Часть 3 «Новый знакомый»
30 октября 2021 г., 11:04
Будильник-⏰
Эшли-Да встаю я,встаю.
(Эшли выключила будильник и спускается вниз)
Эшли-Брат,сестра!Вы где?
(На столе записка)
Записка-С добрым утром,еда в холодильнике,разогрей,а я уехал по делам,Лина в садике,заберёт няня.Пока. PS:Люка.
Эшли-Ох уж этот мой брат.
(Эшли поела и пошла собираться)
Эшли-А кто меня вообще заберёт?
(Стук в дверь)
Эшли-Я сейчас иду!
Ким-Это я приехал.Тебя подвезти?
(Эшли открыла дверь)
Эшли-Привет Ким,если сможешь пожалуйста!
Ким-Садись.
(Они доехали до школы)
Эшли-Спасибо.
Ким-Не за что.
Звонок-🔔
(Эшли и Ким зашли в кабинет 124„Алгебра”)
Мисс Гатри-Здравствуйте,меня зовут Мисс Гатри,если что ударение на А.
Эшли-Можно сказать?
Мисс Гатри-Конечно,но я тебя не видела раньше.
Эшли-Да не видели,я новенькая«ДЭВИС ЭШЛИ»
Мисс Гатри-Хорошо.Так что ты хотела сказать?
Эшли-А какой урок сейчас?
Мисс Гатри-Математика,Алгебра,а сейчас математикой(или Алгеброй)займёмся.
(После пяти уроков)
Дэвид-Я смотрю ты у нас с Эшли Дэвис замутил!
Рики-Точно,уверен вы уже целовались.
Эрик-OMG,ты со всеми новенькими мутишь?!
Кит-Ребят,он всё таки наш друг,но всё равно ты наконец таки замутил с ней?
Ким-Ребят,да это начало.Скоро вы увидите на что я способен.😈
Кит-А чего ты разговорился?
Ким-Ты забыл?!Я здесь главный!
(Спустя ещё пять уроков)
Эшли-Люка меня вообще заберёт?
Ким-Привет,тебя подвезти.
Эшли-Нет,езжай.
Ким-А я могу.
Эшли-Ким,пожалуйста едь к себе,а за мной приедут.
Телефон-📱
Эшли-Ну наконец-то.
(Эшли взяла трубку)
Эшли-Алоо,ты где?
Люка-Я не приеду за тобой.
Эшли-Почему?
Люка-Занят.
Эшли-Да ты всегда занят.!
Люка-За тобой приедет машина.
Эшли-Хорошо,покаааа!😡
(Спустя две с половиной минуты)
Мэтью-Привет Эшли,садись.
Эшли-Это ты должен за мной приехать?
Мэтью-Ага,меня Люка за тобой послал.
(Эшли села в машину и они поехали)
Эшли-Как тебя зовут?
Мэтью-Мэтью.
Эшли-А кто ты для Люка?
Мэтью-Друг.
Эшли-Понятно.
(Спустя 15 минут)
Мэтью-Что молчишь?
Эшли-А о чём говорить?
Мэтью-Ну о себе расскажи.
Эшли-Ну я Эшли Дэвис и живу в доме до которого мы едем,родители живут в другом доме.У меня Брат и сестра(брат Люка и сестра Лина)
Мэтью-А я думал вы друзья с Люка.
Эшли-Нет как видишь.
(Они всю дорогу болтали и Эшли казалось то что она не хочет с ним расставаться)
Эшли(мысли)- Он такой милый и красивый, ГОСПОДИ о чём я думаю.Хотя чего не думать о нём,ох,а мне он нравится.
Мэтью-Ну вот,доехали.
Эшли-Может зайдёшь к нам?
Мэтью-Давай.
(Они вышли из машины и направились к дому)
Эшли-Проходи.
Мэтью-Дамы вперёд.
Эшли-Хочешь чаю?
Мэтью-Давай,а то в горле пересохло.
(Эшли поставила кипятиться воду,поднялась на верх переодеться,а потом спустилась и сделала чай)
Эшли-Держи,только осторожно,горячий.
Мэтью-Спасибо Эшли.
Эшли-Не за что.
(После того как они попили чай)
Мэтью-Ну я пойду.
Эшли-Если допил то давай провожу.
(Эшли встала со стула,но запнулась и упала прям в объятья Мэтью)
Эшли-Прости.
Мэтью-Да ничего.
(Эшли не хотела его отпускать,с ним ей было спокойно)
Эшли-Ну пока.
Мэтью-Пока.
(Он вышел за дверь,а Эшли стала думать.)
(Спустя 30 минут)
(После всего этого она поужинала и легла спать,но думала о Мэтью и говорила про себя:Завтра новый день и наверное я опять увижу Мэтью!)😊