Часть 4 “Радостная весть”
30 октября 2021 г., 23:21
Люка-Вставай соня,а то проспишь.
Эшли-Будильник не звенел,значит рано.
Лина-Вообще-то сейчас 07:50
Эшли-Что?
Люка-Не обращай внимания на слова,а собирайся.Завтрак с собой забери.
(Эшли оделась и взяла завтрак)
(Они сели в машину и поехали в школу)
Люка-Эшли прежде чем ты пойдёшь,я кое что должен сказать,мы переезжаем к папе и маме НАВСЕГДА.
Эшли-Что?
Эшли-Но как же школа,друзья,Мэтью?
Люка-Не волнуйся,Мэтью тоже переезжает.А друзья смогут приезжать к нам.
Эшли(мысли)-Неужели Мэтью тоже переезжает,мы будем видеться,УРА!
Люка-Ладно иди.
Эшли-Пока.
Эшли-Но я только начала учится,как мы переедем?!
Ким-Привет.
Эшли-Привет.
Звонок-🔔
Мисс Гатри-Здравствуйте ребята,у вас сегодня всего 3 урока.
Весь класс-Что?
Мисс Гатри-Да,Да,Да.Давайте позанимаемся Алгеброй.
(Спустя все уроки)
Телефон-📱
Эшли-Алло.Привет мам,да я знаю о переезде,ладно пока.
Мэтью-Ну привет.
(Мэтью вошёл в здание школы)
Эшли-Привет,что ты тут делаешь?
Мэтью-Пришёл за тобой,Люка не смог.
Эшли-КРУТО,точнее жалко.
Мэтью-Эммм
Эшли-Ну точнее жалко что Люка не приехал,а круто что ТЫ приехал.
Мэтью-Понятно.
(Они сели в машину и поехали)
Мэтью-Как дела?
Эшли-Нормально,а у тебя?
Мэтью-Хорошо.
Эшли-Ты тоже переезжаешь?!
Мэтью-Да я буду жить в доме напротив.
Эшли-Круто.
Мэтью-Мы приехали.
Эшли-Может останешься в гости с ночёвкой?
Мэтью-У отца спросить надо.
Эшли-Ну ты пиши или звони ему,я в доме подожду.
Мэтью-Прости я не смогу,пока.
Эшли-Ладно,пока.
(Эшли поела и легла спать)
Эшли-Ура,завтра новый день!