Что значит полюбить вампира

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 644 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
Неужели я влюбилась? "нет, нет.. Мы просто.. Друзья? " от этой мысли меня постигла маленькая грусть, но быстро собравшись в себе, я натянула улыбку на лицо и открыла окно. Ди-Как ты себя чувствуешь? Я-Не очень.. Ди-Не волнуйся, они тебя больше не тронут Рядом с ним я чувствовала себя в безопасности. Я посмотрела ему в глаза. Они смотрели с нежностью, добротой.. От этого появились бабочки в животе. Ди-Ладно, отдыхай.. Он улыбнулся на прощание и исчез за высокими зданиями. Как же мне не хотелось его отпускать. Я хочу чтобы такие моменты никогда не заканчивались.. Я хочу быть рядом с ним. <Нᥱ ʙ᧘юδ᧘яᥔᥴя, ʍᥙ᧘ᥲя.> Утро следущего дня. Я всю ночь думала о Дионисе, мне хотелось знать взаимно ли это всё.. Ведь похоже я и правда влюбилась.. "сегодня я обязательно это узнаю" Быстро собравшись я побежала в школу. Дионис был уже в классе. Увидев меня, он сделал недовольное лицо и направился ко мне. Ди-Выйдем поговорить. Мы вышли с класса. Он прижал меня к стене и произнес: Ди-Ты зачем пришла? Ты ведь ещё не поправилась. "он точно меня любит" я стояла и улыбалась, погруженная в свои мысли.. Ди-Эй! Ты меня вообще слышишь? Я-А? Ди-О чем это ты задумалась? Мой взор упал на его губы, уже не контролируя собой я поцеловала его.. "что я делаю.. Как не отреагирует? " На моё удивление он ответил взаимностью. Поцелуй длился минуты 2. Я-Я.. Я люблю тебя Его лицо не показало никаких эмоций.. Я стояла в надежде услышать хоть слово... Я-Это не взаимно? *Мысли Диониса* Какая же глупая, действительно думает что я просто за ней увязался? Ахаха, как же мне жаль эту наивную дурочку *** Ди-Я тоже хотел тебе в этом признаться давно.. На лице засияла улыбка. Ди-а теперь иди домой! ______________________________________ С того момента прошел месяц. Сейчас декабрь, на носу новый год. Всё уже было готово к этому празднику. Я сидела и ждала Диониса. Протирая стол я вспомнила как в далёком детстве мы так же сидели всей нашей небольшой семьёй.. Как мама и папа были счастливы.. После новогодней ночи моему папу забрала скорая-инфаркт. Именно после этого случая мама начала сильно выпивать. Воспоминания о маме вызвали слезы, она умерла 25 ноября. Стук в дверь. Я вытерла слезы и пошла открывать дверь. Зашёл Дионис, обнял меня и спросил: Ди-Ты плакала? Я-Да так.. Вспомнила о родителях Ди-Не волнуйся, я всегда буду рядом. Бой курантов. Напряжённая атмосфера в ожидании загадывания желаний. Я-Давай загадаем желание-Всегда быть вместе? Ди-конечно. Мы цокнулись бакалами и выпили налитое шампанское. "Я самая счастливая во всём мире" Ди-Мне нужно тебе кое что сказать. Я-Что? Ди-Я буду вынужден улететь на долгое время. Я-Но Дионис... Ди-У меня очень важные дела. Я-Что за дела такие? Ди-Ты о них узнаешь когда я вернусь обратно. Я-и когда же ты вернёшься? Ди-Прям перед твоим днем рождения.. Я-Но ведь это очень долго.. Ди-потерпи. А сейчас мне пора. Он поцеловал меня и ушёл.. "как то странно всё.. Почему он меня не предупредил заранее?"
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)