***
-Мидория, у тебя есть план? У нас осталось несколько минут для подготовки. - начала говорить Очако, когда мы подходили к зданию. - На самом деле он не такой хороший, но мы можем попробовать. Каччан скорее всего сразу пойдёт искать меня, а Иида останется защищать бомбу. Скорее всего, Бакуго даже не станет слушать его, следовательно у них не будет плана, но Тенья в первую очередь начнёт очищать этаж, чтобы ты не смогла чем то воспользоваться , с этим ты должна справиться, тогда я буду отвлекать Каччан. Ты сможешь ? - сказал я, рассказав свой план. Он и правда был идиотским, хоть какой-то, но план нам нужен. -Вау, Деку - кун, я не подведу тебя, положись на меня!!!!***
-Ты всё помнишь? - сказал я шёпотом , когда мы зашли в постройку. Очако кивнула. -Декууууууууууу, я знаю, что ты здесь, выходиии поговорим!! - орал голос с другого конца помещения. -Это Бакуго, иди быстр.. - не успел я дороговрить, как в нашу сторону был направлен взрыв. Я еле успел схватить Урараку под руку и прижать к стене, чтобы её не задело. -Сейчас же, беги! - выкрекнул я, как только стало более безопастней. -Вообще то я тоже тут! Или тебе важнее безопасность подружки, чем собственная жизнь!!! Да, Деку!!! Я ничего не ответив, побежал в другой конец здания, где должно быть большое окно. -Ты убегаешь, как чёртов трус, а ну стоять я сказал!!!!! - было слышно, как орал Бакуго, гонясь за мной. План, который я придумал, можно назвать безрасудным, такое чувство, что я иду на самоубийство. Добежав до нужного помещение, которое находилось на четвёртом этаже прямо под бомбой, я остановился. -Вот ты и попался!!!! - сказал Каччан, наподая на меня с правой руки. Перехватив её, я перебросил его через себя, да уж его привычка, о которой он даже не подозревает. -Ах, ты чёртов задрот!!! - начал орать Бакуго, поднемаясь с полу. Вторая часть моего плана-создать дымовую завесу для камер, с помощью Каччана. Тут начинается самое интересное. -Да я тебя!! - орал он, ускорая себя с помощью своих взрывов. Дым поднемался, но не так хорошо, как надо. Кацуки недостаточно зол. -Каааааччааан, что ты делаешь, неужели считаешь себя хуже меня - сказал я с обеспокоенным видом , выходя из дыма, когда удары прекратились. Лицо Бакуго в тот момент, когда он увидел меня было бесценно. Ни одной царапины, ни единного синяка, вот что он увидел. -Хах, ещё чего, знаешь, что это!!? Наручники, который собирают мой пот из нитроглицерина, тем самым делая взрыв мощнее, как думаешь, сможешь выжить - сказал он, протягивая свою вторую руку к чике. -Юный Бакуго!! Ты его убьёшь, остановись!! - орал голос Всемогущего, из динамиков в ушах. -Не умрёт, если уклониться.!- сказав это с хищной улыбкой, он был уже готов пустить взрыв. Вот оно, то что надо. Я встал на против окна, когда раздался мощный хлопок, сделав своей причудой барьер для того, чтобы меня не задело, я уселся на подоконник, окно которого было уже давно выбеты из-за взрыва. Когда жар начал уменьшаться, я отпустил барьер, чтобы было проще закончить этот бой. Мой костём был весь в дырках, а про ожоги я вообще молчу. Когда пламя утихло, раздался голос Бакуго. -Хах, ты ещё жив? - говорил он, подходя ко мне. *23 том, книге по психологии* Любой человек, будет чувствовать вину, если вы совершите самоубийство у них на глазах. *********** -Каччан, ты так меня ненавидешь!? Ты правда так хочешь моей смерте!? Хорошо, я сделаю это-начал я практически орать со слезами на глазах, когда откинулся назад. Падая из окная, я активировал свою причуду, чтобы поднятся на пятый этаж к окну, где и должна быть бомба. -До окончание поединка осталась минута. -Урараку, отвлеки его. -сказал я в микрофон. Увидев, что Очака кивнула, я влител в окно помещение и на цыпочках подкрался к бомбе, покамись Иида, пытался поймать Урараку. -Герои победили. Всё что я услышал, дотронувшись до бомбы, перед тем, чтобы отключиться.