Лучший друг

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Глава 2 От лица Саши Как хорошо, что у меня есть человек, который во всём меня поддержит. Если я не прав - он конечно же меня поправит. Он очень хороший друг. Сколько бы лет мы не общались, всегда мы будем выслушивать друг друга. У него приятный характер: он добрый и милый. Каждый раз, когда я произношу его имя, Влад улыбается, а его щеки розовеют. Мне нравится проводить время с Владом, он интересный человек, не стыдно рассказывать все секреты, потому что он никогда не осудит. Мы сходимся во мнении во многих темах, например фильмы: мы всегда рады посмотреть что-нибудь вместе, игры: играем мы тоже всегда вместе.. ЛГБТ: мы оба ненавидим всех представителей этой ориентации. Но как я у него подписан.. Оставляет желать лучшего. -Доброе утро! -Доброе. -Погуляем сегодня? -Да, давай в три часа дня. -Хорошо, я приеду на автобусе, пешком с Карабаха тащиться мне лень, а родители заняты. -Окей, я буду ждать тебя на остановке. -До встречи Интересно, что значит "Сонечка, солнышко"? Может быть это очередная не смешная шутка? Ах, да, я забыл упомянуть.. Мы с Владом часто бесим друг-друга. Начиная от мелких подколов, до глобальных розыгрышей. Смешно не всегда получается, прямо как сейчас. Тем не менее, я не буду обращать внимание на этот случай. 15:00 Ох, я вижу его автобус.. Ржавые двери старого автобуса медленно открылись, и оттуда вышел мой лучший друг. -Привет!-радостно сказал я -Привет! Я посмотрел в его глаза. Они всё такие же зелёные, как и раньше. Нос был усыпан мелкими рыжими веснушками, а щеки продолжали розоветь. Влад похлопал ресничками и подошел ко мне. Он был одет в красное худи и черные штаны. Мы решили сходить за мороженым и водой в ларёк по близости, чтобы утолить мучительную жажду. -Ты какое морожное будешь? -Ну.. К примеру, шоколадное Мы взяли два шоколадных мороженых, не большую бутылку воды и пошли гулять по посёлку. На улице +26, а он в худи, странно... -Тебе не жарко? -Очень жарко, сейчас сниму толстовку. Влад не спеша снял худи и я увидел то, что повергло меня в шок... Под его толстовкой была футболка с надписью "Хочу тебя". Странно, кто надевает подобные вещи на прогулку с лучшим другом? А может быть все вещи Влада в стирке и ему ничего не оставалос, кроме как взять эту футболку. В эту версию я поверю больше. Влад не гей, он никогда не предаст меня. -Влад.. Это что? -Ой.. Да это просто мы с ЛИП в правду или действие играли, теперь я не должен снимать эту футболку на протяжении сегодняшнего дня. Иначе я обязан буду прилететь к ней в Москву и повезти ее в ЗАГС. Я бы с радостью, но лететь на самолёте... На какие шиши? -А, ну ок Он улыбнулся во все 32 зуба и я увидел его милые клыки.. 21:09 За Владом приехали родители и я ушел домой. Утро нового дня. Наступило утро, я поднял голову с подушки и медленно потянулся. За кном уже во всю светило солнце, поэтому я раздвинул шторы и открыл окно. Новый летний свежий день, новые возможности, новые впечатления. Прошло всего лишь пол месяца прекрасного времени года. Мне не надо тащиться в школу с пятитонными сумками, не надо видеть наглую морду немки, математички и других рептилий. Я могу остаться наедине с собой. Сейчас я решил написать Владу. Переписка ×Привет! Как спалось?× Не знаю зачем, но я решил отправить Владу свою фотографию. Немного поправив СЕРЫЕ волосы я навел на себя фронтальную камеру. Какой же я все таки пиздатый (ХАХАХАХАХХАХА, БЛЯТЬ). ×Привет, отлично)))× ×Фото× Хах, он тоже решил скинуть свою фотографию. Я снова изучил его лицо: от зеленых глаз, мелких веснушек, привлекательных ресниц и руманца до белых клыков. Вдруг я что-то почувствовал.. Это ощущение очень знакомое, но не в этой ситуации.. Одеяло немного приподнялось и я покраснел. Не может быть... Мой член встал на моего лучшего друга.. Я засунул голову под подушку и начал размышлять.. Мне хотелось забыть о случившемся.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник