совершенство. Так о нем говорят все кто знает его как сына депутата Гос.думы. Охрана пропустила его без проблем и он поднялся на лифте. Это ощущение будто его наебали прямо сейчас расплывается по венам раскаляя внутренний огонь. А чуйка его никогда не подводит. Зайдя в кабинет он обнаружил отца, который спокойно подписывал какой-то документ. Подняв глаза Андрей пригласил его за стол. - Проходи. Быстро ты однако приехал... В дверь постучались и зашла секретарша. - Андрей Сергеевич, у вас совещание через пять минут, попросили напомнить. - проговорила и быстро скрылась за дверью. - Что? - не понял Нурлан. - Нур, прости, сейчас совещание, но думаю через час я освобожусь. Ты подожди здесь, я постараюсь быстрее, - оправдывался и схватив некоторые бумаги тоже скрылся за дверью. - Что блять происходит? Сев на кресло которое находилось в кабинете он принялся ждать. Ведь сейчас единственное, что он сейчас может - это ждать. Время опять текло слишком медленно, и когда прошлом минут тридцать он совсем заебался и начал наворачивать круги по кабинету. Скоро он там? Через двадцать минут в кабинет постучали и вошёл солидный мужчина. Он был не похож на остальных депутатов или тех, кто работает в государственных органах. - Простите, а Андрей Сергеевич не тут? Мне секретарь сказала, что его нет, - поинтересовался брюнет и закрыл дверь. - Да его здесь нет, он ушел на совещание, - пробормотал Нурлан и упёрся взглядом в телефон. - Как совещание? Сегодня у него выходной, я просто пришел забрать некоторые бумаги, он обещал мне передать. Фраза растворилась в воздухе, в Нурлан почувствовал дерьмо которое сваливались с ушей. Наврал мать его. Значит точно, произойдет какой-то пиздец. Лёша. - Блять! - Нурлан вскочил с кресла и быстро двинулся к выходу. - Мразь! - опять крик и он бежит к лифту. Все в здание засуетились, потому что Нурлана знали все. И знали, что когда парень в гневе, он может разбить кому-то ебало, прямо здесь в таком важном здании. Все потому, что Андрей часто приводил его на работу с потому что хотел, чтобы Нурлан вникал в работу и уже имел представление о том, кем он будет в будущем. И когда мальчик был в истерике или ему что-то не нравилось на уши вставали все. Сев в машину он с ревом двинулся с места. Ощущение того, что с Лёшей могло что-то произойти никуда не исчезло. Включив радио для успокоения он напрягся ещё больше. - Срочные новости региона поступили буквально сейчас. На улице *.......*, Загорелся дом. Так же известно, что в данном дома проживает сын депутата Андрея Сергеевича Сабурова. Дом загорелся после обеда. Пострадавших пока не нашли, хотя известно, что в квартире Андрея Сергеевича Сабурова принадлежит его сыну Сабурову Нурлану Алибековичу.... Нервы просто умирают каждую секунду и берет телефон. Надо позвонить. Набирает знакомый номер, гудки... - Набранный вами номер недоступен, попробуйте перезвонить позже.... - Блять! Сука нет! Какого черта!? Ебанный козел! Только тронь его! Я разодру тебя на части! Бил по рулю, био по сиденью, орал в открытое окно, но добрался до дома. Вокруг была огромная толпа. Пожарная машина, вторая машина,  полицейские, скорая, все суетились и только у него заложило в ушах. Где Лёша? Почему недоступен? Что блять произошло?! Бегом сорвавшись он пробегает мимо пожарных прямо туда, в эпицентр. - Постой! Да куда ты бежишь! Стой кому говорю! - мужчина ухватил его за руку и развернул к себе ударяя по щекам. - Очнись мать твою! Ты куда бежишь! Огонь ещё не потушили! Перестань! - орал во всю. Шум сирен, говор людей запах гари и пожар внутри. Тот который разъедает хуже кислоты... Он просачивается в самые укромные уголки давая волю всем демонам... - Там мой парень! Где он?!? Почему вы его не вытащили! Что блять мне ещё делать?! - кричал и бил того в грудь. - Пожарные вытаскивают людей! Одного сейчас вытащат, по-моему это последний... - он повернул голову и указал на пожарника который нем на своих плечах хиленького парня. Сердце пропустило удар. Жив? - Лёша?.... Помнишь мы висели вместе? Та раздевался, а я смотрел? Куда же все это вдруг исчезло? Ты заебался, а я сгорел.... -  
Примечания:
33 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (8)