Вару, тебе нужна помощь!

NC-17
Заморожен
89
Размер:
21 страница, 3 724 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
89 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
*Среда 19:38* -Вару:он действительно разобрался с ними, их отчислили. - -Габриэль:Вару, я уверен он тоже тебя любит. Ты же знаешь что он бы не стал что-то делать для человека к которому он равнодушен!- -Вару:я не знаю, буквально 3 дня назад не замечал меня и кричал, а щас.. - -Габриэль-всё понятно, он полюбил тебя за 3 дня! Ну или просто ты всех бесил и надоедал, а щас ты не делаешь ничего такого. - -Вару-ну спасибо блин.- -Габриэль: пожалуйста.- С первого этажа послышался голос. Ромео:все есть идём, а если не придёте щас, потом вам не достанется еды, я предупредил! -Вару:о поем наконец-то вечером.- Вару и Габриэль спустились на первый этаж (они были у Вару в комнате) *После ужина* -Пик:Вару иди сюда.- К Вару подошёл Габриэль и очень тихо сказал. -Габриэль:ну Вару иди быстрее может он тебе в любви признается- -Вару: не смешно. - -Габриэль:а я и не смеюсь.- Вару пошёл к Пику -Пик:Вару, всё хорошо? К тебе больше никто не лезет? - -Вару: ты как блять сделал так что их со школы выгнали? - -Пик-ну~у секрет.- -Вару:ко мне больше никто не лезет. - -Пик:а эм, Вару, я знаю тебе не приятно, но ты помнишь внешность тех парней которые тебя из... - Вару перебил Пика -Вару-нет. - -Пик:Можешь сказать адрес того места? - -Вару:да, парк на улице ****- -Пик:хорошо, через час или два вернусь. - (а ведь Вару тогда тоже на час или два ушёл...) -Вару:ок- Пик поехал на то место чтобы посмотреть были ли где нибудь рядом камеры. (давайте представим что ходить и смотреть камеры обычным людям можно, и то что у них есть записи 4 дней назад, и вообще ситуация вон какая!) В то время у Вару. -Вару:он хочет найти тех пидарасов- -Габриэль:ты про тот случай в парке? - -Вару:да! - -Габриэль-это хорошо! Они получат то что заслужили! И ещё тебе помогает Пик, я отвечаю он тебя любит! - Сзади подошёл Ромео. -Ромео:привет, кто кого любит? - -Вару:а ты что тут делаешь? - -Ромео:дак двери закрывать надо, а не нараспашку их оставлять. - -Вару:и как много ты услышал? - -Ромео:совсем немного, но это очень странно что вы разговариваете о том, что Пик любит Вару.- -Габриэль:Вару, сори, я не знал что он там. - -Вару:если ты кому-то расскажешь я вылью на тебя два ведра зелёнки, и твоей причёске тогда пиздец. - -Ромео:понял, принял никто не узнает.- -Вару:вот и хорошо! - -Ромео:с вами страшно связываться! А я ведь всего лишь в комнату зашёл! И вообще когда о таком разговариваете, дверь закрывайте! -Вару:ой всё успокойся ты, иди вон к Феликсу с ним и возмущайся, заодно и потрахайся, ну в целом чем вы обычно занимаетесь. - -Ромео:я таким с ним не занимаюсь! - -Вару:кого ты пытаешься наебать? Твоя комната через стенку, кстати если Феликс узнает что там я не только его стоны слышу, но и - -Ромео:так всё я пошёл. Ты ничего не слышал, я ничего не слышал! - -Вару:да, никто ничего не слышал. - -Габриэль:вот это разговорчик. - Через несколько минут в комнату постучался Пик. -Пик:Вару можно? - -Вару:можно. - -Пик:я их нашёл, я знаю кто это сдел с тобой. - -Вару:давай без подробностей. - -Пик:понял. - -Вару:ты что-то ещё хотел? - -Пик:да,ты завтра после школы свободен? - Вару:я хотел погулять с Габриэлем, а что? -Пик:ну.. Хотел это... Погулять позвать..- -Габриэль:идите, идите я с Данте погуляю, он как раз завтра раньше вернётся. - Шёпотом говорили Габриэль и Вару -Вару:ты нахуя слился? - -Габриэль:а что не надо было? - -Вару:незнаю. Ладно окей, спасибо что слился- -Пик:вы не понимаете, что я вас слышу? - -Вару:нет, ты нас не слышишь! - Пик:эм ок. Ну так что пойдёшь? -Вару:да, пойду- -Габриэль :ну я пожалуй пойду. - -Вару:хорошо, иди. - -Габриэль:мне потом расскажешь всё что было. - сказал Габриэль максимально тихо, чтобы этого не услышал Пик, но услышал Вару. -Вару: да, да, знаю. - Пик подошёл к Вару. -Пик:что он сказал? - -Вару:а ты думаешь, он просто так сказал это тихо? - -Пик:ну ладно- *пятница 18:12* -Пик:ну что моё предложение всё ещё в силе? - -Вару:конечно! - радостно ответил Вару. Пик улыбнулся. -Ромео:о чём говорите? Ого Пик улыбается!- -Вару:вижу, и вали отсюда! - -Ромео:понял, я ушёл. - (бедный Ромео :_^) -Пик:а что это он тебя слушает? - -Вару:тупой вот и слушает. Ну так что пошли? - -Пик:да, конечно. - -Феликс:а чо ты его слушаешь?! - -Ромео:у них свиданка, просто мешать не хотел.- -Феликс:о Вару ему всё таки признался?- -Ромео:тихо ты!- -Феликс:всмысле? - -Ромео: я случайно услышал разговор Вару с Габриэлем, услышал как они разговаривали типо любит его Пик или нет, Вару сказал что если кто-то узнает об этом он выльет на меня два ведра зелёнки, и тогда моей причёске пиздец будет... - -Феликс-а нахрен ты мне это рассказал? - -Габриэль:я щас вылью на тебя те самые два ведра зелёнки! - -Ромео:а прости, прости, прости я рассказал только Феликс и то он знал! - -Габриэль-извиняться будешь перед Вару! И да все вальты знают! - -Ромео:это вы все вместе сидите и разговариваете кто кого любит? - -Габриэль и Феликс:нет! - -Ромео-верю. А Зонтик Куромаку любит? -Феликс:а зачем тебе это знать? - -Ромео:просто узнать хотел. - На кухню зашёл Данте. -Габриэль:о Данте сходишь со мной погулять, а то Вару занят, я погулять хотел, и не с кем. - -Данте-да, конечно схожу, мы с тобой вместе давно не гуляли. - У Вару и Пика. -Вару:куда пойдём? - -Пик:в кафе? - (ну пусть гуляют до кафе) -Вару:окей, только я денег не взял. - (которых по сути у него и нет) -Пик-я заплачу. - В кафе Пиковые пили кофе, ели, ну делали то что делаю в кафе (логично) ROV Пик <я хотел признаться Вару сегодня, но думаю не смогу этого сделать, по моему он меня не любит. > <агх я обязан признаться на днях хотя-бы! > Мы вышли из кафе и гуляли довольно долго, ходили по улице, разговаривали. Это было очень хорошее время! <Мы обязаны это повторить! > <Вару... > <Почему именно он? > <Это ведь клон который буквально очень плохой, даже при том что над ним издевались, он шутил над Зонтиком и только он смеялся в эти моменты. > <Он очень странный и непредсказуемый! > <Очень красивый и по своему милый. Эго кудрявые, зелёные волосы чудесны! > <Он сам чудесен! > <Блять походу я сильно влюбился..> -Вару:ау Пик! Земля вызывает Пика приём! - -Пик- а? Что? - -Вару: о чём ты думаешь? Я несколько минут кричал, а ты вообще ни как не реагировал! - -Пик:извини, задумался. - -Вару:ничего, о чём думаешь? - -Пик:Вару, эм... Ну... Ты.. Мне нравишься! - -Вару:что? - -Пик:ты мне нравишься! - *мысли Пика* <блять я же хотел сказать это потом! Зачем я это сказал? > *Мысли Вару* <хах это сон! Мне это сниться! Сейчас я проснусь в своей кровати, дома! Ну или он просто шутит! А если реально шутит?... А что если я скажу что он тоже мне нравится, и он посмеётся надо мной? Агх что сказать? А если это реально сон? Или он шутит? Или ещё что-то? -Вару:это взаимно... - -Пик:правда?! - -Вару:да.- Пик поцеловал Вару в губы. -Вару:ахринеть, да мне это снится! - -Пик:нет. - -Вару:нет? Я не верю! - -Пик:да не спишь ты! Всё нормально это не сон! - Вару обнял Пика. Они ещё немного погуляли и вернулись домой. *23:14* -Ромео:ну как погуляли? - -Вару:шикарно! - -Пик:хорошо погуляли, надо будет повторить.- -Вару :согласен. - *Суббота 13:20* *Комната Вару* -Вару:а потом мы поцеловались! Представляешь?! Он меня поцеловал!- -Габриэль:Вару, я очень рад за тебя! - Разлался голос из кухни. Феликс:хей всё еда готова! Идите есть! -Вару:смотри как идеально я тебе успел всё рассказать! - -Габриэль:молодец, молодец. - *На кухне* -Пик:привет, Ватрушка. - с улыбкой сказал Пик. -Ромео:ооо тоесть мне больше не грозит помыться в зелёнке? - -Вару:да, выдохни. - -Ромео:слава тебе Господи! - -Феликс:вы встречаетесь???- -Пик: ну да. - Габриэль:эх скучно узнавать обо всё первым, хотя я в отличии от вас знаю прям всё! Пик посмотрел на Вару Вару:я ни чего не говорил! Тебе показалось! Габриэль:я ни чего не знаю, и вообше о чём речь? -Пик:будет сложно... Сложно жить когда знаешь что все твои действия кому-то рассказывают... - -Вару:в смысле кому-то? Это Габриэль, он просто обязан знать всё! Кстати Данте в обратную сторону это тоже работает. - -Данте: эх я знаю, друг, мой. - Феликс:тоесть вы друг другу прям всё рассказываете? -Вару и Габриэль :ну, да. - -Вару:надо было сказать нет, они теперь на нас косо смотрят- -Габриэль:эх надо было сказать нет, но мы сказали да. - Вару- так всё не смотрите так на нас, вон сидите ешьте! -Пик: может вы не будете рассказывать друг другу ВСЁ? - -Габриэль:кто знает. Может мы и не всё рассказываем друг другу, а может и всё. - -Ромео:Феликс я тебе отвечаю они очень странные!!! - -Вару:Ромео!- -Ромео:агх нет, они не странные! - Вару:кстати я очень давно хотел это вам сказать,трахайтесь тише! Куромаку подавился чаем Куромаку:да, конечно я редко бываю дома, но что я блин пропустил? - -Пик:кстати да, даже у меня слышно! Будьте тише! - -Вару:Габри? С другой стороны твоя комната , тебе как? - -Габриэль:надо быть тише! - (на втором этаже комнаты Пика, Вару, и Габриэля и червовых все остальные комнаты на 1 этаже) Ромео и Феликс залились красным оттенком. Ромео:да вы блять издеваетесь над нами? -Вару:нет. - Клоны доели и разошлись по своим комнатам
Примечания:
89 Нравится 15 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)