Парень за 20..

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
11 страниц, 3 308 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ночёвка

Настройки
Арс и Тоша приехали до дома, совпадение что они живут в одном подъезде и квартиры расположена друг напротив друга? Не думаю, Арс специально смотрел За Антоном так как он изначально был в него влюблён. Он знал что это будет странно, то что он следит за Антоном и будет весьма подозрительно, что он выбрал именно этот дом и квартиру напротив. Но Арсу всё ровно что,кто думает, он хотел быть ближе к Антону, он думал изначально признатса в чувствах но подумал и решил что лучше потерпеть немного и потом на его день рождение признатса ему в любви. Арс: приехали) Антон: Спасибо что подвёз. Буду должен Арс: Да ладно тебе, мне было не сложно тебя подвезти тем более мы живём по соседству. Антон: Может погуляем завтра после лекций? Арс: Можно. Они вышли из машины и пока ехали на лифте на свой этаж договорились завтра в 16.00 встретится в парке. Арс: Пока, Тоха Антон: Пока, Арс. Тоша пошол домой и Арс тоже. Тоша зашол в душ, помылся, помыл голову. фена у него не было, а на улице было холодновато и Тоша мог тоже заболеть. Он позвонил Арсу. Арс: Да? Тоша: Арс, слушай извини если отвлекаю, у тебя есть фен? Арс: Да есть, а что? Антон: Я могу у тебя голову высушить? У меня просто фена нет, а я не хочу заболеть(. Арс: Да, конечно. Приходи может на ночёвку останешься, повеселимся с домашкой помогу? Антон: Ну давай, я не против впринципи) Арс: Хорошо, тогда жду) Антон: Угу) Антон положил трубку и пошол собератса, взял всё что нужно было, что было задано и что завтра есть из предметов. И пошол к Арсу. Арс за то время как Тоша собирался приготовил вкусняхи и убрался. Антон позвонил в дверь. Арс пошол открывать. Арс: Привет, Тоша) Антон: Привет, Арс, ну что я могу войти?) Арс: да, конечно☁️блин он такой красивый, так Арс держи себя в руках☁️ Антон зашол разбулся и пошол в зал. Арс дал ему фен. Арс: Вот,держи. Слушай, а давай сделаем тебе кудряшки?) Я думаю будет красиво смотреться) Анттн: Хорошая идея). А ты умеешь делать кудри? Арс: да, умею                           *спустя 15 минут* они сделали кудри Антону. Получилось довольно красиво. Арс: Ваау, краш. Всё все девки твои ахахах Антон: да да да) хахвха Они веселились. И Арс предложил...                            Конец 6 главы
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник