На первом месте

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 1 427 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3 «Новый знакомый»

Настройки
Будильник-⏰ Эшли-Да встаю я,встаю. (Эшли выключила будильник и спускается вниз) Эшли-Брат,сестра!Вы где? (На столе записка) Записка-С добрым утром,еда в холодильнике,разогрей,а я уехал по делам,Лина в садике,заберёт няня.Пока. PS:Люка. Эшли-Ох уж этот мой брат. (Эшли поела и пошла собираться) Эшли-А кто меня вообще заберёт? (Стук в дверь) Эшли-Я сейчас иду! Ким-Это я приехал.Тебя подвезти? (Эшли открыла дверь) Эшли-Привет Ким,если сможешь пожалуйста! Ким-Садись. (Они доехали до школы) Эшли-Спасибо. Ким-Не за что. Звонок-🔔 (Эшли и Ким зашли в кабинет 124„Алгебра”) Мисс Гатри-Здравствуйте,меня зовут Мисс Гатри,если что ударение на А. Эшли-Можно сказать? Мисс Гатри-Конечно,но я тебя не видела раньше. Эшли-Да не видели,я новенькая«ДЭВИС ЭШЛИ» Мисс Гатри-Хорошо.Так что ты хотела сказать? Эшли-А какой урок сейчас? Мисс Гатри-Математика,Алгебра,а сейчас математикой(или Алгеброй)займёмся. (После пяти уроков) Дэвид-Я смотрю ты у нас с Эшли Дэвис замутил! Рики-Точно,уверен вы уже целовались. Эрик-OMG,ты со всеми новенькими мутишь?! Кит-Ребят,он всё таки наш друг,но всё равно ты наконец таки замутил с ней? Ким-Ребят,да это начало.Скоро вы увидите на что я способен.😈 Кит-А чего ты разговорился? Ким-Ты забыл?!Я здесь главный! (Спустя ещё пять уроков) Эшли-Люка меня вообще заберёт? Ким-Привет,тебя подвезти. Эшли-Нет,езжай. Ким-А я могу. Эшли-Ким,пожалуйста едь к себе,а за мной приедут. Телефон-📱 Эшли-Ну наконец-то. (Эшли взяла трубку) Эшли-Алоо,ты где? Люка-Я не приеду за тобой. Эшли-Почему? Люка-Занят. Эшли-Да ты всегда занят.! Люка-За тобой приедет машина. Эшли-Хорошо,покаааа!😡 (Спустя две с половиной минуты) Мэтью-Привет Эшли,садись. Эшли-Это ты должен за мной приехать? Мэтью-Ага,меня Люка за тобой послал. (Эшли села в машину и они поехали) Эшли-Как тебя зовут? Мэтью-Мэтью. Эшли-А кто ты для Люка? Мэтью-Друг. Эшли-Понятно. (Спустя 15 минут) Мэтью-Что молчишь? Эшли-А о чём говорить? Мэтью-Ну о себе расскажи. Эшли-Ну я Эшли Дэвис и живу в доме до которого мы едем,родители живут в другом доме.У меня Брат и сестра(брат Люка и сестра Лина) Мэтью-А я думал вы друзья с Люка. Эшли-Нет как видишь. (Они всю дорогу болтали и Эшли казалось то что она не хочет с ним расставаться) Эшли(мысли)- Он такой милый и красивый, ГОСПОДИ о чём я думаю.Хотя чего не думать о нём,ох,а мне он нравится. Мэтью-Ну вот,доехали. Эшли-Может зайдёшь к нам? Мэтью-Давай. (Они вышли из машины и направились к дому) Эшли-Проходи. Мэтью-Дамы вперёд. Эшли-Хочешь чаю? Мэтью-Давай,а то в горле пересохло. (Эшли поставила кипятиться воду,поднялась на верх переодеться,а потом спустилась и сделала чай) Эшли-Держи,только осторожно,горячий. Мэтью-Спасибо Эшли. Эшли-Не за что. (После того как они попили чай) Мэтью-Ну я пойду. Эшли-Если допил то давай провожу. (Эшли встала со стула,но запнулась и упала прям в объятья Мэтью) Эшли-Прости. Мэтью-Да ничего. (Эшли не хотела его отпускать,с ним ей было спокойно) Эшли-Ну пока. Мэтью-Пока. (Он вышел за дверь,а Эшли стала думать.) (Спустя 30 минут) (После всего этого она поужинала и легла спать,но думала о Мэтью и говорила про себя:Завтра новый день и наверное я опять увижу Мэтью!)😊
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник