от лица Вики
Сегодня мама сказала, что мы навсегда улетаем из Цитадели, города ангелов и наконец- то спустимся в ад, к моей крёстной. Я в этот момент была на 7 небе от счастья! Хоть мне и было 4 года, я никогда не любила ангелов, даже не смотря на то, что моя тётя Ребека Уокер являлась им. Но особенно я не любила её мужа Ангела Фенцио, добродетеля смирения. Но терпела, так как жили мы с мамой в их доме.через 4 часа
И вот долгожданный полёт. Мама взлетает с одного взмаха, а я с трёх. Это был мой первый полёт так далеко. Смотря га мои эмоции мама улыбалась, потому что видела мои искрящиеся глаза. К концу нашего полёта у меня начали уставать крылья, и маме пришлось взять меня на руки. И вот мы останавливаемся у расщелины. -Готова?- поступил вопрос от мамы. -Всегда.- бес тени сомнения ответила я. Эльза долго всматривалась в мои глаза, и не увидев даже капли страха мы прыгнули в пропасть! Тёмно-бордовые части расщелины в перемешку с раскалённой, красной лавой по истине завораживающие зрелище! Приземлились мы около врат, быстро прочитав заклинание они открылись и мы вошли в "замок Сатаны", так же его называют "замок 7 дьяволов". В замке есть 7 корпусов для каждого дьявола, его семьи и слуг. Пока мы куда- то шли, я засматривалась на необычайно красивые стены и потолки. На них были изображены разные периоды времени на небесах. Всё было в чёрно- красных тонах. И вот мы дошли до очень красивых резных ворот, украшенных драгоценными камнями. Мама тянет за ручку, ворота бесшумно поддаются. Перед нами сидит молодая девушка-демон с длинными, чёрными, шелковистыми волосами, с карими глазами и лёгкой улыбкой на лице, одета она в чёрное платье свободного кроя. У неё на руках сидел демон моего возраста. У него были такие же волосы и такая же улыбка, но глаза были не карие, а чёрные. Одет он в чёрную рубашку и брюки. -Ваше Величество- раздаётся голос мамы. И вмиг к маме подлетает демоница. -Лилит, как я рада тебя видеть!- почти кричит Эльза от радости - И я, моя дорогая!- так же отвечает ей Лилит -Я Вики.- представляюсь я демону, ведь мамы были так увлечены друг другом, что забыли о нас. -Я Люцифер.- отвечает мальчик. Тут мамы обращают на нас внимание и поясняют: -Вики, это моя школьная подруга, твоя крёстная Лилит и её сын, по совместительству королева и принц Ада.- пояснила мама. -Люци, это Эльза моя давняя подруга и крестница Вики. -Ребята, а давайте мы подготовим Вики и Эльзе комнаты, а вы поиграете вдвоём в комнате Люци?- предложила Лилит. - Ладно- сказали мы одновременно. Зайдя в комнату Люцифера я сразу увидела гордого, знающего себе цену демона четырёх лет! ЧЕТЫРЁХ! Нет, мне интересно, каким тогда он будет в 20!? Но всё же я решила проявить вежливость - Чем занимаешься?- но тут же послышалась насмешка, а затем я увидела ухмылку на лице демона. -Дам тебе совет, если хочешь стать сильной демоницей, то веди себя как истинный дьявол, может тогда на тебя обратят внимание! - И без тебя разберусь!- съязвила я в ответ Но вместо того, чтобы разозлиться он начал рассматривать меня с интересом. -Ладно, проехали. Думаю они ушли на долго, поэтому давай узнаем друг о друге, ведь первое впечатление чаще всего ошибочно? - Так уж и быть, давай.- проговорила я забираясь на кровать, а он одобрительно кивнул в ответ.