Другая реальность

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
372 страницы, 98 029 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 138 Отзывы 74 В сборник

27) Мы завершим это.

Настройки
      Я как будто.. в видео игре.. мной управляют, и я хожу.. чувствую и дышу.. Стоп.. это не так.. Я.. - Ты точно согласна сделать это со мной? -звучит как, что-то сладкое.. Сэнку, это точно ты?.. сделать, что? А, вспомнила.. я ведь теперь могу узнать, что такое секс.. но стоит ли делать это с прошлым Сэнку?... - Я вспомнила.. -вдруг промолвила я... - А? Чего? - Моя цель.. нужно вытащить меня из комы. - О чём ты? Перегрелась? - Прости. - Что? -я тут же его вырубила. - Долго же я в себя приходила... Очнись Яирам! Сэнку ни за что не будет таким милым, признай уже это! Ты всё ещё в коме! Давай! Давай же! Как одна из твоих личностей, я приказываю тебе, проснись сию же секунду! - Одна из?... - Наконец, я тебя слышу. Ты не перестаёшь считать! Отлично так и надо! Прошло 2 месяца! Уже 2 месяца они не могут решить, что делать! Помнишь, как ты открыла это в окаменении?! - В окаменении... - Да! Подсознание! Твой мозг начинает воспроизводить то, что тебе нравится, точнее не мозг, а камень! Яирам! Не будь такой глупой! Сэнку не такой! Он бы ни за что не воспользовался тобой прямо тут и сейчас! - Ты права.. - Просыпайся! - Я не могу... - Можешь! - Я ничтожество... я всегда всем мешаю... меня никто никогда не полюбит... даже Сэнку.. наверняка, он сказал мне это, что бы не расстраивать меня.. - Этого мы не знаем. Но то, что мы в коме это точно... прости, что поддалась камню... теперь мои глаза настолько привыкли к обману, что я вижу только его лицо... - О нет.. - Кругом лишь Император... мне не убежать.. - Беги! Не дай ему тронуть тебя! - Проснись и это закончится! - Не закончится... Всякий раз... когда я думаю об императоре... он возвращается... И заставляет делать ужасные вещи! Я не хочу! Помогите мне! Я не хочу быть под его контролем! Лучше убейте! Моё гнилое сердце уже вырезали... он не сможет добраться до звезды бесконечности.. - Сможет. - А? - Вспомни! Вспомни, что говорил Ксено! - Ксено.. - Твои глаза. Они не должны быть голубыми! Твоё тело борется с депрессией! Но всякие трудности, которые причиняют тебе боль и стресс, замедляют процесс лечения! Оттого твоё сердце и стало чёрным! Если вырезать гнилое, и не залечить старые раны, может заразиться другое сердце. И тогда Император сможет добраться до звезды! Поэтому! Яирам! Не смей поддаваться ему! У тебя есть друзья! У тебя есть Сэнку! Всё получится! Ты не приведёшь Императора к звезде бесконечности! - Ты правда веришь в меня?... - Да! А теперь проснись! И не засыпай снова! Или мы от сюда не выберемся! - Прости! И да! Я больше не засну! Обещаю! - Да.. ты молодец.. - Можно вопрос на последок? - Валяй. - Ты сказала одна из личностей... неужели у меня психическое расстройство? - Почти. Этого ещё не зафиксировали врачи или учёные. Но каждая твоя личность имеет свой взгляд и мнение по тому и иному поводу. - Ну так и должно быть, при расстройстве. - Нет.. ты отличаешься лишь тем, что твоё расстройство создано искусственно. Император без умолку внушал тебе повадки и поведение каждой личности, с помощью сверхтехнологий он развил в тебе это расстройство. - И сколько у меня личностей? - Много.. - Не перечислишь? - Хахх... ладно, но ты не забывай считать секунды, или всё напрасно. - Да! - Я номер 4 - никогда, ни при каких обстоятельствах не сдаюсь и чаще всего я достаю тебя из подсознания. - 4!??? Сколько же их!? - Нет так много. Номер 1 - убийца, не любит детей, эта личность уже давно спит, потому что ты выросла и тебя не достают в школе или садике. - Не просто там было... - Номер 2 - трудолюбивая, эта личность работает в тебе наизнос, порой даже спать тебе не даёт, и ты отключаешься из-за нехватки еды или всё же сна. В данный момент, ты ничего не изобретаешь, поэтому она спит. Номер 3 - психопатка, или как ты уже привыкла Глюк. Она любит взрывать всё вокруг, совсем недавно она доминировала над тобой и ты даже поддалась ей, потому что Сэнку тебя попросил. - Прости.. - Номер 5 - пустота... настоящая ты. К сожалению, уже давно закрыта. - Закрыта!? - Да. Если вспомнишь тот момент, когда тебе оторвали руку и ногу... В твоих глазах была пустота. От того Император и заинтересовался. А после ты стала его экспериментом. - Неужели настоящая я... это пустота без капельки искорки в глазах.. - Император буквально собрал тебя такой, какой ты сейчас являешься. В тот момент ты даже была не в силах сделать выбор. - То есть.. сразу после того, как он оторвал мне руку с ногой.. - Да. Он сразу же сделал нас. И сделал так, что бы мы доминировали над тобой. - А как же номер 5... Она ведь тоже часть меня.. нет! Настоящая я! Её можно освободить!? - Не буду врать. Я не знаю. Видимо всё зависит от тебя. Захочешь ты того или нет. - Вы... так не хотите, что бы император добрался до звезды.. я думала, если он создал вас, то вы ему и подчиняетесь.. - Нет. Мы ведь не вирус. А всего лишь.. хмм.. как по понятнее объяснить?... Ладно представь зеркало. - Угу. - И его разбили. Мы осколки. А если нас собрать.. - То получится зеркало.. - Мы осколки твоей души, и никогда бы не подчинились Императору. Просто нас хмм... Перепрошили. - Хах.. То есть.. из пустоты сделали Стойкую Яирам, Убийцу Яирам, Психопатку Яирам и Трудолюбивую Яирам... А так же.. Пустая Яирам.. - Да. А ещё Номер 6. Самый большоё осколок) - Да?! И какой? - Номер 6 - ты) - А? И какая я? - Номер 6, имеет по капле от каждой личности. Ты всегда в сознии, а мы просыпаемся очень редко, за редким исключением номера 2, тебе ведь нравится изобретать. - Да.. Но почему во мне нет пустоты? Я не могу понять, как это? Быть пустым? - Ещё не случилось того же потрясения, что сделало бы тебя такой... - Потрясение? И что же меня тогда могло потрясти на столько сильно, что мой взгляд был таким?! - Император в тот момент рассказал тебе, что убил твоих родителей. - Но я ведь совсем не давно об этом узнала.. - В 7 лет узнать об этом для тебя было настолько ужасным потрясением, что тебе уже было всё равно умрёшь ты или нет. Он лишь напомнил тебе об этом, пытаясь спровоцировать. - То есть пустота защищает меня от ужасных воспоминаний?! - Впрочем, да, можно и так сказать. - Но должно быть, что-то ещё. Смерть это не самое страшное, ведь так? - Как вспомнишь возьми свою ручку. - Что? Зачем? - Лазер направь в небо, как вспомнишь. - Погоди! У меня ещё немного вопросов! - ПРОСЫПАЙСЯ!

***

      Это... было громко.. так громко.. что я думала лишусь ушей.. Моё тело начинает двигаться... чёрт... только потрескалось... значит на меня не вылили живую воду... Помните... я упомянула, что на моём теле теперь много трещин. Это ещё один способ вырваться из окаменения, он то и оставляет трещины.. к сожалению они не излечимы даже при повторном окаменении. Вот только.. этот способ опасен. Камень будет сползать медленно, как запёкшаяся рана.. если содрать, будет много крови... Нужно поднять руки... камень потрескается и отпадёт от меня, в местах тела, где изгиб. А остальное... Само отпадёт с течением времени. - Нужно.. встать... -прошептала я... и начала подниматься... как же голова трещит... нужно аккуратнее...       Я шла и с меня падал камень... нужно добраться до белой медузы.. и тогда окаменение меня залечит... так... я в главном зале... тут достаточно шумно, поэтому я пришла сюда.. В меня резко устремилось оружие! Цукаса чувствительнее, чем я думала! - Яирам!??! Как ты очнулась!? -Хром.. - Белая... дай её.. -чёрт с меня уже капает кровь... - Не подходи! Ты чуть не убила Юкио! -кто это блять? У него тоже трещины от окаменения.. - Сэнку... - Опустите оружие. -сказал до боли знакомый голос... как же я рада, что он грубый и безразличный... такого Сэнку я знаю... и ни с кем не спутаю больше... - Как ты выбралась? Яирам, ответь мне.. - Медуза.. белая... используй... -сказала так, что бы наконец всем понятно стало! Нет! Нужно контролировать гнев! Не смей злиться! - 1 секунда 1 метр.. -сказал Юкио... Остальные осколки от меня просто отвалились... И моё тело исцелилось. - Спасибо.. хухх... -после я встала.. и они все разом отошли назад... нет.... они бояться меня... даже Сэнку..... вот она суровая реальность... - Ты помнишь, что-нибудь? -спросил Юкио... - Прости... я не хотела давать ему овладеть мной... почему вы не бросили меня? - Я не мог тебя бросить. -на мою голову резко опустилась рука... такая... грубая, но тёплая... - Ты же моя ученица, что же я за учитель такой, что бросает своих? - Сэнку... -слёзы сами... честное слово... они сами идут... я не могу остановить их... - Не плачь, уже всё позади. -сказал он улыбаясь... он... лжёт мне? Это всё ещё сон? Я не понимаю... всё такое настоящие.. и боль тоже... - В чём дело? - Вы точно настоящие? - А? -ступор Сэнку с рожей, которая даже меня порой пугает и смешит! Так может только Сэнку! Это не сон! Я сразу же набросилась на него и обняла за шею. - Это не сон... - С чего ты решила, что это сон? - Где Магма? - Чё надо? -я резко подошла к нему, и спустила на уровень моего роста с огромнейшей яростью сказала. - Никогда, ни при каких обстоятельствах. Я не разрешаю тебе садиться за штурвал. Чего краснеешь? Эй! Не отводи взгляд! Я с тобой разговариваю! - Да оделась бы лучше! Чего голышом ходишь!? -сказал Магма... я посмотрела вниз. - А почему с меня сняли браслет? -спросила я. - Он.. вообщем.. после окаменения.. -говорил Тайджу. И протянула мне его Юдзуриха. - Не выдержал ака волн. Проблемно.. -сказала я. - Ака волны? -спросил Сэнку. - Я их так назвала. А ты не заметил? - Что именно? -спросил Сэнку. - Когда окаменяющий луч распространяется, я замечала, что когда он доходил до конца, были очень хорошо заметны маленькие волны, сравню с паучьей нитью, что бы было понятнее. Через гогглы их видно очень хорошо. Я ведь на Луне экспериментировала с окаменителем. Ближе к сути. Эти волны захватывают всё наоборот. К примеру: если указ был окаменеть всю землю, то есть 12 800 000 км, то эти волны дойдут до ближайшей к нам звезды. - Солнца... -Ксено в ступор впал. - Да, но они ничего не делают, я дышала ими, с водой запивала, в кожу втирала, ничего не происходило. И что у тебя сейчас с лицом? -я обратилась к Сэнку. - А если эти волны дают иммунитет к окаменению? - О чём ты? - Никто не облил тебя живой водой. Ты сама выбралась. - Это по другому работает. - Что?! -они все впали в ступор. - Да есть способ выбраться из окаменения не используя белую медузу, живую воду или платину. - Так может всё таки это волны? - Нет. Я просто переставала находиться в сознании, и переходила в подсознание. - И что ты там делала? - Подсознание в камне показывает тебе сон, самый наилучший для тебя.. - Так говоришь, будто это окаменение волшебное. -сказал Джоэль... боже он сейчас кровью зальёт пол. Ладно, после... - Сложнее. Это живой организм. - Мггу.... -они опять в шоке.. - Куда ещё проще?! -спросила я, и отвернулась от них. После Стенли накинул на меня одеяло. - Так стеснительные мои, за мной, сейчас я проясню в чём дело.       Я пошла в главный зал и подошла к ящику с браслетами, надела. - Номер 1. -костюм появился. - Итак. Окаменение это живой организм. - Как!? -Хром. - Если отключишься в окаменении и поддашься ему, как я уже говорила, оно тебе покажет сон твоей мечты или того, чего ты хочешь, почти одно и тоже. - Проще говоря, то что очень далеко от нас. -сказал Стенли.. - Да, можно и так сказать. - Тело при отключке попадает в подсознание. Чаще всего это очень-очень реальный сон. Невозможно отличить от реального мира. Мне снилось, что Магма нажал на гипер ускорение и нас отбросило в 5738. - Когда я проснулся. -сказали Ксено и Сэнку. - Знаю. Но остановились мы над Японией, так что мы все видели только что проснувшегося Сэнку. - И как ты отличила реальный мир от сна? -спросила Луна. - Сэнку хотел рассказать про секс. Это было отправной точкой, и тогда я поняла, что он таким милым не может быть. -почему они так смотрят на Сэнку? Он невозмутимо сидит на своём месте, и ковыряет в ухе, как всегда) Эмм.. а что происходит? - Сэнку, ну ты и извращенец! -Кохаку. - Эй! Это было в её сне! С чего я ещё извращенец!??! - Дружочек Сэнку, она ведь ничего не знает про это! -Ген. - Ты ещё не рассказал ей!? -Йоу. - Ты решил воспользоваться ей, сопляк! -Стенли. - Это ведь очень подло! -Луна. - Сэнку, так нельзя! -Рюсуй. - Ничего я не хотел! Почти.. -сказал он ковыряясь в ухе.. его начали по тихоньку бить по голове. Я подошла к нему с потрогала рукой его голову. - Семпай, тебе сильно больно? -его ударили очень много раз.. надеюсь у него не будет сотрясения.. - Почему за твоё любопытство получаю я? -сказал он... я опустила взгляд и стиснула губы.. После он дотронулся до моей щеки, и погладил.. - Я не злюсь. Продолжай, ты не закончила. - Д.. да.. Когда ты понимаешь, что это сон.. Мир начинает играть против тебя. В моём случае... -я сглотнула... и выдохнула смотря в пол.. - Все кого я когда либо встречала становятся Императором.. - А? -Джоэль.. я узнала его имя. - Буквально срываете маски.. и становитесь им. Не важно! Мир подсознания начинает пугать, вот и всё. - Что случилось дальше? -спросила Суйка................. - Суйка.. это ты? -почему я это спросила?... Я ведь знаю, что это она.. - Да, это я. - Прости задумалась.. Дальше случилось то, что и должно было. Я начала будить себя. Говорила себе, что это не реальность. Когда мой голос оглушил меня, я очнулась и выбралась из окаменения. Так и в экспериментах выходило, главное оглушить себя. - Ого.. Так просто оказывается.. -сказал Юкио. - Не совсем. После того, как проснулся, нельзя отдирать от себя окаменяющие частички, которые остались. Это как запёкшиеся раны, если отодрать пойдёт очень много крови. - Поэтому ты попросила белую медузу. -Цукаса. - Да, так все раны исцелились. -сказала я.. - Но всё же мне жаль.. - Жаль? -Ксено. - Сэнку ничего мне рассказал. -я вот грущу, а у них ступор. - Не ной. -сказал Сэнку.. и погладил меня по голове.. - Расскажу. Как улетать будешь.. в свою реальность. - Но.. -он взял меня за запястья... и сжал... он вышел из себя?! - Никаких "но".. Это всё.. -сказал он и отпустил меня, отвернулся... и пошёл... ну, что ж.. пока ты не ушёл.. - Как же мне надоело это терпеть.. -сказала я смотря в пол.. мои ноги не трясутся.. а сердца колотится так, что я готова умереть... - Создала я телепорт, создала. Вот только он разбрасывает меня на куски, когда ввожу координаты моей реальности. Мне уже не вернуться.. Никогда. Поэтому я предположила, что в другую реальность возможно попасть либо по случайности, либо по ошибке... намеренно, это не работает... Поэтому я хотела создать ядро... но думаю, и в этот раз меня разорвёт на части и вернёт обратно, в исходную точку.       Я присела на пол, отворачиваясь от них.. не люблю смотреть в глаза, когда что-то серьёзное говорю. - Моих родителей очень давно нет. Так что у меня больше нет привязанности к той реальности.. может.. мне вообще нигде нет места.. если бы не та ошибка, думаю я бы умерла... раз император смог достать меня и в этой реальности, то он на столько могущественен, что мог и 3000 лет прожить, что бы меня после перехватить.. а так я попала сюда.. тот Ксено наверно знал, что я перепутаю кнопки.. В чипе была микросхема, которая могла активироваться только, когда я попаду в другую реальность.. ахх да.. теперь поняла.. он смог поменять месторасположение моих кнопок при 2 прыжке.. хитро.. и это сработало.. Вы ведь.. не против, если я останусь тут? Если я вам противна, дайте мне время, что бы создать корабль, этот я вам оставлю.. создам новый и улечу, что бы вас не беспокоить... - Что ты несёшь? -сказал Сэнку... Я обернулась... они все плачут... кроме Сэнку, Ксено и Стенли... - Ребята... - Никто не против. Оставайся тут навсегда. -сказал Сэнку. - Правда?... - Правда. Ну давай иди сюда, пока я добрый и сентиментальный. -сказал Сэнку и я со слезами побежала к нему. - Сэнкууу! -ну вот... мои слёзы идут и идут... он гладит меня по голове одной рукой, а другой обнимает. - Ну всё, отлипай. - Нет, не отлипну. - Яирам! Ну хватит! - Нет! Ты же сам разрешил! - Да, что мне с тобой делать.. - Мхих) -мне кажется у меня даже звёздочки в глазах появились. - Не сейчас, или меня опять сейчас изобьют. -сказал Сэнку смотря на них ухмыляясь. - Чё пялитесь? - Да так.. ты обычно никого не обнимаешь, даже если это кому-то нужно. -сказал Хром. - Вы не она. -сказал он и посмотрел наверх со своей зловещей улыбкой. - И меня не остановят ваши предупреждения и упрёки. Мне 3000+ лет, а она уже совершенно летняя, и мы сами решим трахаться или нет. - Тр.. трах.. чего? -спросила я, как он тут же немного покраснел. Хихихи) Я улыбнулась и ещё крепче его обняла. Он вздохнул и обнял меня) - Пора выдвигаться. Нужно облететь весь земной шар и начинать строить города. -сказал Сэнку мне на ухо.. Такой приятный шепот.       Знаете.. Когда я нашла чертежи, которые исправил Дед Сэнку, там была надпись.. "Будь счастлива в будущем", не уверена, что он знал.. Но мне кажется я правда счастлива) - Мы так и будем тут лежать? -спросил Сэнку. - Эхх.. Куда ты хочешь? -спросила я, смотря прямо на него.       А?!?!?!!!! Он поцеловал меня?!?!?!! Он же обычно ничего не делает при всех!!! После он посмотрел на меня ухмыляясь.. Какие же красивые у него глаза.... - В город математики. Доставишь? -спросил Сэнку. - Конечно) -сказала я и встала, помогла ему встать.       А чего они все так смотрят? То ли озлобленно, то ли одобрительно... Никогда не пойму людей в эту эпоху. Что ж в город математики? А это где? - Где это? -спросила я. - Индия. -сказал Ксено. - Понятно, хорошо. Мне нужны координаты. - Давай уже. -сказал Сэнку.       Я подошла к штурвалу. И с улыбкой запустила реактивные двигатели. - Внимание! Нет 3 двигателей! Нет 3 двигателей! -Аркио-09.. у меня хруснула шея.. - Где? - Их украли 1 месяц назад. - Ишигами Сэнку. -сказала я строго.. чем они занимались эти 2 месяца!!?!?? - Яирам.. - Что вы делали 2 месяца? - Да ничего особенного. - Где 3 двигателя?! Кто их мог украсть!? - Нарушители попали на внутренние камеры.       Мы смотрели как у нас крадут двигатели.. Их воздух украл? Или что?! Я не понимаю. Двигатели просто взяли и сняли... ага.. и теперь они плавают на дне! Ну это не далеко, можно вытащить..

Конец 27 части...

250 Нравится 138 Отзывы 74 В сборник