Часть 3
26 октября 2021 г., 15:39
Примечания:
Спасибо огромное что читаете это!!!
*Среда 19:38*
-Вару:он действительно разобрался с ними, их отчислили. -
-Габриэль:Вару, я уверен он тоже тебя любит. Ты же знаешь что он бы не стал что-то делать для человека к которому он равнодушен!-
-Вару:я не знаю, буквально 3 дня назад не замечал меня и кричал, а щас.. -
-Габриэль-всё понятно, он полюбил тебя за 3 дня! Ну или просто ты всех бесил и надоедал, а щас ты не делаешь ничего такого. -
-Вару-ну спасибо блин.-
-Габриэль: пожалуйста.-
С первого этажа послышался голос.
Ромео:все есть идём, а если не придёте щас, потом вам не достанется еды, я предупредил!
-Вару:о поем наконец-то вечером.-
Вару и Габриэль спустились на первый этаж
(они были у Вару в комнате)
*После ужина*
-Пик:Вару иди сюда.-
К Вару подошёл Габриэль и очень тихо сказал.
-Габриэль:ну Вару иди быстрее может он тебе в любви признается-
-Вару: не смешно. -
-Габриэль:а я и не смеюсь.-
Вару пошёл к Пику
-Пик:Вару, всё хорошо? К тебе больше никто не лезет? -
-Вару: ты как блять сделал так что их со школы выгнали? -
-Пик-ну~у секрет.-
-Вару:ко мне больше никто не лезет. -
-Пик:а эм, Вару, я знаю тебе не приятно, но ты помнишь внешность тех парней которые тебя из... -
Вару перебил Пика
-Вару-нет. -
-Пик:Можешь сказать адрес того места? -
-Вару:да, парк на улице ****-
-Пик:хорошо, через час или два вернусь. -
(а ведь Вару тогда тоже на час или два ушёл...)
-Вару:ок-
Пик поехал на то место чтобы посмотреть были ли где нибудь рядом камеры.
(давайте представим что ходить и смотреть камеры обычным людям можно, и то что у них есть записи 4 дней назад, и вообще ситуация вон какая!)
В то время у Вару.
-Вару:он хочет найти тех пидарасов-
-Габриэль:ты про тот случай в парке? -
-Вару:да! -
-Габриэль-это хорошо! Они получат то что заслужили! И ещё тебе помогает Пик, я отвечаю он тебя любит! -
Сзади подошёл Ромео.
-Ромео:привет, кто кого любит? -
-Вару:а ты что тут делаешь? -
-Ромео:дак двери закрывать надо, а не нараспашку их оставлять. -
-Вару:и как много ты услышал? -
-Ромео:совсем немного, но это очень странно что вы разговариваете о том, что Пик любит Вару.-
-Габриэль:Вару, сори, я не знал что он там. -
-Вару:если ты кому-то расскажешь я вылью на тебя два ведра зелёнки, и твоей причёске тогда пиздец. -
-Ромео:понял, принял никто не узнает.-
-Вару:вот и хорошо! -
-Ромео:с вами страшно связываться! А я ведь всего лишь в комнату зашёл! И вообще когда о таком разговариваете, дверь закрывайте!
-Вару:ой всё успокойся ты, иди вон к Феликсу с ним и возмущайся, заодно и потрахайся, ну в целом чем вы обычно занимаетесь. -
-Ромео:я таким с ним не занимаюсь! -
-Вару:кого ты пытаешься наебать? Твоя комната через стенку, кстати если Феликс узнает что там я не только его стоны слышу, но и -
-Ромео:так всё я пошёл. Ты ничего не слышал, я ничего не слышал! -
-Вару:да, никто ничего не слышал. -
-Габриэль:вот это разговорчик. -
Через несколько минут в комнату постучался Пик.
-Пик:Вару можно? -
-Вару:можно. -
-Пик:я их нашёл, я знаю кто это сдел с тобой. -
-Вару:давай без подробностей. -
-Пик:понял. -
-Вару:ты что-то ещё хотел? -
-Пик:да,ты завтра после школы свободен? -
Вару:я хотел погулять с Габриэлем, а что?
-Пик:ну.. Хотел это... Погулять позвать..-
-Габриэль:идите, идите я с Данте погуляю, он как раз завтра раньше вернётся. -
Шёпотом говорили Габриэль и Вару
-Вару:ты нахуя слился? -
-Габриэль:а что не надо было? -
-Вару:незнаю. Ладно окей, спасибо что слился-
-Пик:вы не понимаете, что я вас слышу? -
-Вару:нет, ты нас не слышишь! -
Пик:эм ок. Ну так что пойдёшь?
-Вару:да, пойду-
-Габриэль :ну я пожалуй пойду. -
-Вару:хорошо, иди. -
-Габриэль:мне потом расскажешь всё что было. - сказал Габриэль максимально тихо, чтобы этого не услышал Пик, но услышал Вару.
-Вару: да, да, знаю. -
Пик подошёл к Вару.
-Пик:что он сказал? -
-Вару:а ты думаешь, он просто так сказал это тихо? -
-Пик:ну ладно-
*пятница 18:12*
-Пик:ну что моё предложение всё ещё в силе? -
-Вару:конечно! - радостно ответил Вару.
Пик улыбнулся.
-Ромео:о чём говорите? Ого Пик улыбается!-
-Вару:вижу, и вали отсюда! -
-Ромео:понял, я ушёл. -
(бедный Ромео :_^)
-Пик:а что это он тебя слушает? -
-Вару:тупой вот и слушает. Ну так что пошли? -
-Пик:да, конечно. -
-Феликс:а чо ты его слушаешь?! -
-Ромео:у них свиданка, просто мешать не хотел.-
-Феликс:о Вару ему всё таки признался?-
-Ромео:тихо ты!-
-Феликс:всмысле? -
-Ромео: я случайно услышал разговор Вару с Габриэлем, услышал как они разговаривали типо любит его Пик или нет, Вару сказал что если кто-то узнает об этом он выльет на меня два ведра зелёнки, и тогда моей причёске пиздец будет... -
-Феликс-а нахрен ты мне это рассказал? -
-Габриэль:я щас вылью на тебя те самые два ведра зелёнки! -
-Ромео:а прости, прости, прости я рассказал только Феликс и то он знал! -
-Габриэль-извиняться будешь перед Вару! И да все вальты знают! -
-Ромео:это вы все вместе сидите и разговариваете кто кого любит? -
-Габриэль и Феликс:нет! -
-Ромео-верю. А Зонтик Куромаку любит?
-Феликс:а зачем тебе это знать? -
-Ромео:просто узнать хотел. -
На кухню зашёл Данте.
-Габриэль:о Данте сходишь со мной погулять, а то Вару занят, я погулять хотел, и не с кем. -
-Данте-да, конечно схожу, мы с тобой вместе давно не гуляли. -
У Вару и Пика.
-Вару:куда пойдём? -
-Пик:в кафе? -
(ну пусть гуляют до кафе)
-Вару:окей, только я денег не взял. -
(которых по сути у него и нет)
-Пик-я заплачу. -
В кафе Пиковые пили кофе, ели, ну делали то что делаю в кафе
(логично)
ROV Пик
<я хотел признаться Вару сегодня, но думаю не смогу этого сделать, по моему он меня не любит. >
<агх я обязан признаться на днях хотя-бы! >
Мы вышли из кафе и гуляли довольно долго, ходили по улице, разговаривали. Это было очень хорошее время!
<Мы обязаны это повторить! >
<Вару... >
<Почему именно он? >
<Это ведь клон который буквально очень плохой, даже при том что над ним издевались, он шутил над Зонтиком и только он смеялся в эти моменты. >
<Он очень странный и непредсказуемый! >
<Очень красивый и по своему милый.
Эго кудрявые, зелёные волосы чудесны! >
<Он сам чудесен! >
<Блять походу я сильно влюбился..>
-Вару:ау Пик! Земля вызывает Пика приём! -
-Пик- а? Что? -
-Вару: о чём ты думаешь? Я несколько минут кричал, а ты вообще ни как не реагировал! -
-Пик:извини, задумался. -
-Вару:ничего, о чём думаешь? -
-Пик:Вару, эм... Ну... Ты.. Мне нравишься! -
-Вару:что? -
-Пик:ты мне нравишься! -
*мысли Пика*
<блять я же хотел сказать это потом! Зачем я это сказал? >
*Мысли Вару*
<хах это сон! Мне это сниться! Сейчас я проснусь в своей кровати, дома! Ну или он просто шутит! А если реально шутит?... А что если я скажу что он тоже мне нравится, и он посмеётся надо мной? Агх что сказать? А если это реально сон? Или он шутит? Или ещё что-то?
-Вару:это взаимно... -
-Пик:правда?! -
-Вару:да.-
Пик поцеловал Вару в губы.
-Вару:ахринеть, да мне это снится! -
-Пик:нет. -
-Вару:нет? Я не верю! -
-Пик:да не спишь ты! Всё нормально это не сон! -
Вару обнял Пика.
Они ещё немного погуляли и вернулись домой.
*23:14*
-Ромео:ну как погуляли? -
-Вару:шикарно! -
-Пик:хорошо погуляли, надо будет повторить.-
-Вару :согласен. -
*Суббота 13:20*
*Комната Вару*
-Вару:а потом мы поцеловались! Представляешь?! Он меня поцеловал!-
-Габриэль:Вару, я очень рад за тебя! -
Разлался голос из кухни.
Феликс:хей всё еда готова! Идите есть!
-Вару:смотри как идеально я тебе успел всё рассказать! -
-Габриэль:молодец, молодец. -
*На кухне*
-Пик:привет, Ватрушка. - с улыбкой сказал Пик.
-Ромео:ооо тоесть мне больше не грозит помыться в зелёнке? -
-Вару:да, выдохни. -
-Ромео:слава тебе Господи! -
-Феликс:вы встречаетесь???-
-Пик: ну да. -
Габриэль:эх скучно узнавать обо всё первым, хотя я в отличии от вас знаю прям всё!
Пик посмотрел на Вару
Вару:я ни чего не говорил! Тебе показалось!
Габриэль:я ни чего не знаю, и вообше о чём речь?
-Пик:будет сложно... Сложно жить когда знаешь что все твои действия кому-то рассказывают... -
-Вару:в смысле кому-то? Это Габриэль, он просто обязан знать всё! Кстати Данте в обратную сторону это тоже работает. -
-Данте: эх я знаю, друг, мой. -
Феликс:тоесть вы друг другу прям всё рассказываете?
-Вару и Габриэль :ну, да. -
-Вару:надо было сказать нет, они теперь на нас косо смотрят-
-Габриэль:эх надо было сказать нет, но мы сказали да. -
Вару- так всё не смотрите так на нас, вон сидите ешьте!
-Пик: может вы не будете рассказывать друг другу ВСЁ? -
-Габриэль:кто знает. Может мы и не всё рассказываем друг другу, а может и всё. -
-Ромео:Феликс я тебе отвечаю они очень странные!!! -
-Вару:Ромео!-
-Ромео:агх нет, они не странные! -
Вару:кстати я очень давно хотел это вам сказать,трахайтесь тише!
Куромаку подавился чаем
Куромаку:да, конечно я редко бываю дома, но что я блин пропустил? -
-Пик:кстати да, даже у меня слышно! Будьте тише! -
-Вару:Габри? С другой стороны твоя комната , тебе как? -
-Габриэль:надо быть тише! -
(на втором этаже комнаты Пика, Вару, и Габриэля и червовых все остальные комнаты на 1 этаже)
Ромео и Феликс залились красным оттенком.
Ромео:да вы блять издеваетесь над нами?
-Вару:нет. -
Клоны доели и разошлись по своим комнатам
Примечания:
Теперь у меня реально фантазия кончилась...
Глава состоит только из диалогов :^
Ну зато 9 страниц!