Часть 4
3 ноября 2021 г., 01:23
Примечания:
Пб включена🦋
Вик спала беспокойно.
Сперва она просто не могла уснуть - постоянно ворочалась на кровати, ей становилось то жарко, то холодно, она чувствовала себя беззащитной, так как не ощущала родных рук на своем теле.
Потом, когда девушке наконец-то удалось забыться, ей снились очень странные сны, в которых обязательно умирал кто-то из ее близких, и она просыпалась в холодном поту и с тяжелым дыханием.
Что самое ужасное - время тянулось безумно медленно. Она просыпалась, каждый раз думая, что после прошлого сна прошло как минимум два часа, но в реальности проходило около пятнадцати минут. Засыпать снова было той еще пыткой.
Она чувствовала себя так, будто находится на какой-то гребанной карусели страха и ужаса и все никак не может с нее слезть.
Каждое видение страшнее предыдущего...
Итану неудобно на полу. Ему холодно, одиноко, страшно. Голову не покидают ужасные мысли, а как только он в очередной раз закрывает глаза, перед ними появляется смятый листок бумаги, на котором неаккуратным почерком написаны те ужасные слова. На деле же записка сейчас лежит на тумбочке, дожидаясь утра, когда непременно должна попасть в руки следователя.
Итан слышит как ворочается его сестренка. Он испытывает невероятную вину перед ней. Сначала он не смог никоим образом помешать тем уродам и в итоге они изнасиловали, избили и угрожали Вик...
А ведь он ее старший брат, он должен быть ее опорой и поддержкой, он должен быть неприступной стеной, за которой сестренка может спрятаться в любой момент так, что ее не найдут никакие неприятности, он должен быть жилеткой, в которую она может поплакать при необходимости, он должен быть человеком, который поддержит ее во всех начинаниях, человеком с которым она будет рада поговорить просто потому что стало скучно, которому она может доверить все свои секреты, так как знает, что он не осудит и никому не расскажет...
Итан пытается. Он правда старается соответствовать, быть идеальным всегда и для всех, вот только судя по всему получается херово. Ведь сейчас его прекрасная Виктория винит Итана в том, что ей вновь стали угрожать. И если раньше он думал, что поступает правильно, то теперь убежден в том, что это целиком и полностью его вина. Не надо было обращаться в полицию...
И вот, наконец, брат с сестрой заснули. По комнате разносилось лишь их тяжелое дыхание и завывание ветра за окном. К сожалению такая "идиллия" продолжалась недолго...
В какой-то момент по квартире разнеслись тяжелые громкие стуки. Итан моментально проснулся, садясь на полу и испуганно глядя в темный коридор, ведущий в прихожую. Вик лишь сильнее зарылась личиком в подушку.
Но стук повторился. Виктория непонимающе взглянула на брата. Уже спустя пару мгновений ее взгляд прояснился, а на лице читался неподдельный ужас.
Итан встал с пола, подошел к сестре, собираясь обнять ее, успокоить, но та отодвинулась назад, выставляя вперед руку, всем видом показывая что этого делать не нужно. Итану было больно, но он все же приложил указательный палец к своим губам, намекая Виктории на то, чтобы она вела себя тихо.
Ее тело содрогнулось после очередных стуков, при которых кажется дрожал весь дом. По лицу девушки потекли слезы. Она обняла свои колени руками, чуть покачиваясь на кровати, смотря в одну точку и шепча что-то, понятное только ей одной.
Итан нетвердым шагом направился ко входной двери. Заглянув в глазок он ожидаемо увидел трех мужчин.
У одного в руках была бита, у второго какая-то железная палка с изогнутыми заостренными концами, а у третьего вроде как ничего не было.
Хотя стоп. Подождите.
Мужчина оглянулся на своего дружка и под курткой Итан смог различить пистолет, неаккуратно воткнутый под ремень.
- Бляять... - тихо прошептал Итан.
Не будь у того мудака пистолета, он бы схватил нож и вышел к ним сам.
В парне кипела злость, он жаждал отомстить за сестру собственноручно, не смотря на то, что сам бы нарушил закон.
Ему было плевать.
То, что эти уроды сделали с Вик непоправимо. Они заслуживают мучительной смерти...
Его не самые позитивные мысли прервала новая партия сокрушительных ударов по бедной двери.
- Пиздец... - все так же тихо произнес Торкио.
Он быстрым шагом направился в комнату сестры. Та сидела на полу, спрятавшись за кроватью. Виктория накрылась с головой одеялом и лишь по тихим всхлипам можно было понять, где она находится.
Итан взял в руки свой телефон. Дрожащими пальцами выбрал нужный контакт и позвонил.
- Ну! Давай же, сука! - прошипел он спустя три гудка.
Парень тяжело дышал, переминался с ноги на ногу, дожидаясь ответа. И вот наконец из трубки донесся сонный голос следователя.
- Здравствуйте, Итан. Что-то случилось?
- Они здесь! - тихо воскликнул Торкио. - Джерард, они ломятся в нашу квартиру. У них есть оружие!
- Уже выезжаю. Пришлите свой адрес в сообщении, чтобы не тратить время на его поиски. - его голос моментально стал бодрым. Было слышно, как он встал с кровати.
Итан завершил вызов, в панике печатая адрес.
- Сучка, мы знаем, что ты там! - раздался приглушенный крик. - Открывай, шлюшка, иначе мы выбьем эту дверь к хуям!!
- Итан... - послышался всхлип из-за кровати.
Парень тут же метнулся в сторону сестры, скинул с ее головы одеяло и прижал к себе, покачиваясь из стороны в сторону.
- Тише, милая. Помощь уже едет. Мы справимся с этим. Все будет хорошо. - он поцеловал ее в макушку, водя дрожащими руками по ее спине.
Вик цеплялась пальчиками за его волосы, обхватывала руками шею, царапала грудь. Футболка брата пропиталась ее слезами.
Только сейчас, когда по квартире разнесся очередной удар, Итан понял, что какое-то время все было спокойно.
- Блять! - воскликнул парень, поняв в чем дело. - Солнышко, спрячься куда-нибудь и сиди там тихо. Я люблю тебя! - он поднялся с пола и побежал на кухню, вздрагивая от очередного удара.
Итан схватил самый большой нож, который нашел на кухне. После очередного удара дверь жалобно заскрипела.
- Что за нахуй? - ему хотелось плакать. Забыть обо всем, свернуться калачиком прямо на полу и рыдать. Позволить тем уродам избить его до смерти, быть слабым ничтожеством, лишь бы не бороться.
Но он не мог позволить себе этого.
Не сейчас.
Ведь в комнате находится сестренка, которую он просто обязан защищать, перед которой он и так здорово проебался. Итан не мог позволить себе усугубить все еще больше...
Вдруг послышался неистовый крик, а затем оглушительный грохот. Тьму, что до этого заполняла квартиру рассекли лучи света из коридора.
Итан подорвался с места, крепче сжимая рукоять ножа.
- Сладкаяя.. - нараспев позвал один из мужланов. - Ты нас оочень огорчила тем, что нарушила обещание! - все также наигранно грустно заявил он.
Торкио подошел к углу стены, которая скрывала его от этих мудил. Его глаза вспыхнули пламенем.
Хотелось перерезать горло каждому из них, наслаждаясь каждой секундой, что они будут захлебываться в собственной крови. Смотря на то, как их уродские тела бьются в предсмертных конвульсиях. Продолжая наносить удары ножом даже после того, как их сердца перестанут биться. Запачкать всю прихожую в крови, смаковать ее на вкус...
В длинноволосой голове уже начал созревать план, как он быстро перережет глотку тому ублюдку, что сжал в руке пистолет, используя замешательство других отбросов общества (ведь они не знают, что Вик живет не одна), пырнет второго куда-то в живот, тут же доставая нож из его тела, чтобы кровь лилась рекой...
С третьим скорее всего придется побороться, поэтому оставит на последок того жирненького.
А потом, когда все закончится, он возьмет на руки свою любимую сестренку. Он сможет смело сказать, что все кончено, что он все исправил, что больше они не посмеют ее и пальцем тронуть. А она счастливо улыбнется, обнимая его в ответ и благодаря за то, что спас ее...
На лице парня расцвела сумасшедшая улыбка. Сейчас он казался даже более опасным, чем три мужика, которые старше его раза в два и у которых оружие в руках получше кухонного ножа.
Торкио уже собирался воплотить свой ебанутый план в реальность, вот только обстоятельства изменились...
Мужчины двинулись по узкому коридору, прямо в сторону комнаты сестры...
Один из них вел железякой по стене, царапая краску и издавая ужаснейший звук, как в чертовых фильмах ужаса.
- Эй! Валите нахуй из моего дома!! - проорал Итан, выходя из своего убежища.
Мужчины остановились, оборачиваясь на парня и смеривая его взглядом.
- О, да тут сразу две тёлочки! - усмехнулся один из них.
- Убирайтесь! - парень поднял нож, намекая на то, что в противном случае он им воспользуется.
- Малыш, ты уверен, что стоит говорить с нами в таком тоне? - преступник наставил на Итана пистолет.
- Пошли вон! - воскликнул Торкио, в один прыжок оказываясь рядом с вытянутой рукой и выбивая из нее оружие.
В следующий момент на его спину обрушивается удар битой. Итан падает на пол, болезненно вскрикивая. Следующий удар пришелся по ребру. Парень скорчился от боли, но ему все же удалось поджать под себя пистолет.
- Ладно, Джон, играйся с этим, а мы пойдем за его шлюшкой.
- Нет!! - воскликнул Торкио, попытавшись встать, но железная палка не дала ему этого сделать, разрезая кожу на боку.
Парень взвыл от боли, но схватил руками пистолет, направляя его на своих противников. Он положил пальцы на курок. Руки дрожали от боли и страха, но гнев и безумие перекрывали все.
- Пошли нахер отсюда! - закричал хриплым голосом он.
- Принцесса, ты серьезно думаешь, что мы считаем, что у тебя хватит силенок выстрелить? - улыбнулся мужчина, возвращаясь к Итану, все еще лежавшему на полу.
Не говоря ни слова Торкио нажал на курок, нацелившись в ногу говорящего. Раздался неистовый вопль, на лицо Итана прилетело несколько капель крови, он удовлетворенно улыбнулся.
- Только блять попробуйте ее хоть пальцем тронуть! - не успел он перевести ствол на другого урода, как тот с еще большей силой приложился битой по телу парня.
Раздался очередной душераздирающий крик, заставивший Викторию, не смеющую выйти за пределы своей комнаты вздрогнуть в очередной раз.
- Руки за голову, быстро! Оружие на пол! - послышались возгласы со стороны коридора.
Все произошло настолько быстро, что Итан и опомниться не успел, как у него из рук выбили пистолет, а самого вжали лицом в пол.
Полиция силой вывела (а кого-то вытащила) преступников из квартиры. Итана почти сразу же отпустили по просьбе Джерарда.
Забив хер на расспросы полиции и медицинских работников, он сразу помчался к сестре. С трудом найдя ее в шкафу, он поднял ее на руки и усадил на кровать.
- Все хорошо, Вик. Мы справились! - он сжал лицо сестры в руках. - Вик... - ее зрачки бегали туда-сюда, она вся дрожала, по лбу стекали капельки пота. - Милая! - Итан обнял ее, гладя по голове и стараясь успокоить.
Она очень тяжело дышала, пыталась втянуть воздух в легкие, но его не хватало. Вик задыхалась...
Парень подорвался с места, выбежал в прихожую, схватил за руку медсестру и буквально потащил ее за собой.
- Что с ней?! - прокричал он.
Медсотрудница присела на колени перед его сестрой, начала считать пульс.
- Принесите стакан воды! - Итан тут же побежал на кухню, стараясь переступать через лужу крови и обходить полицейских.
Вернувшись в комнату он помог сестре запить таблетки, что ей дала врач. Затем Итан крепко обнял ее, чуть поморщившись от боли.
В комнату постучали, в дверном проеме показалась голова следователя. Женщина тут же забрала свой чемоданчик с медикаментами и вышла из комнаты.
- Как она? - спросил Джерард, смотря на Вик, которая сидела не моргая, сжимая в руке футболку брата и положив свою голову на его плечо.
- Не знаю.. Все будет хорошо. - прозвучало совершенно неубедительно.
- Чтож, к делу этих мужчин добавятся еще несколько пунктов, следовательно срок тоже увеличится, но Виктории все же прийдется прийти на опознание, если вы хотите привлечь их к уголовной ответственности и за изнасилование.
- Нет... - тихо прошептала девушка. - Не надо.. Я не могу...
- Тише, милая, все хорошо. Не думай об этом. - он стал покачивать ее из стороны в сторону, убаюкивая словно маленького ребенка.
- Итан, я не могу встретиться с ними снова... - прошептала она.
Из глаз девушки снова полились слезы. Сколько же она плакала за последние трое суток?..
- Все в порядке. Они тебе больше ничего не сделают.
- Итан, мы можем поговорить наедине? - спросил следователь.
- Солнышко, посидишь одна совсем немножко? Мы быстро. - она неуверенно кивнула.
Итан поцеловал сестру в щеку, вытирая с них слезы, и повел мужчину на кухню.
Пройдя через все препятствия в очередной раз, они сели за стол.
- Итан, это ведь вы прострелили ногу тому мужчине? - спросил следователь, серьезно смотря в глаза парня.
- Да, но это была самооборона.
- Откуда взяли пистолет?
- Выбил из рук одного из преступников. - Джерард кивнул.
- Вашей сестре все же следует посетить психолога. - Торкио кивнул. - Вы же не собираетесь никуда уезжать из города?
- Нет. - тяжело вздохнул Итан.
- Хорошо. Ближе к вечеру Виктории требуется прийти на опознание.
- Да, мы будем там. В том же участке?
- Да, только в другой части. Я напишу Вам сообщением.
- Ладно.
- Вы отдадите мне тот листок с угрозами?
- Да, конечно. Что-то еще?
- Пока все. Нам еще нужно тут закончить. Это займет примерно час, может два. Постарайтесь уложить сестру спать, ей это необходимо.
- Хорошо.
- Да и еще, дверь нужно установить новую. Мастера можно будет вызвать к нашему уходу.
- Что? Сколько же сейчас времени?
- Почти семь утра.
- Так, ладно. Пойду уложу Вик спать. - мужчина кивнул.
Когда Итан вернулся в комнату, он застал Викторию в обнимку с подушкой.
- Ты как? - спросил он, быстро отдав записку следователю и садясь рядом с сестрой.
- Это правда все? Их посадят? - с надеждой в глазах спросила девушка, откладывая подушку в сторону.
- Остался последний шажочек. Мы завтра прийдем в участок, тебе нужно будет быстренько взглянуть на них и подтвердить, что это они. - Итан боялся сказать лишнего, старался не напоминать о произошедшем, надеялся, что у сестры получится забыть этот кошмар.
- Тогда все точно закончится?
- Да, малышка. - он притянул ее к себе и заключил в крепкие объятия.
- Спасибо... - прошептала Вик на ухо брату.
- За что? - он удивленно вскинул брови.
- Если бы не ты, они бы меня убили... Ты такой храбрый! А я такая дура! Наорала на тебя вчера, хотя ты так много для меня делаешь... - она правда пыталась сдержать плач, но слезы сами текли по щекам, а всхлипы вырывались наружу.
- Тише, милая. - Итан зарылся руками в светлые волосы сестры.
- Прости меня...
- Тебе не за что извиняться! Я люблю тебя.
- И я тебя.
Вик чуть отстранилась и чмокнула Итана в щеку. На лице парня расцвела улыбка. Сестра больше не злится на него, она согласна опознать этих уродов, хотя сложно себе представить сколько смелости ей для этого потребуется.
- Тебе нужно поспать, хорошо? - спросил Итан, большими пальцами гладя лицо девушки.
Вместо ответа она лишь кивнула и легла на кровать, утягивая брата за собой.
Итан обнял ее со спины, прижимаясь к сестре всем телом. Он шептал ей на ухо приятные слова, поглаживал ее живот, переплетал с ней пальцы, слушал ее размеренное дыхание.
Вик чувствовала неимоверное облегчение. Она была безумно благодарна брату. Она им восхищалась, ведь не каждый способен ради сестры бороться с тремя вооруженными мужчинами, у которых и возраст больше и масса тела.
Она наконец-то смогла полностью расслабиться, чувствуя жар родного тела, теплое дыхание, ласкающее ее шею, горячие руки, что так невинно скользили по ее телу.
Вик правда любила своего брата. Она не уверена, что вообще смогла бы раньше полюбить кого-то сильнее, а теперь уж и говорить нечего. У нее даже желания нет.
Виктория испытывает неоднозначные чувства по отношению Итану. Сестре не следует чувствовать ТАКОЕ.
Она не сможет объяснить, что это за чувство. Явно не просто братско-сестринская любовь, но и не влюбленность.
Это что-то большее.
Что-то, когда ты не задумываясь отдашь свою жизнь, лишь бы спасти человека, когда готов не отворачиваться от него, что бы он не сделал, и когда думаешь, что лучше умереть, чем жить без него.
Итан понимал, что это такое, ведь испытывал тоже самое...
Примечания:
Боже, что за боевик?.. (Да простят меня читатели за этот высер...)
В любом случае начинается развитие отношений Итана и Вик, поэтому надеюсь, что вы не сбежите))
Всех люблю и надеюсь на отзывы❤
P.S сделаем вид, что сейчас все еще 2 ноября...