Парень за 20..

PG-13
Завершён
2
автор
Размер:
11 страниц, 3 308 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пресс

Настройки
И Арс предложил посмотреть ужастик  Антон согласился, хотя он их боится хотел показать что он смелый.    Когда началась страшная сцена Антон испугался и уткнулся Арсу в шею. Арс немного удивился, но он наоборот погладил Антона по голове и сказал: Тош тебе страшно? Антон: нет... Арс: Ну я же вижу. Не бойся, я рядом Антона это мягко говоря удивило так как ему никто из друзей никогда так не говорил. Но он не возражал). Арс переключил с ужастика на какой-то весёлый фильм Арс: Тоша, я переключил фильм, он не страшный) Антон сел немного ближе к Арсу. Антон: Арс, извини за то что я уткнулся тебе в шею.. Арс: да ладно, я понимаю ты испугался такое бывает. Антон смотрит фильм и смеётся а Арс вместе с ним.      Под конец фильма они оба уснули Арс на подушке а Антон на Арсе.                              *утро 6.34* Арс проснулся и увидел что антон спит на нём. Он был в шоке Арс: ☁️ боже мы что переспали?.. нет я такого не помню такое событие я бы запомнил)☁️ Арс взял Антона на руки и положил на диван укрыв одеялом. Пошол готовит завтрак.                          *завтрак готов* Антон, сразу же проснулся на запах, кажетса он был очень голодным ,так что быстро сел за стол поздоровался с Арсом и съел всё что насыпал ему Арс. Арс: ого, пулемёт ахаха Антон: ахахах, просто очень вкусно) Антон встал и пошол мыть тарелку. Арс тихо подошол ззади и взяв его за талию, подвинул его что бы помыть тарелки. Арс: Тош, я помою. Это же всё же я тебя пригласил) Антон: ну ладно☁️😳какие у него руки..) ☁️ Антон пошол собератса зашол в комнату переодетса так как взял с собой вещи. Снял футболку и штаны. Арс, домыв посуду пошол в ту же комнату что и Шаст. Зашол и нашол вещи. Положил на кровать и разделся до нижнего белья. Антон удивился посмотрев на него немного отвёл взгляд так как арс посмотрел на него. Арс: Ты чего завис?) Такой же пресс хочешь? Тоша: Д.. да.. Арс: Можем вместе ходить в спортивный центр где я тренируюсь, я оплачу) Атон: ну если ты хочешь, и если тебе не сложно.. Арс: не сложно) Антон оделся и пошол в коридор обулся и ждёт Арса. Арс любовался собой в зеркало. Антон: Ааарс давай быстрее. Арс: Иду, иду. Арс пришол одетый обудся, взял ключи от квартиры и машины. Арс: подвезти? Антон: Если хочешь) Арс: ладно, поехали. Они вышли из квартиры, арс закрыл дверь, Антон проверил закрыл ли свою квартиру, закрыл, и они пошли в машину. сели и поехали.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник