You are all that I've got

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
71 страница, 27 643 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 187 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Виктория спала крепким сном, который не был наполнен ужасными видениями. Все утро она обнимала брата, но вскоре тому потребовалось отойти, поэтому он заменил свое тело подушкой. Вик не проснулась, лишь поудобнее устроила голову на чистом белье. Полиция закончила свои разборки и собиралась уходить, оставляя Итана в полном беспорядке. Он проводил сотрудников до выхода из квартиры, взглянул на время - девять с небольшим. Позвонив мастеру он объяснил ситуацию, тот сказал, что приедет через пару часов с дверью, которую Торкио предравительно выбрал на сайте. Парень оглянулся - в центре коридора лужа уже начинающей засыхать крови, у входа на полу осыпавшаяся штукатурка, на стене огромная царапина, везде следы от грязных ботинок. Тяжело вздохнув он пошел на кухню, чтобы взять все необходимое для уборки. Итан подошел к раковине, оперся руками о столешницу, закрыв глаза. Он практически не спал сегодня, его тело отзывалось болью на каждое движение, парня одолевала ужасная усталость. Хотелось просто лечь и ничего не делать. Нельзя. Нужно все убрать, разобраться с дверью, к двенадцати отвести Викторию на рентген, потом пара часов отдыха и на опознание. Только Торкио подумал о том, что пора бы заняться делом, а не стоять как каменное изваяние, как на его талию легли ладошки сестры. Итан улыбнулся, разворачиваясь к девушке лицом, та сразу же прильнула к его груди. - Привет. - парень поглаживал Вик по голове, перебирая ее милые  кудряшки. - Привет. - ответила она, не отстраняясь. - Как себя чувствуешь? - Итан отстранился сам, наклоняясь к нужному ящику и доставая оттуда половую тряпку и ведро. - На удивление неплохо. Давай помогу. - она протянула брату свою ручку. - Спасибо, я справлюсь. - обернувшись он наткнулся на не принимающий отказов взгляд. - Ладно, подмети осыпавшуюся штукатурку. - он передал сестре метелку и совок. Сам же Итан налил воду в ведро, добавив чистящее средство и, захватив хлорку, опустился на колени перед лужей крови, предварительно надев перчатки. Торкио старался не задумываться над тем, что именно он убирает, но если быть честным от одного вида крови он испытывал невероятное наслаждение потому что знал чья именно это кровь. Итан был безумно рад тому, что ему удалось ранить одного мудака. Жаль что только одного. Парню хотелось искупаться в этой крови, смотреть на то, как она вытекает из ран на этих уродских телах, испачкать в ней холст и повесить его на стену, это была бы просто лучшая картина... - Итан, ты в порядке? - он резко обернулся, заглядывая в обеспокоенные глаза сестры. - Да, конечно. - он ободряюще улыбнулся. - Может тебе помочь с этим? - Все хорошо, Вик. - сказал Торкио, споласкивая кровавую тряпку в ведре. На ламинате остался темный след, даже хлорка особо не помогла. Да уж, хорошо, что ковра не было. Закончив с этим Итан быстро помыл пол и пошел одеваться, советуя Вик принять душ. У него же времени на водные процедуры уже не оставалось, так как с минуты на минуту должен был прийти мастер. И правда, спустя всего пару минут после того, как из ванной начал доноситься звук льющейся воды, в дверном проёме показалось двое мужчин средних лет. - Добрый день. - сказал один из них, приставив металлическую тяжелую дверь, завернутую в защитную пленку, к стене. - Здравствуйте. Вам понадобится моя помощь? - спросил Торкио. - Нет. Установка продлится минут пятнадцать, Вас устраивает? - Да, конечно. - Тогда мы начнем. - сказал он, канцелярским ножом вспарывая пленку. Итан молча проследовал на кухню, ставя чайник греться. Надо хоть кофе выпить - ужасно хочется спать. Посмотрев на себя в зеркало он удивился тому, как мужчины, что прямо сейчас нещадно матерились, поднимая тяжелую дверь, еще не сбежали. Волосы спутались и выглядели как солома, некоторые прядки слиплись от засохшей крови, под глазами огромные мешки, вид замученный... Так, ладно. Итан налил себе крепкого кофе, надеясь, но не особо веря в то, что он поможет. Выпив две кружки и наскоро запихнув в себя какую-то булочку, он пошел в сторону ванной. - Заходи! - услышал он, постучав в дверь. Войдя в комнату он обнаружил там Вик в одном лишь полотенце. Пожав плечами он направился к раковине. - Все хорошо? - спросил Итан, смотря на сестру, которая зависла, смотря в одну точку, а именно на него или сквозь него.. - Да, да, прости. - она встряхнула головой. - Смотри, дверь устанавливать будут недолго, потом мне надо помыться, а тебе позавтракать, хорошо? - она кивнула. - Потом к полудню мы должны прийти на рентген, помнишь? - она снова кивнула. - Хорошо. Тебе помощь какая-нибудь нужна? Вик молча подошла к брату и крепко его обняла. - Тише, солнышко, все хорошо. - Да, я знаю. Просто хочу еще раз поблагодарить тебя. - Итан улыбнулся. - Я люблю тебя. - она приподнялась на носочки и чмокнула брата в губы. Глаза Итана расширились от удивления. Последний раз он целовал Викторию в губы, когда ей было лет пять. Потом это стало казаться странным и неуместным. - Ты чего? - спросила она, обеспокоенно глядя на брата. - Я что-то сделала не так? - Нет-нет, просто это было неожиданно. - Прости. - Тут не за что извиняться. - он медленно заправил прядь мокрых волос за ухо сестры. - Тебе не кажется, что мы должны стать чем-то большим, чем брат и сестра?- рука парня, до этого поглаживающая щеку сестры, замерла. - Что? - он нахмурился, заглядывая девушке в глаза. - Не знаю. Забудь! Может у меня все-таки сотрясение, вот и несу какую-то дичь! - на ее щеках появился румянец, он резко отстранилась от брата и схватила фен. Итан молча смотрел на то, как Вик нервно пытается воткнуть вилку в розетку, каждый раз промахиваясь. Он хотел помочь ей, заверить сестру в том, что это нормально, что она ничего не испортила, но из коридора раздалось: - Извините! Мы закончили тут! Итан тяжело вздохнул, чуть сжал обнаженное плечо девушки, ободряюще улыбаясь на выходе из ванной. Поблагодарив мастеров и расплатившись за дверь, Итан наконец-то смог почувствовать себя в безопасности. Эта дверь была намного прочнее старой, а квартира ребят снова оказалась скрыта от взора чужих людей. Покончив с этим Торкио отправился обратно в ванную с целью наконец-то принять душ. - Слушай, нам выходить через пол часа, ты же не против если я прямо так помоюсь? - спросил он у сестры, которая все еще стояла перед зеркалом, старательно укладывая волосы. - Конечно, только давай шустрее. - сказала Вик, заторопившись  сама. - Прекрасно. Итан залез в ванную прямо в одежде, закрыл штору и начал раздеваться, кидая вещи на пол. Если бы Виктория была честной, то призналась бы, что ее брат далеко не самый аккуратный человек, когда торопится. А если еще честнее, то рассказала бы о том, что Итан не до конца закрыл шторку, после того, как выкинул из ванной свое нижнее белье. Конечно девушке стоило бы сразу же покинуть ванную комнату и со спокойной душой пойти одеваться. Она бы так и поступила, если бы ее взгляд случайно не наткнулся на хер собственного брата... Первой реакцией Вик был шок. Конечно она видела до этого члены, но от одного осознания того, что этот член принадлежит человеку, что таскается с ней с самых пелёнок, становилось как-то не по себе. Второй - стыд. Почему она все еще находится здесь и почему не может оторвать своего взгляда от шикарного тела брата, которому так сильно завидовала? Ну и последнее, что она испытала был страх. Виктория даже толком понять не могла чего именно она боится. Точно не Итана, она его любит и доверяет ему. Вероятнее всего мужского тела, что очень странно на самом-то деле. Она же не может теперь всегда ужасаться при виде мужчин. У нее еще все будущее впереди. Она хочет завести семью, детей, собаку, а девушки в этом плане ее никогда не привлекали. Она осознала, что в глазах скопились слезы только когда перестала различать черты тела своего брата. - Блять. - тихо сказала она. - Вик, ты в порядке? - Итан выглянул из-за шторки. Увидев Вик, которая плакала сидя на полу и закрыв лицо руками, он тихо матернулся и быстро выключил воду. На его волосах осталась часть несмытой пены от шампуня, но парень, не обращая на это внимания, обмотал полотенце вокруг бедер и подошел к сестре. - Милая, что случилось? - он хотел дотронуться до нее, но увидев как Виктория испуганно отодвинулась, вжимаясь в угол комнаты и тяжело дыша, убрал свои руки подальше. - Солнышко, я не причиню тебе вреда. Я же твой брат. Я люблю тебя. - Итан, я не знаю что со мной происходит, просто... - всхлипывая проговорила Вик. - Просто что? - Я случайно увидела тебя и... - слезы с еще большей силы полились из глаз девушки. - Блять, прости пожалуйста! Мне следовало подождать, прости! - Это не твоя вина. Это у меня с башкой проблемы. Как от этого теперь избавиться? Я хочу жить дальше.. - она говорила тихо, прерываясь на шумные вздохи. Итан все же аккуратно положил свою ладонь на плечо сестры, она дернулась, но не убрала его руку. - Я думаю, это пройдет со временем. Мы со всем справимся. - Вик взглянула ему в глаза. - Да.. справимся... Черт, ты же так и не домылся. Прости. А вообще мы опоздаем, давай быстрее! - затараторила девушка, уверенно вытирая слезы и вставая с пола. Когда Итан наскоро смыл с себя остатки шампуня, Вик уже надела мешковатую кофту и спортивные штаны. Она стала с опаской смотреть на короткие юбки и открытые топы, которые занимали основную часть ее гардероба. Торкио заставил сестру перекусить, пока одевался. Они совсем не на много отстали от графика, если поторопятся, то успеют на прием ко врачу. Когда они уже ехали на такси, которое вызвали решив, что так будет быстрее, на телефон парня пришло сообщение. Открыв его, Итан выдохнул с облегчением. - Что такое? - спросила Де Анджелис, нервно постукивая ногой по коврику. - Заболеваний не обнаружено! Все хорошо! - Вик устало улыбнулась. - Прекрасно, если еще и сотрясения не обнаружат, то вообще шикарно станет. - У тебя голова-то сегодня болит? - Нет, если только совсем чуть-чуть. - Ну тогда навряд ли это сотрясение. - улыбнулся Итан. Приехав на место за семь минут до приема, брат с сестрой буквально побежали в нужный кабинет, спросив его местонахождение в регистратуре. - Добрый день, я Виктория Де Анджелис. - представилась девушка, войдя в кабинет. - Здравствуйте, присаживайтесь. - врач указала на кресло. - Ваш молодой человек может подождать снаружи. - Кхм, это мой брат. - Прошу прощения, но сути это не меняет. Итан вопросительно посмотрел на Вик, бемолвно спрашивая справится ли она сама, сестра кивнула, улыбнувшись. Торкио все также молча вышел за дверь и сел в кресло, что располагалось напротив кабинета. - Виктория, снимите пожалуйста все украшения с головы и шеи. - сказала женщина. Вик, стараясь как можно быстрее, сняла сережки и колечко, что до этого покоилось в крыле ее носа. Спасибо Итану за то, что год назад подписал какие-то бумаги, позволяющие ей сделать прокол. Далее женщина позвала ее за собой, проводя вглубь кабинета. - Держи, надень это. - она протянула Вик специальный фартук. Виктория беспрекословно исполнила ее наставление. Потом врач ушла за какую-то дверь, попросила девушку не двигаться и спустя несколько секунд сказала, что все готово. - Вешай жилетку на спинку стула и проходи сюда. Оказавшись в маленькой комнатке, где находилась женщина перед экраном компьютера, Вик увидела снимок своего же черепа. - С Вашей головой все в порядке. Нет ни трещин, ни опухолей, ни сотрясений. - Замечательно! - девушка улыбнулась. - Чтож, на этом все, Вы свободны. - Спасибо большое. До свидания! - До свидания. Вик вышла из кабинета, захватив свои украшения. В коридоре она наткнулась на брата, чья голова откинулась на спинку кресла, а рот был приоткрыт. Виктория почувствовала укол вины - все же Итан практически не спал сегодня ночью по ее вине. Как бы ей не хотелось будить брата, ведь он выглядел так мило, она все-таки подошла к нему, мягко потряхивая его за плечо. - Вик.. боже, я что заснул? - парень потер глаза, просыпаясь. - Ну как все прошло? - Все хорошо! Пойдем домой, там поспишь. - Прекрасно, пошли. Тебе сон тоже не помешает. Как только они вернулись в квартиру, Итан обессиленно рухнул на кровать прямо в одежде, утаскивая за собой сестру. Торкио отключился практически сразу, а вот Виктории уснуть не удалось. Она лишь смотрела на лицо брата. На его подрагивающие густые ресницы, на его скулы, непонятно каким образом заменившие щечки, на его волосы, что так красиво разбросаны по подушке. Это нормально, что Вик хочет поцеловать Итана? В плане не в щечку там и не в шутку, а по-настоящему. Она даже не знает почему именно хочет это сделать - из-за влечения к собственному брату, из-за того, что он единственный с кем она не боится поцеловаться или из-за того, что он вроде нормально отреагировал на то, что она чмокнула его в губы, может и сейчас против не будет.. Из раздумий ее вырвал телефон брата, на котором виднелся контакт следователя. Итан заслуживает отдых. Вик взяла мобильник брата и вышла из комнаты, аккуратно закрыв дверь. - Здравствуйте. - Добрый день, это Виктория? - Да, верно. Итан спит, поэтому ответила я. - Хорошо. Вы готовы в пять прийти в участок? - Эм, да. Готовы. - Тогда до встречи. - До свидания. Вик взглянула на часы - почти два часа. Значит у нее есть время, чтобы приготовить что-то перекусить. Положив телефон брата обратно на тумбочку, она пошла на кухню. Времени на кулинарные шедевры особо не было, да и желания тоже. Поэтому Виктория решила просто сварить макароны. Когда все было готово, она вернулась к Итану. Тот мирно спал в позе эмбриона. Девушка улыбнулась. Сейчас три часа с небольшим, Вик разбудит брата через пол часа. Сама же она впервые за это время вспомнила про собственный телефон. Найдя его в ящике стола, Де Анджелис поставила гаджет на зарядку. Через минуту он уже был готов к работе, поэтому Вик села на пол рядом с розеткой. Да уж, столько сообщений она еще никогда не получала.. Не обращая внимания на прочие контакты она открыла переписку с братом. Сто девятнадцать сообщений.. Как же сильно он за нее волновался.. О пропущеных вызовах уже и речи быть не может. Быстро пролистав сообщения, Вик открыла диалог с лучшей подругой, который в какой-то момент превратился в монолог. Тридцать четыре непрочитанных сообщений. Даже обидно как-то стало на контрасте с Итаном. Эмили Вик, блять это не смешно Ответь! Что случилось?!

Привет Прости, что не отвечала Сейчас уже все хорошо)

Ответ пришел незамедлительно. Эмили Ты серьезно?! Объясни хотя бы где тебя носит У меня сейчас в жизни такой пиздец происходит, а тебя даже рядом нет!

Прости Не хочу говорить о том что произошло Мы можем просто опустить эту тему?

Эмили Опустить?! Раз уж пропала, так соизволь объясниться!

Пожалуйста, просто забудь

Эмили Ты хуевая подруга, Вик Давно хотела это сказать

Что?

Эмили Ты читать разучилась? Ты никогда не интересуешься тем, что происходит в моей жизни Тебе есть дело только до своих проблем У тебя слишком много тайн и секретов, а мы ведь были лучшими подругами!

Были?

Эмили Вик сходи к окулисту И не пиши мне больше

Эми, прости!

*Отправка сообщений ограничена* </i> - Блять! - глаза девушки наполнились слезами. - Вик, все нормально? - раздался сонный голос с кровати. - Прости. Забей. - Итан сполз с постели и подошел к сестре, садясь рядом с ней на колени. - Не плачь, солнышко. Не мотай себе нервы. - он вытер влагу с ее щек. - Меня Эмили кинула. Сказала, что я херовая подруга. - Вик посмотрела на брата, который все еще сжимал ее лицо в своих ладонях. - Ну и пускай идет лесом! Вик, ты прекрасна! Я просто не представляю.. - договорить он не успел. Виктория чуть приподнявшись осторожно накрыла его губы своими. Итан тут же в непонимании отпрянул. - Что это было? - медленно спросил он. - Итан, я больше не могу общаться с мужчинами. Я боюсь их. Можешь ли ты помочь мне с этим? - Что ты имеешь в виду? - настороженно спросил парень. - Станешь моим парнем? - Но ты же моя сестра... - Торкио ошарашенно посмотрел на Викторию. - Да, но я так хочу почувствовать себя счастливой. Ты - все что у меня осталось... - Вик.. это ведь неправильно.. - Забей. Я тебя поняла. - она хотела встать с места, но Итан удержал ее за руку. - Постой. Вик, ты замечательная девушка, правда. Я бы очень хотел встречаться с такой, но ты же моя сестра.. - Неужели ты никогда не хотел поцеловать меня? - Хотел, но это неправильно. - он как завороженный смотрел в глаза Виктории. - Но правила нужны для того чтобы их нарушать.. - девушка приблизилась к Итану. Между их лицами оставалось сантиметров десять, но она не решалась повторить поцелуй, боясь все окончательно испортить. Тогда Итан сам прильнул к ее губам. Он целовал сестру нежно, без напора, поглаживал руками ее спину, не позволяя себе опустить их на бедра. Вик улыбалась. Парень чувствовал это через поцелуй и начал улыбаться сам. В итоге они отстранились друг от друга с такими глупыми, но такими счастливыми улыбочками на лицах. - Стану. - запоздало ответил Торкио. - Но об этом никто не должен знать. - Хорошо. - Вик снова поцеловала его. - Пойдем, а то еда совсем остынет. Девушка встала, схватив своего парня-брата за руку, и повела на кухню. Когда с едой было покончено они оделись. - Готова последний раз увидеть этих ублюдков? - спросил парень, крепко сжимая ладонь Вик на выходе из квартиры. - К этому сложно быть готовой, но теперь стало не так страшно. - она улыбнулась и, встав на носочки глубоко поцеловала брата, спетая с ним языки. - Пошли, малышка, последний шажок из этой ебанутой жизни, потом начнется белая счастливая полоса, обещаю...
Примечания:
62 Нравится 187 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (20)