Реальное сновидение

NC-17
В процессе
52
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 793 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник

Часть 9 Догонялки

Настройки
Яркая вспышка света озарила переулок, в котором сейчас стояла Т/И. Она стояла, скрестив руки на груди и опершись спиной о стену, со злым выражением лица смотрела на парня, который уверенным шагом подходил к ней всё ближе. - В здании никого нет. Можем перекантоваться там, пока не найдём более безопасное место. –сказал парень, встав напротив Т/И. - Более безопасное место от чего? - Т/И, я понимаю, что ты сейчас в замешательстве, но. –он взял руку Т/И, но она ее резко отдернула. – Но ты должна верить мне, я твой самый близкий человек. - продолжил парень уже с более серьезным тоном. - С чего мне тебе верить? Да, может до этого мы были очень близки, но сейчас ты для меня совершенно чужой человек, а Пого сказал, что где-то есть моя семья. - НЕВАЖНО, ЧТО СКАЗАЛ ПОГО. Я! Я тебя спас! Твоей «семье» было совершенно всё равно на тебя! Ты для них никто! - кричал парень, прижимая Т/И всё ближе к стене, показывая своё превосходство, всё больше накаляя обстановку. У Т/И начали скапливаться слёзы, но она переборола себя. Она со всей силой ударила коленом живот парня. Тот скорчился от боли, оторопел и немного отошёл. Воспользовавшись моментом, Т/И вышла из «ловушки» и отошла в сторону. Она уже хотела было бежать, но её настолько обидели слова парня, что пока он скрючивался от боли, она подошла и со всей силы дала ему пощёчину, а потом гордо ушла. Девушка даже не пыталась бежать, потому что знала, что он не будет её догонять, ведь он сидел на коленях и смотрел на стену так, будто там был святой дух, которому можно было покаяться во всех грехах. Город кипел жизнью. Она шла по красивой улице с домами, больше напоминающие замки. Где-то видела кафешки. Только сейчас девушка поняла, как голодна, но она не стала рисковать, останавливаясь в ресторане, который парень мог с лёгкостью найти. Она решила уйти достаточно далеко, чтобы остановится и наконец отдохнуть. Сгущались сумерки. Солнце очень красиво переливалось за горизонтом, но сейчас Т/И не могла оценить эти пейзажи по достоинству, ведь у неё была совершенно другая цель-скрыться. Девушка уже не знала, где она, но она так устала, что ей было всё равно, найдут её или нет. Она нашла какой-то переулок, в котором тускло светил одинокий фонарь. Села на груду разваливающихся коробок и закрыла лицо руками. Хоть она и не помнила своего прошлого, но была уверена, что впервые испытывает такую невыносимую боль. Она никого не помнит. Этот город для неё чужой. Единственный человек, который хоть как-то мог пролить свет на прошлое, был изгнан её же руками. От этих мыслей становилось тошно. Вдруг она заметила какую-то тень, которая приближалась к месту, где она сидела. Этот человек шёл не спеша, похоже его совершенно не интересовала Т/И. Но, когда он вышел на свет, она увидела в его глазах шок и страх. - Опять ты? - только и успела крикнуть Т/И, как парень, которого она бросила 3 часа назад в переулке, как пуля рванул от неё на другой конец двора. Т/И немного оторопела от такой реакции. Разве это не она должна убегать от него? Она захотела узнать причину его действий и понеслась вдогонку. Он бежал подозрительно медленно, будто хотел, чтобы его нагнали. Они пришли к очень старому невзрачному отелю, где двери выходили на улицу. Т/И наблюдала за парнем издалека. Он подошёл к одной из дверей и открыл её ключом. Девушка без сомнений пошла по его следам. Наверняка именно это место парень и называл «безопасным». Что ж, может она погорячилась, и этот незнакомец желает ей добра. Она решила постучать в дверь, всё-таки так беспардонно без стука входить было бы высшим проявлением неуважения. Хотя о каком уважении может идти речь? Он ей никто. По крайней мере сейчас. Уже через пять секунд последовали шаги, а потом звуки открывающегося замка.
52 Нравится 23 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)