Другая реальность

NC-17
Завершён
250
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
372 страницы, 98 029 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
250 Нравится 138 Отзывы 74 В сборник

39) Я как будто знаю тебя..

Настройки
      Вот и долгожданное утро, Сэнку ждет не дождется меня. А я немного опаздываю. Ведь кабинет директора на 5 этаже. О, вижу его, уже весь на нервах) Ну ничего, я тебе ещё их подпорчу) - Опаздываешь Ельская. - Я не виновата, что кабинет директора на 5 этаже. И что ты нервничаешь? Вон морщинки уже появляются, не нервничай) - Оой, как же ты мне нервы попортишь. - Буду стараться)       Сенку постучал в кабинет и мы услышали усталое "пошли вон..", мы с Сэнку переглянулись, после он снова постучал, но уже представился. - Директор, это Сэнку Ишигами. Мне нужен бланк для зачисления новенькой в клуб. - А.. Это вы.. Войдите...       Мы снова переглянулись и зашли уже предвкушая увидеть, в каком он состоянии. - И где же вы так напились? -спросил Сэнку. - Ишигами.. давай без вопросов, что тебе нужно сам возьми я не в состоянии. - Угу, аспирин не забудьте выпить. - Угу.. а теперь если вы не против я полежу.       В его кабинете был диван. Вот он на него и лёг будучи в майке и трусах, из которых вываливались... о нет, зачем я смотрю туда? Сэнку быстро взял, что ему было нужно и мы вышли... ну всё, я больше не могу сдерживать смех! - Пфхх.. - Не смейся. -сказал Сэнку с улыбкой. - Прости.. Кхехехех))) - Пошли уже от сюда, я помогу заполнить документы. - Как скажешь сэмпай. - Что? - Что? - Как ты меня назвала? - Сэмпай, а что? - Аа, понял. Ты перепутала значение слов, и на самом деле хотела сказать "сэнпай". - Отличаются? - Да, ты назвала меня возлюбленным, проще говоря. - Ааа, ясно) Ну, что может тут документы заполним? - Нет, пойдём в класс и спокойно за столом заполним. Просто сядешь ко мне, учитель не будет возражать. - Ну ладно..       Всё время до 3 этажа мы молчали... я таки осмелилась нарушить тишину. - Эм... Сэнку.. -мы остановились на лестнице.. - Что? -так как он шёл впереди, он обернулся.. какой он всё таки... - Я.. видела твоё изобретение, которое делает бензин из пластиковых крышек... - А.. и? - Пиролиз – это достаточно старый и детально освоенных процесс, применяющийся во многих процессах химической технологии. В кабинете есть и более современные методы, почему решил воспользоваться старым? - Хмм... озадачила ты конечно.. думаю ответ прост. Я ни на йоту не задумывался. Просто пошёл методом, который помню. Ведь не важно каким путём ты пойдёшь, раз всё равно придёшь к нужному результату. А порой более долгий путь гораздо лучше, ведь ты можешь наблюдать за процессами за долго до ошибок. - Хех, ты всегда таким красноречивым, Ишигами?)       Я улыбнулась и начала спускаться с лестницы покачиваясь, так что мои волосы задели его лицо. - Соблазнить меня пытаешься? Пф, не выйдет, это меня не интересует. - Хмм, ну смотри, а то вдруг жалеть будешь в стрости) Я уже представляю, сидит в кресле, что-то мастерит, а потом бац! Осознание... "У меня никого больше не осталось...", подумай Ишигами, но всё же наукой баловаться. - Ну уж это не тебе решать, Ельская. -сказал он улыбаясь) - Хорошо мы ещё это обсудим, когда-нибудь. А сейчас хотелось бы обсудить с тобой...

Спустя школьное время...

      Мы с Сэнку говорили обо всём. И о науке, после школы когда шли говорили о разного рода статистике. И много чём ещё... и тут я поняла, что провела с ним целый день в разговорах) Расту, его доверие по тихоньку налаживается) Но всё же без язвительных шуточек и харизматичного хамства, он ну ни как не может. Мне кажется я становлюсь мазохисткой в его руках.... Ведь такое отношение к себе не потерпела бы к себе любая девушка, а я... просто знаю его как карту квадранта 666) - Ого.. мы до моего дома дошли. - Блин, а я хотел рассказать тебе про цепочку атомов, которая у меня получилась, в ходе эксперимента. - Если за тебя не будут волноваться, то можешь зайти ко мне и с кружкой горячего кофе ты мне всё расскажешь) - Вон как, твои соблазнения переходят на уровень по выше. Не могу не согласится, ведь я очень хочу кофе. - Хехех, у меня есть колумбийский, сделать? - Конечно, огромную кружку, что б меня на ночь хватило. - Пхахах, ты мне ещё и ночь будешь рассказывать про ту цепочку) - Я могу рассказывать про неё бесконечно.       Мы наконец зашли и я приготовила кофе. Ладно хоть завтра выходной и ему никуда не надо. - А ты, что одна живёшь? - Да. - Как помню, в таких программах обычно предоставляют приёмную семью или типа того. - Приёмных семей не нашлось и мне дали квартиру. Все расходы оплачиваются до моего совершеннолетия. Если захочу остаться тут то мне нужно будет оплачивать эту квартиру самой и смогу жить) - Работать можно? - Да, я сейчас как раз работаю. Менеджер по продажам на дому. - Круто, я читал, что так оплата по часовая. - Да, почти. - О, Бьякуя звонит. - Бьякуя? - Приёмный отец. - Почему бы его папой не называть? - Привычнее так. Привет, да не у подруги. -он считает меня своей подругой!) Как мило) - Так, я потом с тобой поговорю, сейчас я немного занят. Буду дома к часу, всё давай, пока. - Подруги) Так ты можешь быть милым, Ишигами) - А кто ты мне? - Ну.. знакомая? - Не, теперь ты моя подруга. - Даже месяца не прошло и у меня уже другой статус, круто. - Не пойми не правильно.. ты ведь из России, там как-то по другому, да? - Нет, скорее, всё точно так же как между нами. Быстро нашли интересы и уже друзья, хех, когда листала факты про Японию думала не так будет. - Ааа, ты про то, что сложно найти настоящих друзей и тут скорее только знакомые. Ну, почти так и есть, но конечно не у всех так. Хоть у меня и не так много друзей, но мне достаточно и двух-трёх. - Ты прав. - И почему, когда смотрю в твои глаза, такое чувство, что мы знаем друг друга лет 30.. - Ахахахах) Бывает) У меня часто такое чувство возникало, когда с кем-то начинала общаться.. - Давай.. номерами, что ли обменяемся.. -сказал он отводя взгляд куда-то) - Давай)       После того, как обменялись номерами он ещё минут 15 просидел и пошёл домой. Я всё хотела ему такси заказать, но он противился и сказал, что сам дойдёт. Ну ладно) Надеюсь, завтра он отоспится как следует)

Конец 39 части...

250 Нравится 138 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (2)